Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Охотничьи заросли


Охотничьи заросли

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Настоящий рай для лесных котов, здесь в изобилии водится мелкая дичь, а по соприкасающимся друг с другом ветвям так удобно прыгать и карабкаться... Именно здесь происходят кратковременные, но весьма частые встречи котов из племени Лунного когтя.

0

2

==> Лесная тропа

Оникс уверенными прыжками покрывал расстояние до Опушки. Хоть и приходилось передвигаться по верху, то есть, с дерева на дерева, пока что они ни на кого не натыкались. Они - значит он и Корица, симпатичная кошечка с земель Серебристой тени. Оникс на мгновение замер, обернувшись, дабы проверить, не отстала ли она? Все-таки темп у вожака Когтя был очень высоким. Впереди уже показался просвет. Похоже, они почти достигли окраины Леса.
Быстрее, милая, пока тебя кто-нибудь не увидел, - мягко поторопил кот свою спутницу. - Ненужные расспросы только отнимут наше время.

==> Опушка Леса

0

3

Кошка была несколько ошарашена темпом. Но все же она не могла позволить себе отстать. Поэтому она старалась изо всех сил, совершая головокружительные прыжки.
- Я здесь, здесь, - она проговорила это негромко, на миг остановившись рядом с котом.
Он указывал путь, Корица же соблюдала лишь направление, большую часть дороги пройдя параллельно ему. Так было почему-то удобнее, так казалось правильнее. Она уже начала немного уставать, когда заметила просвет между деревьев.

==> Опушка Леса

0

4

-------------------- Трущебы
Миса шла сюда не оглядываясь. Почему то она решила пойти именно сюда. Прийдя Миса обернулась но Мелло не увидела.
Может он еще идет?
Миса села и стала слушать, может шорохлистьев подскажет где он
Но пока листва не доносила никаких изменений......
Миса сидела и ждала...

Отредактировано Миса (2009-09-04 22:44:11)

0

5

Мелло спрыгнул с дерева.В зубах его была птица.Он делал все бесшумно,так как уноследовал качества шпионства о своей матери.Он положил птицу перед Мисой.
Это тебе.Подарок - сказал он и улыбнулся.В кровавых глазах сверкали искры,ветер трепетал вечно разлахмаченную челку.Ожег на лице уже не болел и с ним кот казался еще более...героичным.Он лег рядом с подругой.
Миса,я хочу тебе кое-что предложить - кот знал,что она может и не согласиться.Она была лесной и,возможно,не хотела предовать своих.Но в таком случае,они не с могуть быть вместе,потому что Эл не любил племена.Они ему докучали.

0

6

Вдруг Мелло спрыгнул с дерева. Миса посмотрела на него, но вдруг поняла что не может сказать того что хотела.
Это тебе.Подарок
Эммммм спасибо.......
Мелло лег рядом с МИсой, но та не могла высказать не слова...
Миса,я хочу тебе кое-что предложить
Миса в недоумении посмотрела на кота..........
Кое что предложить????? Нда странно.
Что же?

0

7

Видишь ли,я хочу собрать банду из городских одиночек - начал кот - Я знаю,что ты живешь в племени.Если ты решишь уйти со мной,я пообещаю тебе,что не один лесной кот не тронет тебя.Но выбрав племя,мне придется уйти - закончил скорбно Эл.Он не хотел расставаться с Мисой,но таковы были его принцепы.Свобода для него - это жизнь.Больше он не видет себя нигде!А собрав банду,ему придется дать задание наёмникам убить Мису.Мелло уже продумал все ходы на перед.Он посмотрел на кошку.
Тебе нужно время или ты готова дать ответ сейчас? - спросил кот.

0

8

Миса внимательно выслушала Мелло.
Тебе нужно время или ты готова дать ответ сейчас?
Недолго думая Миса прекинула все варианты.
Мелло, я решила что думать я не буду. Но я надеюсь ты меня поймешь.............
Миса сделала недолгую паузу.
.... я думаю, что мне надо сказать о своем решении уйти к тебе Ониксу.
Миса внимательно следила за реакцией Мелло

0

9

Настроение было не просто паршивое, и явно нарывалось на ком-гннибудь отыграться. Не хотелось идти как всегда, по центру, так что птицы взлетали издалека говоря о пришествии Диэтиламид. Кошка кралась по кустам, незаметная, ни кем и не чем. Никого не было, кроме парочки котов. Диэтиламид замерла, поняв, что не знает одного из говорящих. Уши насторожидись и услышали обрывок:
,я пообещаю тебе,что не один лесной кот не тронет тебя
Ого-го!
Кошка дала возможность закончить нудный текст коту и вышла из тени. В сгущающихся сумерках светились радушки глаз, тело было огромным черным силуэтом.
-Как-как? Не тронет? А не много ли ты на себя берешь?- насмешливо пророкотала кошка, издеваясь над котом, который выглядел не просто жалко, по сравнению со всей мощью древнего племени. Ответа она не ждала, всем известно, кто отвечает на риторические вопросы. Хотя, ситуация явно оставляла желать лучшего. Охотница племени мало того, что допустила чужака на свою территорию, мало того, что с ним разговаривает, так еще и смотрит как лосось червячка.
-Я думаю, что мне надо сказать о своем решении уйти к тебе Ониксу - пролепетала кошка.
Ога, меня еще и не заметили.. мож я где сдохла по пути? Нечего, и будуще духом накостыляем
Ничтожество...
-Уходишь- обратилась Диэтиламид к кошке- И вот она, твоя верность племени? Это и есть твоя клятва, данная про посвящении? Бросаешь племя, когда ему нужна каждая сила? Нет, ты не бросаешь, ты бежишь от сюда, ну беги-беги, про Оникса не беспокойся, я сама ему все передам... -смотря свысока, издевательски-нежно проговорила кошка, едва сдерживаясь, чтоб не пройтись когтями по ушам предательницы.

0

10

Мел не вмешивался в разговор,но внутри начинало все кипеть.
-Уходишь....И вот она, твоя верность племени? Это и есть твоя клятва, данная про посвящении? Бросаешь племя, когда ему нужна каждая сила? Нет, ты не бросаешь, ты бежишь от сюда, ну беги-беги, про Оникса не беспокойся, я сама ему все передам...
Как хочется её раполосовать!Но он держался правилом,что кошек он не трогает,хотя...в каких-то случаях можно сделать исключение!Он облизнул клыки,представляя кровь на них.

0

11

-Уходишь....И вот она, твоя верность племени? Это и есть твоя клятва, данная про посвящении? Бросаешь племя, когда ему нужна каждая сила? Нет, ты не бросаешь, ты бежишь от сюда, ну беги-беги, про Оникса не беспокойся, я сама ему все передам...
Миса обернулась и увидела кошку из лунного когтя.
Ах, Диэтиламид это ты? ты слышала наш разговор..... Ну так вот бъясняю по порядку. Я не бегу, и не бросаю племя. Я просто ухожу из него, а если ты меня не понимаешь обьясню с самого начала...
Миса держалась, но так как знала характер кошки побаявалась..
Я познакомилась с этим котом, и на сколько ты меня знаешь я бы никогда не ушла из племени, но и у меня бывают принципы. сегодня мое леденое сердце оттаяло, и оттаяло оно с его помощью. Диэтиламид, я влюбилась, и это и есть мой основной принцип. Если мое сердце оттает я пойду за тем кто его согрел куда бы он меня не позвал.
Закончила Миса с умиротворением.

0

12

Уходит она... Предательство и трусость называется уходом... Ну да.
Кошка закинула голову и посмотрела вверх. Чтож, даже она такого не ожидала. И ты еще хотело уподобится ей?
Иная смотрела на темное небо, н котором уже появлялись слабые белы точки. Много она бреда слышала и этот-далеко не блистал оригинальностью. Лед сердца.. Интересно, хоть в городе, ей кто-нить расскажет, что такое замороженная мышца? Мда, с каких это пор кошки уподобились шавкам. Знала она таких, вах, какие мы сильные, холодные и злые, и тут первый встречный самец прям топит нагревалкой наше сердце. По окончанию текста, Диэтиламид снова посмотрела на кошку.
-Иди. Беги, беги за ним, за первым встречным, который сейчас лопнет и забрызгает нас собой, от злости раздуваемым бессилием- слишком долго черно-белая кошка провела в заточении, чтоб любой был для неё открытым. Какие мы агрессивные, ну вот, я сейчас, вроде что-то в виду опасности собой для неё представляю, так где же, где твои героические поступки, что никто не посмеет и слова вякнуть? И если такое уже сейчас, через несколько секунд после фразы, что будет дальше?- Диэтиламид улыбнулась, смотря на этот сгусток, емуб еще дрожать.
-Можешь называть как хочешь, но ты и есть предательство в чистом виде. Ну, чего стоим? Что-то забыла? Ты тепрь-чужак, так-что беги от сюда, думаю, тебе про законы говорить не надо- как там? Защищай племя ценой собственной жизни? - продолжала издеваться Черно-Белая, смотря за котом. Или он очень храбр, что сунулся на территорию племени, или очень туп. Не важно, она враг-и Диэтиламид не уподобится ей, и защитит территорию.
-Хватит на него пялится- бросив еще один взгляд, выражающий, что он для неё никто, щепинка пустой породы на глубине ста метров. Иная повернула голову, с презрением посмотрела на кошку, вопросительно поднимая брови, так чтож она тут, собственно еще делает?

0

13

Эл вздохнул и собрался с мыслями.
Ты незнаешь,что такое любовь - сказал он закрывая глаза - Ради любви мы готовы на все.Мой отец убил мою мать,потогму что любил...Мой отец погиб,потому что любил нас с сестрой.Моя сестра умерла,потому что любила меня.Я убил всех,кто убил отца и сестру,потому что люблю их...Я умру за Мису,потому что люблю ее.Я умру за своих детей,потому что буду любить их.Я умру за своих друзей,потому что люблю их... - он открыл глаза.В них стояла такая увереность,что ей мог позавидовать любой - Идем,Миса,теперь мы здесь изгнанники.

0

14

Ты незнаешь,что такое любовь - сказал он закрывая глаза - Ради любви мы готовы на все.Мой отец убил мою мать,потогму что любил...Мой отец погиб,потому что любил нас с сестрой.Моя сестра умерла,потому что любила меня.Я убил всех,кто убил отца и сестру,потому что люблю их...Я умру за Мису,потому что люблю ее.Я умру за своих детей,потому что буду любить их.Я умру за своих друзей,потому что люблю их...Идем,Миса,теперь мы здесь изгнанники.
Миса смотрела на кошку но вдруг эти слова вырвались из нее.
Нет, я не могу так. Сначала я обьясню все Ониксу. И не пытайся мня остановить, Диэтиламид, даже если ты меня убъешь я ему расскажу обо всем. Мелло иди без меня я попробую вернуться скоро.

0

15

Диэтиламид повела бровями, ах, какие мы лишенные, и вас никогда не поймем. Да, именно, не поймем и не уподобимся.  даже если ты меня убъешь я ему расскажу обо всем
Интересно, как? Труп медленно поползет по травке, чтоб своим видом вызвать жалость самого предводителя?
Мелло иди без меня я попробую вернуться скоро.
Мелло... Ну что, этого ты хотел от любви? Из тебя сыпятся признания а эта, даже не обращает ни них внимания, чтож, добился, молодец, похвально. Многие же твои просьбы будут так от...
И не пытайся меня остановить... И не подумаю, милочка, пытаться.
Кошка резко оторвалась от земли и приземлилась, перегораживая собой путь. Убирай преграду как знаешь-обойти-и в силу нехитрого приема будет распорота одним ударом не только глотка. Стоя боком к изгнаннице, в боевой стойке, когда лапы расставлены, тело изогнуто в форме арки, голова наклонена (и в таком виде она была на ровне с головами котов), а глаза горят злостью, не той пустой, а злостью, переходящей в бой, дающей силу.
- На территориях племени Лунного Когтя не смеет ходить всякая дрянь- угрожающих ноток не было, это не угроза, это факт. Холодный, тихий, из без того жуткий голос, морозящий не только кожу и сердце. Еще шаг-и кровь брызнет на траву. - Тебе "Ониксу не надо". Тебе надо вон "туда"- даже не делая знаков, все и так понятно, что Диэтиламид говорит про границу Города и Леса.  Шаг-и к Ониксу придется идти без глаз, с одиночками она не церимонится.
Где-то в далеком сознании, которое уже ушло на задний план злостью за то, что предательница требует вожака, мелькнула мысль, что Мииса должна знать нрав черно-белой кошки, но и та сдулась, как отражение на воде во время шторма.

0

16

Эл стрелой встал между кошек.Но лицом он стоял к Мисе.
Я пойду с тобой! - сказал он уверенно.Его увереность в глазах стояла,как большой щит.И потом,я могу драться не хуже тебя.Мел улыбнулся,думая о Диэтиламид.Как он разрывает ее плоть и рвет на мелкие части шерсть.Это была его лучшая сторона наёмника.Коварство,ум и быстрота действий в битве.Главное первый шаг....Думал он и пытался сдержать смех.Рано или поздно ты умрешь от моих когтей и зубов.Клянусь Медальоном Великого Дарка и Глазами Госпожи ВиолеТ!Ло вспомнил предков и кинул взгляд на появляющиеся звезды...

0

17

Селена вышла из высоких папоротников, оглядевшись по сторонам кошка принюхалась.Селл шла быстрым широким шагом вскоре она заметила какое то движение, недалеко о чем то разговаривали Миса и кто то еще она не могла разглядеть так как кошка стояла спиной в Селле. Селена надеялась на разговор с соплеменницей но поняла Мм..думаю сейчас она занята..не буду ей мешать..Повернувшись царапая когтями кору забралась на дерево и посмотрела вокруг.
- Темно..И ночи стали холодные...
Сказала она вслух и посмотрела вниз.Была тишина. Она успокаивала Селену, но ей не давал покоя урчащий желудок.
Я не ела еще с утра..
Спрыгнув на нижнюю ветру а вскоре и на землю Селл стала принюхиваться в поисках пищи.

0

18

Я пойду с тобой!
Миса посмотрела на Мелло
ненадо....... Я сама справлюсь
Мелло, я не хочу что бы ты попал в презрение Оникса и прошу иди без меня. Мы встретимся позже...
Миса смотрела на Мелло просящими глазами
Мелло, я прошу тебя уходи я справлюсь сама
Миса свого посмотрела на кошку.
Диэтиламид, я прошу тебя.... Так как я еще часть племени пропусти. Как только я обьяснюсь с Ониксом я перестану быть его частью и уйду навсегда. Мы не встретимся больше обещаю.

0

19

Смешок вырвался из груди кошки, когда она увидела, как это пародие мачо повернулась к ней спиной.
Воинского мастерства-ноль. Если не минус. Диэтиламид сейчас нечего не мешало прыгнуть и переломать хребет, так как её вес был в четыре, если не пять раз больше Мо... Нет, памяти на имена не хватало.
-Ты уже не часть нас. Вон. Брысь. - все тот же, холодный непоколебимый голос.
-Ты ушла? Твоя судьба вон, рядом, так беги с ней. Перед Ониксом у тебя больше нет обязанностей. - Диэтиламид немного помолчала, созерцая спину, искушения прыгнуть не было, она воин, не нападет со спины и на неё. - Один раз предашь, ты предашь и дальше. Так иди ищи  свои мелочи жизни, раз племя для тебя нечего не значит и не значило- омерзение, с кем она была в племени, тошнотой подступило к горлу- беги за ним. А там, вдруг он не первый, кто сможет вдолбить красивые слова про любовь. Если любовь выше верности, а какая любовь без неё, то беги, тебе уже тут нет места.
Хоть сама ушла, нечего не натворив. Много еще пойдет за ней?
-А встретится-мы с тобой еще встретимся-совсем тихо прорычала Диэтиламид. Такого, она не простит. Возможно-прости племя, но не она.

0

20

Идем,Миса - Ло повернулся лицом к Диэтиламиде и посмотрел на дерево,где сидела еще одна кошка - Видно,к тебе подруга - сказал он воительнице.Он бросил взгляд на лесныв котов.Какие же вы жалкие!Он проглатил свой смех.Для них честь важнее любви...Если бы мой воин ушел в племя,я бы его отпустил.А если бы он вернулся,взял бы назад.Потом в мозгу мелькнула мысль и он повернулся.
Знаешь,Диэтиламид,есть такая поговорка - он кровожадно усмехнулся - "Сердцу не прикажешь!"Ну,и делай выводы!
Эл зевнул и махнул хвостом.
Миса,идем! - крикнул он - Она не пустит тебя!

0

21

Поев, она посмотрела на уходящих Мису и кота одиночки.Ладно Миса..есть еще выпадет такой шанс поговорить..мы обязательно поговорим..Селл тихо подошла к Диэтиламид и села рядом с ней.
- Что случилось Ди?
Совершенно без понятия, Селл не понимала что произошла но кошки явно громко говорили. Она боялась что Диэтиламид сейчас плохое настроение и что все отрицательные эмоции она выплеснет на неё.Обвив хвостом лапы все еще смотрела на уходящих, так стало неспокойно когда на территорию племени стали вторгаться одиночки и бродяги..просто не продохнуть.
Была уже темная ночь, Селл больше всего любила это время суток так как была черного окраса ей было очень легко и просто прятаться охотиться и вообще хорошо чувствовала себя в темноте.

0

22

Миса,идем! Она не пустит тебя!
МИса смотрела на них и вдруг поняла...
Мелло прости, я не пойду с тобой. Пойми я из леса и не могу предать племя и семью.
Миса посмотрела на кошку.
Диэтиламид, если хочешь можешь растерзать меня за то что я пошла за Мелло и хотела уйти из племени. Я поняла что город не мое и что мое призвание подчинятся лесным законам, и никогда не бросать племя...
Миса  посмотрела на небо и произнесла.
Я должна соблюдать волю звезд.
Кошка посмотрела на Мелло
Прости, но честь важнее. Я не могу бросить племя. Ведь лунный коготь это мой дом

0

23

Ну что ж,Миса.ты не оставила мне выбора - он развернулся и направился к краю холма.Потом он посмотрел на Ди.Да,эту битву ты выйграла,но следуйщий шаг будет проигрышным.Ло посморел на угосающее солнце,потом на звезды,которые уже стали появляться на небосклоне.Две яркие звезды стояли вместе и светили огнем надежды.Да,вы были правы.Но я помню законы нашего рода и буду их выполнять!Он снова посмотрел на кошек и хмыкнул.Вы еще пожелеете!
______Город

Отредактировано Mello (2009-09-05 22:18:40)

0

24

-Сердцу не прикажешь-верю. Удар и отдых, оно не зависит от заезженных слов-все так же тихо, но уже выпрямляясь. Властным взглядом окинув всю сцену происходящего, Диэтиламид села, обвив, в два раза, лапы хвостом.- Что случилось Ди?
Диэтиламид никогда не обращала внимания на то, если к ней кто-то обращается и пытаясь сократить имя. Но тут, как-то обратила. Всякий натыкался в лучшем случае-на равнодушие или на прямую агрессию.
-Кто-то нашел свое новое призвание-фыркнула кошка, качнув черной кисточкой хвоста.
Мелло прости, я не пойду с тобой. Пойми я из леса и не могу предать племя и семью.
-О боги, неужели?- закатывая глаза подумала кошка. Интересно, а чем она раньше думала? Сердцем или законам притяжения полов?
рости, но честь важнее. Я не могу бросить племя. Ведь лунный коготь это мой дом
Какая к собаке под хвост честь? Ты её сейчас мощно уронила, на глазах двоих- Диэтиламид быстро взглянула на Селену- троих кошачьих, и ты реально думаешь, что кто-то черно-бело-волосатый будет молчать? Наивно.
Могла, могла,-не могу. Лунный Коготь был твоим добом, и больше им не станет. Я постараюсь.
Иная так нечего и не сказала, ожидая реакции. Развернется, повесит голову и уйдет? Начнет что-то доказывать? Кинется на Мису? Облизва пересохшие губы, Диэтиламид наблюдала за всем, хоть и глаза оставались непроницаемы.

0

25

Селл все еще сидела на своем месте и закладывала происходящее.О..Миса ветряная кошка..странно только что решила уйти уверяла что за ней не надо идти..а тут раз и "ой я останусь, это мои дом"..интересно..Селена посмотрела на ДиэтиламидМда..к этой кошке нужен особый подход, к ней там просто не подойдешь..
- Интересная у тебя позиция Миса..Знаю не мое дело, прости те что встреваю..
Она нервно дернула ухом, после дунул холодный ветер, стало прохладно.Селл взглянула на всех троих.
Селену очень удивило то что Миса решила уйти и очень резко изменила свое решение уверяя в то что она очень любит и преданна своему племени, но Селл и не собиралась знать правда это или нет ..тот факт что что-то твориться остался.

офф: Ссорь Диэтиламид..просто запаришься твое имя писать)

0

26

Миса посмотрела на кошек
Интересная у тебя позиция Миса..Знаю не мое дело, прости те что встреваю..
Ничего, просто вдруг я поняла что не могу бросить племя...
Но почему, сама не понимаю, может я просто боялась Диэтиламид ?
Миса посмотрела на воительницу.
Почему ты так странно смотришь на меня, Диэтиламид? Я остаюсь в племени а ты смотришь на меня как будто я гроза народа.....
Миса села и стала смотреть на кошек

0

27

Диэтиламид еще долго смотрела вслед ушедшему коту. Все вокруг орало, что скоро все начнется. 
Интересная у тебя позиция Миса..Знаю не мое дело, прости те что встреваю..
-Да уж... Действительно интересная позиция. Или просто Лунный Коготь-слишком большой противовес?
Кошка встала, прогибаясь, послышался хруст позвонков. Все еще не отрывая взгляда от кустов, в которых скрылся Ме а дальше не запомнила, Иная пыталась следить за разговором.
Один раз она уже хотела предать.. захочет второй, третий.. и предаст.- Как-то кошке было бы легче, еслиб она ушла. Теперь-тревога, что она еще может выкинуть, находясь в племени. Хотя, в тоже время, она будет под присмотром. Ничего, просто вдруг я поняла что не могу бросить племя...
-Да ну?- кошка ухмыльнулась, смотря на Мису.
-Почему ты так странно смотришь на меня, Диэтиламид? Я остаюсь в племени а ты смотришь на меня как будто я гроза народа....
По этому и смотрю...
-Не гроза, это уж точно.- а вот враг племени- Иная сощурила глаза, не отрывая взгляда- Возвращайтесь в лагерь,- обращаясь как-бы к двоим, но как-то не так- Темно уже-заметила кошка и скрылась в кустах, ища дорожку, ведущую в сторону лагеря.
>Дерево воинов.

0

28

Когда все ушли Миса стала думать что делать.
Все таки в плмя я невернусь
Вдруг Миса вспомнила взгляд Мелло когда он уходил
Нет......... В банду яне пойду. Пока.
Миса встала и направилась в сторону граници леса.
Я стану одниночкой, и буду решать что делать дальше
--------------------В город

0

29

----> Каменистая Лощина
Вот мы и на месте... Кристалл зажмурилась от удовольствия. Она принюхалась, затем помела хвостом по снежку. Нора! Кристалл начала рыть, внутри что - то зашуршало... Мыши... - пронеслось у неё в голове. Она дорыла до конца - и увидела несколько мышей. Она передушила почти всех - последней удалось удрать. Вот же черт! Что то со мной не так! Она посмотрела на Рио. Будешь? Она подкинула ему двух мышей... Остальных двух съела сама. Она отправила в пасть сначала одну, а затем другую мышку. Её желудок одобрительно заурчал. Рио, а какой ты породы? Она посмотрела на кота медленно смакуя мышь...

Отредактировано Crystal (2010-03-26 15:44:18)

0

30

--- Каменистая Лощина
Ушастый, завидев охотничью стойку кошки, припал к снегу животом и начал подкрадываться. Кристалл что-то рыла. Неожиданно в лапы к нему побежала мышь, и Рио мгновенно среагировал - вытянул лапы, надеясь когтем зацепить шуструю хотя бы за хвост, и - зацепил. Мышь кувыркнулась в воздухе и приземлилась на бок. Рио хотел прихлопнуть её лапой, чтобы было удобнее душить, но не тут-то было - пискле удалось вевернуться и побежать в сторону кустов. Рио, плохо соображая, автоматически поскакал за ней, но так и не успел поймать - запутался в кустах. Услышал голос за спиной:
- Будешь?
Осторожно вылез из кустов и посмотрел на добычу кошки. "Так вот кто это визжал!"
- Да ну, так неинтересно... - разочарованно протянул кот, разглядывая угощение. - В городе я таких не видел.
Тем не менее, отказываться не стал - а с какой стати? Зачавкал сначала одной мышью, а потом и другой.
- Вкуснятина... Мррь... Спасибо. Что? Ааа, это... Кажись, ориентальной. А что?
А сам сел, довоьный, и начал умывать сытую морду сначала левой, а потом и правой лапой.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Охотничьи заросли