Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

Гавр-де-Грас
Вставай в очередь, амиго. Сначала - Стикс) *вопрос - а как ты придешь в Рощу? Ладно, маскировка, но все-таки, тебя ж стражи учуят*

0

242

Оникс, я всеми руками и ногами, за поговорить со Слезой. А когда примерно отыгрышь?

Отредактировано Стикс (2010-11-02 20:32:47)

0

243

Стикс
Мне надыть отписаться у Источника и сразу же - в Буреломе. Потом я свободен аки птица. Ток пока мне влом  :D  До завтрашнего вечера постараюсь отписаться и там, и там.

0

244

Оникс
та мне пофигу на стражей х)
я не местный тыры пыры.
я же серыми охотниками уже не пахну, давно на землях не был, всё в городе да в городе.
сосиськами буду пахнуть хддд

0

245

Гавр-де-Грас написал(а):

сосиськами буду пахнуть хддд

На территориях Лунных это еще хуже, чем пахнуть Серыми.
Сожрут, еще...

Задолбало тупо тусить на дереве и мысленно обс... хм, обкакивать стариков/Никакого уважения к старости, жуть./ Мож пнуться куда?

0

246

Гавр-де-Грас написал(а):

та мне пофигу на стражей х)
я не местный тыры пыры.
я же серыми охотниками уже не пахну, давно на землях не был, всё в городе да в городе.
сосиськами буду пахнуть хддд

Вот не местный - так потопаешь обратно-)

Диэтиламид
Кое-кто желает учудить на землях Когтя. Жди, будешь карателем-)

0

247

Оникс
ничо, скажу чтоя посланник с того света, и пришёл проконсультироваться со всемогущей слеой оО
их должно немного притормозить хотя бы то, что я скажу их имена хдд

0

248

Гавр-де-Грас
Ну это да. Но. Без внимания они тебя не оставят и под конвоем отведут к Слезе (ибо Эса нет). Так идет?

0

249

Оникс
вопрос у меня только один- зачем мне идти к члезе?
сказатьчто у меня было видение? хдд
или чтоб мой дух пообщался с легенларной члезой?)

0

250

Гавр-де-Грас
*капля* Я думал, у тебя повод есть. Хз зачем. Вроде бы не за чем. Слушайте, давайте-ка не вешайте на меня свою фантазию, придумывайте себе желаемые квесты, а я буду помогать их развивать. Не мне же одному все придумывать, мне важны и ваши предложения.

0

251

Оникс
представляет что молит члезу чтобы мощь племени охотников увеличилась хдд

0

252

Оникс написал(а):

Слушайте, давайте-ка не вешайте на меня свою фантазию, придумывайте себе желаемые квесты, а я буду помогать их развивать.

Давайте вообще ничего не придумывать заранее, но вживатся в персонажей и дейстовать с точки зрения их логики. А то какое то метро получается - рельсы проложили и поехали.

+1

253

Стикс написал(а):

Оникс, уф-ф-ф... а можно както на сюжет повлиять повлиять?

Ну как тебе сказать. Вот ты в жизни... Ты ешь, пьёшь, спишь, катаешся на автобусе, учишься, работаешь, иногда в твоей жизни случаются интересные истории. Ты влияешь на сюжет?)) С твоей точки зрения нет никакого сюжета, ты просто живёшь. Но от твоих действий напрямую зависит окружающая картина мира. В Меамуре так же, правда... В Меамуре ты попадаешь в интересные истории чаще, чем катаешься на автобусе.

+1

254

Гавр-де-Грас написал(а):

представляет что молит члезу чтобы мощь племени охотников увеличилась хдд

*прыснул* Тема) Только ты реально посчитаешь это грамотным обоснуем? Не представляю тебя всерьез озабоченным этой проблемой)))
Эсмонд Линдсей
ППКС.

0

255

Оникс
я тоже как-то не представляю.
но не зря же у меня в анкете указан некий психоз, и под влиянием этого самого психоза кот может делать всё что угодно х)

0

256

Гавр-де-Грас
Ну смотри. Хотя эта версия кажется немного притянутой за уши) Оникс вон тоже теперь слегка двинутый на голову - но ни за что не потопает к Кардиналу целоваться Х)))

0

257

Оникс
потому что он раньше встречался с карди, разве не так?
а мой гаврик никакой слезы в жизнь не видывал, а его психозперестроит гаврика на любвеобильный лад, и он захочет просветления народу серых, а может во время этой сделки в нём проснётся корысть, и он сделает что-нибудь ещё?
например попросит внешность поменять хдддд

0

258

Гавр-де-Грас написал(а):

представляет что молит члезу чтобы мощь племени охотников увеличилась хдд

И тут ОПА! Предсказание сбылось. Астрологи объявили неделю Серых Охотников, прирост Серых Охотников увеличен.

+1

259

Гавр-де-Грас написал(а):

а мой гаврик никакой слезы в жизнь не видывал, а его психозперестроит гаврика на любвеобильный лад, и он захочет просветления народу серых, а может во время этой сделки в нём проснётся корысть, и он сделает что-нибудь ещё?

Не, ну я же не запрещаю, ты главное обыграй все это дело так, чтобы мы поверили о.о

Гавр-де-Грас написал(а):

например попросит внешность поменять хдддд

Ах ты шайтан хитропопый!

0

260

Эсмонд Линдсей написал(а):

И тут ОПА! Предсказание сбылось. Астрологи объявили неделю Серых Охотников, прирост Серых Охотников увеличен.

Эся, жжошь.

0

261

Эсмонд Линдсей
звёзды построились в благоприятное для охотников созвездие? xD
Оникс
или ещё круче - он вместе со своим духом зохавывает слезу, его дух любимый и родной исчезает а слеза занимает его место.
бредни сивой кобылы.
я не знаю что придумать.
омолодить тело?
увеличиться в размерах?
покраситься?
хддд

0

262

Гавр-де-Грас написал(а):

омолодить тело?
увеличиться в размерах?
покраситься?

Ты что, спама в ящике начитался?))

0

263

Гавр-де-Грас
Сожрать Слезу ты гипотетически сможешь, но только если изнуришь ее в каком-нибудь магическом ритуале... например, по перекраске Х))

0

264

Эсмонд Линдсей
и я отомже х)
надо же придумать какую-нибудь зафуфырину чтобы попасть на приём к слезе)

0

265

Оникс
перекраска Гавра = минус одна Слеза?

0

266

Гавр-де-Грас написал(а):

перекраска Гавра = минус одна Слеза?

Эх, я только после сражения с Когтями отдохнул))) Чтож у вас за мода такая - Слеху хавать?)

0

267

Эсмонд Линдсей
а она похоже вкусная)

0

268

Так, не флудим, думаем-)

0

269

*проходя мимо кассы*
Слеза - это Хранительница Леса. И как её мочить будете???

0

270

Миррур написал(а):

Слеза - это Хранительница Леса. И как её мочить будете???

Ее никто не может замочить, она уже... кхм, замоченная. Призрак + сосредоточие Магии Меамура. Ее только поглотить можно и завладеть Даром Девяти Жизней.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов