Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флай,кошка


Флай,кошка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Флай (Fly)

2. Вид, пол, возраст
Кошка, женский пол, возраст 2 года

3. Внешность
Красивая чёрная кошка. Гибкий хвост,длинные лапы и изящное тело позволяют Флай хорошо бегать и прыгать, что немаловажно для охоты. Шерсть короткая, чёрная и густая, защищает кошку от холода и непогоды. Живот, грудь, шея и нижняя часть морды светло-серые, уши и кончик хвоста ослепительно белые. Пальцы лап тёмно-серые, чуть светлее основного фона. На глаза спадает белая пушистая чёлка. Глаза - ярко-синие, как два сверкающих сапфира. У Флай длинные чёрные усы, позволяющие хорошо ориентироваться даже в полной темноте, и чёрный нос, способный различить малейшие запахи, который тоже очень помогает Флай в темноте и в туман.

4. Характер
Гордая и независимая кошка. С себе подобными общается мало, предпочитает одиночество. Флай чувствует себя неловко в шумной компании... хотя кошка туда почти никогда не попадает, так как избегает шумных и людных сборищ. Флай хладнокровна даже в пылу битвы и, несмотря на жизнь в племени, свободолюбива. Хороший охотник, но и в битве может постоять за себя. Никого не любит, близких друзей нет, однако ей всегда нужна уверенность в том, что племя её поддержит в трудную минуту. Хитрая, но никогда не предаст своё племя. Умная и смелая, почти не знает страха, но смелость не доходит у Флай до безрассудства.

5. Биография
Флай родилась у бродячей кошки. У неё были три брата, а сестёр не было. Они с рождения дрались друг с другом и с Флай (это в крови у всех котов), и мать поощряла их пока ещё детские драки, ведь иначе они бы не вижили. Поэтому Флай выросла дикой, но сильной и смелой. Мать учила котят выживать в трудных условиях. Флай была слабым котёнком, но она крепко цеплялась за жизнь и благодаря этому выжила. Когда Флай выросла, их семья распалась и она вынуждена была учиться жить сама. Флай заинтересовал лес. Она сначала смотрела на него издалека, потом попробовала охотиться и поняла, что создана специально для жизни в лесу, для охоты... После недолгих поисков Флай обнаружила, что территория уже занята другими котами. Сначала они попытались прогнать чужую кошку, но когда увидели, как она хороша в охоте и в битве, позволили остаться у себя. Так Флай стала частью племени.

6. Принадлежность, роль в племени
Племя Серые охотники, должность - охотник

7. Связь с вами
ЛС

8. Дополнительно
Маскировка

Отредактировано Флай (2009-12-03 20:22:05)

0

2

Флай
Дополните до необходимого количества строк Характер, внешность и БИО.

0

3

Флай, приветствую.

Флай написал(а):

3. Внешность

Флай написал(а):

4. Характер

Дописать до полноценных восьми строк - это раз, и два... У нас нет пункта "магия". Если бы вы внимательно читали правила, то обнаружили бы весьма полезный пункт. Я не буду диктовать его полностью, только часть:

Оникс написал(а):

11. Магические умения. Выбираются в теме Магия, записываются в пункте "Дополнительно" в анкете персонажа. Желательно так же упомянуть в биографии, откуда именно вы все это можете.

Надеюсь, здесь все ясно. И, последнее, убедительная просьба прогнать квенту через Ворд. Все-таки после знаков препинания нужно ставить пробелы, без них текст сливается, и читать его очень сложно. Правьте.

0

4

Ок, исправила...

0

5

Флай
Уже намного лучше) Только строк все равно не хватает. И, пожалуйста, объясни мне взаимосвязь:

Флай написал(а):

У неё были три брата, а сестёр не было. Поэтому Флай выросла дикой, но сильной и смелой.

Я так понимаю, подразумевается, что родители растили ее наравне с братьями, и это сделало ее более выносливой, чем другие самки. Примерно так, да? В общем, было бы неплохо уточнить.

0

6

Ну да))Я дописала)

0

7

Считай, что принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флай,кошка