Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Курилка #1


Курилка #1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Merk
Личная жизнь это да. А учёба. Вам самим не смешно её прикрываться? В интернете все трындят "я пошёл учить". В реале посмотришь, ну ни один не учит.

0

92

Серый Кардинал
Неа...если бы мог, поставил уже давно)

и снимите ограничения X_x

0

93

Merk
Сейчас. О_о Надеюсь Оникс не будет оратть. О_о всё-таик для вашего удобства. Сам ненавижу ограничения -/

0

94

Серый Кардинал
ЕГЭ, родненький, ЕГЭ...вот у меня сейчас 8-ой класс...а в начале года типо ЕГЭ, ток слегка полегче будит...и ещё, наш класс сделали с уклоном на математику/геометрию/физику и информатику (короче, на самые - самые тупые предметы, мать вашу ><)

0

95

Merk
Всегда хотел именно в такой класс и пойти на программиста. судьба же подставила огромную задницу, направив в иное русло. Ну а ЕГЭ в 9-ом классе это вообще пипец. легче контрольной. Я не знаю такого идиота, чтобы не сдал его. зато знаю полных дебилов, которые всё скатали с решебника, спалились, но всё-таик прошли ЕГЭ. так что всё это брехня.

+1

96

Серый Кардинал
Как знать, как знать...
Я - то после 9-ого класса уйти решил Оо в колледж, на актёра...а потом на режиссёра...и нормуль)
Дело в том, что у нас учительница классуха - физичка (она же видёт и алгебру, и геометрию). Она нас безумно тренирует, так, что мозг просто распухает...и вместо хорошиста, думую, в этом году стану троешником...

0

97

Merk
Соболезную.. Ну а если после 9-ого сваливаешь, тогда вообще проблем ноль.

0

98

Серый Кардинал
ЕГЭ бы сдать...русский - это хня...вот алгебра...АЛГЕБРА...это реальный монстр, которого я не могу приручить...(
кстати! посмотрел на твои посты и тоже решил попробовать писать от 1-ого лица...интересно, что выйдет...

0

99

Merk
Я обычно другим персонажем-волчицей от своего "Я пишу". словно по жизни рядом с ней кто-то был и он рассказывает о её похождениях. От первого привык когда создал этого. Не люблю "я"кать, но это больше всего подходит Кардиналу. Питаю лютую ненависть к "она пошла, а он сделал.."

Алгебра да.. Алгебра - страшноо.

0

100

Merk
Кстати, поигарть не желаешь? а то от меня все игроки сбежали -)

0

101

Гы. Не против, если к вам присоединюсь на полянке?)

Не вижу смысла остоваться до 11-ого класса...ради выпускного? да ну его в *опу! ^^ причём в очень большую и упитанную) бухать? я бросил бухать...поесть в ресторане? я лучше дома поем макоронов с сосисками - вкусно, просто и дешево...второй раз ЕГЭ сдавать?...неее...мне этого счастья не нужно...и остоваться в 11-м классе, ради выпускного, после которого, ты в парке упал в фантан и распугал всех прохожих?....да ну...

0

102

тяв оО

0

103

Эндорфин
кошки не лают)

0

104

Гы. Не против, если к вам присоединюсь на полянке?)

забавно. -) только что предложил постом выше. конечно можно.

Не вижу смысла остоваться до 11-ого класса...

Понт. -) Никогда в детстве не желал вырасти до 11 класса, чтобы быть "королём школы"? нет Я мечтал. и выполнил мечту. -) было приятно. К тому же после 11 класса можно чувствоватьс ебя буквально победителем жизни. полный курс школы. самое стршное ЕГЭ. оу да.. к тмоу же после 11 можно легко и сразу пойти в ВУЗы, а после 9-ого только в ГПТУ и на мелочь ._.

да ну его в *опу!

это точно. хотя у нас и в 9-ом и в 11-ом был выпускной :D

ты в парке упал в фантан и распугал всех прохожих?

я бы хотя бы ради этого закончил 11 классов :D

0

105

Эндорфин
Хрю.

0

106

кошки не лают)

они мммыыыычаат..

0

107

Merk это тебе так кажется х)))

Серый Кардинал И вам тем же самым по тому же месту, сээрр)))

0

108

Серый Кардинал написал(а):

я бы хотя бы ради этого закончил 11 классов

Ну ты даёшь, мужик xD

Я лучше в колледже отсижу, поучу стишки, поиграю в спектаклях, чем буду просиживать зад в школе ещё 2 года Оо

0

109

Эндорфин
Где-то я вас явно недавно видел.. При том мне овтетили точно аткой же фразой.

Я лучше в колледже отсижу, поучу стишки, поиграю в спектаклях, чем буду просиживать зад в школе ещё 2 года Оо

тоже верно. но там экзамены тоже мама мия. начёт актёра. всегда был уверен, что он из меня никакой. актёру нельзя над собой смеяться. а я как вхожу в образ всегда начинаю ржать. смешно мне.

0

110

Серый Кардинал написал(а):

Где-то я вас явно недавно видел.. При том мне овтетили точно аткой же фразой.

Нет, ну меня-то вы много где видели - гарантирую) А вот на счет фразы... е так часто я ее употребляю... **

Merk написал(а):

Я лучше в колледже отсижу, поучу стишки, поиграю в спектаклях, чем буду просиживать зад в школе ещё 2 года Оо

а я в школе зад просиживала XD И ничукть не пожалела)

0

111

Эндорфин

Эндорфин написал(а):

а я в школе зад просиживала XD И ничукть не пожалела)

бред)

Всем пока и сладких снов)

0

112

Ха. dragon_slave?

0

113

Merk
Удачи. -)

бред)

На вкус и цвет все люди разные. для меня не бред. -)

0

114

Серый Кардинал
актёром быть легко) ну, лично, мне...

0

115

Merk написал(а):

бред)

пф... для кого как.

Серый Кардинал написал(а):

Ха. dragon_slave?

ахха

0

116

Серый Кардинал написал(а):

Ха. dragon_slave?

опять устраиваем угадалки, товарищи?

всем добрый

0

117

Помпиду написал(а):

опять устраиваем угадалки, товарищи?

ну не сидеть же в тумане **

и вам не хворать)

0

118

Эндорфин
Узнал по аватарке и фраез в подписи

Помпиду
А вы Фэнг?

0

119

Серый Кардинал написал(а):

Узнал по аватарке и фраез в подписи

аватарке? неужто у меня специфическая обработка уже? оО

0

120

Эндорфин
Да нет. Специфика есть, но аватар + фраза сразу всплывает образ. был бы просто аватар я ыб ещё призадумался.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Курилка #1