Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Редактирование анкет


Редактирование анкет

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Спустя определенное время после начала игры у многих из нас возникает неотступное желание дополнить/отредактировать анкету персонажа, дабы внести в нее какие-то важные исправления либо просто обновить некоторые пункты. В таких случаях, зачастую приходится писать администрации с просьбой открыть тему, при этом многие забывают уведомить об окончательном исправлении, а то и вовсе переделывают все подчистую, не согласуясь с уже имеющимся отыгрышем. Дабы не возникало неудобств, ниже расположен шаблон заявки на редактирование анкеты.

Код:
[b]• Ссылка на анкету:[/b] ...
[b]• Пункт, в котором необходимо провести исправление:[/b] ...
[b]• Обновленный текст (либо дополнение к нему):[/b] 
...

Разрешается: прибавлять возраст, указывать изменения во внешности и характере, записывать новые прозвища, дополнять и расширять биографию, отмечать проявившиеся навыки и способности (либо увеличивать их уровень), указывать переход в другое племя/назначение на новую должность.
Запрещается: уменьшать возраст, кардинально менять внешность, характер, биографию и способности.

0

2

• Ссылка на анкету: Гавриил, кот.
• Пункт, в котором необходимо провести исправление: Возраст. Допольнительно.
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):
в Возраст- 6 лет 2 месяца.
в Допольнительно - добавить магию Маскировки.

0

3

Гавр
Необходимо дополнить Биографию - как именно у тебя проявился дар Маскировки.

0

4

Оникс
я это сейчас обыгрывать буду х)

0

5

Гавр
Ну тогда подашь заявку позже, идет? Я внес исправления, но биография теперь как будто не дописана. Откуда маскировка, как обнаружилась, почему мы не знаем...

0

6

• Ссылка на анкету:
Ссыль.
• Пункт, в котором необходимо провести исправление:
Внешность:
У Диэтиламид нет обоняния. Совершенно.  Слух тоже своеобразен. Кошка прекрасно слышит тихие звуки, вплоть до шелеста, но с трудом различает громкие звуки. Но в чем она отличен-у её неповторимое осязание. Диэтиламид чувствует практически все. Шорохи, приближения, просто движения. Соответственно-гиперчувствительна.  Многие раны кажутся просто невыносимыми, способными вызвать сумасшествие, хотя другим зверям они будут просто привычными.
Биография:
Диэтиламид не долго наслаждалась жизнью в племени. При очередной вылазке в город её поймали ловцы. Кошка провела долгое время в приюте. Но звезды сложили свою волю как побег и кошка снова бежала в лес.
/с этого момента и начну... глобальное возвращение котов в племяОо/
6. Дополнительно
Так  как кошка из древнего рода, одно из многих, связанного с сверхъестественными силами, она имеет некие способности. Точнее-одну. Диэтиламид приносит с собой бешеную удачу. С ней можно хоть банки взламывать/боги, зачем кошкам это надоОо/-камеры запотеют и потрескаются, во всем городе отключат свет, хоть на медведя котом иди-он подскользнется на ровном месте, подвернув и сломав лапу, когти которой выйдут ему же в горло.
Вообщем-сила неудержимая.
Но.
Эту удачу приносит она окружающим, но не себе. На помощь Диэт способность приходит только в крайних случаях-когда дело заходит совсем далеко и касается жизни, либо... Либо случайно, просто так, так как мы имеем дело с самой Леди Удачей, а поступки этой вздорной девицы-воистину необъяснимы. 
Саму кошку приследуют разнообразные провалы в своих начинаниях и прочих деяниях.
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):
Мда, сначала надо было всю анкету читать >>
Внешность-просто абзац добавить вниз. Биография-тоже самое.
Дополнительно... Чтож, надеюсь на способность дадут добро, так как все вокруг свехспособные, аж ущемлен.
Но способности нет в списке... надеюсь и тут мне дадут добро..  Судя по сюжету, ЛунномуКогтю удача нужна х)

0

7

Диэтиламид
Так... насчет добавочного текста в пункт Внешность - я наложил кое-какие ограничения, в частности:

Диэтиламид написал(а):

неповторимое осязание

Исправлено на "развитое".

Диэтиламид написал(а):

гиперчувствительна

Очень чувствительна.

Иначе получаются две способности на необычайно высоком уровне, а ведь кошке всего пять лет. Далее:

Диэтиламид написал(а):

бешеную удачу. С ней можно хоть банки взламывать/боги, зачем кошкам это надоОо/-камеры запотеют и потрескаются, во всем городе отключат свет, хоть на медведя котом иди-он подскользнется на ровном месте, подвернув и сломав лапу, когти которой выйдут ему же в горло.
Вообщем-сила неудержимая.

Все-таки лучше снизить показатели. С такой удачей весь Лес мог бы разрастись вширь и поглотить нафег Город, а Лунный Коготь - стать сильнейшим (и соответственно единственным) племенем в Меамуре) Я допускаю эту способность, однако ты все-таки отредактируй текст таким образом, чтобы удача была не столь глобальной. Про медведя еще конечно можно оставить, но и это чересчур. Убиться о свои же когти он вряд ли сможет, скорее, просто неудачно споткнуться и повредить сустав. Не более. Вырубленный во всем городе свет заменить на одну лопнувшую лампочку - примерно в таком масштабе)

Диэтиламид написал(а):

все вокруг свехспособные, аж ущемлен.

Ничего подобного, способности у всех на приемлемом уровне - только у Слезы они зашкаливают, но так ведь ей более шестисот лет и она Хранительница Магии. Вдобавок, у тебя исключительные размеры и сила, этого уже более чем достаточно.

Все остальное включил в анкету.

0

8

Оникс написал(а):

ведь кошке всего пять лет.

Семь.
Кошка скоро пойдет к старости, что будет её убивать.
Два выхода:
-Смириться со старостью.
-Пойти к магии, в которую она не верит.

Оникс написал(а):

Ничего подобного, способности у всех на приемлемом уровне - только у Слезы они зашкаливают, но так ведь ей более шестисот лет и она Хранительница Магии. Вдобавок, у тебя исключительные размеры и сила, этого уже более чем достаточно.
Все остальное включил в анкету.

Забыл своего персонажа. Совершенно. Ладно, будем вживаться.

Про осязание-не забываем про слабости кошака. Нет обоняния. Кошка не собака, но все же лишение этой способности сильно.
Слух. Именно по этой причине-она попала в приют.

Может легче открыть анкету, и я там пошалю? Чувствую себя в этой теме... не по себе.
Хочу сильно изменить внешность/окрас шерсти/. Добавить белый загривок и белую шерсть на локтях. Мелочь, но для меня-важно. В характере немного обуздать, как никак-женщина в возрасте, хоть и беситься отсутствием котят. Добавить то, что в магию до безумия не верить. В Меамуре не верить в магию? Тоже сильно... Для меня это интересно, найти объяснение всему, всему что творимо слезой и шаманами.
Разберусь с удачей-остальное не трону.
Хотя... Диэмт меняла имя с каждым этапом жизни.. вдруг что в голову придет?
Писать хочется много, а вступать игру-пока не с чего. Резкое появление в племени... Тут я теряюсь, локация дерева слишком перегружена, с одной стороны и интересно, два вожака, и так напряжение-и тут еще одно чудо. Другая сторона-растянется этот отыгрышь на долго.
Очень долго.

0

9

Диэтиламид
Хорошо, я открою анкету. Но будь готова к тому, что я устрою тебе новую проверку, очень суровую))) Ибо требования за время существования форума значительно возросли. *утопал открывать тему* Не забудь там еще орфографию подправить немного)

0

10

Оникс написал(а):

Хорошо, я открою анкету. Но будь готова к тому, что я устрою тебе новую проверку, очень суровую))) Ибо требования за время существования форума значительно возросли. *утопал открывать тему* Не забудь там еще орфографию подправить немного)

Последним и займусь. Попробую.
Про требования-заметил по другим анкетам. Попытаюсь сохранить свои размеры, уродство и прочую шизу.

0

11

0

12

Оникс написал(а):

*смущенно ковыряет землю когтем* Требования-то возросли, а вот проверять все досконально мне влом Х)) Ну да не будем об этом.

Тогда в обновленную анкету. Тронула не много, больше-тупо убрала, но, посмотрим.

0

13

• Ссылка на анкету: ...https://myaumury.mybb.ru/viewtopic.php?id=2808
• Пункт, в котором необходимо провести исправление: Хочу более подробно и красиво написать внешность,характер, а также узнать можно мне еще взять маскировку (она у меня потом проявиться) на начальном уровне?
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):
*все то удалите!*

Внешность
Миссури. Перед нами встает огромная лиса, размером с крупного самца.
Туловище
Тело у Миссури длинное и гибкое и очень мускулистое . Она может быстро петлять между деревьев, запутывая охотников. Шерсть на боках у Рессе немного светлее, чем на остальных участках. Каждая шерстинка довольно плотно прилегает к телу, благодаря чему в дождь лиса промокает не мгновенно. Правда не удобно потом высыхать, но именно за счет такой водонепроницаемой шерсти лисица может плавать, хоть и очень не любит это делать. На плече есть еле заметный шрам. Живот, грудка у Рессе снежно-белые. С приятным кремовым оттенком. Когда шерсть пачкается, она все равно выглядит ухоженно. Вообще Миссури очень не любит вылизываться, но
делает это, от чувства гордости и собственного достоинства. То бишь негоже ходит по лесу взлохмаченной.
Лапы
Лапу у Рессе длиннющие.С черными аккуратными "сапожками" С мощными мышцами, особенно у колена. Она может долго и быстро бегать. Подушечки грубые, черные. Их нелегко порезать об камни. Когти тупые, с ребристыми краями . Плечи аккуратные, не широкие. Прибыльный палец отстранен в сторону и не мешает пр беге
Морда
В глаза сразу бросаются умерено длинные уши. Шерсть на них нежная, лоснящаяся. Внутри ушей нежно-розовая "подкладка". Левое ухо чуть чуть порвано. Переносица плавно ведет к самой морде. Морда узкая длинная с мощными челюстями. Нос чуткий, черный.Лоб не широкий, умеренный. На лбу еле заметные светлые полосы.Глаза узкие миндалевидные. Черно-янтарные. Они превращаются в две узкие щелочки, когда лисица щуриться.
Клыки
Клыки у лисы страшные. Когда она хватает добычу в дело сразу вступают передние, длиннющие клыки. Они как бы выпирают, готовые сказу войти в плоть. Кончики клыков идеально острые. Они сразу же вспарывают шкуру и крепко захватывают добычу, не давая ей возможности вырваться
Далее в дело идут зубы Не менее длинные и опасные. Они словно пила врезаются в тело, разрезая его. Если очень постараться можно и начать рвать того несчастливца, который угодил ей в пасть, но Рессе предпочитает просто разрезать артерию и .....
Хвост
Хвост длинный, помогающий лисе балансировать. Кончик хвоста снежно-белый. Хвост не очень пушистый.
Характер
Миссури во всем старается доказать свою правоту. Ее невозможно переубедить, она будет действовать строго своему принципу. Девиз :" я лучше отгрызу себе хвост, чем соглашусь с тобой"

Отредактировано Missyri (2010-10-29 18:33:51)

0

14

Missyri написал(а):

можно мне еще взять маскировку (она у меня потом проявиться) на начальном уровне?

Когда появиться - тогда появится, а произойдет это не раньше того времени, когда лисица достигнет полной зрелости (года в 3-4). А пока что упоминать ее смысла нет.

Missyri написал(а):

Также ее тело приспособлено для лазанья по деревьям.

Это убери) Мы уже говорили об этом.

Missyri написал(а):

Их нелегко обрезать об камни.

Порезать.

Missyri написал(а):

длинные, но слишком уши

Слишком уши? О_о

Missyri написал(а):

Далее в дело идут остальные клыки.

Зубы. Клыков всего четыре - верхние и нижние. Остальные - это просто зубы, резцы там, коренные...

Missyri написал(а):

Характер

Гм... я так понимаю, это просто приписать снизу?

Еще раз прогони через Ворд или скопируй написанное и вставь в окошко, которое появится, если ты пройдешь по ссылке под формой ответа.

0

15

Оникс
Все!

Оникс написал(а):

Гм... я так понимаю, это просто приписать снизу?

Совершенно верно

0

16

Missyri
М-да, мелкие ошибки еще имеются. Ладно, принято. Ща отредактируем.

0

17

Оникс
Спасибо... О_о

0

18

• Ссылка на анкету: Гавриил. Кот.
• Пункт, в котором необходимо провести исправление: Имя
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):
добавить:
Иногда называет себя Гавр-де-Грас.

0

19

Гавр
Принято.

0

20

я вас замучаю х)
• Ссылка на анкету: Гавриил. Кот.
• Пункт, в котором необходимо провести исправление: Характер.
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):

Характер у Гавра весьма скверный, но интересный. Его нельзя назвать несносным, но он и не вполне добрый, так средний.
Знаете, существую такие коты, которых практически невозможно описать. К таким и принадлежит Роу. Кот как кот, ничего особо необычного, но что-то чувствуется в нём, какая-то иная сила. Вид у Штуца всегда плутоватый. Правда, это ещё ни о чём не говорит: у него все время такой вид, он даже дышит так, будто тайком ворует воздух.
Самец очень много размышляет. Он какой-то апатичный, но не вялый, скажем так. Его движения плавные, грациозные, отражают его характер. Да, а если будет спор, то де-Грас не будет с пеной у рта доказывать свою точку зрения, но когда страсти поутихнут, он предложит свой вариант, всё обоснует, и сделает всё как лучше для себя. Иногда от него можно услышать действительно полезные советы, но они всегда двусмысленны.
Гордости и эгоистичности он похоже лишён насовсем. Хотя интриган из него отменный, да, чувствуется некая «восточность», но она, почему-то во всём. В его словах, в его действиях. Силы у кота хоть отбавляй, но он не всегда пускает её в ход – логика прежде всего. Драться любит, но такие драки, которые оставляют после себя уйму крови, перепачканных врагов, трупы. В обычные схватки не ввязывается – шкура дорога, Серые охотники всегда отличались таким нравом.
Жизнь прилично потрепала нервы кота, так что теперь он нарастил «дублённую» шкуру, и на всякие едкие замечания в свой адрес остаются для него незамеченными. Хоть нервы у него очень крепки, но не железны.
Опыт, это прежде всего умение скрывать свои чувства так, чтобы о них никто не догадывался. У кота опыта очень много – путешествовал, живёт не в самом дружелюбном племени.
Иногда проявляется некая сонливость – обычное притворство, которое часто усыпляет бдительность собеседников или даже тех же мясников. Своё пренебрежение показывает довольно простым жестом – начинает вылизывать правую лапу, и чуточку фыркать.
Вроде меланхолик, но вспыльчив. При этом настолько, что иногда становится неадекватным. Кстати, хочу вас порадовать – у Гавра какой-то там мудрёный психоз. Так что он очень часто ведёт себя как-то не так, говорит всякую ерунду, и прыгает как сумасшедший. Хотя почему «как сумасшедший»? Он ведь и есть сумасшедший. Но всегда считал себя гением. С чего он это взял? Иногда его этот психоз начинает разговаривать с ним, из-за чего создается ощущение некого «второго Я». Бывает что из-за того самого говорит сам с собой. Неправда. Просто у кота есть особый дух-покровитель, помогающий во всём, где может.
Любит:
• Кошачью мяту
• Кофейные зёрна
• Грызть какие-нибудь корни цветков
• Сужать зрачок
• Таких же белый кошек как и он
• Кошек с жёлтыми глазами
• Ночь и сумерки
Не любит:
• Лук, чеснок и уксус
• Кошек с зелёными глазами
• Чёрных кошек
• Собак
• Мясников
• Кошек, которые слишком любопытны
• Кошек, которые слишком настырны
• Людей в целом
• Ошейники
• Утро

про духа - можно ли такую функцию ему - читать чужие имена?
и ещё - хочу стать соратником предводителя. как этого можно добится?

0

21

Гавр написал(а):

про духа - можно ли такую функцию ему - читать чужие имена?

Можно. У Слезы такая же, думаю, у других духов тоже. Но только имена, не мысли!

Гавр написал(а):

и ещё - хочу стать соратником предводителя. как этого можно добится?

Поиграть с Кардиналом-)

0

22

Оникс
та нафиг мне мысли -)
угум-с, запомним что может имена читать -)
я уже играл один раз х)
он сейчас занят шаору, ладно, подождём.

0

23

Да помилует меня Слеза....

• Ссылка на анкету: Анкета.
• Пункт, в котором необходимо провести исправление: Возраст, Имя\Фамилия.
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):
Из имени, просьба убрать сокращение Ми и добавить фамилию (Которая была ещё у Мики - человека) Форсбург.
Возраст: Вместо 4 мес, поставте 6 месяцев.

Отредактировано Мика (2010-10-30 16:34:00)

0

24

Мика написал(а):

Внешность

А здесь чо?

0

25

Оникс
Ой, ничего)
Спасибо ^ ^

0

26

Я тоже смею помучать Оню, ибо перечитала своё био и замахалась в поисках ещё хоть грамма такой же травы.
• Ссылка на анкету: Маура. Кошка....
• Пункт, в котором необходимо провести исправление: 5. Биография.
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):
С детства Маура росла практически в одиночестве. Нет, у неё были родители, и есть до сих пор - живы и здоровы. Вот только жизнь её протекала всегда, и протекает сейчас, или в бесконечных скитаниях и прогулках, или в мечтах и грезах, то бишь в любом случае далеко от дома. Характер темной формировался на протяжении всей жизни и неоднократно менялся в том, или ином возрасте, и темная она не только по цвету шерстки. Кошка была впечатлительна, отчего на неё влияли и окружающие, и происходящее, и прошлое, и страшные рассказы, и повторяющиеся сны...
Росла Маура относительно одиноким, забитым котенком, которого часто ругали в детстве за проказы и непослушания. Однако любой хороший поступок этой мерзкой кошки был на вес золота, и после хорошего поведения кошку холили  лелеяли ещё как минимум неделю. До очередной гадости... Именно от таких редких поступков и похвал, которые они вызывают, Маура и превратилась в то, чем является сейчас. Тушка черной кошки набитая тщеславием, величавостью и любовью к себе. Добродетель кошки всегда был оправдан похвалой, или благодарностью, хотя оправдывать хорошие поступки нельзя, и, в принципе, не за чем.
Не смотря на свою скрытность и загадочность, Маура обожает совать свой черный обаятельный носик не в свои дела. Она обязана быть в курсе всех событий, ситуаций, разговоров. Знать каждого проходящего мимо кота в морду и по имени. Но не смотря на это, удача её была совсем в другом. Об этом свидетельствует тот огорчающий факт, что как раз новости доходили до Мауры в последнюю очередь, что её смертельно огорчало и наносило несмываемый след. Это как черная клякса, заляпавшая часть похвал на листке заслуг и хороших качеств Мауры.
Тучка всегда делила свое окружение на группы, внаглую цепляя ярлыки, которые никогда бы никому не позволила нацепить на себя любимую. Кстати, за эти разделения бокам кошки часто попадало, ибо все живые меняются. И за её не долгую жизнь несколько знакомых вылетали из графы "доверие", уже успев окончательно нагадить, а иногда и подмочить репутацию бедной кошке. И не смотря на горький опыт, Маура так и не избавилась от противной привычки - цеплять ярлык... Хотя это не всегда плохо.
Ведь, нацепив ярлык "Хорошее" на понятие "Меамур", Маура проложила себе тропу в будущее, причем очень не плохое и перспективное будущее. Знакомство с этой сказкой стало совершенно новым этапом в жизни кошки. Этапом совершенным в своей прелести и, пожалуй, самым грандиозным. Привыкнуть к новой обстановке, новым мордам было необычайно не легко, однако впечатлительная и необычайно уравновешенная внешне Маура быстро влилась в течения жизни, ну, по крайней мере ей так кажется.

Отредактировано Маура (2010-11-02 14:57:36)

0

27

Маура
Принято.

0

28

надеюсь последнее исправление х)
• Ссылка на анкету: Гавриил, кот.
• Пункт, в котором необходимо провести исправление: Имя, Порода, Внешность, Био, Дополнительно.
• Обновленный текст (либо дополнение к нему):
Имя:
Убрать всё что там есть вставить: Гавр-де-Грас; после долгого знакомства представляет имя Гаг. И дальше уже за вами выбор как будете его называть. Также упоминает много разных кличек, для городскихвсегда придумывает что-то новое, но только не своё настоящее имя.

Порода:
вместо

жутко секретной породы

Вставить:
Порода - Шартрез (Картезианский кот)

Внешность:
Гавр не обладает какой-то эффектной внешностью. Довольно обыденный кот, не отличающийся от большинства своих собратьев. Хотя природа ещё как поиграла в его геноме.
Порода его отца сильно повлияла на строение Гаврика. Мощный, крепкий корпус, тело мускулистое, массивное, тяжелое на вид, средней длины.  Шея короткая, густой подшёрсток делает её ещё короче. Грудь широкая, хорошо развитая, поясница и спина мускулистые.
В целом можно сказать, что Роу – крепкий, прекрасно сложенный, матёрый кот; сразу видно сила у него есть. Шрамы скрыты тёплой шерстью, и ни одной маленькой царапинки не видно из-за густоты шерсти.
Неестественно белый цвет – будто де Грас сошёл с праздничной открытки, о маскировочных свойствах шерсти можно и не говорить – таковые отсутствуют.
Голова строго по породе – полные щёки придают голове форму перевёрнутой трапеции. Иногда в боях употребляет такой приём: массивной головой бьёт точно в грудь противнику. Одному сиамскому котику таким образом сломал ребро. Но если противник крупный и крепкий – то такой фокус не пройдёт.
Глаза у Гавра очень красивые. Ярко-оранжевые, ближе к цвету заката, они создают тёплое впечатление, взгляд довольно мягкий, чуточку рассеянный, но если того требует ситуация то вид всего кота становится строгим, злым, колючим.
Нос серебристо-белый, не разрушает всего белоснежного образа, и даже почти не выделяется на голове. Вибриссы такие же белые, но у начала заметно темнеют, правда это скрыто шерстью.
В движениях Гаврик удивительно быстр, легок, грациозен и удивляет своей дикостью, отвагой и свирепостью.  Ещё одна особенность – кот ходит как рысь, ставя заднюю ногу в след передней. Это обусловлено родом матери – эти кошки много путешествовали, и такой способ передвижения позволял затрачивать меньше энергии, которая была так нужна.
Лапы довольно пропорциональные, даже чуть коротковаты, широкие ступни, что предполагает превосходный ход по снегу, не проваливаясь, но его вес значительно повлиял на эту возможность и потому она неосуществима.
Хвост короткий, едва достигает пятки. Такой же белый и чуть пушистый, на длину хвоста повлиял капкан и охотник.

БИО:
Жизнь белого котика началась во Франции, в монастыре Шартрез. Кот картезианской породы был его отцом,  а мать приблудная беспородная кошка. Как потом оказалось – прямиком из Меамура.
Котёнок родился не один – с братиком, пошедшим окрасом в отца – серый с пепельным отливом.  Мать радовалась двум крепышам, а монахи подкармливали семейку, посматривая на серого малыша, и заглядываясь на белого. Гавр уже тогда стал мечтать о приключениях и путешествиях, а его братик Тавис думал что лучше поспать, поесть, да пойти монахов послушать.
Мать видела в Гавре себя маленькую, и потому учила его всему, что могло пригодиться путешественнику. Сама она уже не хотела никуда идти, и закончить свою жизнь она мечтала где-нибудь здесь, а может и в город перебраться.
Каждый день она изнуряла белого тренировками. Заставляла прыгать, бегать не переставая, вырабатывала силу воли, характер; таким образом закаляя в нем душу, и тело.
Когда коту исполнился год, Гавр попрощался и пошёл странствовать. И с ним сразу же произошла нелепая история…
…Раннее утро. Птички поют, весна, небольшой гололёд , прохлада. Де Грас  вышел из ворот монастыря и направился в сторону города. Его могущественный внутренний компас-указатель говорил ему куда надо идти.
Роу вышел в пригород и тут же попался на глаза собачей стайке. Три здоровых пса кинулись на бедняжку, и загнали на пристань, откуда уплывал какой-то корабль. Гавр прыгнул на трап, забрался на борт судна, и отчалил от родных берегов. Через неделю корабль причалил у незнакомого порта, и кот подчиняясь неведомой силе сошёл с судна на берег. Три часа ходьбы – и он в каком – то городке, у самого Меамура.
Мать что-то рассказывала ему, Но в памяти всего несколько слов – Серые Охотники и Лунный Коготь. Это были названия племен? Де Грас этого ещё не знал.
Он обосновался на окраине города, и там его встретил «дикарь», который возомнил себя шаманом. С самого детства мать развивала Гаврика и в сторону магии – у него был неплохой потенциал к связи с природой. Но этот жалкий шаманишка увидел в коте целителя и стал учить травам. Только из-за этого самого дара, про который говорила мать, у Граса получалось находить те травы которые нужны.
Но он чувствовал – здесь что-то не то.  Это не весь потенциал энергии, что проходит через него. Но дикарь не обращал на это внимание.  Из-за чего Гаврик сорвался и прикончил старика. Ему было стыдно, но чувство вины быстро прошло.
Он изучил город за какой-то год, и перешёл в лес. Здесь всё было необычно. Пару раз ему казалось, что за ним кто-то следит, он чувствовал это своим нутром, но никого не видел. Он пошёл по цветущему полю, вдыхая этот аромат трав, и дошёл до сторожки лесника. Никого там не обнаружив кот попал в Мёртвую чащу. Сразу стало как-то тепло и приятно, из-за чего кот даже удивился. Вроде страшное место, а так уютно. Но за ним продолжали следить, и показалось что количество следящих увеличилось втрое. Он забрался на скалу, там сидели какие-то странные коты, и после недолгого разговора кота приняли в племя Серых Охотников, в общий костяк.
Далее жизнь кота была до ужаса скучной и однообразной. Пока он не повстречал ещё одного «дикаря», и тот каким-то странным способом привязал к Гаврику духа, чтобы тот оберегал его как зеницу ока, хотя сам Роу так ничего и не заметил.
В три, а может и четыре года котяра попался в ловушку и оказался в приюте. Правда крепкого красивого кота сразу заметила какая-то семейка, и взяли его к себе. Полгода, год, хотя может не так уж и много Гавр провёл в плену у людей. Они его подлечили, ведь до этого на его шкуре красовались огромные боевые раны, зажившие и открытые. Они мыли его разными шампунями, а потом отнесли на какую-то там экспертизу, чтобы узнать насколько породист их «Пушок». Оказалось что больше 70 процентов кота – породиста. За небольшую взятку коту выписали что он стопроцентно породист и даже породу какую-то указали.
А Гаврика повели на выставку. «Ну и что, что бумаги липовые, сейчас так делают большинство людей, и в общем то правы» беспечно  думал новый хозяин кота. Но Гаг до ужаса боялся машин, и когда его запихнули на  заднее сидение он стал истошно орать доводя хозяина до срыва. Но хозяин лишь посмотрел на Гавра и врубил музыку. Как кот не старался больше  вывести хозяина из себя не удалось. Сначала они заехали забрать документы, а потом на выставку.
Судьям не понравилось в Гаге только одно – отсутствие половины хвоста, но хозяин выкрутился. В общем тогда кот занял одно из почётных мест,  и хозяева были рады. Кроме их маленькой дочурки, которая хотела чтобы котик, она будто знала что он лесной, был у себя дома. И она считала, что его дом – лес. А мужик-хозяин продолжал возить кота на машине по разным выставкам, ну и навозился. Гавр упал в обморок, прямо на выставке, функции мозга полностью не восстановлены, потому он часто выглядит меланхоличным и опустошенным. Иногда прорывается злость, иногда доброта. И теперь никак нельзя узнать, что же заставляет делать его те или иные поступки.
В конце концов хозяев посадили в тюрьму, а мечта девчушки сбылась – белоснежный котик вырвался на волю.
Гаг вспомнил про Серых Охотников, и почему-то ему сильно захотелось стать воином. И недавно он открыл в себе дар маскировки. Возможно в скором времени и связь с природой вспомнится…

Дополнительно:
Убрать:

Поклоняется богам скандинавов, потому от него часто слышно такое ругательство: «Фенрир бы вас подрал!». Ещё является некого рода шаманом, владеет даром целительства, но лечит не всех, а только тех, кто как-то ему нужен.

Добавить: Дар Целительства - 2 степень, Связь с природой - не раскрыт, Маскировка - 1 степень.
Любимые выражения - когда чем-то огорчён или что-то идёт не по задумке использует "з-з-змеиное молоко", также часто употребляет "в задницу", но реже чем первое.

0

29

Гавр-де-Грас написал(а):

Три часа ходьбы – и он в каком – то городке, у самого Меамура.

Я исправил на "несколько дней пути" - ибо Город находится вдали от побережья.

Гавр-де-Грас написал(а):

Гаг вспомнил про Серых Охотников, и почему-то ему сильно захотелось стать воином. И недавно он открыл в себе дар маскировки. Возможно в скором времени и связь с природой вспомнится…

Вот тут поподробнее распиши, ибо не сказано, как именно его приняли обратно в племя и стал ли он бойцом, как того хотелось. После я укажу принадлежность в племени.

Гавр-де-Грас написал(а):

Добавить: Дар Целительства - 2 степень, Связь с природой - не раскрыт, Маскировка - 1 степень.

Зомг. Какие степени? Низший-средний-высший уровни. Это совсем другое. Я исправил, но запомни - на будущее.

Все остальное принято.

0

30

Оникс

Оникс написал(а):

Я исправил на "несколько дней пути" - ибо Город находится вдали от побережья.

окей.

Оникс написал(а):

от тут поподробнее распиши, ибо не сказано, как именно его приняли обратно в племя и стал ли он бойцом, как того хотелось. После я укажу принадлежность в племени.

умн. вообще мне хотелось бы отыграть то, как он станет воином. Обратно его приняли, хм... ну скажем тот отыгрыш когда собирали всё племя, но пришло всего несколько котов. Сейчас оформлю по красивее, и напишу)

Оникс написал(а):

Зомг. Какие степени? Низший-средний-высший уровни. Это совсем другое. Я исправил, но запомни - на будущее

окей.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Редактирование анкет