Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!


Флудильня в честь собаки-мир спасаки!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Снежок написал(а):

ну ранение то смертельное, к тому же там конкретно сонную артерию задело (насколько я со вчера помню) посему и шанс выжить у него будет если только какой-нибудь мега целитель моментально туда придёт и сразу окажет помощь и то вероятность того, что Тодоку к моменту излечения успеет задохнуться довольно высока.)
хотя это лично моё мнение...не стоило просто туда ввязываться, ну или драку завязывать, либо мирным путём, либо сваливать, когда силовой перевес, на мой взгляд если персонаж для человека важен он наплюёт на свою гордость и "сделает ноги" от туда, лишь бы перс остался здоровым, а главное живым.)

А разве Тод намеренно нарвался на драку? =/

0

932

Гавр-де-Грас написал(а):

я бреду к скале. долго бреду)

Быстрее бреди, быстрее!

0

933

Оникс
ну а вдруг я устал бродить туды сюды?)
или в снег провалился.
мало ли что.
бреду-бреду
в бреду..

0

934

Гавр-де-Грас
Тебя там несколько человек ждет, а ты в снег проваливаешься.

0

935

Народ, мне надо освоится со смертью Тода(любимый персонаж как-никак Тт) Вобщем отпишусь завтра или послезавтра, а то мои нервы убъются ап тейбл

0

936

Тодоку
*развел лапами* Уж прости( Говорил же, лучше уклонись от прямого столкновения, а то вот так вот выйти может(

0

937

Оникс
Я теперь думаю: оставить его духом или плюнуть и регнуть Тодоми х)*Позитив блин...*

0

938

Тодоку
Как хочешь))

0

939

Оникс
А что посоветуешь?

0

940

Тодоку написал(а):

Народ, мне надо освоится со смертью Тода(любимый персонаж как-никак Тт) Вобщем отпишусь завтра или послезавтра, а то мои нервы убъются ап тейбл

меня тоже перс заинтересовал вроде заводной, но дружелюбный, эх..здорово бы вышло если бы мы все стаей гуляли. Жаль персонажа.

0

941

Акасуна Ди написал(а):

А разве Тод намеренно нарвался на драку? =/

ну когда я читал его вступительные посты я заметил, что он сам был не против столкновения с котами. Печально.

0

942

Снежок написал(а):

меня тоже перс заинтересовал вроде заводной, но дружелюбный, эх..здорово бы вышло если бы мы все стаей гуляли. Жаль персонажа.

Есть ещё Тодоми)

Снежок написал(а):

ну когда я читал его вступительные посты я заметил, что он сам был не против столкновения с котами. Печально.

Эт уже когда они напали, а до этого был лишь интерес к усатым

0

943

Тодоку написал(а):

А что посоветуешь?

Смотря какой персонаж ближе.

0

944

Тодоку написал(а):

Есть ещё Тодоми)

Оооо, здорово.) Ты его зарегестрируешь получается?)

Тодоку написал(а):

Эт уже когда они напали, а до этого был лишь интерес к усатым

так кто мешал свалить то? Разбежался, снёс всех к чёртовой матери и беги себе дальше, на свободе!: DD
Оникс
а может ему в пасть слезу запихать?: DD

0

945

Снежок написал(а):

а может ему в пасть слезу запихать?: DD

Не знааааю...

0

946

Оникс написал(а):

Не знааааю...

и как вообще можно сожрать слезу?
*обняв Оню танцует, танцует*
Спасибо за магию, спасибо!:'D

+1

947

Снежок написал(а):

ну когда я читал его вступительные посты я заметил, что он сам был не против столкновения с котами. Печально

Может, у него просто вид был агрессивно-страшный?)))

Тодоку написал(а):

Эт уже когда они напали, а до этого был лишь интерес к усатым

Вот-вот, я понимаешь ли, также по своим "делам" девчачьим тут шляюсь, услышала, пришла, увидела... И меня тоже хапнули в драку, хотя я первая никаких серьёзных угрожающих действий не проявляла)

0

948

Ну, что поделать, коты-то голодные)

0

949

Оникс
Ооооничка! *подбежала и подала котику лапу для пожатия* Как настроение?

0

950

Снежок написал(а):

так кто мешал свалить то?

До определённого момента - никто. Затем 12 котов и ворон.

Акасуна Ди написал(а):

Нэ-нэ-нэ, стопэ, стопэ, товарищи пушистые вы мои О_О Лео, конечно, теперь герой нашего времени, однако,Тод между прочим ещё не конкретно умер! *молитвенно сложила лапки* так что держись, волчара))))

Ну да, до конца этого раунда он будет жив.

Акасуна Ди написал(а):

Может, у него просто вид был агрессивно-страшный?)))

Последней каплей стал явно враждебный знак с его стороны - вой. При виде противника воют обычно альфы, зазывая стаю на охоту. Мой персонажа рассудил что он альфа, и, дабы обезопасить себя и других от внезапного пришествия стаи, решил его завалить. Кроме того он враждебно выглядел. Кроме того, как уже сказал Оня, племя голодает, а волк, какая-никакая но добыча.

Акасуна Ди написал(а):

Вот-вот, я понимаешь ли, также по своим "делам" девчачьим тут шляюсь, услышала, пришла, увидела... И меня тоже хапнули в драку, хотя я первая никаких серьёзных угрожающих действий не проявляла)

Кардан не хотел на тебя нападать, он отдал команду просто отрезать тебя от волка. После того как расправились бы с Тодоку, он просто предложил бы тебе идти своей дорогой. Но в атаку без приказа бросился Темноглаз - из-за этого пришлось и тебя атаковать.

0

951

Эсмонд Линдсей написал(а):

Кроме того, как уже сказал Оня, племя голодает, а волк, какая-никакая но добыча.

У хищников мясо жесткое и невкусное)) Шутю, сам понимаю, голодной орде кошаков хоть позавчерашнюю ворону кинь - слопают))

Эсмонд Линдсей написал(а):

Но в атаку без приказа бросился Темноглаз - из-за этого пришлось и тебя атаковать.

Шансы на переговоры есть?
И да, когда моя отпись?

0

952

Крагх написал(а):

Шансы на переговоры есть?
И да, когда моя отпись?

Какие переговоры посреди драки? В нашем случае оставлять живого врага-волка - непозволительная роскошь.

Насчёт отписи - пояснил в чате.

0

953

Эсмонд Линдсей написал(а):

До определённого момента - никто. Затем 12 котов и ворон.

Но ведь и от этих 12 котов и ворон тоже можно было хоть попытаться удрать.)
Представить ту же охоту волков на оленей, хищники даже когда виснут на боках животного всё равно не часто могут добиться того, чтобы олень остановился, ведь для того движение - хоть какая-то возможность выжить.

0

954

Акасуна Ди написал(а):

Может, у него просто вид был агрессивно-страшный?)))

Всё может быть.)

0

955

Леди Ишай Мэгис
Починил комп, так что снова с вами^^

Эсмонд Линдсей написал(а):

Какие переговоры посреди драки? В нашем случае оставлять живого врага-волка - непозволительная роскошь.

Ну почему же, я ведь уже говорил, что у нас есть трезвомыслящий и хладнокровный Гот. Если чо, он всех остановит. Ну, попытается.

Крагх написал(а):

Шансы на переговоры есть?
И да, когда моя отпись?

Написал ведь очередь. По ней и ориентируемся, на невовремя отписавшегося Кардана внимания не обращаем. Точнее, обращаем, конечно, но очередность прежняя. Просто когда по очереди будет его ход - он его пропустит.

Снежок написал(а):

Но ведь и от этих 12 котов и ворон тоже можно было хоть попытаться удрать.)
Представить ту же охоту волков на оленей, хищники даже когда виснут на боках животного всё равно не часто могут добиться того, чтобы олень остановился, ведь для того движение - хоть какая-то возможность выжить.

Верно. И я категорично рекомендую Ди драть когти из Ущелья, ее тоже могут убить.

0

956

*Глубокий вдох - выдох*Иду писать свидетельство о смерти...

0

957

Тодоку написал(а):

*Глубокий вдох - выдох*Иду писать свидетельство о смерти...

Крагх не отписался еще.

0

958

Оникс написал(а):

Крагх не отписался еще.

Чёрт*но пост таки написал и сохранил*

0

959

Оникс написал(а):

Ну почему же, я ведь уже говорил, что у нас есть трезвомыслящий и хладнокровный Гот. Если чо, он всех остановит. Ну, попытается.

Кардан тоже был предельно трезв, всё Темноглаз напортачил) А какая мотивация Готу останавливать? Если рассудить трезво и хладнокровно, то добить раненную волчицу предпочтительне, чем отпустить её. Во-первых, зачем, не имея веской причины, упускать дичь? А во вторых, зачем подвергать себя риску, оставляя её в живых? Мёртвый враг мстить не будет.

Оникс написал(а):

Написал ведь очередь. По ней и ориентируемся, на невовремя отписавшегося Кардана внимания не обращаем. Точнее, обращаем, конечно, но очередность прежняя. Просто когда по очереди будет его ход - он его пропустит.

Как игрок - поддерживаю, но как мастер по боёвке - решительно не согласен) Пока пусть будет так, но на досуге я придумаю, как можно в процессе боя подстраивать очередь под ситуацию, что бы это было ловко и логично.

Оникс написал(а):

Верно. И я категорично рекомендую Ди драть когти из Ущелья, ее тоже могут убить.

К сожалению, "могут" - сказано довольно слабо для данной ситуации. Я бы сказал, вероятнее всего убьют. Но, впрочем, на примере Лео корейский рандом доказал что всё возможно)

0

960

Эсмонд Линдсей написал(а):

Но, впрочем, на примере Лео корейский рандом доказал что всё возможно)

О, да...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!