Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Мертвая чаща » Трещины в камнях


Трещины в камнях

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Тяжко вздохнув от полного одиночиства кошка опустила голову. Рысь не стала с ней говорить. Кристал растроилась и решила уйти, но разве можно так просто уйти? Ох манеры,мынеры... И как с ними жить. Кока встала махнула хвостом и сказала на прощанье.
- Адьё амиго! - Кошка залезла на дерево и начала перепрыгивать с ветки на ветку, продолжая активно двигаться в чащу леса... Было холодно и голодно. По дороге удалось поймать белку. Глаза Кристал сверкали будто фонарики. А фиолетово-чёрную шерсть было не видно в такой темноте. В далеке раздавался шум веток....
-------Другое место.

0

62

Над головой закружила сорока, крича и что то говоря Кардиналу. Рика почувствовала что к ней обратился отец.
Останься здесь и проследи пока последний из этой шайки не унесёт свою мохнатую задницу с наших земель. А потом беги за мной. Я буду на противоположном берегу озера. А ежели кто не пожелает уйти... Зови подмогу или меня. Может, это собрание всего-лишь способ отвелечь. Кто их знает...
Серая посмотрела на Серого Кардинала...
Хорошо, потом прийду
Но не успела кока договорить, как отец уже скрылся. Следом за новым шаманом ушли и его ученици, далее убежала и необычная кошка что то закричав на прощание..... А рысь ушел не проронив не слова. Когда все ушли, Серая повернулась в сторону куда ушел отец.... Рика сразу же побежала в сторону озера.
-------------Противоположная сторона озера.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Мертвая чаща » Трещины в камнях