Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)


Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Феликс написал(а):

Насчет стиля: бесят узкие форумы с "глухой" колоризацией и микроскопическим шрифтом. И стиль, никак не относящийся к игровому процессу. И смайлики в описаниях подфорумов. И английский язык в названиях. И ведение "газет". И тупая убежденность хозяев фандомных ролевок в том, что всё должно быть по книге, хотя книга ими ни разу не читана. И темы Разработка сюжета, Наши дневники, Опросы и иже с ними. И много чего еще.

Поддерживаю. Добавил в список ненависти)

.crow написал(а):

я тоже надеюсь.. однако экзамены берут свое.

Куда ж к ним готовится? Они же через целый месяц.

0

62

Эсмонд Линдсей написал(а):

Они же через целый месяц.

ну.., чтобы нагнать всю девятилетнюю программу, и месяца мало ^  ^
мне жэ с первого класса все учить х)

0

63

.crow написал(а):

мне жэ с первого класса все учить х)

Включая работу в прописях и таблицу умножения?

0

64

Эсмонд Линдсей написал(а):

Разработка сюжета

А это-то чем не нравится? о.о

0

65

Эсмонд Линдсей написал(а):

Включая работу в прописях и таблицу умножения?

дак разумеется..
у меня все оочень запущено.. я вообще деградирую, ага.
ох черт.. *не могет извлечь корень из 121* хде там мой калькулятор -_-

0

66

.crow написал(а):

корень из 121

Хм... 11?

0

67

Эсмонд Линдсей написал(а):

Куда ж к ним готовится? Они же через целый месяц.

целых две недели Х)

Оникс написал(а):

А это-то чем не нравится? о.о

обычно эту тему создают, если совсем ничего - ни сюжета, ни квестов - нет. Ладно бы там админы дали основную идею и спрашивают мнение игроков (впл к примеру), а то создали тему с первым сообщением в ней "жду вашых предложэний". Нафига создавать такой форум, если фантазии на него не хватает?

Оникс написал(а):

Хм... 11?

гений!

Мике особый привет)

Отредактировано Феликс (2010-04-25 15:48:35)

0

68

Оникс написал(а):

Хм... 11?

калькулятор думает также ^  ^
эм.. люди, у кого-нибудь есть кошелек на яндекс-деньги? м?

0

69

Феликс
^.^
И где же ты проподал друг мой сердечный?

0

70

.crow написал(а):

эм.. люди, у кого-нибудь есть кошелек на яндекс-деньги? м?

Только вебмани.
Феликс
А. Ну да, ну да...

0

71

Мика написал(а):

Феликс^.^И где же ты проподал друг мой сердечный?

друх сердешный был в коме. Бессовестно ленилсо(

0

72

Оникс написал(а):

Ога, а мы как все нормальные люди даже не думаем к ним готовиться  :D

Плюс питцот. Сдаю биологию и английский. Биологию ещё как-то учу - тётя моя у нас её ведёт и пинает, а вот по английскому есть только списочек билетов х))) Нет, ответы тоже есть, но я и понятия не имею, что там написано)

0

73

Блин, увидела рекламу >.< Я после How To Train Your Dragon неадекватно отношусь к слову "драконы" х)
Ааааа, хочу ОСТ скачать!!!!!!!!

0

74

Ланга написал(а):

но я и понятия не имею, что там написано)

это знакомо.. даже слишком >8D

Отредактировано .crow (2010-04-25 18:13:58)

0

75

В смысле не то, что я не понимаю, а в смысле, что я туда не заглядывала)

0

76

Ланга написал(а):

В смысле не то, что я не понимаю, а в смысле, что я туда не заглядывала)

это знакомее еще больше, чем то, что просто не понимаю, а когда не понимаю, потому что даже не открывала х)

0

77

Ахахах)

0

78

Бло, ненавижу скайп. Черт ногу сломит.

0

79

Оникс написал(а):

Черт ногу сломит.

об скайп? оО

доброе утро, граждане.

0

80

Ланга написал(а):

Плюс питцот. Сдаю биологию и английский. Биологию ещё как-то учу - тётя моя у нас её ведёт и пинает, а вот по английскому есть только списочек билетов х))) Нет, ответы тоже есть, но я и понятия не имею, что там написано)

Английский в этом году обещает быть простым. Сначала будет аудирование - это вообще элементарщина. Затем несколько заданий на пронимание текста - это раз плюнуть. Дальнейшие части, райтинг и сочинение, они чуть посложнее, но то же нереальщиной не блещут.

Оникс написал(а):

А это-то чем не нравится?

В этом согласен с Феликсом. Сюжет игровой должен разрабатыватся в процессе игры самими игроками, а сюжет стартовый - мастерами. Хотя мастерское вмешательство в сюжет никто и не отменял, но оно не должно быть явным и навязывающим игроку какие-то действия.

.crow написал(а):

калькулятор думает также ^  ^

В первую очередь так думает таблица простых корней, которую советую заучить. А то на егэшке намучаешся, с калькуляторами же нынче не пускают.

0

81

Эсмонд Линдсей написал(а):

с калькуляторами же нынче не пускают.

да не фэйс контроль жэ.. протащить можно ^  ^
хотя.. может и выучить лучше..

0

82

.crow написал(а):

да не фэйс контроль жэ.. протащить можно ^  ^

50 штук - штраф)

Эсмонд Линдсей написал(а):

Сначала будет аудирование

Я думал, его уберут.

.crow написал(а):

об скайп? оО

Ога.

0

83

Оникс написал(а):

50 штук - штраф)

оО
нам рассказывали немного другие сказки.. например про удаление с экзамена и н/а..
да врут они сцуки.. нихера они не сделают. ага. это я вам говорю, великий ленивый воронк, которому всегда прет и проканывает. так что не бойтеся экзаменаторы.. или как там.. =="

Оникс написал(а):

Ога.

научишь? *О*

0

84

Эсмонд Линдсей написал(а):

Английский в этом году обещает быть простым. Сначала будет аудирование - это вообще элементарщина. Затем несколько заданий на пронимание текста - это раз плюнуть. Дальнейшие части, райтинг и сочинение, они чуть посложнее, но то же нереальщиной не блещут.

Родной, я пока что в девятом... Там 20 билетов, в каждом топик на базар и текст уровня первого класса с вопросами - соответствующего типа. И всё.

0

85

.crow написал(а):

нам рассказывали немного другие сказки.. например про удаление с экзамена и н/а..
да врут они сцуки.. нихера они не сделают.

Сделают, сделают. Эт тебе не наши учителя, им вообще по..по...все равно им, короче. И это, айда без мата все-таки)

.crow написал(а):

научишь? *О*

Меня б кто научил -)

Ланга написал(а):

20 билетов, в каждом топик на базар и текст уровня первого класса с вопросами - соответствующего типа.

*сам не удержался от восторженного мата*

0

86

Оникс написал(а):

айда без мата все-таки)

хде мат? =="
я хорошая.. и ругацо не умею.. ага

Оникс написал(а):

Меня б кто научил -)

значит ты без опыта? х)

Оникс написал(а):

Сделают, сделают.

неа.. мне уже ничего не срашно х)

0

87

Ланга написал(а):

Родной, я пока что в девятом... Там 20 билетов, в каждом топик на базар и текст уровня первого класса с вопросами - соответствующего типа. И всё.

А, в девятом это вообще халява)) Я, помнится, сдал на четвёрку, при этом не прикладывая почти никаких усилий) Пожалуй самое сложное там, это разговор с учителем. Могу дать совет. Возьми обычный разговорник и выучи пару-тройку фраз по темам: путешествия, транспорт, шопинг и еда. Это самые частовстречаемые темы. Мне, помнится, попалась тема про фастфуды. Я затирал экзаментару про вред грамбургеров)

Оникс написал(а):

Я думал, его уберут.

Куда ж без него? Без аудирования никак. Я очень надеюсь что сочинения не будет, но похоже что мои надежды тоже не оправдаются.

.crow
Ну, смотри сама. Я бы всё таки поостерёгся. Ты кстати что сдаёшь, если не секрет?

0

88

Ланга написал(а):

я пока что в девятом... Там 20 билетов, в каждом топик на базар и текст уровня первого класса с вопросами - соответствующего типа. И всё.

а у нас аудирование.. и свободный диалог

0

89

Эсмонд Линдсей написал(а):

Ты кстати что сдаёшь, если не секрет?

эм.. географию..
русский, разумеется..
и математику в двух формах.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Возьми обычный разговорник и выучи пару-тройку фраз по темам: путешествия, транспорт, шопинг и еда.

ага.. нам эти тему и перечислили.
имхо. самая актуальная тема, это: ты оторвался от туристов, и спрашиваешь у прохожих, как добраться до отеля. х)

0

90

.crow написал(а):

географию..

Наконец-то хоть один человек, сдающий географию. География - хорошая наука, мне нравится. Были бы у меня к ней способности - с радостью бы посвятил ей жизнь.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)