Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!


Флудильня в честь собаки-мир спасаки!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эсмонд Линдсей написал(а):

Не должно быть. Если уж на то пошло, голодный сражается лучше сытого - у него напряжены всё рецепторы, он сражается с большей самоотдачей.

Мне кажется, если персонаж голоден так, в данный момент (типа, завтрак пропустил), то да, сражаться за еду он будет активнее, в то время как набитое брюхо только мешает. Но если у него уже начала развиваться слабость от постоянного недоедания... хз.

0

872

Оникс
Ну простите, в следующий раз не буду...*Смотрит умоляющими глазами раненой лани*

0

873

Оникс написал(а):

Но если у него уже начала развиваться слабость от постоянного недоедания... хз.

В этом ты прав. Но я полагаю что Охотникам и Стражам Границ (при чём не самым последним) голодать не в новинку, к тому же, не так много времени прошло. В общем повод недостаточный для придумывания нового модификатора.

0

874

Оникс написал(а):

Мне кажется, если персонаж голоден так, в данный момент (типа, завтрак пропустил), то да, сражаться за еду он будет активнее, в то время как набитое брюхо только мешает. Но если у него уже начала развиваться слабость от постоянного недоедания... хз.

Частично соглашусь, но после очень длительного голода и предварительного недоедания по моему никто не в силах сражатся, только Духи предков

Онь, ты же что-то там про существование как духа говорил?

0

875

Эсмонд Линдсей написал(а):

В общем повод недостаточный для придумывания нового модификатора.

Окей, я не настаиваю, просто интересно было...

0

876

Карасу написал(а):

Ну простите, в следующий раз не буду...*Смотрит умоляющими глазами раненой лани*

Так, ладно. В этот раз вышла халтура (игрок отыграл якобы интуитивный прилет ворона уже ПОСЛЕ того, как событие произошло, а это жульничество). Предлагаю три варианта:

1 - убрать Карасу из Ущелья вовсе, мол, не почувствовал = не прилетел
2 - сделать так, что он банально пролетал мимо, но был привлечен шумом. Тогда нападать ты сможешь чуть позже, а не сейчас
3 - оставить как есть и не мудрить с редактированием постов, но за тобой останется замечание

Я за второй пункт.

0

877

Карасу написал(а):

но после очень длительного голода и предварительного недоедания по моему никто не в силах сражатся

Согласен. Но такого пока ещё не было.

0

878

Эсмонд Линдсей написал(а):

В этом ты прав. Но я полагаю что Охотникам и Стражам Границ (при чём не самым последним) голодать не в новинку, к тому же, не так много времени прошло. В общем повод недостаточный для придумывания нового модификатора.

Да и ребята крепкие, по идее. Вот если бы простой рядовой кот из племени... тогда да, был бы минус. Ладно, будем считать, голод им не помеха благодаря привычке и натренированности.

Карасу написал(а):

Онь, ты же что-то там про существование как духа говорил?

Да, если персонаж умирает, то игрок может продолжить им играть как призраком.

0

879

Оникс написал(а):

Я за второй пункт.

Поддерживаю*Готовит текст нового поста*

Оникс написал(а):

Да, если персонаж умирает, то игрок может продолжить им играть как призраком.

А что при том он может делать?

0

880

Оникс написал(а):

Я за второй пункт.

Поддерживаю. Второй пункт - это изначальный вариант, самый адеватный и логичный.

0

881

Эсмонд Линдсей написал(а):

Поддерживаю. Второй пункт - это изначальный вариант, самый адеватный и логичный.

Ну если все согласны я иду исправлять...

0

882

Оникс написал(а):

Тогда нападать ты сможешь чуть позже, а не сейчас

А в каком ходе?

0

883

Карасу написал(а):

А что при том он может делать?

После смерти игроку даётся право - либо продолжить вечный путь в неизвестность, либо остаться в этом мире. Дух - это всего лишь осколок памяти, заключённый в магическую оболочку. Он может пермещаться в пределах Меамура, общаться с духами и изредка с живыми. Нередко духи служать посредниками между тонким миром и миром живым.

+1

884

Карасу написал(а):

А что при том он может делать?

Витать по Меамуру и пугать народ - это в общем Х))

Карасу написал(а):

Ну если все согласны я иду исправлять...

Вперед)

Карасу написал(а):

А в каком ходе?

Хмм... Эсмонд? Думаю, до седьмого раунда ждать слишком долго. Может, эдак к концу третьего?

0

885

Оникс написал(а):

Витать по Меамуру и пугать народ - это в общем Х))

О как) интересненько) если вовремя не сгину или не произойдёт чудо я буду грызть их от лица уснувшей совести х)

0

886

Оникс написал(а):

Хмм... Эсмонд? Думаю, до седьмого раунда ждать слишком долго. Может, эдак к концу третьего?

Онь, тебе приходилось когда-нибудь просыпаться и прилетать куда-нибудь за пятнадцать секунд? Я за три раунда могу от кровати прилететь максимум до компа, а тут - соседняя поляна. Мне кажется, что это сложно. Полминуты - адекватное время.

0

887

Эсмонд Линдсей написал(а):

Онь, тебе приходилось когда-нибудь просыпаться и прилетать куда-нибудь за пятнадцать секунд? Я за три раунда могу от кровати прилететь максимум до компа, а тут - соседняя поляна. Мне кажется, что это сложно. Полминуты - адекватное время.

А пролёт мимо?

0

888

Карасу написал(а):

А пролёт мимо?

Слишком натянуто. Всё должно выглядеть естественно.

0

889

*Бьётся головой ап стену*Я запутался*жалобно*

0

890

Карасу написал(а):

*Бьётся головой ап стену*Я запутался*жалобно*

Теперь что не так?

0

891

Эсмонд Линдсей
Давай может к концу четвёртого тада?

0

892

Карасу написал(а):

Давай может к концу четвёртого тада?

Я уже три раза сказал: седьмой. Что не понятно?

0

893

Эсмонд Линдсей написал(а):

Онь, тебе приходилось когда-нибудь просыпаться и прилетать куда-нибудь за пятнадцать секунд? Я за три раунда могу от кровати прилететь максимум до компа, а тут - соседняя поляна. Мне кажется, что это сложно. Полминуты - адекватное время.

Я предполагал, что он все-таки мимо пролетал) Если проснулся - то, тогда, конечно, придется потратить время на собирание мыслей в кучку и прилет на МП.

0

894

Всё, если так не подойдёт я убъюсь выстрелом во вчера удареный висок

0

895

Карасу
Просто отпиши, что проснулся и полетел. Еще даже не прилетел >< Нельзя отписываться разом на несколько раундов вперед. Эдак можно сразу пост на ближайший год накатать и отдыхать себе без отписи.

0

896

Вот как примерно должен выглядеть твой пост (в грубом варианте): Карасу проснулся, привлеченный шумом, выглянул из гнезда и решил полететь и выяснить в чем дело. Все. Разумеется, минимум в шесть строк.

0

897

Оникс
*Выстрелил холостой и театрально распластался как коврик*

0

898

Эсмонд Линдсей
Оникс
Карасу
Здравствуйте мои дорогие!!! *кланяется всем*
Оникс

Оникс написал(а):

"- Когда я буду править миром, она будет первой в списке моих жертв!
- Привет, отличный видок!
- ...ты будешь в этом списке вторым"

*Всё таки вытащила бедного кота из коврика и с маньячиским видом сказала* А я и не против быть твоей жертвой... *прошла мимо, погладив шейку кота хвостом*
Карасу
Зря ты вообще в эту историю влип...(сугубо моё мнение...никому не навязываю...)

0

899

Карасу написал(а):

*Выстрелил холостой и театрально распластался как коврик*

Иди правь. *вздохнул*

Леди Ишай Мэгис написал(а):

*Всё таки вытащила бедного кота из коврика и с маньячиским видом сказала* А я и не против быть твоей жертвой... *прошла мимо, погладив шейку кота хвостом*

*воспользовался моментом и заглянул под хвост*

0

900

Леди Ишай Мэгис
Ну...
Оникс
Исправлено*Заряжает пистолет*

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!