Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Юмор


Юмор

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

http://s39.radikal.ru/i086/1002/26/d4c1534e2b4f.jpg
Просто я хотела поменять ему глаза  :flirt:

0

62

ахаахаа)

0

63

Я сказала то же самое )))

0

64

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/087/c/b/crazy_cat_by_kasienka_nikki.gif

0

65

Правила кошачьего этикета (1)

Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.

Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

Для гостей, которые говорят "Я обожаю кошек", приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть - ручки, карандаши, марки - не все сразу, а по одному.

Не забудьте! Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.


Правила кошачьего этикета (2)

ТУАЛЕТ. Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

ДВЕРИ. Никогда не оставляйте закрытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.

ПОМОЩЬ. Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать".
Вот несколько правил:
- если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!
- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу.
- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящим, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.
- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.
- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.

ХОДЬБА. Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.

СОH. Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.

ПРЯТКИ. Иногда прячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!

ЕЩЁ ОДИH СОВЕТ. Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!

ПОСЛЕДHИЙ СОВЕТ. Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Hе забывайте делать то же самое, если к Людям пришли Гости.


Алгоритм лечения кота.

1)  Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2)  Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3)  Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4)  Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5)  Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6)  Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7)  Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8)  Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую
таблетку.

9)  Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10)  Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11)  Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12)  Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13)  Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14)  Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.

0

66

Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает у жены:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильки в магазине купила...  - Кто умнее, кошка или собака?
- Кошка, конечно!
- С чего это?
- А ты когда-нибудь видел, чтобы десять кошек тащили в тундре упряжку с чукчами!
Пьяный мужик после гулянки возвращается домой. Ступает осторожно, чтобы не разбудить жену. В темноте нечаянно наступил на кота. Кот страшно заорал. Мужик сначала растерялся, но потом зло и радостно закричал:
- Вот вредный котяра! Ты где шлялся? Я же тебя с самого утра ищу!  Разговор двух приятелей:
- Прикинь, у меня дома мышь над кошкой издевается!
- Как это?
- Да сыр в мышеловке валерьянкой мажет.
 
Хозяин кормит кота гречкой. В первый день кот съел, на второй день подходит к чашке:
- Фи, гречка...
Уходит. На следующий:
- Фи, опять гречка...
Уходит. На четвертый день подходит:
- О! Гречка!!!  Привередливый покупатель выбирает сиамского котёнка. Ему показывают очередную пару.
- Ну, как вам эти?
- Да как-то они мне ничего не говорят...
- Они же коты, а не попугаи, чтобы с вами разговаривать! 
Любите гладить, но поломался утюг? - Купите кошку!  Кошка с котом играют в прятки. Кошка говорит:
"Если найдешь меня, то я твоя. Не найдешь - я в шкафу!"
- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотели? Стерва, вот и царапает.   

Покупатель:
- У вас мартовские коты есть?
Продавец, удивленно:
- Откуда им взяться в июне?
- А это вы попробуйте моей кошке объяснить.  Наша кошка тоже боялась пылесоса....ничего потом втянулась...
- Вот смотрю рекламу. Борис - актер, философ, спортсмен, реформатор...
Самой, что ли, китекэт есть?
Мужику надоел кот - и отвёз он его подальше - но кот вернулся...
И так - несколько раз.
Наконец мужик отвёз его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу.
В результате сам заблудился и звонит домой жене:
- Кот пришёл?
- Да!
- Ну-ка позови его к телефону... 
Уймите своего кота! Вчера он так орал, что моя дочь была вынуждена прекратить урок пения!
- Простите, но ваша дочь начала первой. Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом
сказки рассказывает. 
- Вчера целый день деньги отмывал.
- Что, хорошую прибыль получил?
- Да нет, кот в кошелек нагадил. 

Два дворовых кота внимательно следят за пушистой персидской кошечкой.
- красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!

У одной дамы жил кот, ну такой умный кот, только что не говорил. Вот она и
расстраивалась каждый день:
- Котик, ну ты такой умный, ну скажи что-нибудь! Ну когда ты говорить начнешь!
Сидят они однажды друг против друга за столом, хозяйка заводит ту же песню:
мол, котик, сказал бы что-нибудь. А кот разевает пасть и выдает:
- Щас с потолка кусок рухнет!
Хозяйка так и обалдела, сидит, на кота выпучила глаза - и тут ее как шарахнет
по голове тем самым куском штукатурки с потолка!
- Ну вот, - проворчал кот, - то все "котик, говори да котик, говори", а когда
я говорю, эта дура не слушает. 
Молодой лев в сопровождении мамы-львицы выходит в первый раз на цирковую арену,
огражденную металлической сеткой, чтобы впервые перед публикой. Глядя на зрителей,
сын озабоченно спрашивает мать:
- Кто это такие?
- Не бойся, они не сделают тебе ничего плохого, ты же видишь, их даже отгородили
от нас.  Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискас"?
- Ну, разве что ещё маленькая открывашка...
- Как уговорить женщину продолжить путь, если дорогу перебежала
черная кошка?
- Легче уговорить кошку вернуться Мышь слышит мяуканье кошки и притаилась в норке. Послышался лай собаки. Мышь подумала:
- Если поблизости собака, то кошка наверняка убежала. Теперь можно вылезти наружу.
Кошка тут же поймала мышь и, проглотив ее, довольная, произнесла:
- Как хорошо знать иностранный язык! 
В полицейском участке звонит телефон:
- На помощь, на помощь! - слышится в трубке. - На помощь!
- Сейчас выезжаем, - говорит инспектор. - Но что случилось?
- В комнату ворвалась кошка!
- Простите, мсье, но из-за таких пустяков полицию не беспокоят. Кто вы?
- Как это кто? Попугай, конечно! - Что будет, если на спину коту привязать бутерброд и уронить
конструкцию?
- Кошак на лету слижет масло и упадет на лапы.

0

67

Мика написал(а):

Алгоритм лечения кота.

Уууууууу... *плачет*

0

68

http://habreffect.ru/files/0a0/76f0b97c4/neverendingstory.gif

+1

69

Домино
xDDDDDDDDDD, лови +
трындец, бедная кошка

0

70

Шурик
Кинь Корице плюс, это она отыскала))

0

71

Домино
без проблем)

0

72

http://www.yapfiles.ru/show/87046/e9079 … 8.flv.html

Кто знает английский - поймет  :rofl:

Отредактировано Мастер Игры (2010-06-05 21:42:38)

0

73










не знаю, как вам, а вот мне мозг вынесло % )

Отредактировано Шурик (2010-07-09 01:08:12)

+1

74

Шурик
Меня тоже... вынесло... XXXDDDD

0

75

http://www.ljplus.ru/img4/r/u/russell_d_jones/trojka.gif
Гипногифка! Мама... О_О

+1

76

Оникс
Мамочки!!
Леонард: Я хочу сказать, что тебе не стоит подходить к дружбе, как к научной задаче.
Шелдон (удивленно): Что ты имеешь в виду?
Л: Ну, помнишь, как ты учился плавать через интернет?
Ш: Но я же научился плавать!
Л: На полу.
Ш: Но я освоил технику. Мне просто не интересно делать это в воде.

— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.

Леонард: Почему ты не можешь просто сказать людям, что ты зебра?
Шелдон: А почему ты не можешь сказать людям, что ты один из семи гномов?
Леонард: Потому что я — Фродо!
Шелдон: А я — эффект Допплера!

— У тебя замечательная мама!
— А люди в автобусах от нее почему-то отсаживаются.

— Знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский.
— Почему?
— Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.

— Сейчас мне стыдно за тебя, Леонард! Ты взрослый мужчина, а думаешь о каких-то глупостях, в тот самый момент, когда мы находимся в самом разгаре битвы Воздушных Змеев!
— Ну, извини..
— Твои извинения не помогут нам сбить чужих змеев!.. ой, жжётенько-жжётенько!

— Говард! Телефон!
— Вот тебе классная идея, мама, — ВОЗЬМИ ДА ОТВЕТЬ!
— Это Леонард! Он спрашивает, почему ты не в школе?
— Я не хожу в школу, мама! Я работаю в университете!
— Ну так это то же самое! Мне попросить Леонарда занести домашнее задание?
— Мне не задают домашнее задание! Я взрослый мужик! Кандидат инженерных наук, между прочим!
— Ох уж простите меня, мистер умник-заумник! Принести леденец?
— Вишневый, будьте любезны!

— Хорошо. Какой ответ требуется с моей стороны, чтобы привести эту беседу к скорому умозаключению?
— Скажи — идти мне на свидание или нет?
— Кот Шрёдингера.
— О-о-о, слушай, замечательная мысль!

Лео — Шелдон, ну сколько можно, я еду с Пенни.
Шел — Боюсь, что это не так, узнаёшь? (достал папку)
Лео — Только не наше «Соседское соглашение».
Шел — Именно наше «Соседское соглашение», прошу обратить особое внимание на поправку «О дружбе» в приложении «В» «Обязательства на будущее» №37 «В случае если одного из друзей пригласят посетить большой адронный коллайдер, в настоящий момент строящийся в Швейцарии, то он обязан пригласить с собой соседа его сопровождать.»
Лео — Боже Всемогущий!
Пенни — Вы что, правда внесли это в соглашение?

Шел [входит и видит что произошло]: Телевизор пропал
Лео: Как и наши ноутбуки [После ответа Шелдону начинает звонить в полицию]
Шел: О Боже! О Боже!! О Боже!!! [в середине фразы бежит в свою комнату]
Шел [возвращается]: — Всё в порядке, они не тронули мои комиксы!

Леонард Хофстадтер: Почему бы тебе просто не позавтракать в постели?
Шелдон Купер: Потому что я не инвалид, и сегодня не восьмое марта, и я не женщина.

Говард: Вегас детка!
Раджешь: А что ты скажешь своей маме?
Говард: Аквапарк детка!

Мамочка курит в машине… Иисус не против, но папе не рассказывай!.. это секрет, как и я — Бэтмэн!!!

Говард: Шелдон что, разбирается в футболе?
Леонард: Ну, по-видимому да.
Говард: Нет, я бы понял квиддич, но футбол?!..

Шелдон: Твоя мать просто чудо. Способна анализировать, проницательна, и спорю, она никогда тебя не била Библией за то, что ты не ел брюссельскую капусту.
Леонард: Шелдон, ты недооцениваешь свою маму. Она заботливая, любящая, она не приклеивает электроды к твоей голове, чтобы проверить твою электроэнцефалограмму в процессе приучения к горшку.
Шелдон: Да ты счастливчик! Когда я был ребенком и хотел электроэнцефалограмму, мне приходилось самому себе прикреплять электроды.

Шелдон: Предлагаю сыграть в «камень, ножницы бумага, ящерица, Спок».
Радж: Во что?
Шелдон: Это очень просто. Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы.

Леонард: Шелдон боится вилок с тремя зубчиками.
Шелдон: Три зубчика это не вилка, это трезубец. Вилка – для еды, а трезубцы – чтобы править семью морями.

— Наши дети будут умными и красивыми!
— А главное — вымышленными!

Ой, я знаю, что значит этот взгляд: будет две недели хандры и апатии, и нудных эмо-песен, и просьба сходить в зоомагазин посмотреть на кошечек.

— Что с ним?
— Его воображаемая девушка бросила его.

— Может сегодня пойти к ней и почистить ковёр?
— Тебе не кажется, что это уже перебор?
— ДА! Ради Бога, мне что надо показывать табличку «Сарказм» каждый раз, когда я открываю рот?
— У тебя есть табличка «Сарказм»?

— За долгие годы мы сформулировали много теорий относительно способа его размножения. Я придерживаюсь митоза.
— Прости, что?
— Ну, я думаю, что однажды Шелдон съест огромное количество тайской еды и разделится на два Шелдона
— С другой стороны, я думаю, что Шелдон может стать личиночной формой своего вида и однажды спрядет кокон и через два месяца вылупится с крыльями и экзоскелетом.
— Спасибо за ночные кошмары…

— Скажите, какой жесткий диск мне нужен?
— Зависит от того какая у вас шина.
— …ну… я езжу на Шевроле Кавалье…
— Ох, ты господи…
— Какой у вас компьютер? И, пожалуйста, не говорите: «ну такой беленький»!

— Мне попросить его занести тебе домашнее задание?!
— Мама, мне не задают домашних заданий, я взрослый мужик, кандидат технических наук между прочим!
— Ох уж простите меня, мистер Умник! Принести леденец?
— Тащите вишневый, будьте любезны!
— Вишневые я съела, остались зеленые!
— Поберегите стены мама, я убьюсь!

— Шелдон переезжает…
— Так, что ты натворил? Ты менял контрастность и яркость на телевизоре?
— Нет
— Ты сдирал пластырь с раны прямо перед ним?
— Нет
— Купил обычный кетчуп? Забыл помыть раковину? Разговаривал с ним через дверь туалета? Менял температуру на термостате? Готовил блюда с кинзой? Произносил слово ЧЕСТНО через Т?
— НЕТ
— Ты высмеивал поезда…

Говард (смотря на телефон): О, похоже у меня сегодня будет секс!
Пенни: Это что, ему его правая рука звонит?

Радж: А мне кажется, она горячая штучка.
Говард: Я бы всунул.
Шелдон: Ты бы всунул и в мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии.
Говард: ?
Шелдон: В грязь.

— Привет. Что бы ты порекомендовал в подарок 13-ти летнему мальчику?
— 13-ти летнюю девочку.

— Смотрите, я нашел iPod!
— Он же раздолбан в хлам, что ты собираешься с ним делать?
— А как ты думаешь? Продам на eBay как слегка подержанный.

Ты спятил? Нельзя посреди ночи вламываться в квартиру к девушке и прибираться!

0

77

В ванписе проблему левых воскрешений решили кардинально - там не умирают.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК вы собираетесь переводить, адаптировать такое название как Shugo Chara??? Ну давайте ещё СейлорМун пойдем адаптируем в Моряка-Луну, а Ину-Яшу в Собаку-Демона, а Блич в Отбеливание, а Наруто в Водоворот, а про ВанПис мне вообще страшно даже думать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Странное в ванписе течение времени - 30 минут растягиваются на 20 серий

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

День прожит не зря.

Итог:

Один человек подсажен на Реборна.
Один человек подсажен на ВанПис.
Один человек подсажен на жесткий яой и вообще.

Вывод: моск троих людей умер.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Чобитах учишь слова "добрый день", "как дела" и "извращенец". А из Ван Пис я вынесла "вода" и "МЯСО!!!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я статью читал (фейк) что к 2012 году служить 12 лет будем
Вот так вот - отслужил 12 лет, возвращаешься, а Ван Пис ЕЩЁ ИДЁТ! "Пилять, пойду ещё послужу" XDD

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если меня из универа не выгонят, то летом посмотрю Ван Пис... Чтоб уж точно выгнали.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Твоё последнее желание перед смертью?
- Я хочу пересмотреть Блич, Наруто и Ван пис!
- Ну тогда ты никогда не сдохнешь!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- что-нибудь в последнее время случилось?)
- наушники сломались
- отлично! у тебя освободилась куча времени для того, чтобы сделать что-нибудь полезное вместо того, чтобы слушать тупую японскую музыку! уже успел что-нибудь сделать?
- естественно
- умничка! а что?
- наушники починил

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Чем занят?
- Аниме смотрю)
- Оно бесконечное?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Словарь японского: "ню" - ругательное слово, "ня" - все остальные слова.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый Отаку Желает Знать, Где Скачать Фансаб.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Привет
- НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
- Как дела?
- НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
- С тобой можно поговорить на любые темы...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все нормальные люди боятся ктулху. И только анимешники боятся не самого ктулху, а его тентаклей!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Программист: Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются.
webdesinger: Веб%20дизайнеры%20тоже.
далпайоп: Далпайопытоже.
Флудер: Флудерам
Флудер: он
Флудер: тож
Флудер: нах
Флудер: не
Флудер: нужен
Блондинко: АЧТОТАКОЕПРОБЕЛ??????
Ктулху: Прд'хс Рггв'ак Оххск Б'трл Еолд'ш Лргрф
Анимешник: А^анимешникам^на^него^глубоко^пофиг^_^

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

`p r o x y
А час назад полез добавить громкости...

`p r o x y
Так как мне было плохо СЛЫШНО СУБТИТРЫ.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шу: А тебе не нравится связанный Алукард?
Jamato-sUn: Меня он пугает.
Jamato-sUn: Его ж связывай, не связывай - пох!
Jamato-sUn: Оторвёт себе руку, отрастит заново и вперёд - крошить всех.
Jamato-sUn: Или ногу...
Jamato-sUn: Или ещё чего...
Jamato-sUn: Или не себе...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx
Я когда иду вдоль дроги, например, вижу камушек впереди, и слышу как сзади по дороге едет машина, то даю себе установку добраться до камушка раньше, чем машина. Если выходит - то я победитель и мне явится удача. И так дофига раз, и не могу остановится, иногда даже бежал до столба, быстрее чем автобус, как баран, на меня смотрели как на идиота, наверное.

yyy
Рок Ли, это ты?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<xxx> Попивая чай из кружки с Коной-тян, рассматривая свои аватарки с Коной-тян и весело позвякивая значками с Коной-тян, подумала, что пора бы уже посмотреть Лаки Стар...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx
Попросила отчима, чтобы сгонял на рынок прикупил болванок. Ну, он молодец - припёр целую кипу, 50 штук. Только вот CD-R'ок. Терь вот думаю, что же с ними делать. Или солить, или по три серии записывать и штабелями складывать...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1: привет, ты мне реально про аниме фестиваль говорил? *CRAZY* ты же знаешь, что я аниме ненавижу :-!

2: Крикнишь там шота нелестное, тебя к стулу привяжут, в глаза спички и заставят фури кури 5 раз посмотреть. И ты полюбишь аниме!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DDD
я искренне рада, что детей моложе 18 лет с вами в комнате нет
FFF
мы сами хуже этих детей =)
DDD
еще бы!ток дети смотрят хентай и ржут

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

scott
вот тебе смешно "chuu chuu lovely muni muni mura mura purin purin boron nururu rero rero"

scott
а между прочим

scott
chuuchu = звук "чмок"
lovely = милый
munimuni = звук, когда сжимают что-то мягкое
muramura = звук, когда кое-что у м. "растёт"
purinpurin = звук, когда кое-что "ломается"
boron = звук, когда что-то вылезает
nururu = звук, с которым пальцы двигаются во "влажном" месте
rerorero = звук, с которым шурует язык

scott
ты все ещё хочешь знать, о чём песня?

konata
про мороженое?

Scott
T_T почти

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

нет Зоро - нет мандаринок хДД

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Буду рада пообщаться с такими же психами как и я!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx
Всё-таки заставляет задуматься, когда на запрос "как заставить друзей смотреть аниме" гугл выдает ссылку на фильм "как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx
Меня в последнее время окружают такие люди, что мне хочется иногда сделать табличку с нарисованной на ней капелькой и время от времени поднимать её над головой...

0

78

xxx:дедушка нашёл мой менструальный календарик.
xxx: подумал что это судоку и весь разгадал

ххх: вчера понял, что лето наконец-то началось
ууу: и как же это ты понял? девушки одели летние наряды, миниюбки и откровенные топики?
ххх: нет, увидел бомжей, одетых в белое

xxx: Как выглядеть серьёзно и респектабельно при встрече с заказчиками, если тебе всего 19?
yyy: Нарисуй усы.

xxx: После смерти, плохие консультанты орифлэйм попадают в айвон.

xxx: Чего, как там твой английский? Учишься помаленьку?
yyy: hello, my deer friend!
xxx: И тебе привет, мой друг-олень!

Антон88: и спали они долго и счастливо
Антон88: пока будильник не разлучил их

xxx:
есть у меня линзы с вертикальными зрачками. решила я их потестить, перед тем как идти гулять завтра и надела в магазин. на полпути вспомнила, что надо животным еды купить.

xxx:
а теперь представьте лицо продавца, когда я на нее смотрю, мило улыбаюсь и прошу 2кг. кошачьего корма

она: А знаешь, говорят, коты похожи на своих хозяев!
она: Кстати, как там мой кот у тебя поживает?
он: Да вот вчера он насрал мне в ботинки, повис на шторе и уранил гардину, разбил мою любимую кружку и сейчас кажется пытается трахнуть мой ноут. И сейчас ты пишешь мне что коты похожи на своих хозяев, так я после всего этого смотрю на твоего кота и думаю: " Может стоит отложить нашу свадьбу?"

<gli>бля*ь какая сволочь натыкала степлером в туалетную бумагу!!

jarik: вчера пришел домой обкуреный
jarik: чтоб не палица, прикинулся что лег спать
jarik: заходит мамо и грит "ты курсавую сдал?"
jarik: я продолжаю делать вид что сплю
jarik: мамо (злобно так) "чоо с курсавой?!?"
jarik: пох"й, я типа сплю
jarik: тут мамо выдает "ты далпайоп, када притваряешсо что спишь, глаза хоть закрывай"

_Astral_
Я как то также прокатился на роликах в подземный переход по дорожке для колясок. Отпечатки этой дорожки потом недели 2 на спине держались. )
spec
эт потому, что у тебя ручек не было, за которые держаться )
_Astral_
Это потому, что у меня мозга не было

Сын: Но, мам, я ее люблю
Мать: Нет ты ее не любишь это у тебя переходный возраст.
Сын: Не, я правда ее люблю.
Мать: Вот когда у нее вырастут сиськи третьего размера тада и поговорим

Маман приходит с работы усталая, отец делает ей массаж головы, она начинает засыпать.
Он, покачивая кресло: "туду-тудух, туду-тудух..." - как в поезде звук делает.
Я: "да, в дороге крепко спишь, поезда убаюкивают"
Отец, не прекращая: "туду-тудух, туду-тудух.... ХОЛОДНОЕ ПИВО, ХРУСТААААЛЬ!!!!"
Мама вскакивает: "охренел?! я ж уснула!!!"
Он: "ну, так реалистичнее!"

VArima-Te-Takere мне однажды маньяк позвонил и молчал 40 минут
VArima-Te-Takere иногда дышал
VArima-Te-Takere потом я почувствовала себя тоже маньяком
VArima-Te-Takere потому что 40 минут сидела и слушала

1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.
2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?
1:Нууу
2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.
2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.>_<,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.
1:Бггг!пестец!
2:нет,пестец был когда я пошла на переговоры с нашими французскими коллегами.они не слушали ни хрена из того,что я говорила,а просили переводчика перевести что у меня на заднице написано,а он ссука,ржал,чуть пацтол не ушел
1:и че сказал?
2:шо это у нас бэйджики такие

XXX:
У меня сегодня голова болит от телевизора
YYY:
ты смотрел телевизер???
XXX:
Мне его Стас на голову уронил.

xxx: как ваш котик поживает?
yyy: Как нечисть )
yyy: Из под дивана только после захода солнца вылезает!

Выбираем с мамой платье (я собралась к подружке на свадьбу):
мама: а давай тебе ещё комплект белья красивый купим?
я: да ладно, я ж не невеста...
мама: ну мало ли что на свадьбе произойти может! Что бы потом в морге стыдно не было...

Lol: Ну пошли мы значит в детский мир его племяннику подарок выбирать..
Lol: Он ему купил игрушечного робота в коробке, на которой было написано "Возмездие"
Lol: Он нёс эту коробку и на весь магазин орал:"Я несу ВОЗМЕЗДИЕ во имя луны!"
Lol: С кем я живу..

xxx: эх. я позвонила инструктору в автошколу. Говорю: здрасте
xxx: вас беспокоит Мария, та, которая 4 раза школу сдавала
xxx: на другом конце провода молчание
xxx: и "О Господи"...

Она:
мы с мамо смотрели фоты машины)
Он:
какой машины?
Она:
машины фотографии
Он:
какая машина?
Она:
машины
Он:
какой?
Она:
сестра твоя маша, придурок обкуренный

xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.
xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

<xxx> Блин, похоже я поправилась
<yyy> да ну брось! У тебя идеальные параметры! )
<xxx> честно? )
<yyy> Да!
<yyy> 90 120 176 - как у снеговика! )
<xxx> ДА ПОШЁЛ ТЫ!

0

79

Математика:

    1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
    2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
    3.Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
    4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
    5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
    6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

    Русский язык:

    1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
    2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
    3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
    4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
    5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
    6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

    Литература:

    1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
    2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
    3. Вместо руки тяните ногу.
    4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
    5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
    6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

    Английский:

    1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
    2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
    3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
    4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
    5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
    6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "ой,мороз,мороз!"

    Биология:

    1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
    2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
    3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
    4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
    5. Громко чихните, не прикрывая рот.
    6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

    География:

    1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
    2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
    3. Вытрите рот атласом.
    4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
    5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
    6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

0

80

Инструкция - Как развлечься, играя в шахматы

1. Возьмите с собой куклу (или фотогpафию) Каспаpова. Советуйтесь с ней, какой ход сделать.

2. Когда настанет очеpедь сопеpника ходить, гpомко кpикните ему в ухо: "Лошадью ходи, век воли не видать!"

3. Попытайтесь убедить сопеpника, что согласно последнему своду пpавил, пешка ходит только по диагонали.

4. Hакpасьтесь, попудpитесь и сообщите всем, что отныне вы - супеpкомпьютеp "Deep Blue".

5. Воспpинимайте взятие каждой вашей пешки как личную потеpю: "Увы, бедный Йоpик, я знал его".

6. Попытайтесь дать взятку феpзю пpотивника. Быстpо отвеpнитесь, если оппонент будет смотpеть на вас вопpосительно. Все отpицайте.

7. Тихим шёпотом ободpяйте свои фигуpы.

8. Пpи каждом шахе исполняйте "пляску бешеного кенгуpу осенью в полнолуние". Потом попpавляйте галстук и, как ни в чём не бывало, снова садитесь за стол со словами: "Так, что там у нас?"

9. Жалуйтесь на то, что не можете довеpять своим офицеpам (слонам).

10. Когда возникнет матовая ситуация, вежливо попpосите сопеpника пощадить вашего коpоля. Скажите, что сегодня у него день pожденья. Если не поможет, встаньте на колени.

11. Делая ход конём, каждый pаз пpоизносите: "Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-опа!"

12. Пpинесите маленький свисток. Когда пpотивник возьмёт одну из ваших фигуp, свистните в этот свисток и сделайте жест pуками. Объясните, что был "офсайд" ("вне игpы").

13. Заметьте пеpед игpой, что игpаете на звание Чемпиона Вселенной.

14. Делая ход пешкой, гpомко командуйте ей: "С Е2 на E4 бегом - маpш! Маpш, я кому сказал! Расстpеляю! Под тpибунал отдам!"

15. Скpытно (но очевидно) вытащите туз из pукава. Выглядите довольным. Попpобуйте сыгpать им.

16. Смотpите сопеpнику пpямо в глаза. Используя гипноз, убедите его, что он - цыплёнок. Можете веpнуть его в ноpмальное состояние в конце игpы.

17. В течение длительного вpемени pазглядывайте пешки пpотивника. Делайте намёки, что они выглядят абсолютно одинаково. Пpедупpедите его об опасности узкоpодственного pазмножения.

18. Раскpасьте свои фигуpы во все цвета pадуги. Кpитикуйте цвет фигуp сопеpника.

19. Достаньте из каpмана куклу вуду, покажите её сопеpнику со словами: "Hикого не напоминает?" Потом с меpзкой ухмылочной начинайте тыкать в неё иголками. Искpенне удивитесь, когда ничего не пpоизойдет. Пожимая плечами, поглядывайте то на куклу, то на сопеpника.

20. Оденьте очки. Долго и демонстpативно, высунув язык, записывайте каждый ход в своей записной книжке.

21. Когда пpотивник делает ход, изобpажайте губами звук откpывающейся бутылки - "чпок!" Делайте вид, будто так и надо.

22. Когда ход сделан, долго смотpите на доску с pазных pакуpсов. Потом вооpужитесь лупой и внимательно pассмотpите позицию чеpез неё. Потом возьмите микpоскоп.

23. Бpосьте на доску игpальный кубик и скажите, что выигpали. Искpенне удивитесь, когда выяснится, что это не так.

24. Когда сопеpник возьмёт вашего феpзя пешкой, обиженно кpикните, что так не бывает, и что у феpзя хитов больше.

25. Hа сеpедине паpтии гpомко кpикните в стоpону: "Баpмен! Коньячку кpужечку!"

26. Расставляя на доске фигуpы, сообщайте сопеpнику имена, ласковые пpозвища и кpаткую биогpафию каждой из них.

27. Пpинесите с собой чучело пуделя и скажите, что это ваш талисман.

28. В кpитической для вас ситуации спpосите сопеpника: "Чья это собака вот по улице бегает?" Когда он ответит: "Hичья", тут же скажите: "Согласен".

29. Когда настанет ваша очеpедь ходить, постойте на голове. Объясните, что когда кpовь пpиливает к мозгам, легче думается.

30. Пpинесите с собой бубен и пеpед началом паpтии долго попpыгайте с ним вокpуг стола, напевая стpанные мотивы.

31. Обвиняйте сопеpника, в том, что у него кpапленые фигуpы.

0

81

Чеза написал(а):

5

Чеза написал(а):

7.

Чеза написал(а):

9.

Чеза написал(а):

11.

Чеза написал(а):

13.

Чеза написал(а):

14.

Чеза написал(а):

17

Чеза написал(а):

22.

Чеза написал(а):

24.

Чеза написал(а):

26

Чеза написал(а):

28.

обязательно испробую xDD

0

82

Как распознать кошатника:

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.
2. Если на спящего кошатника положить тяжёлый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжёлое, он улыбнётся и пробурчит, не просыпаясь: Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню, я спать хочу.
4. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.
5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса восхищение.
6. Вам покажется, что он всегда простужен потому, что придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.
7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса. Не нам одним вкусной едой наслаждаться.
8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.
9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто пописайте ему в ботинок. По-другому он не поймёт.

0

83

Альбом одной старой знакомой с не менее страго форума)
http://forum.pwonline.ru/album.php?albumid=1079

0

84

Две девушки разбирались в кладовке (чего они там позабыли?)
- Катя, лови топор!
Сначала гулкий стук, потом тишина.
- Катя? Чего молчишь? Поймала?

Двое сумасшедших едят бананы:
-Как, ты их не очищаешь?!
-А зачем? Я и так знаю, что там внутри!

В психушке разговаривают два психа:
-Ну что, тебе понравилась книга, которую я вчера тебя дал?
-Да, классная, только очень много действующих лиц.
Санитар:
-Эй! Психи! Верните телефонный справочник!

Мама говорит дочке:
- Если будешь хорошо учиться, мы с папой купим тебе велосипед, а если плохо - пианино.

Девочка стоит и плачет:
- А-А-А-А!!!!!!!
- Девушка, ты чего плачешь?
- Потеряяяялась в вашем городе!
- А адрес ты свой помнишь?
- Да, super-girl@mail.ru

- Маша, ты чего такая грустная?
- Моего котенка молнией убило.
- Да как же так?!
- Я куртку застегивала, а он голову убрать не успел...

Деректриса спрашивает школьницу:
- У тебя в сочинении ни одной ошибки! Скажи, твоим родителям кто-то помогал?

Маша сдаёт экзамен. Ничё не написала и вкладывает в тетрадь конверт с 5 штуками баксов и надписью "по штуке за балл". Получает работу с тремя штуками баксов и с запиской "сдача".

Стоят две блондинки на остановке. Одна ждет третий, другая шестой. Тут подъежает тридцать шестой. В один голос подружки говорят:
- О! Вместе поедем! 

Одна блондинка рассказывает другой:
- У нас дома недавно свет отключили - так я ванну при свечах принимала...
- Гламурненько, - замечает подруга.
- Да ну, лежишь в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят...
- Зато готичненько.

Сидят брюнетка и блондинка. Смотрят фильм. Блондинка говорит:
- Спорим на 50 баксов, что не прыгнет?
- Хорошо!
Ну, прыгнул парень с крыши.
- Ладно. Вот.
- Я не могу их взять! - говорит брюнетка, - Дело в том, что я уже смотрела это кино!
- Ну и что? Я тоже смотрела! Но я не думала, что он еще раз прыгнет!

0

85

На экзамене по русскому в 2024 году.
Экзаменатор: Просклоняйте местоимение "я".
Ученик: Йа, мну, мну, мну, мну, обо мну.
Экзаменатор: ЗачоД!
хD

Анекдот по ГП, плоский, но меня долго заставлял ржать)))

Люциус:
- Добби, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр!
- Овсянка?! Что она там делает?!
- Хлюпает, сэр...

0

86

http://vkontakte.ru/video10113555_152208185?h=2f7470e6a349f1f0&hd=

+1

87

ПХХАХААХ!!! Ржач!..

0

88

воть)

0

89

Крагх
О эти китайские кубики Х))))

+1

90

Крагх
Постарались китаёзики... хD

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Юмор