Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!


Флудильня в честь собаки-мир спасаки!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эсмонд Линдсей написал(а):

Кардан тоже был предельно трезв, всё Темноглаз напортачил) А какая мотивация Готу останавливать? Если рассудить трезво и хладнокровно, то добить раненную волчицу предпочтительне, чем отпустить её. Во-первых, зачем, не имея веской причины, упускать дичь? А во вторых, зачем подвергать себя риску, оставляя её в живых? Мёртвый враг мстить не будет.

Гот у нас парень мягкий и рассудительный. Один волк - добыча впечатляющая, а два - уже лишний риск. Да и если она взмолится о пощаде... если.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Как игрок - поддерживаю, но как мастер по боёвке - решительно не согласен) Пока пусть будет так, но на досуге я придумаю, как можно в процессе боя подстраивать очередь под ситуацию, что бы это было ловко и логично.

Не вздумай больше отписываться раньше, чем полагается ><" Все, я сказал. Пиши в свою очередь. Отпишешься последним (или кто там последним вышел) - просто построю новую очередь.

0

962

Эх... а на Слезу-то вся надежда

0

963

Тодоку написал(а):

Эх... а на Слезу-то вся надежда

Сомневаюсь, что она станет тебя оживлять( Как-никак, племя голодное. Хотя, конечно, для нее будет шоком узнать, что охотники завалили волка.

0

964

Оникс
Всяко в этом мире бывает, а я клятвенно могу заречся помогать им в охоте

0

965

Ладно, я спать...

0

966

Оникс написал(а):

Гот у нас парень мягкий и рассудительный. Один волк - добыча впечатляющая, а два - уже лишний риск. Да и если она взмолится о пощаде... если.

Да даже если. Нет, повторюсь, всё в жизни бывает. Но мягкосердечными этих парней назвать нельзя. Короче, чего толку загадывать? Увидим.

Оникс написал(а):

Сомневаюсь, что она станет тебя оживлять( Как-никак, племя голодное. Хотя, конечно, для нее будет шоком узнать, что охотники завалили волка.

Насколкьо я помню, в арсенале слезы только одна тайна, которая могла бы помочь Тодоку. Хотя нет, не сочтите меня слишком прогматичным, но зачем волку 9 кошачьих жизней?

Тодоку написал(а):

Всяко в этом мире бывает, а я клятвенно могу заречся помогать им в охоте

Сам понимаешь насколько это нереально.

Тодоку написал(а):

Ладно, я спать...

Поддердживаю, пора уже. Онь, я появлюсь на недельке.

0

967

Эсмонд Линдсей написал(а):

Кардан не хотел на тебя нападать, он отдал команду просто отрезать тебя от волка. После того как расправились бы с Тодоку, он просто предложил бы тебе идти своей дорогой. Но в атаку без приказа бросился Темноглаз - из-за этого пришлось и тебя атаковать.

Крагх написал(а):

Шансы на переговоры есть?

Эсмонд Линдсей написал(а):

Какие переговоры посреди драки? В нашем случае оставлять живого врага-волка - непозволительная роскошь.

Оникс написал(а):

Верно. И я категорично рекомендую Ди драть когти из Ущелья, ее тоже могут убить.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Кардан тоже был предельно трезв, всё Темноглаз напортачил) А какая мотивация Готу останавливать? Если рассудить трезво и хладнокровно, то добить раненную волчицу предпочтительне, чем отпустить её. Во-первых, зачем, не имея веской причины, упускать дичь? А во вторых, зачем подвергать себя риску, оставляя её в живых?

Эсмонд Линдсей написал(а):

К сожалению, "могут" - сказано довольно слабо для данной ситуации. Я бы сказал, вероятнее всего убьют. Но, впрочем, на примере Лео корейский рандом доказал что всё возможно)

Оникс написал(а):

Гот у нас парень мягкий и рассудительный. Один волк - добыча впечатляющая, а два - уже лишний риск. Да и если она взмолится о пощаде... если.

Обобщу всё вышесказанное за время пока меня не было:
1) На волчицу нападать не собирались, но напортачил Темноглаз
2) Шансов на переговоры, я так поняла, мало. Ничтожно мало…
3) Я, конечно, попытаюсь воззвать к главе отряда, мирно побеседовать, показать, что не собираюсь ни на кого нападать. В противном же случае убегу.

0

968

Акасуна Ди написал(а):

Обобщу всё вышесказанное за время пока меня не было:
1) На волчицу нападать не собирались, но напортачил Темноглаз
2) Шансов на переговоры, я так поняла, мало. Ничтожно мало…
3) Я, конечно, попытаюсь воззвать к главе отряда, мирно побеседовать, показать, что не собираюсь ни на кого нападать. В противном же случае убегу.

Всё верно.

0

969

мяу???
А меня не ждали, а я приперлася! ^^

0

970

Dark Mist
О, привет)

0

971

Оникс
Оничка! *подбежала и подала коту лапу для пожатия* А Домино скоро отпишется?

0

972

Оникс
Приветики)

Леди Ишай Мэгис
Мяу!!!
А где же страсные объятия, чего так официально?)))

0

973

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Оничка! *подбежала и подала коту лапу для пожатия* А Домино скоро отпишется?

Только что. *галантно склонился и облобызал всю лапу*

0

974

Оникс написал(а):

Только что. *галантно склонился и облобызал всю лапу*

*Вся смутилась и покраснела бы, если бы не шерсть*

0

975

*Играет похоронный марш*Там-там-тадам-там-тадам-дадам-дам-дам*Полумёртвый валяется и уже не думает, а знает что будет делать при разных раскладах игры*

0

976

Тодоку
Классный пост( Смерть не каждый описать сумеет.

0

977

Оникс
Спасиб, эт я вчера написал, отличная точка настроения была: и не смирённое состояние, и не слишком подавленное...

0

978

*пожошла к волку*
*смотрит на волка*
*тыкает в волка лапой*
А мя не хочет чтобы ты был мертвый! *всхлип*
Ты обещал со мной на рыбалку сходить! *всхлип*

Отредактировано Dark Mist (2011-03-16 18:55:15)

0

979

Dark Mist
Скажи это всевышнему*Протянул платок*Может ещё удастся как-то решить это дело(Мой главный позитив в том, что я не теряю надежду до конца)

0

980

Тодоку
Бедолага... *сочувственно смотрит*
Dark Mist
Привет, Мист... *вяло помахала подрушке хвостом*

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-03-16 19:03:07)

0

981

Тодоку
*промакнула предложенным платком слезы*
Держись. Буду держать за тебя кулачки! ^^

Леди Ишай Мэгис
А ты чего такая не веселая???)))

0

982

Dark Mist
Если бы тебе завтра надо светила бы предэкзаменационка - я б на тя посмотрела.... *хмурится, тихо шипит*

0

983

Леди Ишай Мэгис
Ненадо меня жалеть и сочувствовать мне
Dark Mist
Держи-держи)

0

984

Леди Ишай Мэгис
я необъяснимое существо: меня перед экзаменами, зачетами и т.п. абсоолютно не трясет. А как анкету на ролку выкладывать  так с валерьянкой!  :crazyfun:

Тодоку
*уперлась лапами в бок*
Ой, чечас покажу! ^^
*сжимает и разжимает кулачки*

0

985

Dark Mist написал(а):

я необъяснимое существо: меня перед экзаменами, зачетами и т.п. абсоолютно не трясет. А как анкету на ролку выкладывать  так с валерьянкой!

Ну прям один в один я! :crazyfun:

Dark Mist написал(а):

*уперлась лапами в бок*
Ой, чечас покажу! 
*сжимает и разжимает кулачки*

Если это щекотка, то я щекотки больше не боюсь...

0

986

Тодоку написал(а):

Ну прям один в один я!

Ура ... я не одна такая! :D

Тодоку написал(а):

Если это щекотка, то я щекотки больше не боюсь...

почему больше?
это массаж! ^^

0

987

Dark Mist написал(а):

почему больше?
это массаж!

Ааа... Я недавно прекратил смеятся от щекотки...

0

988

Тодоку
А значит ты больше не ревнивый! ^^

0

989

*Сидит и равнодушно наблюдает за дурдомом во флуде*

0

990

Леди Ишай Мэгис
Дурдом где? Я хочу посмотреть!
*оглядывается в поисках дурдома*

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!