Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!


Флудильня в честь собаки-мир спасаки!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Усё, я усё исправил, так годится?

0

842

Мика
а что с ней?

0

843

Мика написал(а):

Моя голова..... т.т"

Праздник удался?-)

0

844

Карасу написал(а):

Усё, я усё исправил, так годится?

Ща глянем.

0

845

Карасу
Сейчас лопнет... Жуткая боль в голове и шеи весь день т.т
Чёртов аспирин не помогает...  :'(

0

846

Оникс
Как всегда ты насмешил xD
Мне учитель по обществу говорит, что я ещё от Нового года не отошла х)

0

847

Мика
Бедная*Хотел погладить по головке, но передумал*А отчего болит-то?

0

848

Мика написал(а):

Мне учитель по обществу говорит, что я ещё от Нового года не отошла х)

Уже март на дворе, а у неё Новый год х)

0

849

Оникс написал(а):

Ща глянем.

*Опасается за свою голову*

0

850

Карасу написал(а):

*Опасается за свою голову*

Да вроде нормально. Только давайте отныне внимательнее к постам, дабы не править по сто раз. Публикую две новые очереди на следующий раунд.

0

851

Карасу написал(а):

Усё, я усё исправил, так годится?

Я же написал, что ты начинаешь действовать только в 7 раунде. Пока ты только летишь. Правь.

0

852

Карасу
Ну, я ему уже говорила, что это из-за 8 марта... х)

0

853

Оникс
*Выдохнул*Окей, просто такие заварухи для меня впервые, раньше я вообще персонажами вылезала разве что на охоту в один-два поста(Не счетая Винда конечно)

0

854

Эсмонд Линдсей написал(а):

Я же написал, что ты начинаешь действовать только в 7 раунде. Пока ты только летишь. Правь.

Он же вроде как предчувствовал заранее. И наблюдал изначально.

0

855

Мика
Ахаха х)

Эсмонд Линдсей написал(а):

Я же написал, что ты начинаешь действовать только в 7 раунде. Пока ты только летишь. Правь.

Доб... А Оня одобрил

0

856

Оникс
Да, здесь как раз предвидение сработало

0

857

Карасу написал(а):

Доб... А Оня одобрил

Карасу написал(а):

Да, здесь как раз предвидение сработало

Не то чтобы одобрил, все-таки, мне кажется что ты зря ворона туда примешал - все равно Тодоку он мало чем поможет.

0

858

Оникс
Мало, зато поможет, ведь возможно в соперниках одним котЭ меньше будет...
И вообще мне либо надо найти кто будет играть Тода братом или самостоятельно дополнительно регать его

0

859

Карасу написал(а):

Мало, зато поможет, ведь возможно в соперниках одним котЭ меньше будет...
И вообще мне либо надо найти кто будет играть Тода братом или самостоятельно дополнительно регать его

Тебе в любом случае как персонажу лучше всего мотать из Ущелья нафег, иначе если не добьют - то как минимум серьезно покрамсают. Это в лучшем случае. Противников слишком много, и один кошак способен выцарапать глаза крупному псу, а тут их на твою долю как минимум четверо. И то, двое еще просто не успели напасть. К твоему счастью, остальные бросились на Ди, так что тебе полегче будет. Но немного. Пойми правильно, я не требуют дать ноги потому, что мне хочется победы Теней, я просто пытаюсь смотреть на ситуацию трезво и вижу, что Тодоку грозит смерть. Лучше спаси персонажа, пока не поздно, а то потом только если духом играть сможешь  :dontknow:  Воскрешение у нас не практикуется. Оникс - исключение, потому что в свое время сожрал Слезу и перенял у нее Дар Девяти жизней, но Слезы рядом с тобой нет, увы(
А что за ситуация с братом Тода?

0

860

Оникс
О брате в био прочитай, я его регнуть хочу тож сюда

Хм... уматывать буду чуть позже... Кста а у котов не должно быть минуса, ведь они-то голодные, а Тод более-менее сытый?

0

861

Карасу написал(а):

Хм... уматывать буду чуть позже... Кста а у котов не должно быть минуса, ведь они-то голодные, а Тод более-менее сытый?

У них это идет в минус, но они атакуют всем "стадом" на одного, и это уравнивает обратно, по идее. Уточни у Эсмонда, он у нас подсчетом модификаторов занимается)

Карасу написал(а):

О брате в био прочитай, я его регнуть хочу тож сюда

У нас максимум три персонажа на одного игрока=/

0

862

Оникс написал(а):

Он же вроде как предчувствовал заранее. И наблюдал изначально.

Карасу написал(а):

Да, здесь как раз предвидение сработало

Многоуважаемый Карасу. При регистрации анкеты вы имели удовольствие прочитать тему "Магия". Скажите пожалуйста, какая из строчек в абзаце про "Предвиденье" вам не понятна?

0

863

Эсмонд Линдсей написал(а):

Многоуважаемый Карасу. При регистрации анкеты вы имели удовольствие прочитать тему "Магия". Скажите пожалуйста, какая из строчек в абзаце про "Предвиденье" вам не понятна?

А что не так с Магией? Предвидение как раз и предполагает предчувствие. Не только видения О_о

0

864

Эсмонд Линдсей
Я это бывши читавши месяц назад или даже больше, а в моём мозгу успели перемешатся сотни правил и описаний магии, посему не могу гарантировать что буду помнить все пункты...

0

865

Оникс написал(а):

Предвидение как раз и предполагает предчувствие

и это тож аргумент

0

866

Оникс написал(а):

что не так с Магией? Предвидение как раз и предполагает предчувствие. Не только видения О_о

Предвиденье предпологает, что Мастер выдаёт персонажу образ, который тот должен трактовать. Будь это хотя бы простое предчувствие беды, это всё равно должно быть заявлено заранее и делаться через мастера-сюжетника.

0

867

Оникс написал(а):

У них это идет в минус, но они атакуют всем "стадом" на одного, и это уравнивает обратно, по идее. Уточни у Эсмонда, он у нас подсчетом модификаторов занимается)

Карасу написал(а):

Кста а у котов не должно быть минуса, ведь они-то голодные, а Тод более-менее сытый?

Не должно быть. Если уж на то пошло, голодный сражается лучше сытого - у него напряжены всё рецепторы, он сражается с большей самоотдачей.

0

868

Эсмонд Линдсей написал(а):

Предвиденье предпологает, что Мастер выдаёт персонажу образ, который тот должен трактовать. Будь это хотя бы простое предчувствие беды, это всё равно должно быть заявлено заранее и делаться через мастера-сюжетника.

А как же истуиция?

0

869

Эсмонд Линдсей написал(а):

Не должно быть. Если уж на то пошло, голодный сражается лучше сытого - у него напряжены всё рецепторы, он сражается с большей самоотдачей.

Да ладно Оо

0

870

Эсмонд Линдсей написал(а):

Предвиденье предпологает, что Мастер выдаёт персонажу образ, который тот должен трактовать. Будь это хотя бы простое предчувствие беды, это всё равно должно быть заявлено заранее и делаться через мастера-сюжетника.

В этом ты прав, но игрок имеет право сам применять свою способность - правда, заранее, ДО события, с большой вероятностью фэйла. Карасу не слишком честно поступил, попытавшись оправдать ошибку способностями персонажа после того, как уже все произошло, мол, ага, а я вот заранее знал! Так неправильно, и я с этим согласен.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!