Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]

Итак, смотрим внимательно.

На карте показаны три из четырех основных игровых зон - Меамур, Равнина и Дебри.

Меамурский лес состоит из трех частей, поделенных между собой кошачьими племенами. Сиреневая роща по праву принадлежит Серебристой тени, от прочих земель ее ограничивают Бурелом (вместе с Лесной тропой считается нейтральной местностью) и Озеро. Лунный коготь располагается в Зеленом боре, а Серые охотники заняли Мертвую чащу. Две эти территории четко разграничены Серебряным ручьем, который берет свое начало в Чудесном источнике и уходит под  землю в районе Трещин в камнях. По негласному закону Каменистая лощина также принадлежит Охотникам.

Дебри являют собой огромный древесной массив к югу от Меамура (внизу), туда же входят и горы (на карте показана их часть), а также Озеро и его Противоположный берег.

Между Меамуром и Городом раскинулась Равнина, которая также является свободной территорией. Ее наискось пересекает Шоссе, минующее лес стороной - главная "артерия" поселения двуногих, связывающая его с внешним миром. Опушка леса это еще одна нейтральная зона, однако она часто прочесывается охранными патрулями Когтей и Охотников.

Город состоит из нескольких частей - Центр, Пригород и Трущобы. Здесь все просто. Локация Городские крыши охватывает все и вся, исключая места, где домов попросту нет (Кладбище, Заброшенная канализация).

Если есть какие-то вопросы конкретно точного расположения некоторых локаций и коротких путей сообщения между ними - спрашивайте.

1 - Каменистая лощина
2 - Одинокая скала
3 - Чудесный источник
4 - Поющие камни
5 - Старая коряга
6 - Сторожка лесника
7 - Древо воинов
8 - Ристалище Великого Воина
9 - Шоссе
10 - Мерцающая топь
11 - Противоположный берег Озера
12 - Ущелье
13 - Вулкан (прямо под ним - Дымная впадина)
14 - Восточный овраг
15 - Левый берег Серебряного ручья
16 - Правый берег Серебряного ручья
17 - Трещины в камнях
18 - Опушка
19 - Цветущее поле
20 - Бурелом
21 - Лесная тропа
22 - Терновник
23 - Озеро
24 - Восточный склон гор
25 - Западный склон гор

0

2

Могу нарисовать на ватмане, как всё это примерно выглядит и выложить. Нужно?

0

3

Триша
Ну конечно! ))

0

4

Оникс
Нарисую пастелью на А4.
Рисую вид сверху - не под каким углом.

0

5

Фета
Ты просто чудо ** Рисуй, конечно рисуй. Если нужна оплата - прошу ко мне в ЛС)

0

6

Мм.. есть вопрос. Надеюсь, я в нужную тему обратилась?
Какой примерно масштаб этой карты?
Если конкретнее - сколько примерно должен занять путь примерно от противоположного берега Озера до Чудесного Источника?

0

7

Ирэна написал(а):

Мм.. есть вопрос. Надеюсь, я в нужную тему обратилась?
Какой примерно масштаб этой карты?
Если конкретнее - сколько примерно должен занять путь примерно от противоположного берега Озера до Чудесного Источника?

На самом деле, Меамур не очень большой лес. Так что от противоположного берега и до Источника можно дойти примерно за 20-25 минут. Ну, это человеческим шагом.

0