Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Весеннее обострение или флуд в честь весны!


Весеннее обострение или флуд в честь весны!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Снежок написал(а):

Но ты даже не поинтересовалась не против ли мы, что ты в игру вмешиваешься, поступила как истинный индивидуалист, следовательно - неуважительно по отношению к нам.

я откуда знаю. У нас прям много тем в подфору ЛК... Я куда зашла на угад, там и отписалась...

Снежок написал(а):

я искренне рад.)

сарказм? -скептически-

0

122

Снежок написал(а):

о да, порви меня!: DDD

Снежок написал(а):

Боеспособность: ●●●

Мирамур написал(а):

Боеспособность: ●●●

Мы на равных .D

0

123

Мирамур написал(а):

я откуда знаю. У нас прям много тем в подфору ЛК... Я куда зашла на угад, там и отписалась...

и сразу агрессивно себя повела.) Просто я заранее предупреждаю - если ты туда с не благими намерениями лучше выпускай ярость на деревья и не слазий от туда иначе два то пса тебя точно на части порвать смогут. Пусть персонаж добрый, но когда дело доходит до самозащиты о доброте можно и забыть.)

Мирамур написал(а):

сарказм? -скептически-

*facepalm*

0

124

Мирамур
Снежок

Хей, хей, угомонитесь. Мирамур правил не нарушала, более того, отыграла поведение персонажа как полагается - попытавшись прогнать чужаков с земель племени. Хотя, конечно, следовало бы уточнить у игроков, желают ли они чтобы к их игре присоединялся еще кто-то. Но это, Снеж, не повод так наезжать О_о К чему путать игровые и форумные отношения?

0

125

Мирамур написал(а):

Мы на равных .D

меня это так напугало...=-='..ХDD
Тебе вообще-то дополнительную силушку за магию дали, наврятле у твоей кошки из-за адреналина жестоко сработает гормон роста и ты вымахаешь до размеров мощной псины. : D

0

126

Снежок написал(а):

Тебе вообще-то дополнительную силушку за магию дали, наврятле у твоей кошки из-за адреналина жестоко сработает гормон роста и ты вымахаешь до размеров мощной псины. : D

Снежок, боеспособность не за размеры и физическую силу ставится, вапще-та О_о

0

127

Оникс написал(а):

Но это, Снеж, не повод так наезжать О_о К чему путать игровые и форумные отношения?

я как бэ и не наезжал. О_о..я просто написал, что её ход в игре я проигнорирую, но если она и дальше полезет со своей агрессией - я буду защищаться и защищать друзей. ИМХО.)

0

128

Снежок написал(а):

Я застрял в локации.))

бааалиин х)

Dark Mist написал(а):

Ой, как милоо!!!!!

да уж)))) а ты лично проследи за моим будущем "ухажёром" х) авось и свадебку организуешь хD

0

129

Оникс написал(а):

Снежок, боеспособность не за размеры и физическую силу ставится, вапще-та О_о

За возраст, за магические способности. Я вообще то имел в виду не соотношение наших размеров и того, чем это может окупиться.)

0

130

Снежок написал(а):

я как бэ и не наезжал. О_о..я просто написал, что её ход в игре я проигнорирую, но если она и дальше полезет со своей агрессией - я буду защищаться и защищать друзей. ИМХО.)

Просто выглядит как злопыхание во флуде по поводу "чо явилась, еще и пасть раскрыла, да как смеет", а после - откровенная угроза, мол, "убирай перса, а то порву" - ну, это я очень грубо обобщил Х) Пиши корректнее, тогда, мы же не телепаты)
Мирамур
Ситуация такая, что в принципе твой персонаж поступил правильно, попытавшись защитить родную территорию, но так как дело идет о двух здоровущих псах и одной воительнице... в общем, Снежок просто хочет сказать, что тебе теперь придется отсиживаться на дереве, пока не подоспеет подмога или собаки не уйдут сами. Иначе может завязаться бой, а у нас на форуме разрешено убийство персонажей. Если модификаторы боя будут не на твоей стороне - возникнет риск потерять любимого героя.

0

131

Снежок написал(а):

в локации интересно как это будет выглядеть. Нужно просто помнить, что я истинный деревенщина, который безбашенный, пусть и добрый, так что до такой романтики я попросту не додумаюсь.))

уж до чего додумаешься))) *деловитой походкой прошлась мимо Снежка* хы, иль я скорее всего, не твой тип х))))

0

132

Снежок написал(а):

я буду защищаться и защищать друзей. ИМХО.)

страшно!!!

Снежок написал(а):

*facepalm*

а как переводится? Оо

0

133

Акасуна Ди написал(а):

да уж)))) а ты лично проследи за моим будущем "ухажёром" х) авось и свадебку организуешь хD

*представляет плакат и надпись "свадьба псовых"*

0

134

Снежок написал(а):

За возраст, за магические способности. Я вообще то имел в виду не соотношение наших размеров и того, чем это может окупиться.)

Не-а. И не за это тоже. Боеспособность - это в первую очередь опыт персонажа в драках. Воителям, стражам, бойцам по умолчанию ставится "тройка", поскольку они натренированы и умеют правильно действовать в опасной ситуации (можно сказать, что по четкой схеме, как спецназ). Крупные размеры уравнивают тебя по боеспособности с Мирамур, но тем не менее ты дрался не чаще, чем пару-тройку раз в жизни (если ошибаюсь - поправь, я твою анкету слабо помню), в то время как Мирамур - это умелый, неоднократно побывавший в передрягах воин. Разумеется, если с начала ее службы прошло не менее полугода. Напомни мне свою биографию, Ми, если не сложно. Когда ты стала воином?

0

135

Оникс написал(а):

Ситуация такая, что в принципе твой персонаж поступил правильно, попытавшись защитить родную территорию, но так как дело идет о двух здоровущих псах и одной воительнице... в общем, Снежок просто хочет сказать, что тебе теперь придется отсиживаться на дереве, пока не подоспеет подмога или собаки не уйдут сами. Иначе может завязаться бой, а у нас на форуме разрешено убийство персонажей. Если модификаторы боя будут не на твоей стороне - возникнет риск потерять любимого героя.

ну это понятно))) Я читала кодекс и правила))) Кстати, что сейчас здесь происходит?

0

136

Мирамур написал(а):

ну это понятно))) Я читала кодекс и правила))) Кстати, что сейчас здесь происходит?

В сюжете, по идее, все написано-)

Мирамур написал(а):

а как переводится? Оо

Если буквально - лицепальма Х)))

0

137

Оникс написал(а):

Просто выглядит как злопыхание во флуде по поводу "чо явилась, еще и пасть раскрыла, да как смеет", а после - откровенная угроза, мол, "убирай перса, а то порву" - ну, это я очень грубо обобщил Х) Пиши корректнее, тогда, мы же не телепаты)

Ахахах либо это у нас просто сильно разные взгляды, либо я действительно написал грубо, а сам не заметил.)

Мирамур написал(а):

страшно!!!

и это ещё на меня бочку катят за сарказм.)

Мирамур написал(а):

а как переводится? Оо

гм:

0

138

Снежок
Влетаешь белым вихрем в локацию сбеваешь волчицу с ног. отчего оказываешься сверху это только звучит пошло, но это совссем не то! и обязательно улыбочка до ушей и стекающие с языка слюнки!  :jumping:

0

139

Снежок написал(а):

*представляет плакат и надпись "свадьба псовых"*

няшно))) Занесите нашу "псовую парочку" в книгу рекордов Гинесса))))

0

140

Снежок написал(а):

Ахахах либо это у нас просто сильно разные взгляды, либо я действительно написал грубо, а сам не заметил.)

Возможно, нечто среднее) Просто на буквах очень сложно читать эмоции, те же смайлики можно поставить по разному. Вот я уже так понял, что если ты ставишь точку, а за ней сразу скобку, то написанное типа сопровождается иронией Х) А у меня так если я ставлю маленький дефис и скобку: -)

0

141

так ладно я пошёл. Всем пока.)

0

142

Акасуна Ди написал(а):

да уж)))) а ты лично проследи за моим будущем "ухажёром" х) авось и свадебку организуешь хD

уряя я буду организатором! ^^

0

143

Снежок написал(а):

от я уже так понял, что если ты ставишь точку, а за ней сразу скобку, то написанное типа сопровождается иронией Х)

я всегда так делаю.)
в пример даже это:

Снежок написал(а):

Всем пока.)

))

Ладно всё, устал я что-то доказывать, так что всем до скорого.)

0

144

Оникс написал(а):

Напомни мне свою биографию, Ми, если не сложно. Когда ты стала воином?

• Характер
Да... но по характеру она не сахар. Она не ангел. Мурра  дерзкая. Если ты, например, спросишь у неё "Как дела?", то не удивляйся, услышав в ответ "Отвали! Не видишь мне не до тебя!". И такое ты можешь слышать частенько. Она не любит тупую болтовню. Она считает, что это пустая трата времени. Она гордая и даже если её обольют грязью, она будет держаться гордо и не будет показывать смущения. Храбрая кошка. Она всегда готова защитить слабого. Мирамуррита-ди Лямурра-Солита иногда и добрая.  Она может ласково мурчать и делать добро. У этой кошки хорошее чувство юмора. Она может рассмешить даже самого грустного котёнка... Этой большой кошке стоит лишь улыбнуться, и все смеются. А смеются, потому что её улыбка очень смешная. Она не очень похожа на улыбку, а похожа на улыбку-оскал. И тем более это не бывает редко. Мирама любит одиночество и ей очень нравится витать в облаках.
• Биография
Родилась кошка у большой и красивой кошки Тирами, воительницы племени Лунного когтя. Но отец  Мирамурры был Серый охотник. И когда узнали об этом, Тирами изгнали. Хотели изгнать и Мирамур, но оставили, потому что за неё заступилась молодая воительница и сказала что обучит её всему, включая кодексу. Мирами подрастала. Она не знала, кто её мать и отец. Её обучала молодая воительница по имени Шум Дождя. Мирамур полюбила её и считала матерью. Но потом ей раскрыли тайну. Она узнала, что её мать Тирами, которая имела необычные способности, изменять цвет глаз и шерсти. Мурра росла, её обучала Шум дождя. Вскоре жизнь Шума дождя закончилась. Она пошла на охоту.  По пути она встретила чужака и не устояла в битве. Тело кошки скинули в реку. Когда Мира решила прогуляться, она решила пройтись туда, куда, пошла Шум Дождя. Вдруг, молодая кошка увидела тело лучшей подруги. Мирамур прыгнула в реку и зарылась носом в мех подруги. Река была неглубокой, и поэтому кошка с лёгкостью смогла зайти туда. Шерсть поменяла цвет. Мурри начала плакать. Она прибежала домой и рассказала всё. Шум дождя похоронили. Мирамур так и не может смириться с её потерей. После смерти подруги, Мирамуррита-ди Лямурра-Солита научилась пользоваться магией. Кошка научилась маскироваться и вскоре у неё начало получаться всё лучше и лучше. Теперь она научилась очень хорошо маскироваться. И теперь она хочет отомстить за смерть подруги тому чужаку.

0

145

Dark Mist написал(а):

Влетаешь белым вихрем в локацию сбеваешь волчицу с ног. отчего оказываешься сверху это только звучит пошло, но это совссем не то! и обязательно улыбочка до ушей и стекающие с языка слюнки!

Dark Mist написал(а):

уряя я буду организатором!

х) неплохо, только бы коты не мешали, которые меня скоро прибьют =(

0

146

Акасуна Ди написал(а):

х) неплохо, только бы коты не мешали, которые меня скоро прибьют =(

Как убъют? оО а свадьба?

0

147

Dark Mist написал(а):

Как убъют? оО а свадьба?

а ты загляни в Ущелье, там не детские игры(
+ ко всему я со Снежком ещё не знакома)

0

148

Акасуна Ди написал(а):

а ты загляни в Ущелье, там не детские игры(

после таких страстей-обязательно

Акасуна Ди написал(а):

ко всему я со Снежком ещё не знакома)

ну это поправило ^^

0

149

Dark Mist написал(а):

ну это поправило

=)))
прикол, от такого союза родится Балто хD Если не ошибаюсь, его отец пёс, а мать - чистокровная волчица))) Правда мать была белая, а отец чёрный, а тут наоборот получается))))))

0

150

Акасуна Ди написал(а):

отец чёрный

Никто не в курсе, какого цвета был отец Балто, если чо Х)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Весеннее обострение или флуд в честь весны!