Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!


Флудильня в честь собаки-мир спасаки!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Метт
Ща! XD

0

602

скоро вернусь, комп перезагрузить надо

0

603

Метт
Угу)

0

604

Dark Mist
блин............. у меня только что чуть комп не сдох.

0

605

Метт
Зачем? оО

0

606

Dark Mist
что зачем?
У меня похоже вирусок подхватился....

0

607

Метт
Лечи! нам вирусов не надобно! ^^

0

608

Dark Mist
для этого надо касперского продлить

0

609

Метт
Ну так вперед и с песней! ^^

0

610

Dark Mist
это долго и у меня на это денег нет....
А ты отпишись))))

0

611

Метт
Я то отпишусь! не боись!)))

0

612

Dark Mist написал(а):

Я то отпишусь! не боись!)))

не боюсь

0

613

Метт
а я вот не люблю кладбищп...брр

0

614

Ладно, я спатки почапала))))
Споки ноки!)

0

615

Dark Mist
ну по игре метт любит кладбища... он там думает

0

616

Dark Mist написал(а):

Ладно, я спатки почапала))))
Споки ноки!)

пока

0

617

Оникс
Так, Оничка, почему когда тут полнейший дурдом, то я узнаю об этом последней???!!!
И что имела в виду эта Нала???!!!(на счёт страстной любви - надеюсь не про тебя...) Так мне её сразу измордовать или подождать можно(я её не убью, просто сильно-сильно покалечу, всего-то годок в больнице проваляется... :D )?
Ну???!!! Отвечай, Подлый Трус! *ищит кота взглядом-рентгеном*

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-02-25 11:33:47)

0

618

Арарарарар!!!!!!!!!!! Мнетак хочется кого-нибудь убить... Изувечить... Изуродовать!!!!!

0

619

Крагх написал(а):

Арарарарар!!!!!!!!!!! Мнетак хочется кого-нибудь убить... Изувечить... Изуродовать!!!!!

что такое случилось???? кто обидел ворона?

0

620

Комп пся крев, уродская коробка с хламом... Мало того что вчера на неговесь день угробили - он и сейчас глючит!!! Ладно, сегодня еще не так сильно тупит... Ставлю на него игруху - патчи докачало и всё! Перезапуски не помогают, она зависает на этапе установки патчей! Ладно, это еще ничего... Захожу в службу поддержки - там теперь вход идет не по логину а по адресу эл. почты! А свой старый арес я пардон нихера не поню!!  Щас уже который раз пыаюсь разобратся с эими глючными Ололодами - хоть головой об стену бейся! Так выбешивает...

0

621

Теперь еще и антивирусник не запускается!!!

0

622

Крагх
у меня комп заразу какую то подхватил, чут не вырубился. Сначало бирюзовый фон пустил, потом черный, потом темно синий. Только через десять минут оклимался. Эще просил какую то программу, а все установочные диски не у меня. я во время эго установки в лагере была, а человек этот ща в голандии.... Во весело бы было, если бы он отрубился......

так что не только у тебя все плохо

0

623

Метт
Ясно... Щас антивирусник переставил,кажись работает. Более-менее успокоился. Просто ещё сегодня день такой, что меня будто сециально выбешивает. Сегодня проснулся на пол-часа позже, чем положено - пришлось всё делать в диком темпе и нестись в школу на первый урок. Там обнаружилось, что у мальчиков нет 2х первых уроков, а у девочек - одного...
Уже неплохое начало, да?)
Продолжение. В школе выяснилось, что нас вместо шестого урока поведут "под расписку" на какую-то фигню, где колледжи  и прочие ВУЗы презентуют свои требования. Это мне было нафигне надо, кое-как смылся. Дома ждал вот такой подарочек))
П.С. в довесок ко всему этому я пол-сообщения этого набил, забыв перекинуть раскладку на русский...

Отредактировано Крагх (2011-02-25 14:05:07)

0

624

Крагх
ну вот видишь, с фигни же смылся))))

0

625

Сейчас меня старательно выбешивает ютуб, выкидывая совершеннонечитабельные символы. Но я стараюсь быть спокойным)

0

626

Метт написал(а):

ну вот видишь, с фигни же смылся))))

Ага)) Хоть какая-то радсть)

0

627

Крагх написал(а):

Сейчас меня старательно выбешивает ютуб, выкидывая совершеннонечитабельные символы. Но я стараюсь быть спокойным)

оставь ютуб в покое, если он тебе сейчас не очень нужен... Помедитируй, чтоль

0

628

Метт написал(а):

оставь ютуб в покое, если он тебе сейчас не очень нужен... Помедитируй, чтоль

Да ладно, моя нервная и темпераментная душа вроде успокоилась)

0

629

Мяу!) *залезла на батарею*

0

630

Крагх написал(а):

Да ладно, моя нервная и темпераментная душа вроде успокоилась)

это хорошо.. если опять начнешь беситься, вклдючи радио 90.8 это реклакс... помогает...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!