Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Рисунки Россы


Рисунки Россы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

в каком смыле? Нельзя ли понятней? О.о Я ваш язык не знаю.

0

32

Shaoru
кстати, можешь  научить делать закруглённые края? Позя! =)

0

33

Фиолетовая Роса написал(а):

кстати, можешь  научить делать закруглённые края? Позя! =)

И меня! И меня!

0

34

Оникс написал(а):

И меня! И меня!

обоих короче, верно?

0

35

Оникс, тебе мини-подарочек.

+1

36

Фиолетовая Роса написал(а):

в каком смыле? Нельзя ли понятней? О.о Я ваш язык не знаю.

xDD Света много, все мелькает, "бликует" и раздражает.Х) Ну или глючит.О_о" Честно -не люблю анимацию такого рода.

0

37

Shaoru написал(а):

xDD Света много, все мелькает, "бликует" и раздражает.Х) Ну или глючит.О_о" Честно -не люблю анимацию такого рода.

аа..понятно. А мне нравится, хотя иногда меня тоже разрожает этот "блик"

0

38

Кстати, мне кажется, с шумом можно сделать весьма прикольные штучки..Если не "засыпать" всю аватарку, как ты делаешь, а выделять местами:-) Ну..к примеру, будет на подобии переливающихся-сверкающих бусинок, там..или в некоторые местах на шерсти, или глазах и прочая.%)

0

39

Shaoru
знаю! А как ты делаешь закруглённые края? =) Подскажи!

0

40

Shaoru
это я использую не шум, а зерно. =)

0

41

я даже не знаю. Наверника жто Воробушек, хотя вртяли. Это мой первый рисунок в фотошопе. Надеюсь вам понравится. Вы меня строго не судите, я только учусь. И ещё, я его не полностью раскрасила так как боюсь заехать не туда. Но щас ещё выстовлю раскрашеного воробушка. А пока чтовот, что получилось. (я прикрепила. Радикал у меня глючит)

0

42

Хм... а ты не пробовала сначала на бумаге нарисовать, а потом уже обработать в ФШ?)

0

43

Оникс
нет. Я вообще ещё даже не бумаге то и не рисую. Рисовать на бумаге терпеть не могу если честно. Я понимаю, только вот начала учится сразу в фотошопе? Ну как. нормально или нет?

0

44

Фиолетовая Роса
Мне кажется, если ты решила серьезно заняться рисованием, то лучше для начала все-таки карандашом -) А вообще, конкретно данного рисунка - неплохо, только мне кажется, нужно "верхнюю губу" нарисовать поверх зеленых стебельков. Тогда будет видно, что кошка держит их в зубах, а не приклеила к мордочке))

0

45

Оникс
Это Кот. Нук вообще то у меня есть фторой сунок, уже наверное более лучший. Только немного исправлю как ты и сказал!

0

46

ну вот что и получилось то..Помоемуужасно...Особенно это солнце и сам кот.
Ксати, назвала я его случайно не Воробей а Форобей. =))))))))))))

0

47

Молодой Огнезвёзд говорит с Крутобоком. Крутобока я не рисовала, но как бы разговаривает. Оцените! =) Если что я только учусь.

0

48

Фиолетовая Роса
Вид у него хитрющий....

0

49

Оникс
да..Он у меня как бы говорит об Ветерке (Урогане) и Пушинк (Ласточки). Ну как бы така картинка получилась. Кстати, я приехала!!!!

0

50

Фиолетовая Роса написал(а):

Кстати, я приехала!!!!

Это очень хорошо - бегом отписываться)

0

51

Уже отписалась.

+1

52

Таак..Давно я здесь не была...

0

53

И так. Только сегодня нарисовала. Блин, вчера ночью приснилось как рисовать котов. Запомнила только уши. хД
Хд. Понимаю, нулевое. Но я же ещё нуль. Ну хоть как то!

0

54

упс..Два одиаковый поставила. Минутку.

0

55

Последний мне нравится больше)

0

56

Оникс
ага. Такой жалостный вид. =)

0

57

Фиолетовая Роса
Ы, а по-моему не жалостливый, а словно бы смущенный. Х) Глаза отводит...
"Кто сметану съел?"
"Не..ик..не я..." %-)

0

58

Shaoru
и так скзать можно. Меня прикольнуло то, чт он у меняч получился чёрный! Я его планировала сделать другого цвета, а тут вот так получилось...

0

59

Решила взять бумагу, карандаш. Вот что получилось собственно говоря....
Это пока что самый удасный рисунок.

0

60

хм, кстати неплохо=) Есть над чем поработать..а меня вот что-то на цветные карандаши потянуло ныне..не было такого чувства?:)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Рисунки Россы