Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » С Новым Котэ! Или мурчание из-под теплой батареи


С Новым Котэ! Или мурчание из-под теплой батареи

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мою жизнь, мой мир сейчас разрушили.... Просто смской. " Я больше не люблю тебя, она лучшая, с НГ" - Любимый....

0

92

Devil
Хей, хей, тише. Не растрачивай нервы на тех, кто этого недостоин.

0

93

Оня, я с ним встречалась почти 4 года...

0

94

Оникс написал(а):

Даже я такую не знал.

это значить я всё-таки должен убрать эту надпись? :huh:  :'(

0

95

Devil написал(а):

Мою жизнь, мой мир сейчас разрушили.... Просто смской. " Я больше не люблю тебя, она лучшая, с НГ" - Любимый....

А в лицо ведь такое сказать побоялся.)
Скажу просто, он идиот. И как бы то ни выглядело нагло, оно так. Тебе тяжело, понимаю, но ведь это же не значит что жизнь пошла наперекосяк верно?)

Devil написал(а):

Оня, я с ним встречалась почти 4 года...

вопрос теперь стоит в том, встречался ли он с тобой четыре года.

0

96

Снежок написал(а):

вопрос теперь стоит в том, встречался ли он с тобой четыре года.

*все залилась еще больше слезами*

0

97

Devil написал(а):

*все залилась еще больше слезами*

От того что плачешь становится легче, но..стоит ли заставлять работать слёзные железы на подобные эмоции?) Сомневаюсь. Помимо него у тебя есть родственники и друзья чья поддержка тоже не мало важна. А парень..появится, даже лучше. Ибо счастье находится только после того, как не раз наткнёшься на страдания и неудачи.

0

98

Снежок написал(а):

это значить я всё-таки должен убрать эту надпись?

Угу.
Devil
Мейби, щас покажется издевательством, но скажу так: нашел другую - пущай себе живет с ней и ее тараканами. Это его жизнь. Конечно, не хорошо, что он так тебя грубо и трусливо бросил, но если показать ему свою боль - будет только хуже. Потерпи немного, родная, все в мире "окупается": если что-то плохо, то либо это расплата за какую-то нехорошую вещь, либо преддверие чего-то очень большого и хорошего. Осталось только этого дождаться)

0

99

Никого не хочу, мне никто не нужен....

0

100

Ладно, к черту, пошла покатаюсь, пока трезвая за руль можно.... Всем пока....

0

101

Devil написал(а):

Никого не хочу, мне никто не нужен....

а теперь включай позитивную музыку и представляй себя с друзьями, а не бухти чушь и не засыпай от тоски.

Оникс написал(а):

чего-то очень большого и хорошего

Х))..

0

102

Devil написал(а):

Ладно, к черту, пошла покатаюсь, пока трезвая за руль можно.... Всем пока....

лучше бы дома осталась..

0

103

Оникс написал(а):

Угу.

ладно

0

104

Снежок написал(а):

Х))..

Пошляк Х)

0

105

Кто о чем....

0

106

Всем гигантский привет от меня!!! Я снова с вами и теперь ждите каждый (но иногда и нет) день! Юхуууу, Мряв!!

0

107

Любимый, любимый, любимый Меамур, Меамурчик, Меамурчищеее, Мяяяууу............

0

108

Я ещё в игре?))

0

109

Извините, простите, помилуйте, мяяя.... За такое длительное отсутсвие, не посищение, Меамур, мррр...

0

110

Пояснение к вышенаписанному: подобная фигня будет продолжаться несколько секунд/минут/часов/дней/недель/месяцев/лет (на выбор)
XDDDDD

0

111

*ржёт на стуле* Ооо, как я по вам скучалаааа!!!! Как я вас всех люблю, муррр...)))))

0

112

Я очень много пропустила?

0

113

Оняяняняняня............. Котянянняняняня............ Друзнянянянян.............. Псинянянянянян..................Меамруняняняня)))))))))) :-*********************************** (каждому по сто)))

0

114

Простите, Простите, Простите, Простите, Простите, ПРОСТИТееее *рыдает* простите мяяяя, мрряяяу(((

0

115

Оникс-онька-Оня-Оничка-ОнЯ - луше б ты мне снился)) Пушистый серый улыбающийся, с фиолетовыми сумасшедшими глазами..... С гитарой в лапах, розой в зубах и бутылкой РОМа под стулом Оо
XDDDDD

0

116

*подняла изумрудные глаза* привет

0

117

73

0

118

Devil
И тебе привет_приветик-приветищще)) И ещё... Я там почитала сверху... Сразу вспомнилось "ничего на свете не происходит случайно" (проверео мною больше 100 раз).
_______

Ооо, я схожу с ума... Принимайте в коллекттив "сумасшедших поклоников Они" XD

0

119

такэ 73 это круто

0

120

Гавр-де-Грас
Привет!!!!

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » С Новым Котэ! Или мурчание из-под теплой батареи