Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Дерево воинов


Дерево воинов

Сообщений 61 страница 90 из 395

61

Выслушав кошку,Хейла задумалась.Странно,она говорит о каких-то обезьянах...Хейла слабо шевельнула ушами,услышав какой-то шум за спиной,но потом снова вернулась к кошке.
Странно,мне показалось,что кто-то смотрит за мной...
... Кстати, зовут-то тебя как?
Имя?-подумала кошка.
-Хейла!-воскликнула кошечка,вновь поводя ушками.-А ты кто?

0

62

Нуу, я думала меня уже знает почти все племя, ан нет! -протянула Мэри, оглядев кошечку, которая с таким любопытством смотрела на нее, Очень милое существо.. -подумала она, и проворно забравшись на самую низкую ветку на дереве, удобно устроилась на ней, прищурившись, и помахивая хвостом. -Кстати, я очень рада такому приятному знакомству. Меня зовут Мэрили дэ М'усс, но для всех я просто Мэри Посмотрев на кошечку, сказала она. Хейла... И почему я ее раньше не замечала? Вот так я растяпа, надо знать всех из своего клана, а иначе позор мне. -мысленно шутливо укорила себя Мэри, улыбнувшись своим мыслям, и взъерошилась от резкого порыва ветра. который раскачал ветку, на которой сидела кошка.

Минимум шесть строк. Неоф. предупреждение. Триша.

Отредактировано Мэрили дэ М'усс (2009-10-14 17:48:10)

0

63

Сутана неспешно шла по желто-коричневой листве, то и дело прислушиваясь и принюхиваясь. И не мудрено: она приблежалась прямо к логову обитания своего, на данный момент злейшего врага: Оникса.
Нет, ну кто он такой, объясните, а?! Всего лишь жалкий выскочка, который волоса на её хвосте не стоит! Сутане Оникс казался безмерно тупым котом, беспрепятсвенно пользующийся своим высоким положением в племени.
Со злостью кошечка наподдала засохший листок лапой и уселось, с непрекрытой ненавистью наблюдая за плавно опускающемся на землю листком.
Достали. Все достали.
Как всегда капризное расположение духа брало вверх над жалкими зачаткими хорошего настроение. Сутана получала откровенное удовлльствие от своего дурного настроение. Она наслаждалась им, она купалась в нем, будто в теплом молоке.
Ходишь, ноишь... Действуешь всем на нервы... А когда-то кто-нибудь срывается на тебя наконец, можно пафостно обидеться и сделать вид, будто тебя обидели. Нет, даже больше! Черезмерно оскорбили.
А возле дерева Сутана не застала Оникса. После этого Сутану постигло легкое разочарование. Именно в этот момент она и собиралась вызвать негодяя на дуэль, что бы как следует задать ему трепку.
О том, что предводитель побьет её и отправит отсыпаться и зализывать раны, Сутана как-то не думала.
Но вместо него кошечка заметила свою подругу Мэри и котенка. Имени котенка она не знала, да и не собиралась узнавать. К подобным мелким, мяукающим созданиям Сутана относилась призрительно, называя их обидным словом "шмакодявка".
- Привет, Мэри - мяукнула Сутана, кривя мордочку. - И не спрашивай, как у меня дела. Гавно мышиное, а не дела.

0

64

Мэри так и не дождавшись ответа от кошечки по имени Хейла, вновь погрузилась в себя, наблюдая за листопадом. Такое умиротворение окружающим миром на нее находило крайне редко, но именно в такие моменты она чувствовала себя по-особенному счастливо. И если бы кто спросил, она ни за что на свете не смогла бы поведать все, что твориться сейчас в ее отнюдь не меленькой кошачьей душе.
Вслушиваясь в звуки природы, окружающие ее, Мэри услышала приближение кого-то. Повернув голову, она заметила Сутану, в крайне поганом расположении духа.
Привет, Мэри. И не спрашивай, как у меня дела. Гавно мышиное, а не дела. -сказала ей кошка, и Мэри окончательно убедилась в том, что она верно подумала о расположении духа подруги. Легко спрыгнув с веточки, кошка поспешила подойти к Сутане, и осторожно поинтересовалась: -А что конкретно случилось, может, поведаешь мне?

0

65

Все так быстро произошло,как будто перед ее маленьким носиком пролетела птичка.Вот Мэри что-то сказала,появилась кошка,которая пожаловалась на свою жизнь.Видимо,у нее более паршивая жизнь,чем у меня.На голову Хейлы упал листочек,который сьехал по спинке.Да так,что все разом зачесалось.
-Мышиный помет!-выругалась Хейла,расчесывая лапкой спину.Стало до ужаса холодно,а шерсть Хейлы еще не до конца утеплилась.Слабо шелохнув маленьким хвостиком,котенок решил прогуляться,или проветриться,что-ли.Маленькие мягкие подушечки лап Хейлы напряглись,готовые к передвижению.Хейла сорвалась с места,и помчалась по лесу.Она не знала,куда бежит,но она определенно желала с кем-то познакомиться.
Ветер трепал ушки и шерсть Хейлы.Любой кот отдал бы за такое свою жизнь...
>>>>>Противоположный берег озера.

Отредактировано Хейла (2009-10-15 11:39:38)

0

66

"Шмкодявка" сорвалась с места и куда-то убежала. Сутана мысленно отблагодарила небо за такую благодать и вновь повернулась к Мэри. Та задала вопрос о том, что же все-таки случилось.
О, конечто же она ответит! Что же может быть лучше, как не нагрузить своими личными горестями кого-то другого? Какая прелесть, какая красота...
Сутана обожала, когда на неё обращают внимание.
- Хех. Холодно. Мокро. И совсем не красиво. К тому же дичи мало, - закатила привычную арию кошка, и затем язвительно добавила, обращаясь скорее к дереву, которая была местожительством вождя, чем к Мэри: - И Оникс - дурак!
Затем она вновь повернула вытянутую мордашку к подруге, очаровательно улыбнувшись.
Вальяжно рухнув на землю, Сутана вытянулась во всю длину, блаженно прикрыв глаза. Холодный ветер трепал шерсть, было прохлодно. От земли уже веяло морозным холодом, а потому Сутана решила долго не залеживаться. Почти тут же подскочив на все четыре лапы, кошечка вновь состроила плаксивую мордашку.
Да, она любила играть на публику, пусть зритель был всего один да и то который знает её почти как облупленную. Ей нравился сам процесс и важен был даже не результат.

0

67

Мэри покачала головой, глядя на подругу. Да уж, депрессия, это плохо... Особенно когда она у кого-то другого. -скептически подумала кошка и села на прохладную осеннюю землю.

Как мило, Оникс - дурак! -буркнула Мэри, и забавно ухмыльнулась, услышав ответ от Сутаны. Она не любила видеть кого-то в пасмурном настроении, и теперь основная задача кошки была развеселить подругу. Это конечно, все объясняет, ведь весь мир держится именно на нем и больше ни на ком! Что же ты, Сутана, так расстроена? Не думаю, что это действительно повод устраивать мировую депрессию! Наоборот, надо взять себя в лапы и дать бой плохому настроению! -громко закончила Мэри, прищурив один глаз, и наклонила голову, ожидая ответа.

0

68

Сутана хмыкнула, прищурив один глаз. Вот как? Дать бой плохому настроению? Ну, в общем-то, можно и постараться для разнообразия. Вот только постоянно ходить с хорошим настроением - её не устаривало. Не кому поныть, а значит неикто не оценит тебя, не скажит что-то на подобии "Не говори, что ты никому не нужна! Мы тебя все любим и очень ценим!" как же это, однако, тешит самолюбие...
Ну ладно. Если вы так просите, дорогие зрители, Сутана специально для вас отыграет и эту сцену. Только за ваши аплодисменты, граждане, только за них...
- Нет, не на нем, но он - предводитель нашего племени, а значит его надо винить во всех моих бедах, как частички этого племени, - упрямо заключила кошка, продемонстрировав тем самым просто убийственную логику.
Приметив низку ветку, на которой до этого сидела Мэри, Сутана прыгнула, очутившись на дереве. Рзляглась уже там, приняв вальяжно-важную позу. На дереве лежать было куда теплее, чем на земле. Но все-таки противный ветер не давал покоя.
- Выключись, ветер! - злобно мяукнула кошка, блеснув глазами. А потом вновь перевела взгляд на Мэри.
- Тогда дай мне повод, что бы сейчас не жаловаться на эту проклятую жизнь и наслаждаться промозглым ветром, отсутсвием еды и наступающей зиме.

0

69

Элизабет наконец добралась до территории своего племени. Тяжело вдохнув воздух, Лиз села на землю и огляделась. Она находилась около дерева воинов. Отдышавшись от долгой дороги, Элли подошла ближе к дереву. На глаза ей сразу попались две кошки, которые о чём-то беседовали. Мысл: Может присоединится к ним? Неуверенными шагами Эль подошла к кошкам. Бетти села рядом с разговаривающими кашками и бодро поздоровалась.
-Привет! О чём идёт беседа?
С этими кошками, Элиза была мало знакома, хоть они были её соплеменниками, поэтому Эль предпочла быть повежливее. Ожидая ответ, Бет стала разглядывать кошек. Обе они были интересного окраса, что тут же вызвало зависть у Элизабет. Эль с рождения не нравилась её шерсть. Она была очень тусклая, невзрачная и короткая. Отогнав из головы лишние мысли, Лизабет продолжила ждать ответа разглядывая пушистую шерсть кошек.

0

70

А у Мэри тем временем заиграла кошачья юность в кое-каком месте. И она, как самый отъявленный маленький котенок-забияка, стала носиться за бедным маленьким листочком, которого сдул с места промозглый и холодный ветер.
Услышав ответ Сутаны, кошка незамедлительно сделала гениальное по своей простоте заключение: -так сходи на охоту, тут в округе очень даже много аппетитных мышек, к тому же погоня за очередной серенькой жертвой ооочень поднимает настроение! -игриво протянула она, но тут заметила, что ее листочек подлетел к плохо ей знакомой кошке.
Да, она была из их племени, но до этого момента Мэри с ней даже не познакомилась, поглощенная своими кошачьими проблемами. Поэтому такое положение дел надо было срочно исправлять.
Привет! О чём идёт беседа? -спросила эта кошка, имени которой, Мэри, к сожалению, тоже не знала. Одним прыжком оказавшись около кошки, Мэри бодро промяукала: Вот я лично маюсь всякой дурью, как видишь!

0

71

Элизабет была удивлена прыткостью незнакомой соплеменницы. Мысл: Наверно она ещё подросток. Ей ещё только год, поэтому в ней столько сил. Лиз приняла игривую незнакомку за годовалого подростка. Сама Элиза была немного поменьше незнакомки. Впрочем, её это не удивило, Эль всегда отличалась маленьким ростом. Немного растягивая слова, наблюдая за кошкой, Элизабет ответила.
Нда, вижу. Хотя конечно было бы лучше поохотится не на листик, а на мышей.
В слова Элизы не было ни капельки издевки, наоборот, её слова были пропитаны дружелюбием. Немного отойдя от игравшей кошки, Лиз посмотрела на осеннюю листву. Листья были яркими, что и Элизе захотелось побегать за ними. Но отогнав детские мысли, Элизабет задала следующий вопрос.
-И как тебя зовут?
Спросила Элиза обращаясь к незнакомке.

0

72

--->Начало игры
Михару шла по траве. Медленно, размеренно...спокойно, она никуда не спешила. Подняв голову Миха увидела кошек, незнакомых кошек, она была здесь новенькая и ещё никого не знала - Ээээ...Привет!... - Ми вежлево помахала хвостиком - Меня зовут Михару Ля'шоко, а вас? - кошка улыбнулась пытаясь произвести на незнакомых, пока незнакомых хорошее впечатление - Ну что же? Больше знокомых, лучше жизнь! - подумала Михару и присела боясь, что кошки ее не примут в свою компанию.
Офф: Нечнго, что я так влезу?

0

73

Появилось еще несколько кошек. Одна - Элизабет, не плохая черная кошка. Они были с ней не то, что очень хорошо, знакома, но ничего против её присутствия Сутана ничего не имела.
- Привет и тебе, - вальяжно поприветсвовала кошку Сутана с высоты своего насеста, одарив её улыбкой.
Затем стала лениво наблюдать за Мэри, носившеся за листочками. "Господи, ну что за детсткий сад, ей богу?" подумала про себя Сутана, закатывая вверх глаз. И вот с этими смешными кусками меха ей и приходиться делать племя?
- О чем идет беседа? Да так, о всяком, о разном... - протянула Сутана, улыбнувшись. Народе становилось больше, а значит и зрителей. Это радует. Это не могло не радовать.
Подошла еще одна кошка. Новая. Она относительно недавно вступила в племя, а потому Сутана относилась к ней принибрежительно- равнодушно. Как ко всем чужакам.
Еще не дай бог возомнит себя выше и круче её... Что тогда будет, а? Придеться ставить её на место.
- Ну привет. - холодно поздоровалась Сутана, косясь на новую кошку.

0

74

Мэри, уморившись такой странной беготней, улеглась прямо на землю, усыпанную листьями, и поглядев на кошку, которая спросила о ее имени, непринужденно и весело ответила ей: -ну, меня зовут Мэрили дэ М'усс, а так можно просто Мэри! -закончила она, пошевелив ушком.
Но тут внимание кошки привлекла новенькая. Почему-то она показалась ей немного похожей на себя. Манерой общения, внешностью... Хотя, первое впечатление обманчиво, посмотрим, что будет дальше... -подумала Мэри, и вежливо поприветствовала новенькую, из лежачего положения перейдя в сидячее: И мне очень приятно, Михару, надеюсь, ты услышала, как меня зовут? -фыркнула Мэри, но это означало скорее, дружелюбие, нежели неприязнь.

0

75

Элизабет посмотрела на только что пришедшую кошку. Эль заметила, что к ней отнеслись с некой неприязнью. Мысл: Ладно, сначала посмотрим на её поведение, а потом и решу как к ней относиться. Переведя взгляд на Мэри, Лиз с улыбкой ответила.
-Приятно познакомиться, Мэри. Меня зовут Элизабет. Но это моё полное имя, и ты можешь его сокращать.
Взгляд быстро оказался на другой кошке. Мысл: Я слышала, Мэри называет её Сутана. С дружелюбием последовала следующая дружелюбная речь, уже в сторону Сутаны.
-Что же, в таком случае я присоединюсь к вашей беседе, если позволите.
Наконец взгляд Элизабет дошёл и до Михару Ля'шоко. С нескольким холодом, Эль ответила ей.
-Здравствуй, Михару Ля'шоко. Меня зовут Элизабет. И не называй меня ни как по другому.

0

76

- Ну привет. - Михару почувствоала холод в этом слове - И мне очень приятно, Михару, надеюсь, ты услышала, как меня зовут? - Да услышала! - вежливо ответила Михару - Похоже я пришлась не к месту! - подумала кошка - Здравствуй, Михару Ля'шоко. Меня зовут Элизабет. И не называй меня ни как по другому. - Приятно познакомиться! - хоть Ми уже и ветер сказал, что Сутана и Элизабет ей не рады и что Мэрили более дружески относится к кошке, Миха не сдавалась - Решила подружиться! Значит подружусь! - поставила перед собой цель Михару и подошла к дереву, поближе ко всем.

0

77

Сутана вновь улыбнулась Элизабет. Что ж, эта кошка вполне заслуживает её драгоценной улыбки. Она вроде бы как хорошая, и очень даже приличная. По крайней мере с ней можно будет пообщаться, разузнать её по лучше.... А вдруг удасться организовать целый отряд, который она будет вести к цели - свержению с трона Оникса? Это было бы просто чудестно! Вместе куда проще это сделать, чем по отдельности.
Ах, как она здорово придумала. Даже гордость за сума себя берет.
- Я, конечно, не против, - ответила кошка. - Мы как раз обсужаем, что можно найти в этом холодном дне, полном сырости и плохого настроения
С этими словами Сутана вновь сморщила носик, будто бы ей подсунули кучу мышиного помета.
Новая кошка что-то брякнула. Сутана растянула язвительную и совершенно не дружелюбную улыбку на губах.
- Деточка, не кричи так пожалуйста, я прекрасно тебя слышу, - злобно прошипела Сутана, даже не смотря в её сторону.
Нет, определнно это ниже её достоинства. Какая-то постороняя особа в её племени... Чушь какая!
На самом деле вглубине подсознания проснулись давно забытые воспоминания. Как её, незаконорожденное дите одной из самых доблестных кошек племени, загоняли в угол и издевались. Сейчас хотелось просто напросто отыграться за те грехи, которых Михару не совершала

0

78

Поглядев на всех кошек, Мэри подумала: А все же замечательно заводить новых друзей. Хоть и говорится, что старый друг лучше новых двух... А потом кошка, поежившись от внезапного порыва ветра, весело ответила Элизабет:
-А как же все-таки лучше сокращать твое имя? Я думаю, Эль подойдет? -растянувшись в улыбке, сказала она.
А кошке по имени Михару, Мэри ответила тоже задорно и весело, стремясь показать свое дружелюбие и замечательное расположение духа:
-Вот и славно, я думаю, мы найдем с тобой общий язык! А как ты предпочитаешь, что бы тебя называли?
После сказанной фразы Мэри глянула на свою подругу, которая тоже беседовала с кошками. Эх, ее удивительный характер точно когда-нибудь не доведет ее до добра.... -подумала Мэри, как вдруг услышала шорох в листве возле дерева. Да, именно там по всей видимости, копошилась маленькая мышка. Поэтому, решив подкрепиться, Мэри стара осторожно подкрадываться к тому месту, откуда доносился звук, но так же внимательно слушала разговоры кошек.

0

79

Элизабет бросила холодный взгляд на Михару Ля'шоко. Ей почему-то не очень понравилась новая соплеменница. И всё же  Элли вела себя сдержаннее, потому что Михару Ля'шоко была её соплеменница и Элизе не хотелось проблем в племени. Кивнув на слова Михару, Элизабет повернулась к Сутане. С весёлой улыбкой, Элизабет ответила Сукаре на её последнюю фразу.
Что можно найти в этом дне? Ну, хорошему настроению это не помеха. Только бывают некоторые особы, которые могут испортить это хорошее настроение.
С последним предложением, Элиза неприязненно покосилась на Михару Ля'шоко, но так, чтобы та ничего не заметила. Сутана и Мэри симпатизировали Элизабет. Эль бы с удовольствием внесла их в список своих подруг. Но для этого понадобится время. Теперь взгляд Эль был на Мэри. С неким задором Бетти ответила.
-Эль? Да, так меня называют мои подруги.
В ответе Элизабет был незаметный ключ. "Называют мои подруги" - эти слова были ключевыми. Элиза хотела передать Мэри этими словами, что Лиз будет рада, если они станут подругами.

Отредактировано Элизабет (2009-10-17 18:35:52)

0

80

Михару показалось, что с Мэри они очень схожи и поэтому она очень дружелюбно относится к новенькой. Элизабет и Сатуна не проявляли ни какой гостиприимности к Михару, но если у неё уже есть подруга то возможно Михару не такая уж и плохая. - Я уже совсем незнаю как им понравиться! Хотя чего я так из-за них переживаю!? Не хотят дружить, я и не буду навязываться! - вдруг дунул ветра - Не знаю что ты о них думаешь, но ты явно сдалась! - сказал ветер, он был сильным, но тёплым. Михару поняла, что всё таки надо хоть немного закрепить отношения - Меня можно называть сокращённо! - и тут Ми поняла, надо выпустить свой настоящий характер.

Отредактировано Михару Ля'шоко (2009-10-17 12:37:50)

0

81

Сутана фыркнула, отвернувшись от Михару, подчеркнуто дружелюбно улыбаясь Элизабет, будто бы нарошно показывая, как она ценит черную кошечку и как призрительно относиться к новенькой.
А вот поведение Мэри её абсолютно не устраивала. Ейсли оан уже и хочет загнать Михару, ей нужна поддержка всех находящихся тут кошек. Мэри слишком добра, слишком доверчива и наивна.
Еще одно фыркание, теперь уже не слишком навязчивое, уже относилось к рыжей кошке. Мол, что ты делаешь? она нам чужая, она не наша.
- А тебя не спрашивали, - вновь, медовым голосом отозвалась Сутана на заявление Михару.
- Тогда я тоже буду называть тебя Эль. Если ты не против.. - отовалась теперь Сутана на слова черной кошки. В её голосе появились даже искренние нотки.
Как бы не была Сутана надменна и горда, сколько бы раз не считала себя богом, а остальным - лишь жалкими смертными, общество было необходимо и ей тоже. А потому и в её голосе, и в её взгляде могла появиться искренность и естественность.

0

82

Мэри напряглась, и пригнула на кучу листвы, зажав в лапах свою добычу, в то же время размышляя. Мэри же не могла понять, отчего Сутана так взъелась на Михару. Конечно, она понимала, что новеньких дружелюбно принимают крайне редко... Но все же. Михару не была наглой. Не выражала презрения или ненависти по отношению к другим.  Возможно, такое добродушное отношение к новенькой было вызвано вовсе не тем, как раньше думала Мэри. Не тем, что ни были похожи. Чужие кошки и коты, некогда бывшие бродячими, ассоциировались у Мэри с тем временем, когда она сбежала в город. Мэри на секунду окунулась в воспоминания, которые так согревали ее. Эх, как же сложен наш кошачий мир... -вздохнула Мэри, после того, как благополучно поймала и скушала маленькую мышку.
Улыбнувшись Элизабет, Мэри сказала:
-ну вот и славно. Я надеюсь, мы с тобой подружимся! А потом глянула на Сутану абсолютно отрешенными глазами, и не понимая, что же хотела от нее кошка.

0

83

Элизабет взглянула на Сутану. Весело заурчав, Эль ответила.
-Ну, конечно, не против! Я всеми лапками за.
Элиза заглянула прямо в глаза Сутаны. Чёрной кошке показалось, что в них сверкнул не добрый огонёк. Сначала Эль показалось, что Сутана что-то замышляет, но поразмыслив Бетти пришла к выводу, что это не так. Мысл: Сутана - хорошая кошка. Я уверенна мы станем друзьями. Ничего, что она в открытую оскорбляет Михару, просто у неё не очень хорошее настроение. Хотя, мне эта Михару не пришлась по душе, видимо Сутане тоже. Элизабет перевела взгляд на Михару Ля'шоко. Мысл: Что же именно мне не нравится в ней. Может я поступаю не правильно. Но Сутана так же... Стоп, нет. Я не зависима ни от кого. Я сама принимаю свои решения, и пусть Сутана поступает так как хочет. И всё же эта особа мне не нравится. Вдруг как будто иголка кольнула сердце Элизы, и она поняла, что Михару самая маленькая из всех собравшихся. С самого рождение Лиз испытывала желание помочь и дружелюбие к самым младшим. Мысл: Ну, а что мне, собственно, мешает дружить со всеми тремя. Улыбка блеснула на мордочке Эль и она сказала Михару.
Хорошо, я буду называть тебя Михару.
Ответив Михру, взгляд Элизабет уже был на Мэри. С весёлыми искорками в глазах, Элизабет ответила.
-Я тоже очень и очень на это надеюсь.
Прошло уже довольно много времени, и Элизе стало скучно сидеть на месте. Бодро вскочив на ноги, Эль осмотрела всех собравшихся и сказала обращаясь ко всем.
-Ладно, дальше беседу вы проведёте сами, а мне придётся удалится. Надеюсь, что скоро мы с вами ещё встретимся. Пока!
Одарив всех улыбкой Бетти пошла. Пошла погулять, сама не зная куда.
>>>Куда-то

Отредактировано Элизабет (2009-10-21 20:27:41)

0

84

Михару ошорашенно сидела. Фырканье Сутаны явно довало понять кошке, что она ей не нравится. Миха перевела взгляд на Мэри, она весело поймала мышку, от этой кошки не исходило некокого нигаива - Хорошо, я буду называть тебя Михару. - Михару повернулась на слова Элизабет, которая недавно так же нехорошо относилась к кошке. Ми весело кивнула в сторону Элизабет и посмотрела на возвышающуюся на дереве Сутану и так же неприязненно мелькнула глазами в её сторону и тут же отвернулась. Улыбнувшись Мэри и Элизабет, Миха отодвинула пару листьев и наткнулась на красный.

0

85

Кажется, теперь и Эль "перешла" на сторону новенькой. А значит, надо удаляться, пока не поздно, пока еще не совсем упало её достоинсво в глазах остальных.
Сутана как можно изящнее и изысканее спрыгнула с дерева, распушила мех и подняла хвост в верх, стреляя глазами, то и дело подчеркнуто улыбаясь Мэри и Элизабет и так же подчеркнуто игнорируя Михару.
- Ну что ж. Извините меня великодушно, но мне пора, - Сутана подмигнула черной и рыжей кошке, не обратив ни малейшего внимания на новенькую, неспешно пошла прочь
=> Серебрянный ручей

0

86

- Ладно, дальше беседу вы проведёте сами, а мне придётся удалится. Надеюсь, что скоро мы с вами ещё встретимся. Пока!
- Михару уыбнулась уходящей Элизабет - Пока! - тут же с дерева спрыгнула Сутана, роигнорировав Миху прошла дальше, Ми "мило" улыбнулась Сутане и отвернулась к Мэри. Кошка обошла дерево - Какое большое! - восхищонно сказала Михару, на мородочку кошки упал листик, она отряхнулась и посмеялась, ей вспомнилось детство: Как она прыгала на поле с ягодами, как спала в осабняке на пыльной бархатной подушечке, как играла с родителями.
Обернулась, забылась и сновавспомнила. Михару хотела забыть это, потому что это напомнало только о плохом. Кладбище, страх призраки и голод, не здоровый сон, туман и дым. Всё перемешалось, но ещё раз обойдя дерево, Ми опомнилась и вернулась в реаьный мир из воспоминаний.

0

87

Элизабет, посуле долгого пути наконец пришла сюда. Не смотря на холодную погоду, Бетти была готова сгореть от жары. Отдышавшись, кошка обернулась назад, чтобы посмотреть не сбились ли с пути Ночь и Феликс. Наконец на горизонте показались силуэты знакомых котов. Элизабет перевела взгляд на родное дерево. Не смотря на жуткую усталость настроение её поднялось в два раза. В том жутком месте, откуда пришла Элизабет, была плохая аура. Находясь там, у любого бы упало настроение. Но увидив родные края, настроение тут же повысилось. Чёрная охотница с улыбкой вдохнула запах родного племени и села, в ожидании своих спутников. Она смотрела на дерево, вспоминая всё связанное с ним. Здесь она нашла своих первых друзей - соплеменников. Мысл: Хорошо, что я наконец ушла с кладбища. Кстати, нужно будет найти Оникса. Феликс же хотел его увидеть. Лиз перевела взгляд на Ночь и Феликса. Вот рыжий кот уже приближается к дереву. Вот чёрная одиночка спешит за Феликсом. Элизабет улыбнулась, усталость почти спала.

0

88

Начало

Туман беззаботно топал по полянке, совершенно не заботясь о том, что его окружало. В душе пели птички и порхали бабочки. Утренняя свежесть рождала в нем теплые чувства. Он весь лучился сиянием. "Ну разве можно меня не полюбить?" - говорил весь его вид...
Впрочем, очень трудно найти то, что привело бы Туму в плохое настроение. Любой повод - яркий цветок, красивый лист, журчание ручья - все наполняло его тихой, светящейся радостью.
Пару раз кот задавался вопросом, как так вышло, что его мама убежала именно в племя Лунного когтя. Вернее, в самой маме не было никаких сомнений, кровь - огонь, настоящий наследник хищника... А сам Туман под стать своему имени - мягкий и большой. Мирный-мирный. Охотится он хорошо, это да... И дерется неплохо, если надо... Но не очень любит это дело.
Тума подошел к дереву. В пределах его видимости находилась черная кошечка. Туман чуть нахмурился, вспоминая, видел ли он ее раньше. Кажется, да... Хм...
Кот, мягко ступая, подошел к ней и бархатным голосом сказал:
- Доброе утро, барышня. Как поживаете? Разрешите представиться - Туман.

0

89

Элиза сидела поджидая котов. Мысл: Что-то долго они. Не случилось ли что-то? Чёрная кошка вдохнула воздух. Нет, пахло Ночью и Фениксом. Все свои догадки, Эль решила оставить на хорошем. Мысл: Может мышку поймали. Или ещё кого-нибудь побольше. Тут к кошке подошёл большой кот. Мысл: А, кажется я его знаю. Или видела пру раз. Улыбка не сходила с мордочки Лиз. При приближении кота, она стала ещё шире. Приветливо помохав хвостом, Элиза ответила незнакомому соплеменнику.
-Здравствуйте, Туман. Да, поживаю я хорошо. А сами вы как? Кстати, моё имя  - Элизабет.
Бетти пробежалась взглядом по шкуре кота. Мысл: Какой необычной раскрас. Опять моя тусклая чёрная шубка ничем не выделяется. И опять я комплексую по поводу моего окраса. Элиза отогнала отрицательные мысли. Ну и что, что она такая тусклая? Зато вокруг неё так ярко и красиво. И настроение хорошее. Казалось сейчас ничто и никто не сможет отогнать столь хорошее настроение Эль. Чёрная охотница вновь взглянула на великана - Тумана. Да, по сравнению с ним Элли была просто крошечной.

0

90

Ночь знала куда идти, но не осмеливалась сильно вырываться.
как я хотела бы вернутся, я надеюсь у Феликса получится...
Кошка плавно шагая, смогла обогнать Феликса  и теперь она шла за Элизой.
О, давно я не заходила на эти территории
Ночь дошла до дерева, но перед Эли уже стоял кот почемуто незнакомый Мисе. Кошка осталась стоять неподалеку чтобы не вмешиваться. Ночь посмотрела на Феликса, который подходил к дереву, и вдруг внутри все переменилось. В кошке зажегся огонек, который был похож на тот когда Ночь повстречала Мелло, но этот был нежнее, и уже не было той злости что была, когда она второй раз видела того кота.  Миса хотела сказать Феликсу,но молчала, хотев отложить это на потом.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Дерево воинов