Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Курилка #1


Курилка #1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Серый Кардинал,потому что я псих. =) *закрыла глаза и урчит на солнышке* о,вспомнила... *как-то дьявольски улыбнулась уголками рта*поскорее бы сентябрь...

0

182

Миледи
чур меня, чур. Ещё накаркаешь.

0

183

Серый Кардинал.не накаркаю!Я не ворона. Просто..*глаза сверкнули бесистым огоньком* есть один человек, которого первого числа я примерно казню. Плевать на закон. Нужно платить за свои слова.

0

184

Миледи
Жди, женщина, и да будет тееб счастие. А нам такого счастия не нужно.

0

185

Серый Кардинал
а фиг его знает.
Я знаю двух - с СОВ и с "львиных" ролевых)
А кто какой я не врубилась оО

Поиграть никто не хочет?

0

186

Тигра
с СОВ и есть с олариса (:

Я бы с радостью поиграл, но помнится вам нужен тет/a\тет разговор, а я с тремя на опушке. Оникс больше не появится. насчёт Помпиду сказать не могу, но он вскоре тоже исчезнет, а вот Мерка я буду дёргать, чтобы отписался :D

0

187

Серый Кардинал
Я просто не люблю эти дебильные очереди, эти все "косые взгляды" и "снисходительные, высокомерные усмешки".
Всё равно каждый игрок будет выпендриваться перед другим и итог - чушь собачья х)
а так - тихо, спокойно... Да, Мерка подёргать нужно) Через контакт например ; )

0

188

Тигра
А мне наоборот нарвиться когда в мою сторону выпендриваются. Кардинал у меня максимум спокойствия и пофигизма. очень забавно когда кто-то выёживается чуть ли не лопаясь от напыщенности, а мы так равнодушненько скучаем. -)
А так ждите иных игроков. Или могу спешл фо ю создать ещё одного персонажа. Я об этом уже думал.

0

189

Серый Кардинал
Хе-хе... У меня персонаж равнодушен к упрекам, а на выпендреж отвечает выпендрежом... Так что будет странновато х)
О... Вспомнилось... Ни к селу ни к огороду - если кто-то громко плачет, довые... довыпендривался значит xD
Перс... Как хотите) Я могу и новичков подождать)

0

190

если кто-то громко плачет, довые... довыпендривался значит xD

:D пол года назад была любимая поговорка. Надо в цитатник кинуть.

Тигра
ну перса я так или иначе создам когда решу какого. идиота или романтика. а так можно дёрнуть за хвост Миледи для начала, а там действительно ждать свободных.

0

191

Обана.
Пойду в личку дерну...х)
А фразка... очень ходовая в реале xD
А вообще их много оО"

0

192

А вообще их много оО"

вспомнишь ещё - пиши.

Пойду в личку дерну...х)

ты в личку, я в асю. >)

0

193

с асей облом

0

194

Серый Кардинал
я уже успел написать в лс оО
у меня ася глючит по страшному. Выдает ошибку и не заходит -_-
Пы. Сы. если я пишу в мужском роде - нахваталась у анимешников -_-

0

195

ан-нет. не облом

0

196

хе-хе...
достанем всех, называется...
Ещё фразочка -
Ты кричи, ты вопи, но ногами не стучи... Твой мат-перемат для нас - стандарт х)
Откуда взяла, хоть убейте, не помню оО

0

197

Пы. Сы. если я пишу в мужском роде - нахваталась у анимешников -_-

а я в роль так вхожу. ._. что поделать если писать "я пошёл" куда легче и красивее чем "я пошла". даже стихи писать легче под мужской пол. -/

а вообще мне занкомая обещала сегодня зарегется. и Багира появилась. в общем сегодня надеюсь на ещё прибывших.

0

198

Серый Кардинал
кстати...
Я давно хотел (опять -_-) извинитсо... За ролевую по волкам. Я же Ли, неужели не узнали?
Просто тогда были проблемы в жизни, не получилось помочь в возрождении, хотя взялась...
Стыдно мне, товарсчи -_-

0

199

Тигра
*чешет репу* что за Ли и что за ролевая?

0

200

Серый Кардинал
Ли, лилит, значит с СОВ...
Ролевая название носит - World of Madness, кажетсо -_-

0

201

Тигра
Ааа. та хрен с ней :D она уже не WOM. Она уже лаборатории NN. и так же удачно сдохла, ибо админ сма не знает чего хочет от ролевой.

0

202

Серый Кардинал
*открыла страницу и впала в ступор*
кого там выращиваем?
монстриков с рожками? оО"

0

203

Серый Кардинал написал(а):

приветствую. думаю в скором времени с вами поиграть. выделите время?

выделю. Блииииин, башка-то как болит...

0

204

Тигра
уже никого. уже сорняки полоть надо. хотела что-то типа лаборатории создать. скажем так небольшой мир уродов. просто где я ещё кроме волчьей зоны смог бы выпустить Скальпа? та нигде. да и порой хочется построить из себя гарри поттеров.

0

205

Корица
а что такое? тоже всю ночь не спали?
хотя если вы не против к вам лучше присоединится Тигра если она желает. О_о просто мне пока есть с кем играть, а ей не с кем.

0

206

Серый Кардинал написал(а):

к вам лучше присоединится Тигра если она желает

сводник xD
желаю, да-да-да-дааа.... х)
Серый Кардинал
ну оно понятно)
Я вообще селетела с катушек, перечитала Маугли и создала по этой книге ролевую оО"
сама в шоке xD

0

207

сводник xD

дак ты чо. хочу чтобы к возвращению Оникса тут прям всё полыхало активностью :D

просто знаю, что если регаешься и два дня играть не с кем нафиг бросаешь ролевую какой бы крутой она не была. я обычно так делаю :D

Тигра
а. я видела ролу. >) чуть второй раз не прорекламил её :D если чё зови. я бы там кем-нибудь из канонов поиграл.

0

208

Серый Кардинал
я знаю)
например, кто-то, с таким же ником регался у меня на Законах Севера;

зову) уже ^_^
Книгу читаль?
Мне как раз соадмин нужен)

Отредактировано Тигра (2009-07-01 14:28:17)

0

209

Законах Севера;

О-о ну дак это.. я там регнулась чисто ради Агаты, ибо давно с ней не играла и вообще классный она человек (: но остальные там... <.< короче компания мне крайне ен понарвилась.

Тигра
ненеен. книгу не читал :D мультик смотрел :D но я думаю не велика беда. в админы не прошусь. сюжет напишите а так особенности канонов в принципе знаю.

0

210

Ладно. я сейчас купаться двину :D

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Курилка #1