Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!


Флудильня в честь собаки-мир спасаки!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Anjelika
Поздравляю, Лика!!!! :flag:

0

512

Anjelika написал(а):

Ребята, поздравте меня. Я ТЕПЕРЬ МАМА!!!!!

Как это внезапно Х)))

0

513

НЕНАВИЖУ! ГАДЫ

0

514

Leo написал(а):

НЕНАВИЖУ! ГАДЫ

Ты чего капсишь? Оо

0

515

Оникс
Прости, хотелось высказаться. Меня мои родные вообще за человека не считают. я что вообще идитка? неужели я настолько тупица? Достали

0

516

Оникс
Ну достали кота, вот и капсит...
Leo
Леошка, что случилось? *садится рядом, доста миску с красной рыбкой, хрумкает, протягивает миску котику* Будешь?

0

517

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Ну достали кота, вот и капсит...

Я понимаю Х) Я хотел спросить, кто его так довел... некорректно вопрос задал, вот)
Leo
Да лаааадно, все родичи такие. Представляешь, как им приятно потрясти лишний раз своим авторитетом и прочитать нотацию? Ууу, это ж кайф такой. Просто их больше никто так не слушает, вот они и отыгрываются))

0

518

Оникс
Мировой Оня, как обычно, сказал святую правду...А вот мои мя редко достают - огрызаюсь ведь, а наказывать толком не наказывают, вот я и правлю балом... :D (какая я нехорошая...)

0

519

Чёрт! Так хочется по игре с кем-нибудь подраться, сил нет...а то сижу только во флуде, правда и драк нигде не намечается, да и присутствие моё нигде не нужно....Печалька...

0

520

Леди Ишай Мэгис
пасяба....*заедает рыбкой* Дали мне какую то гребанную задачу второго класса на логику.......... Мало им того, что я тут болею и у меня голова болит, заставили решать. Выдала им вариантов пять. По всем задача решается нормально, но в каждой нашли какую то хрень, типо с помощью математики не катит.... Раз пять сказали, что решали за две секунды. Оставили меня. Потом пришла мама посмотрела эту задачу и решила. начала мне объяснять.. Бесит, что считают, что сама решить не могу.... а мне и так плохо!

0

521

Leo
Бедненький! *гладит лапкой котика по спине* Эх! Жаль Мист нету, она бы успокоила свою Мурчалочку... :D

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-02-23 15:14:44)

0

522

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Мировой Оня, как обычно, сказал святую правду...А вот мои мя редко достают - огрызаюсь ведь, а наказывать толком не наказывают, вот я и правлю балом... :D (какая я нехорошая...)

И очень коварная.

Leo написал(а):

Дали мне какую то гребанную задачу второго класса на логику.......... Мало им того, что я тут болею и у меня голова болит, заставили решать. Выдала им вариантов пять. По всем задача решается нормально, но в каждой нашли какую то хрень, типо с помощью математики не катит.... Раз пять сказали, что решали за две секунды. Оставили меня. Потом пришла мама посмотрела эту задачу и решила. начала мне объяснять.. Бесит, что считают, что сама решить не могу.... а мне и так плохо!

Мне искренне жаль детишек из второго класса :3

0

523

Леди Ишай Мэгис
Мур............рььььь
Даже мурчать не получается, гребанный насморк

0

524

Оникс
Кстати, если время есть - отписался бы ты в Дымной впадине, а то Пастер уже своё накатал...

0

525

Оникс
Ой-ой-ой! На счёт коварства - кто бы говорил! *нагло ухмыляется*
Leo
Ну незнаю как Оне, а мне тя жаль...*продолжает гладить котика* А мурчальник наладится - насморк не вечен...

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-02-23 15:20:23)

0

526

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Ну незнаю как Оне, а мне тя жаль...*продолжает гладить котика*

Спасибо......

Леди Ишай Мэгис написал(а):

А мурчальник наладится - насморк не вечен...

мяу(

0

527

Leo
*Пододвигает миску с рыбкой ближе к котику* На, угощайся....*А сама уже лопает, аж за ушами трещит, подумала, взяла пару рыбок и протянула Ониксу*
Оникс
Угощайся, Деспотичный Серый Пушистик! *так же нагло ухмыляется, но по-доброму*

0

528

Леди Ишай Мэгис написал(а):

*Пододвигает миску с рыбкой ближе к котику* На, угощайся....*

*берет рыбку. жует, грустный*

0

529

Leo
*Гладит кисю*

0

530

Леди Ишай Мэгис написал(а):

И, КОНЕЧНО, ОНИКСА, ТОТ МОЖЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ ТРУПОМ!!!!!!

О_О" Какое интересное построение предложения.

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Кстати, если время есть - отписался бы ты в Дымной впадине, а то Пастер уже своё накатал...

Дадада

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Угощайся, Деспотичный Серый Пушистик! *так же нагло ухмыляется, но по-доброму*

Сокращенно - ДСП XD

0

531

Так. Я вырвался из цепких обьятий школы и явился к вам. Всех с 23 февраля!)) И мб я одарю вас своими постами))

0

532

Оникс
1. Неволнуйся, трупом будешь не ты...Хотяяяяя....Я подумаю.... :D
2. Вот и молодец
3. скажи спасибо, что не ДПС... :D

0

533

Крагх
И те привето! С праздничком!))))

0

534

Выдавил из себя 2 поста. Ждём реакции)

0

535

Крагх
Молодсяга, что отписался!!!

0

536

Леди Ишай Мэгис написал(а):

3. скажи спасибо, что не ДПС... :D

И не ПМС XD
Крагх
Молодчик))

0

537

Оникс
Шутим значит...Ню-ню... :glasses:

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-02-25 11:22:57)

0

538

Мяуууу??????????

0

539

Dark Mist написал(а):

Мяуууу??????????

*оглох*

0

540

Оникс
Онечка??? Извини, плиз! Я больше так не буду! *умоляюще ластица*

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Флудильня в честь собаки-мир спасаки!