Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Магнолия,кошка


Магнолия,кошка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Магнолия. Может сокращаться до Магни.

2. Вид, пол, возраст
Кошка породы американский кёрл
Женский
3 года

3. Внешность
Первое, что бросается в глаза при взгляде на Магнолию - это её уши. Так как мать Магнолии была кошкой породы американский кёрл, дочь унаследовала её уши. Они загнуты назад и опушены длинным светло-серым мехом, что выглядит очень красиво (так считает Магни). У Магнолии длинная пушистая шерсть, которая спасает и от холода, и от сильной жары. Окрас шерсти очень необычный, такой редко встретишь у кошек. Основной тон - чёрный с различными оттенками серого на животе, хвосте, грудке и в ушах. Но в нём много рыжих и бурых пестрин, есть бурые полосочки на хвосте и на лапах. Все лапки у Магнолии чёрные, за исключением одной - правой задней. Эта лапка светло-кремового, почти белого цвета - цвета магнолии. За это кошка и получила своё имя. Глаза у Магнолии зелёные с жёлтым ободком по краю, нос и подушечки лап чёрные (на белой лапе - розовая).

4. Характер
У Магнолии характер типичного кёрла. Она очень добрая и отзывчивая кошка. Магнолия всегда готова помочь товарищу в беде. В сердце её всегда есть место для близкого друга или любви. Магнолия похожа на котёнка: может начать играть с листиком или бумажкой в самый неподходящий момент, залезть куда не следует или отдаться минутному увлечению, даже если это будет стоить ей жизни. Магнолия может показаться кому-то глупой, но это не так. Если она захочет, она может даже гениальный план подкопа под вражескую территорию изобрести)) Друзей у Магнолии не слишком много, но для тех, кто является её друзьями, Магнолия готова пожертвовать всем...впрочем, они ради неё тоже. Кровных врагов Магнолия старается не заводить, так как всё равно не победит их - она дерётся плохо. Впрочем, это не мешает ей существовать в жёстких условиях города, хотя непонятно, как ей это удаётся.

5. Биография
Родителями Магнолии были неизвестный бродячий кот, который сбежал почти сразу же после знакомства с её матерью, и кошка породы американский кёрл, звезда выставок и любимица хозяев. Хозяева былим в ужасе, узнав, что у кошки будут незапланированные котята неизвестно от кого. Но они были добрыми людьми и не могли утопить котят, когда они появились на свет. У кошки было три котёнка: Магнолия, её сестра и брат. Люди любили котят и ухаживали за ними, но они не могди оставить их у себя. Поэтому они решили отдать их в ближайшем переходе "в добрые руки". Магнолией заинтересовался мужик совершенно непотребного вида - красивая кошка нужна была ему на бутылку. Когда её хотели отдать ему, кошка вырвалась и быстро убежала. Она больше не давалась в руки людям и начала жить своей дикой жизнью.

6. Принадлежность, роль в племени
Городские коты

7. Связь с вами
ЛС

8. Дополнительно
Магнолия может при одном взгляде на кота понять, из какого он племени, определить его возраст, болезни и некоторое другое.
Боеспособность - ●●

Отредактировано Магнолия (2009-12-11 16:26:27)

0

2

Магнолия написал(а):

Я - второй перс Флай. Все претензии к ней!

Ну и где пункт "Дополнительно", Флай?) Кстати, что-то я не вижу, чтобы ты и первым персом-то играла. Быть может, выберешь что-то одно?

0

3

Я болела, поэтому не могла заходить. Да и времени у меня мало, в школе задают...

0

4

Магнолия
Что ж... посмотрим, как ты будешь справляться) Анкета неплохая, так что сделаем исключение. Принята.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Магнолия,кошка