Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Городские крыши


Городские крыши

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Скарлетт, хоть и была в обиде, но не подала виду. Лишь загадочно улыбнулась . Она ведь и в самом деле бродяжка…
«Принято у них так называть… пф… Значит лесная кошка. Надеюсь, она меня не потащит в лес. Хотя зачем ей? Хотя кошка здоровая, сильная. шансов против нее у меня нет»
Она внимательно следила за своей новой знакомой, а вдруг нападет? От ее взгляда не ускользнула причина падения. Когда свалилась Роса,  серая кошка лишь вздрогнула и удивленно посмотрела вниз своими широко открытыми глазами.
«Ну и напугала. Сама, надеюсь, поднимется»
Скарлетт дождалась, пока кошка поднимется наверх, и, выслушав вопрос, рассеянно помотала головой.
-Паутина, конечно, есть в подвалах. А кто такой Окопник? – кошка почти не знала о травах, поэтому посчитала, что это какой-то зверь или кот с таким именем.

0

62

Кошка улыбнулась и расхахотлась.-Окопник это такая трава! - подаливая смех сказала она.- Можешь принести паутины немного? Я помоему лапу вывернула! - улыбка сползла с мордочки кошки и она заглянула в зелёные глаа Скарлетт.-Знаешь что, ты хоть раз была в лесу? Мне просто интерессно, видешь ли я ищу кота который живёт в городе, но сам то в лесу родился..-сказала кошка и лизнула свою лапку. Боль пронзила её, но она успокоилась перетерпела и начала вылизывать лапу всё время морщись от боли.

0

63

Кошка изумленно посмотрела на Фиолетовую Росу. После нескольких секунд своего недоумения и смеха собеседницы, Скарлетт отважилась спросить:
-А чем паутина поможет тебе? Мать никогда не говорила, что она чем-то полезна. Только за шерсть цепляется, - и, презрительно махнув хвостом, словно попала в эту злополучную паутину, добавила. – В лесу не была, только на границе леса… А как зовут кота?
«Не самое приятное воспоминание… и почему я тогда испугалась идти дальше? Знаю точно, что туда я ни шагу»
Она не спешила искать то, что просила Роса. Ей не хотелось отходить от этого «лесного чуда».
«Хотя почему бы и не помочь?»

0

64

Кошка захихикала.- Понимаешь, я растянула лапу и она начинает кровоточить. Мне надо просто "заткнуть" свою рану ей. Или ты струсила? - ехидно улыбнулась она. Впервые за эти долгие месяцы она почувствовала себя простой кошкой которая просто тк общается, а не злобной особой. Душа её просветлела, но на неё сново набегали тучи. И как раз некстти. Глаза кошки сверкунли и она поморщилась от боли. Лапа пульсировала и рана болела всё сильнее. Кошка тихо застонала.

0

65

начало игры
Миса услышала стон, и помчалась на помощь. Рядом с  кошкой из лунного когтя она увидела незнакомку, но почему то ей показалось,то она дружелюбна.
я вам не помешаю? я проходила мимо и услышала стоны, что произошло?
Миса внимательно осмотрела Скарлет
Как тебя зовут? Я вижу тебя в первые....
Обратилась она к Скарлет

0

66

Кошка повернулась к кошке. С виду она была хорошая, но почему то вызывала у Росы подозрение.
-Здравствуй. Стонала я...Я только что упала с крыши и...Короче, я похзоже сломала лапу..-прошептала она и тут же осеклась. Какая она воительница если признаклась в том, что она слабая.-Хотя  я вполне могу ходить.- твёрдо сказала она и улыбнулась.- А ты кто? Из какого племени или..эм....Городская кошечка?-спросила она.
Мсл:"Странно...Эта кошка мне знакома. Кажется эту кошкук завут Миса, но лучше спросить."

0

67

Миса внимательно выслушала кошку.
Меня зовут Миса, я из Лунного Когтя, но мне кажется, что мы знакомы. Как зовут тебя?
Миса заметила в Росе какие то изменения.
Интересно, что она затеяла...
Миса подошла к Росе
Может тебе помочь????

0

68

-Меня зовут Миса, я из Лунного Когтя, но мне кажется, что мы знакомы. Как зовут тебя? - сказала кошка. Роса изумилась.-Миса! Ты? - крикнула кошка и тут же поморщилась. Она случайно наступила на лапу.-Может тебе помочь???? - спросила Миса.- Да, спасибо. Ты знаешь. я не целительница, но знаю, что мне нужна паутина. - улыбнулас кошка.

0

69

Миса! Ты? Миса вспомнила как ее зовут
Роса!!!!!!! прости не вспомнила сразу... Давно не виделись!!!! Паутинаааа, знаешь даже не знаю как ее найти, давай я попробую отвести тебя в лес, а там вместе поищем....
Миса из-за всех сил пыталась подговорить Росу пойти с ней в лес, а то самой скучно...

0

70

-Роса!!!!!!! прости не вспомнила сразу... Давно не виделись!!!! Паутинаааа, знаешь даже не знаю как ее найти, давай я попробую отвести тебя в лес, а там вместе поищем.... - сказала её давния подруга.
-Хорошо. Пока. Скарлетт! - сказала на прощание сказала Роса. Она встала. Боль в лапе училилась, но кошка продолжала идти. Она тихонко переступала и когда дошла до края онаостановилась. Глаза её округлились и она посмотрела на сволю подргу.-Я справлюсь.- прошипела она и начала медленно спускаться. Она неудачно встала на одну балку и...и с диким криком упала с огромной высоты. Роса больно ударилась спиной о асфальт, несмотря на тоо, что вечер люди могли её заметить. Кошка что-то хрипела. Она поняла, что может погибнуть. Лапа её болела сильнее прежнего и она не моглша пошевелится. При падении она больно ударилась головой и лишь дышала. На миг открыв глаза она смотрела как её подруга лезет вниз, но...Но её наверника уже нес пасти. Хвост безжизненно лежал на асфальте. Шерсть была взъерошина. Лапа вновь начала кровоточить и уже возле кошки была лужа крови. Она слабевала с каждой сикундой. Теперь кошка лишь еле заметно дышала и вспоминала всё , что с ней происходило. Как она убила наставника. как она жаждала власти и крови...Всё это стеклом врезалось в её срдце и она заплакала... Алы слёзы текли по её щекам, но она их не замечала. Она вспомнила мать, отца и наставника. Как только она подумала про наставника она дёрнулась, наверно в последний раз.

==> Трущобы

0

71

Миса пошла за Росой, начав спускаться, она посмотрела вниз. Роса упала, рана ее кровоточила, и Миса спрыгнула к подруге, а так как она всегда была осторожна то приземлилась на лапы.
Роса что с тобой? очнись........
Вдруг Роса заплакала и через некоторое время дернулась. Миса была вне себя от ужаса. Для начала она решила что надо быстро остановить кровотечение
Паутина, точно!!!! Но до леса далеко я не успею
Вдруг она вспомнила что не по далеку кладбище....
Там наверняка много паутины!!!!!!!!!!!
Роса держись я спасу тебя!!!!!!!!!!
Миса рванула на кладбище........
------------------------------В город. на кладбище

+1

72

---> Охотничьи заросли.
Рио ещё не пришел. Ну почему он всегда опаздывает? Она села на самый край крыши. Хоть тут и нет крыс, зато тут есть чудесный вид. Кристалл радовалась этому. Хех... Почему же это всегда так весело? Смотреть как внизу суетятся другие коты... Эх... Она повела носом и учуяла запах рыбных косточек. Фу! Какая гадость! Ну хоть бы чуть-чуть рыбки оставили. Кристалл подошла к костям и аккуратно, чтобы не чувствовать их вкуса, взяла в зубы. Она подумала что с ними можно сделать. В голову пришла интересная мысль. А что если скинуть их с крыши? Пусть кто - нибудь другой порадуется. Она сделала все так как задумала. Подошла к краю крыши и скинула рыбьи останки туда, вниз. Внизу дрались какие-то городские коты. Какой - же ты медленный Рио! Она легда на бок подперев голову лапой.

0

73

---охотничьи заросли
Наконец-то кот чувствовал себя как дома. Вразвалочку шел за Кристалл, незабывал посматривать то вниз, то по сторонам, а также на пролетающих мимо птиц и летучих мышей.
- Какой - же ты медленный Рио!
Рио не медленный. Он просто припал к крыше и тихо подкрадывался к кошке. Когда расстояние между ними было в один прыжок, тогда он и прыгнул, резко и неожиданно, приземлился кошке на спину, как и рассчитывал.
- Бу! Не испугал, надеюсь?- сказал ей в ухо.
Кот икошка были на самом краю крыши, ветер свистел в ушах, пригаживал их против шерсти, внизу - дороги, перекрестки, переулки, маленькие (словно муравьи) коты и кошки, людишки со своими машинами и бродячие собаки. Все они в суете, и времени нет на то, чтобы хоть краем глаз взглянуть на эти бесконечные крыши, на красноватую луну над ними, сияющую в темно-фиолетовом небе без звезд, а еще - разноцветные городские огни, огни, огни... Но Рио сейчас не было никаго дела до суеты внизу, сейчас ему казалось, что он (они) властелин всей этой красоты.
- Как красиво, не правда ли? - прошептал Рио в ухо черной кошке, так и оставаясь стоять над ней.

0

74

Рио прыгнул на Кристалл.
- Бу! Не испугал, надеюсь?
- Блин! Да ты чего совсем?
От испуга сердце забилось в груди, как птица в клетке.
Он что? Совсем? Блин! Ну зачем было так пугать - то?
- - Как красиво, не правда ли?
Рио прошептал эти слова в ухо Кристалл.
- Да...
Она высвободилась из под Рио и отошла.
Затем опять подошла к Рио, и небольно цапнула его за хвост
Вот будешь знать!

0

75

- Нет не буду! - шутливо заартачиося кот, подскакивая к Кристалл. Сделал ложный выпад сначала в одну сторону, а потом и в другую, и, наконец, прыгнул справа от кошки, не забыл задеть её хвостом - от головы и до самого бедра.
А потом встал к ней боком, и шерсть поднял дыбом до кончика хвоста - пускай видит, какой он большой и внушительный!!!
- Ну давай! Цапни меня еще раз! - затоптался на месте.
Сейчас ему было легко и весело, такого чувства кот не испытывал давно. А может быть, никогда... И еще очень хотелось произвести на Кристалл впечатление.

0

76

-------Трещина в камнях.
Тихо, ступая с лапы на лапу, Кристал шла по запаху. "Больше не буду убегать от них. Ну и пусть видят, что моя шерсть не такая как у всех!" С этими мыслями Кристал залезла на крышу, но вдруг её толкнуло, что-то чёрное. Крис схватилась за край крыши двумя лапами и немного напряглась, что бы снова залезть. Тут она увидела Кристалл и Рио. Её недавних знакомых.
- Ну давай! Цапни меня еще раз!
Услышав эти слова, Кристал подошла к Рио сзади и легонько цапнула его по хвосту, что бы тот обратил на неё внимание. Хоть она и понимала, что эти слова предназначались не для неё. Кристал подошла к её недавней знакомой и села рядом.
- Привета всем. - С фирменной улыбкой проговорила Крис.
- Кристалл. У меня для тебя новость. Рио это не обязательно знать, а вот тебе, пожалуй, не помешало. Все, кому не безразлична жизнь леса,  должны собраться на берегу озера. Ваш предводитель уже там. - Усевшись по удобнее и обвив лапы хвостом, Кристал сделала довольное лицо и продолжила. - Ну как, пойдёшь? -

0

77

Нет не буду! Ты что это о себе возомнил?
В шутку вскричала Кристалл Рио распушился и ошетинился.
Тха!
Ну давай! Цапни меня еще раз!
Кристалл толкнула Рио, а затем подскочила к нему и, надавала лапами по наглой моське.
Вдруг Кристалл увидела Кристал.
И кто кого преследует? - усмехнулась Кристалл.
  Привета всем. - вымолвила новоприбывшая.
Кристалл. У меня для тебя новость. Рио это не обязательно знать, а вот тебе, пожалуй, не помешало. Все, кому не безразлична жизнь леса,  должны собраться на берегу озера. Ваш предводитель уже там.
Как? Что?
Кристалл сделала смешное выражение, лица выпучив глаза.
Не может быть! Все уже там? Я сдышала эту сороку... Ну почему я не пошла туда сразу?!
Ну как, пойдёшь?
Но ведь... Ведь... Я... из Серых охотников...
Разве там собирается не Серебристая тень?

Кристалл помялась немного.
Может кинутся с крыши?
А ведь... Если я не пойду меня не будут считать изгоем!?

Отредактировано Crystal (2009-11-21 03:23:22)

0

78

Рио неожиданно цапнули сзади, и как только он замешкался, Кристалл стала действовать: повалила и пару раз надавала по морде. Не сильно, конечно. Кот поднялся со снега (на крыше действительно был снег) и отряхнулся. Встал между кошками, с сожалением посмотрел на Кристалл.
- Ты собираешься уходить? Мррь... я как раз хотел сводить тебя в ресторан...
"Сводить в ресторан" - это сказано слишком громко, но будучи домашним котом, Рио не раз видел по телевизору выкрутасы людей. Затем повернулся к Кристал, смотрел прямо на неё.
- Вооот, так всегдааа, - заунывно протянул он.
Нет, он вовсе не обращался к Кристал, говорил это как будто себе, а сам разглядывал чужую шерсть.
- А тебе - безразлично? - на этот раз вопрос адресовывался той, что нарушила своим присутствием веселье. И Рио ждал от нее конкретного ответа. Настроение было гадким, и снова хотелось что-нибудь соврать.

0

79

- А тебе - безразлично? -
От таких слов Кристал немного рассмеялась.
- Безразлично? Конечно же не безразлично... Но туда не пустят бродяг, наверное... В основном там ждут городских и котов из племён. -
А ведь... Если я не пойду, меня не будут считать изгоем!?
То, что сказала чёрная кошка, заставило Кристал ещё больше рассмеяться. Она бухнулась на живот и положила мордочку на лапы.
- Слушай. А ты и правда забавная! конечно же нет, но тебе может быть интересно послушать! В лесу столько болтливых птиц, что я могу узнать все, что там сказано быстрее кого либо! Так, что мне не обязательно идти. - Кристал скосила взгляд на Кристалл, а потом на Рио. - И чем вы тут занимались пока меня не было? - Нежно выдавила из себя Крис. Всё происходящее здесь казалось ей немного угрюмым. Кристал встала, тяжело вздохнула и продолжила.
- Там будут говорить о перемирии... - Полу шепотом с опущенной головой сказала Кристал.

0

80

Кристалл немного развелась . Пусть считают меня кем хотят! Я не пойду! Ты собираешься уходить? Мррь... я как раз хотел сводить тебя в ресторан... В ресторан? Никогда не слышала такого слова! Это слово заставило Кристалл засмеяться. Ре-сто-ран Ха-ха...   Вдруг она услышала смех чёрненькой. Слушай. А ты и правда забавная! конечно же нет, но тебе может быть интересно послушать! В лесу столько болтливых птиц, что я могу узнать все, что там сказано быстрее кого либо! Так, что мне не обязательно идти. - Кристал скосила взгляд на Кристалл, а потом на Рио. - И чем вы тут занимались пока меня не было? Мне? Интересно? Тха! Я даже не знаю зачем я в племя вступила! Мы с Рио просто играли, да Рыо? Кристалл искаверкала имя кота дабы поддеть его и продолжить игру. Затем она подошла к Рио и быстро дернула его за ухо. Быстро отскочив Кристалл задрала хвост и начала прыгать на всех четырёх лапах.

0

81

- Ты себя переоцениваешь! - сказал Рио, сощурив глаза на Кристал, хотя и сам нередко страдал переоценкой своих сил. Он аккуратно обошел Кристал, ни разу не задев даже усами.
- А в этом дурацком Меамуре-или как-его-там мне совсем не понравилось, я кот цивилизованный, городской... Дааа.-потом почувствовал, что кто-то его цапнул за ухо, не сильно, но ощутимо. - А с Крысталлиной... С Крррысталлиной мы играли - и будем играть!
Рио состроил страшную мину: расширил глаза и выставил усы вперед. Стал в боевую стойку - голова к земле (крыше) близко-близко, а задние лапы периминаются с места на место. Начал громко фыркать, не сводя ни на секунду глаз со своей "противницы".

0

82

-"Детский сад ей богу, но мило...."-
- Ты себя переоцениваешь!
Тут Рио вскочил и начал снова дразнить Кристалл.
Крис обидно фыркнула и только вот-вот хотела, что-то сказать, но решила не вмешиваться.
- "Мдя... Конечно странная парочка..." - Тут Кристал хотела сказать Рио, что, почему он ей опять соврал насчёт этой банды, но зачем портить им веселье? Это лишь вызвало язвительную улыбку на мордочке Крис.
- Ну что ж играем? Значит играем! - Кристал встала, подошла к Рио и легонько толкнула его в бок.
- Ну что ж, я с вами. - Кристал подошла к чёрной кошке и приняла позу хищника выжидающего свою добычу в траве.

0

83

Кристалл прекртила прыгать.
Она остановилась и перевела дыхание.
Кошка слышала как Рио сказал
А в этом дурацком Меамуре-или как-его-там мне совсем не понравилось, я кот цивилизованный, городской... Дааа.   Цивилизованный... Апупеть можно...
А с Крысталлиной... С Крррысталлиной мы играли - и будем играть!
Ах с "Крысталлиной" значит?
Рио внезапно начал делать какие - то непонятные вещи
Состроил странную морду, призко-близко пригнул голову к крыше, а задние лапы переставлял с места на место. Затем он начал громко фыркать, ни на секунду не сводя глаз с Кристалл.
Всё это показалось Кристалл страшно... Смешным! Да точно!
Ха-ха-ха-ха-ха!
Она упала на спину и схватилась лапами за животик.
Внезапно черненькая дала о себе знать
Ну что ж играем? Значит играем!
Кристалл перестала смеяться и встала на крышу лапами.
Ну что ж, я с вами.
На секунду Кристалл подумала что вместе с ней будет не так весело...
Кристалл встала перед темнёнькой на две лапы и прошлась так несколько шагов. Почувствовав что скоро упадёт она повисла на шее Кристал.
Потом она подбежала к Рио, который до сих пор громко фыркал, и напрыгнула на его спину. Затем она начала кусать его за ухо и слегка драть задними лапами.

0

84

Рио немного замедлил, думая о настрырности Кристал (ага, хотя сам тот еще банный лист). Но всё-таки сумел сориентироваться, вывернуться из ее объятий - только ухо задержалось в чужой пасти на пару мгновений дольше - и отскочил, неуклюже наткнувшись на Кристал. Сразу же отскочил и от нее, и игриво, с нотками возмущения мяукнул:
- Ну и кошки пошли! Дерут котов почем зря! Нееет уж, догоните сначала!
Рио легко соскочил с края крыши на соседнюю, более низкую крышу. Стоя на краю, он оглянулся на кошек:
- Ммммм? - а потом так и пошел по самому краю, что, в общем-то было делом опасным, ведь на высоте всегда гуляет ветер. Сейчас, однако, это мало волновало кота, ибо внимание его было сконцентрировано на общении с Кристал и Кристалл.

0

85

Всё, что сказал кот Рио, казалось Крис странным и смешным. Она немного усмехнулась посмотрела на Кристалл и сказала тихим голосом.
- Ну пошли, покажем ему. - Кристал чуть толкнула Кристалл и прыгнула в перёд, показывая этим, что бы Кристалл шла за ней. Затем она перепрыгнула на соседнюю крышу и мяукнула, затем немного оценив своё положение она подскочила к Рио и оттолкнула его от края крыши. Она легонько цапнула его за хвост и села не подалёку ожидая  действий Кристаллины.

0

86

Ну и кошки пошли! Дерут котов почем зря! Нееет уж, догоните сначала! Рио перепрыгнул на более низкую крышу. А вот и ничего не зря!
Ну пошли, покажем ему. Кристал прыгнула вперёд и перепрыгнула на другую крышу. Кристалл села поодаль и стала наблюдать за происходящим.
Где - то чуть понижу послышалось возмущение Рио и Кристалл посмотрела вниз, Рио махал хвостом.
Ну да ну да... Ничего не страшно! Прыгай дурёха! Это не сложно... Давай! Кристалл замешкалась но затем с разгону прыгнула вниз в пустоту. На секунду ей показалось что она падает в бездонную пропасть... Это конец! Выкрикнула Кристалл и... Вдруг! Когти зацепились за край крыши.
Кошка залезла окончательно и отдышалась. Когда отдышка кончилась Кристалл подбежала к Рио и начала мутузить его лапами по морде. Это ты! Ты, ты, ты виноват!!!

0

87

Кристал по-наглому, бесцеремонно оттолкнула Рио подальше от края. Кот свалился на бок, но сразу же вскочил на все четыре лапы - как неваляшка. С восхищением наблюдал за безумным прыжком Кристалл - слишком лихо, даже для него. А может, она просто не рассчитала. Да, не рассчитала, у кота кровь ударила в виски, когда она повисла на краю. Он даже непроизвольно подскочил к ней, чтобы помочь, и - зря! Потому что опять получил по морде. Улучшив момент, кот резко пригнулся, так, чтобы Кристал промахнулась. Продолжая стоять в этой же позе, сказал очередную глупость:
- Иногда мне кажется, что лучше жить вообще без головы!
И на этот раз он приглядывал и за Кристал - мало ли чего!
- А вообще-то двое на одного - не честно.

0

88

- А вообще-то двое на одного - не честно.
Кристал удивлённо посмотрела на Рио.
- А кто сказал, что двое против одного? -Крис ехидно улыбнулась.- Просто Кристалл на меня не нападает - Кристал немного отошла от Рио с Кристаллиной и села обвив лапы хвостом, было немного холодновато, что даже некоторым людям, сейчас бы не помешал горячий шоколад.
- Если я когда нибуть умру, я забиру Кристал и Рио с собой, что бы небыло скучно. - Именно к такому твёрдому выбору пришла Крис. Она улыбнулась, но её улыбка скорее выглядела немного угрожающе, но в одно время и жизнерадостно. Посмотрев на  небо Кристал так же решила, что ей не очень то и наруку эта зиа и всё это из-за окраса её шерсти.
- Мдя... Везёт белым. До жути везёт. - Там от куда была родом Кристал снег был очень редким явлением.

0

89

Ну всё - таки это было страшно... Кристалл с ужасом посмотрела вниз. Кошка которая боится высоты? Это абсурд! Тихо и почти про себя возмущалась Кристалл.
Каждый день новые проблемы на её голову. И что у меня за жизнь? Кристалл возмущенно забила хвостом по снегу. Минуточку... Снег! Вот чем я теперь займусь. Она совсем забыла что сейчас идёт снег. Несколько снежинок упали на нос кошке. Задней лапой Кристалл толкнула Кристал в снег. И кто ещё на тебя не нападает? Кристалл тихо засмеялась, а затем посмотрела в небо.
Снежинки падали, кружились и пикировали то быстро, то медленно... Кристалл была заворожена. Она никогда осебенно не присматривалась к ним. Они вдруг показались ей такими интересными...
Кристаллина начала бешенно скакать по крыше и ловить снежинки ртом. Одна снежинка залетела ей прямо в нос и она чихнула. Она продолжала скакать по крыше всеми четырьмя лапами с безумно-дикой мордой. Её язычок болтался из стороны в сторону, а глаза выражали дикий восторг. Ха-ха-ха! Она скакала так до тех пор пока не наткнулась на Рио.

0

90

Кристалл носилась как бешеная. Рио хотел присоединиться к ней, её игра со снегом завораживала... Но в уши, в его любимые уши, тоже летел снег, и это было не особо приятно. Он затряс головой, смахивая с морды снежинки. И так яростно затряс, что аж закружилась голова... Удар. Нет, пинок... Это Кристалл наткнулась на кота, и танец ее резко прекратился. Рио нечаянно коснулся своим носом её щеки, сразу же смущенно отвернулся, взгляд уткнулся в Кристал, сидящую чуть в сторонке от них. Он опустил глаза. Заметил, что отвернув от Кристалл нос, коснулся её ухом.
- Прости... - смущенно промямлил кот, - те...
Слишком неловко он себя чувствовал. И чтобы скрыть смущение, отскочил от черной и бодро, даже слишком бодро, предложил:
- Вы проголодались? Идём мы в ресторан, или нет?- а затем добродушно забубнел. - Ну и чего мы жем? Идем, конечно. Айда все за мной.
Не дожидаясь, пока его снова начнут пинать, ронять и избивать, Рио с легкостью поскакал по крышам. Он то и дело оглядывался, проверяя: отстали кошки или нет?
---> на задворки ресторана, надеюсь, разрешат новую локацию

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Городские крыши