Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Дерево воинов


Дерево воинов

Сообщений 31 страница 60 из 395

31

Миса, Миса, Миса.. он нервы мои проверяет или просто на зло действует? - раздраженно думала кошка, продолжая смотреть на Оникса. Момент, про невелика потеря-убил. Если он так относится ко всему племени... Иногда, Диэтиламид хотелось убить его. А иногда-с особой жестокостью.
Еще раз вздохнув, что являлось, в сущности, замаскированным зевком, кошка продолжила:
-Оникс, племя не пещера под корнями-понижая голос, говорила Диэтиламид- из него нельзя захотеть выйти, захотеть зайти. Все мы связаны кровью и нечто большим, что необъяснимо со стороны нашего мировоззрения, не просто существует именно три племени, с разными качествами, которое образует одно. Все мы, воин, вожак, старейшина и даже еще не родившийся котенок, всю свою жизнь должны прожить здесь, мы не служим племени, мы и есть племя. И от каждого волокна зависит, как будет ветка на дереве жизни. Никто не должен сомневаться, что в любой момент придет на помощь соплеменник. И ты, как никто, должен это знать. Если волокно отсохло-оно улетит, ему помогут улететь, не впуская в середину.
Слабо надеясь, что её поймут, Диэтиламид, с бессилием посмотрела на Оникса.
-Ты как никто, должен это знать-глядя в упор, тяжелым взглядом темно-синих глаз, добавила Иная.
еще нужна или могу идти?- поняв, что в войне с усталостью пора сдаться, кошка искала взглядом место, где днем в глаза не будет бить свет.

0

32

...если волокно отсохло-оно улетит, ему помогут улететь, не впуская в середину...
Оникс раздраженно дернул ухом, глядя куда-то в сторону.
Ты говоришь точь-в-точь как мой отец... - ну хоть кто-то из них похож на умершего вожака. - Я считаю, что если кошка решилась уйти из племени следом за первым же встречным, предав и себя, и семью, и своего предводителя, то волокно в данном случае не подсохло. Оно сгнило. А значит, нужды в нем больше нет. - Оникс говорил сухо, привычные ленивые нотки исчезли из его всегда вальяжного, мурлычащего голоса. - Так что, дорога обратно ей теперь уже заказана... Пускай живет в городе, раз уж ей так захотелось. Мы не имеем права ее удерживать. - он прошелся по ветке назад к дуплу и уселся возле него, сосредоточенно глядя в темные глубины дерева. Тяжелый взгляд воительницы его напрягал. Что она хотела? Он не Грозный глаз. И не его готовили на роль вождя племени... если уж на то пошло, он вообще собирался сам уйти из Меамура. Причем не раз.
Можешь идти. Доброй ночи, - тихо пожелал он Диэтиламид, не оборачиваясь.

+1

33

Ты говоришь точь-в-точь как мой отец...
-Eue? тоже уже пора в тот мир? Большое спасибо, милый-усмехнулась кошка.
-Угу- буркнула Диэтиламид и спрыгнула на землю. Наконец-то! Никаких заноз, никаких веток, ничего...
Пройдя по поляне, она поняла, что не хочет никого видеть из племени. Просто все время провести одной. До дня. А все утро-проспать, на своих законных правах. Правах ненавистника солнца, утра, утра и утра. Кошка оглянулась назад, где фосфоресцировали  зрачки вожака.
-Какой из тебя вожак, если племя бежит от тебя, а ты нечего не делаешь?
Диэтиламид резко сорвалась с места. Странно, но она и не знала, что способна на резкие движения. Откуда взялись силы-тоже непонятная вещь, но их остатки она собиралась сейчас вывести из себя. Взмахнув шикарным хвостом, кошка-гигант понеслась прямо, краски смывались в одно быстро мелькающую полосу, никаких деталей, только стремление вперед в будущее, где новые испытания, только надо шагнуть в него достойным способом.
Выскочив за пределы лагеря, она бежала, задыхаясь, не соображая, только мышцы лап двигались в заданном ритме, бежала в никуда, просто прямо, пока не оборвется хрупкая нить восприятия мира и не прорежессирует глубокий сон Морфий, просто бег, бесконечный и безумный, похожий на мотылька, который из последних сил несется в огонь, чтоб сгореть, отдаться ему без следа, оборвать свою жизнь...
>Бурелом.

0

34

Из-за дерева выскочил котенок,на вид пять месяцев.Огромные бирюзовые глаза следили за тараканом,который испуганно мчался от Хейлы.Кошечка подбежала к жуку и стукнула его маленькой лапкой.Тот перевернулся на спинку.Малыш держал тоненький хвостик трубой,коротенькая шерстка стояла дыбом.Хейла взяла в зубы таракана и помчалась прочь.Убежать она не смогла,так как врезалась в дерево.Огромные бирюзовые глаза устремились в небо.Кошечка выплюнула таракана и осталась лежать на земле.Таракан побежал.Но далеко убежать не успел.Хейла прибила его к земле маленькой лапкой.

Отредактировано Хейла (2009-09-20 21:58:18)

0

35

Оникс даже не стал провожать Диэтиламид взглядом. Просто повернул уши назад, улавливая шорох удаляющихся шагов. В голове теснились какие-то не ясные, смутные мысли. В конце концов, кот просто усиленно встряхнул головой, стараясь больше не зацикливаться на неприятной беседе. Он уже собирался забраться обратно в дупло - спать дальше, но неожиданно услыхал еще один шум, прямо под деревом. Покосившись вниз, Оникс увидел еще одного не спящего члена племени. А именно, маленького распушившегося котенка, гоняющегося за чем-то еще более крохотным и темным. Ловит жука, - понял вожак, невольно усмехнувшись. Взгляд его смягчился, став более снисходительным. Дети любили его, несмотря на неприятие взрослых. И кот отвечал им взаимностью... Поразмыслив, Оникс в несколько прыжков достиг корней Древа и открыто шагнул к котенку, спокойно улыбаясь. Во взоре глубоких аметистовых глаз заплясали веселые огоньки.
Как продвигается охота? - живо поинтересовался он, наблюдая за тем, как малышка ловко предотвращает побег таракана.

0

36

Хейла навострила маленькие ушки и обернулась.В в бирюзовых глазках отражался кот.
Как продвигается охота?-послышался голос.
Увидев кота,Хейла выпятила грудку и весело вскрикнула:
-Замечательно!-Кошечка заметила,что таракан вырвался,но она вновь ударила его лапкой.-Какой живой таракан!Я ему брюшко прокусила,а он еще живой.А ты что тут делаешь?-спросила кошечка,огромные глаза уставились на кота.
Класс!Теперь я буду не одна в лесу!Теперь,наконец,он увидел мои способности!
Хейла стояла и ждала ответа.Таракан отчаянно рвался убежать,и Хейла ударила лапкой по нему.Тот съежился.

0

37

Оникс улыбнулся шире, наблюдая за расправой. То, что котенок мучила свою добычу, было вполне нормальным. Все кошки играют с пойманной дичью. Потому он просто уселся рядом, наблюдая. Вопрос малышки он деликатно пропустил - все таки родители должны правильно воспитывать своих чад, чтобы те не задавали глупых вопросов своему предводителю.
Таракан и с откушенной головой норовит убежать. Проверено лично мною... но зачем он тебе? Насекомые ведь такие невкусные, - он демонстративно сморщил нос и мечтательно улыбнулся, устремил взор куда-то в кроны деревьев. - Не то что птицы... ты еще не пробовала на них охотиться?

0

38

Мордочка Хейлы растянулась в счастливой улыбке.
... но зачем он тебе?
Отпустив таракана,она вздернула носик и воскликнула:
-А правда,зачем он мне?..Он...просто привлек мое внимание!-А в тот момент таракан уже съежился на листьях со сложенными лапками.
Не то что птицы... ты еще не пробовала на них охотиться?
Глаза сразу вылупились на кота.
-Что?..Охотиться?Нет!А...научишь?-Огромные бирюзовые глаза глядели туда,куда смотрел кот.

0

39

Оникс опустил голову, задумчиво оглядев котенка. Хм... в принципе, он не имел ничего против безобидного урока. Только вот не будут ли на него опять косо смотреть старейшины и прочие члены племени? В конце концов, вожак должен серьезно восседать на ветке и отдавать сухие приказы, ну в крайнем случае следить за порядком, а не карабкаться по дереву с малышом на хвосте и ловить воробьев. Хотя, а кто увидит? Да и чем плохо - учить младшее поколение таким полезным вещам, как охота? Родителям, как видно, совсем не до того. Улыбнувшись, кот кивнул и запрыгнул на один из узловатых корней.
Почему бы и нет? Карабкайся за мной и старайся как можно тише шуметь листьями. - с этими словами он запрыгнул выше, на одну из низких ветвей. - Как тебя зовут?

0

40

Почему бы и нет? Карабкайся за мной и старайся как можно тише шуметь листьями.
Хейла потихоньку запрыгнула на самую нижнюю ветку.Веточка затряслась под хрупким котенком.
-Ух ты!Урок охоты!Наконец-то я буду добывать себе еду!-восторженно мурлыкнула Хейла,удерживая равновесие на веточке.
Как тебя зовут?-послышался голос.
-Меня зовут Хейла,а тебя?-поинтересовалась кошечка.
Хоть кто-то интересуется моим именем!-радостно подумала Хейла.Она запрыгнула на ствол дерева и начала карабкаться выше.

0

41

Оникс поджидал котенка на одной из толстых узловатых ветвей, составляющих крону Древа. Пожелтевшая, но все еще густая листва надежно скрывала их от посторонних глаз, лучи света пучками проникали сквозь опадающие листья. Улыбнувшись, кот огляделся по сторонам, выискивая потенциальную добычу.
Это не так-то просто, как может показаться, - заметил он меж делом. - Чтобы быть удачливым охотником, нужно обладать необходимым опытом и интуицией. Ну и, разумеется, уметь сохранять равновесие, - он аккуратно перепрыгнул на соседнюю ветку, балансируя распушившимся хвостом. Оглянулся, с удивлением глядя на малышку. Она и вправду не знает его? Должно быть, ее родители еще не приводили своих детей к Древу на собрания. Говорить о том, что он ее вождь, молодому предводителю не хотелось, а потому он просто назвал свое имя.
Оникс. Хм, видишь пернатых? - он завертел головой, пытаясь обнаружить хоть одну птицу.

0

42

Чтобы быть удачливым охотником, нужно обладать необходимым опытом и интуицией. Ну и, разумеется, уметь сохранять равновесие.-заговорил кот,прыгая на соседнюю ветку.
Хейла,шатаясь,прошлась по ветке,и прыгнула на следующую.Она старательно держала равновесие,помахивая худеньким хвостом.Вдруг кот обернулся,удивленно глядя на кошечку.Та,шатаясь,прыгнула на ветку.
Оникс. Хм, видишь пернатых?
Хейла сморщила носик,повернула голову и обнаружила в пяти прыжках от себя небольшого дятла.Расцветка птицы сразу привлекла внимание котенка.
-Оникс,смотри!-шепнула Хейла,настораживая ушки и показывая хвостом в сторону дятла.

0

43

Оникс проследил за взглядом котенка и покачал головой.
Нет, он слишком большой для нас. И клюв у него... в общем, лучше не стоит, - он улыбнулся малышке и неожиданно насторожился, углядев на соседней ветке птичье гнездо. - Хм... а вот здесь, как мне кажется, нас может ждать успех. Подождем немного...
Спустя пару минут на ветку рядом с гнездом вспорхнула какая-то мелкая пичужка. Облизнувшись и весь превратившись в напряженную струну, кот медленно прокрался ближе, "обтекая" ветку и вытянув хвост параллельно телу. Сжался в тугую пружину и внезапно рванулся вперед, выпустив когти. Птица, однако, заметила его и взвилась в воздух, издав пронзительный крик. Оникс щелкнул челюстями, схватив ее за яркий хвост, и врезался в гнездо. Хрупкая конструкция сорвалась с ветки и под тяжестью кота полетела вниз, Оникс камнем рухнул следом, щеголяя длинным пером в зубах. Падение не прошло бесследно, послышался громкий шум и не менее громкая ругань...

0

44

Оникс поглядел на дятла,и сказал:
Нет, он слишком большой для нас. И клюв у него... в общем, лучше не стоит...-Он посмотрел на небольшое гнездышко птиц и продолжил свои слова.-Хм... а вот здесь, как мне кажется, нас может ждать успех. Подождем немного...
Подлетела небольшая птичка.Кот встал в боевую позицию и двинулся в сторону птицы.Все произошло мгновенно:он схватил птенчика,врезался в гнездо и вместе с ним полетел на землю.
Хейла,не на шутку перепугавшись,поглядела вниз.Снизу послышалась ругань,и котенок,пытавшийся перекричать плохие слова,заорал:
-Ты в порядке?

0

45

Кое-как выпутавшись из мелких веточек, некогда составлявших гнездо, Оникс раздраженно выплюнул птичье перо и оттряхнулся. Птица улетела, зато он сам был целиком и полностью заляпан сырыми яйцами. Жутко раздраженный кот принялся слизывать желток со своей некогда пушистой и ухоженной шкуры.
В порядке, как же, - проворчал он, морщась. Неожиданно взгляд упал на одно из яиц, по какому то странному стечению обстоятельств не разбившемуся при падении о землю. Задрал голову и крикнул: - Спускайся. Я добыл нам завтрак!

0

46

Спускайся. Я добыл нам завтрак!-послышался голос снизу.
Значит целый!-подумала Хейла,карабкаясь вниз.
-Добыл?Ура!-Кошечка спрыгнула с дерева.Увидев яицо,она сначала вылупила глазки,потом глянула на Оникса.-А нам этого хватит?-Она подошла к яицу и начала оглядывать его со всех сторон,пытаясь разглядеть какое нибудь продолжения яица.-Ну хоть что-то...-буркнула Хейла,подходя к охотнику.
Мда...как он замечательно выглядит...-мрачно подумала Хейла,увидев Оникса всего в веточках и остатках разбитых яиц.

0

47

Хватит. Я не голоден, - Оникс чуть улыбнулся и лапой разбил верхушку яйца. - Угощайся.
Он отошел в сторонку и принялся старательно счищать пятна со своего меха. Не дай Бастет кто-нибудь увидит вожака в таком виде! И так уже смеются по поводу и без. Уши напряженно дернулись, уловив чей-то смех. Несколько котят наблюдало за ним из кустов, глаза их горели озорством и весельем. Вот зараза, - с досадой промелькнуло в сознании. Котята наперегонки помчались к спящим родителям, спеша рассказать им забавную историю о вымазавшимся в яичном желтке гордом вожде Лунного когтя. Проводив их взглядом, кот вздохнул и повернулся обратно к котенку.
Хм... а где твои родители?

0

48

Хейла начала есть яицо.Оно оказалось на редкость вкусным!Покончив с едой,Хейла услышала смех котят.Они смеялись над Ониксом!
-Не смейте смеятся над Ониксом!Посмотрела бы я на вас,если бы вы вымазались в яичный желток!-Хейла выдохнула,увидев,как котята убежали в сторону лагеря.
Хм... а где твои родители?-послышался голос Оникса за спиной.
Мордочка Хейлы сменилась со спокойного выражения на расстроенное.Хейла вздохнула и сказала:
-Их загрызли волки.-После продолжительного молчания Хейла начала рассказывать дальше.-Теперь меня некому воспитывать...Все котята меня позорили и говорили,то что я маленький брошенный оборванец,а взрослые коты не любят меня потому что я калечу их детей...Ты единственный,кто пошел мне навстречу!-На мордочке мелькнула тень радости.

0

49

Поступок Хейлы вызвал на морде Оникса грустную усмешку. Ну надо же, хоть кто-то за него заступается. А вот ответ на заданный вскользь вопрос вызвал изумление и тот час - смущение. Как же он не подумал... Нахмурившись, кот приблизился к Хейле и ткнулся лбом ей в плечо, как это всегда делают кошки в хорошем расположении духа.
Прости, я не хотел вызывать у тебя печальные воспоминания, - мягко мурлыкнул он и уселся рядом с котенком, меж делом пытаясь вспомнить, кого из племени они потеряли за прошедший год. Эх, а он ведь никогда не интересовался подобными мелочами - пока сам не попрощался со своими родными. Вздохнув, Оникс вновь покосился вслед унесшимся котятами. И почему все его соплеменники столь жестоки к тем, кого не понимают?

0

50

Оникс ткнулся лбом в маленькое плечико Хейлы и мягко мурлыкнул:
Прости, я не хотел вызывать у тебя печальные воспоминания.
Кот сел рядом.От него повеяло сильным теплом.Утро было холодное,и малышка продрогла до костей.Она подобралась поближе и прижалась к Ониксу со словами:
-Мои воспоминания не так сильно пугают меня,как тогда...-Хейла немного наморщила носик,и стала в охотничью стойку.Она проползла за большой ствол дуба,и прыгнула.Через мгновение она вышла с большой белкой в зубах.Выплюнув,она восторженно завещала:-Вот это да!Твой урок не прошел даром,Оникс!-Хейла огромными бирюзовыми глазами уставилась на Оникса,тяжело дыша.

0

51

Оникс изумленно вытаращил глаза, глядя на принесенную добычу. Не то, чтобы та была большой - всего лишь бельчонок, большего котенку и не поймать, но тем не менее. Молодой вожак и сам не заметил, как расплывается в широкой улыбке.
Молодчина, - он довольно потрепал Хейлу за ухо и обнюхал мертвую зверюшку. - Считай, только что сама в первый раз добыла себе завтрак. Думаю, из тебе вырастет прекрасная охотница, - аметистовые глаза лукаво сверкнули. Кот подтолкнул трупик носом, поближе к лапкам малышки. - Ешь. Набирайся сил. Когда-нибудь ты станешь лучшим следопытом племени, - последнее было сказано на удивление искренне и тепло. Он и в самом деле верил в этот пушистый комок меха. Чем черт не шутит? У Когтя подрастает прекрасное поколение.

0

52

Оникс потрепал Хейлу за ухом и сказал:
Думаю, из тебе вырастет прекрасная охотница.
Хейла улыбнулась во весь свой кошачий рот.Кот придвинул трупик белки к лапам котенка,после чего произнес:
Ешь. Набирайся сил.
Хейла замотала головкой и заговорила:
-Нет,я яицом наелась...-Но кот продолжал.
Когда-нибудь ты станешь лучшим следопытом племени.
Хейла вылупилась на Оникса.Неужели он сказал правду?
-Ты и вправду в меня веришь?-Котенок терпеливо дожидался ответа.

0

53

Ну разумеется. У тебя для этого есть все задатки, - Оникс снисходительно качнул головой и уселся, разглядывая убитого бельчонка. - Я за всю жизнь не смог поймать ничего крупнее мыши или птицы. Охота явно не для меня. - он отчего-то вздохнул. Да, Оникс не любил заморачиваться на выслеживании добычи. Зачем тратить время на бесполезные прыжки, когда можно пойти в Город и стащить колбасу с уличного прилавка? Знай об этом отец, он бы выгнал его из племени. Но отца больше не было. Зато было племя с его вечным неодобрением и презрением. И многие были в курсе его проделок. Кот помотал головой, отгоняя нежелательные мысли. Теперь он всегда так делал, стоило задуматься о чем-то неприятном. - Что ж... если ты не собралась есть, то почему бы не поделиться с другими котятами? Думаю, это было бы хорошим началом для дружеских отношений.

0

54

Ну разумеется. У тебя для этого есть все задатки.
Хейла заскакала вокруг дерева.
Я за всю жизнь не смог поймать ничего крупнее мыши или птицы.
Хейла остановилась,скорчила глупую мордочку и спросила:
-А что же ты тогда ешь?-Котенок захихикал,а Оникс тем временем заговорил.
Что ж... если ты не собралась есть, то почему бы не поделиться с другими котятами? Думаю, это было бы хорошим началом для дружеских отношений.
Киска водохнула и пролепетала:
-Если я им предложу,они скажут:"Ой,смотрите,наша оборванка поймала больную полевку!" и хохотали...А я их долго била...Уже не помню,сколько котят имеют шрамы от моих коготков.-Ушки Хейлы развернулись назад,она прислушивалась.

0

55

Оникс молча смотрел на малютку, раздумывая над странной схожестью в их судьбах. Оба - изгои, стремящиеся к сохранению личной индивидуальности вопреки обществу... Только если котенок находит в себе силы бороться с этим, то Оникс всю сознательную жизнь предпочитал убегать и прятаться. Да, у этой крошки есть чему поучиться...
Никогда не обращай внимания на смех. Этим ты показываешь свою обиду и неловкость, а окружающие только того и ждут, чтобы начать смеяться громче... - он отвернулся, задумчиво теребя лапой шерсть убитой белки. - Чем питаюсь? Ну, перебиваюсь как-то, - он предпочел уклониться от прямого ответа. Незачем ей знать, что ее предводитель якшается с городскими и помышляет кражей. Хуже ведь не придумаешь...

+1

56

Никогда не обращай внимания на смех. Этим ты показываешь свою обиду и неловкость, а окружающие только того и ждут, чтобы начать смеяться громче...
Хейла криво улыбнулась и промямлила:
-Спасибо за совет...-Кошка замолчала.Оникс теребил лапой шерсть добычи.
Чем питаюсь? Ну, перебиваюсь как-то...-ответил кот на заданный вопрос.
Хейла долго молчала.Она подошла к Ониксу,потерлась о плечо кота и сказала:
-Ты единственный,кто со мной заговорил...Ты такой-же,как я...Я так рада,что нашла себе друга!-Она посмотрела на Оникса огромными бирюзовыми глазами.

0

57

Друг... пожалуй, это слишком сильное слово, - задумчиво откликнулся Оникс, проводя когтем по шее белки. Убрал лапу и улыбнулся, повернув голову к Хейле. Взгляд его был непривычно теплым, а голос прозвучал без обычных насмешливых ноток. - Тем не менее, можешь считать меня таковым, если хочешь. - помолчав, прибавил: - А если начнут задирать - смейся в ответ. Как пить дать заткнуться. - он подмигнул котенку фиолетовым глазом и поднялся с места, направившись прочь. Пушистый хвост змеей сворачивался у него за спиной. - До встречи, юная охотница. Пойду проверю границы...
Разумеется, это был всего лишь наскоро придуманный повод для того, чтобы немножко прогуляться и подумать о том, о сем. Не вечно же торчать под этим деревом... ведь он еще даже не позавтракал.

==> Дебри

0

58

Мэри резво припрыгала к дереву, невзирая на немного подавленное настроение. Она всегда говорила себе: Хочешь. что бы настроение поднялось - делай вид, что в жизни все отлично. И ты не заметишь, как оно взлетит до небес... -кошка тихонько промурлыкала эту фразочку, и со скоростью пули взметнулась на самую его верхушку - ее излюбленное место. Она уселась на ветку, свесив хвост, и стала им покачивать из стороны в сторону, сама окунувшись в какие-то, только для нее важные и понятные воспоминания из самого детства. Прекрасного времени, когда ее родители были живы... Сощурившись, кошка застыла на ветке, погрузившись в мысли, и ожидая. когда кто-нибудь заговорит с ней.

0

59

Хейла долго смотрела вслед Ониксу,он медленно плелся между деревьями,а потом вообще скрылся в листве.Малышка повернула ушки в ожидании хруста веточки или писка полевки или белочки.Барабанные перепонки сотряс новый звук.Ветка согнулась под чьей-то тяжестью.Огромные бирюзовые глаза распахнулись.Вдруг это кот из чужого племени?Или одиночка,который забрел сьесть чего-нибудь?Хейла с облегчением глотнула воздуха.Это был кот из Лунного Когтя.
Хейла развернулась.На ветке сидела киска на вид возрастом год с половиной.У нее была очень длинная шерсть,пурпурные глаза устремлены вдаль.Она спокойно сидела на веточке и думала о чем то своем.
-Ты кто?-заорала Хейла,мотая своим маленьким хвостиком в разные стороны.

0

60

Мэри смотрела на небо, задумавшись о чем-то своем, она была в прекрасном расположении духа. Но вот неожиданный крик, раздавшийся в ее сторону, внезапно оторвал кошку от своих мыслей, и она, ощетинившись, подпрыгнула на ветке, и кувыркаясь, свалилась с нее, благополучно приземлившись на свои четыре лапки на землю под деревом. Отряхнувшись и отправившись от испуга, она огляделась в поисках кошки, от которой донесся звук. И вот Мэри заметила маленькую кошечку, удивленно смотрящую на Мэри.
Ну а как ты думаешь, кто я? Обезьянка? Нет, конечно, кошка, если я или ты еще не сошли с ума... -по-кошачьи улыбнувшись, наконец-таки ответила Мэри кошечке и добавила:
И не надо меня так пугать в следующий раз... Кстати, зовут-то тебя как?

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Дерево воинов