Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 211 страница 240 из 315

211

Я так понял, что болтать мне уже не о чем. "Герой сплетен" в полном здравии лежит на берегу и откашливается гноем. х)
а мне б очень хотелось влиться в сюжет...

0

212

Чёрное крыло
В таком случае, сделаем так. Ты ведь уже почувствовал, что Оникс ожил, дэ? Ну так марш к нему Х)) Можешь проследить, подслушать там.

0

213

чем бы заняться

0

214

Пастер
Прибил кошку из Когтей на ее же территории и спрашивает, чем бы заняться О____о Тебя там щас на месте преступления и застигнут))) Если не убежишь, конечно. Будешь местным маньяком.

0

215

Оникс
XD
застигнут, будет смешно в принципе) ну лан-лан

0

216

хм..

0

217

Крон
Ща и тебе будет работка - Оникс заявится в племя.

0

218

Явившись из запоя ваш полосатый кровопийца абсолютно не в теме происходящих событий, но хотел бы что-то отыграть.
Вообще не прочь чего нибудь интересного, скажем... да хоть вступления в какое нибудь племя, что повлекло бы к заварухе.

0

219

Пастер
Хм... предлагаю нам с тобой познакомиться и замыслить что-нибудь против Феликса-)

0

220

Оникс, с удовольствием. Перс по началу как всегда пошипит-поворчит, ну Оникс на свою волну настраивать умеет) локацию любую выбирай, погоню, комп есть пропадать не буду

0

221

Пастер
Так... я щас в Дебрях, но там как бэ уже толкучка из четырех игроков. Давай ты пока поиграй с кем-нибудь, я к тебе сам приду)

0

222

У меня вопрос. Что мне делать с потенциальными котятами от Адиоса? х))) Его в племя брать или самой валить? Тоже можно что-нибудь эдакое построить.)

0

223

Ланга
Чур, котят буду нянчить я!)) *сквозь тихий хохот*

0

224

Ланга написал(а):

У меня вопрос. Что мне делать с потенциальными котятами от Адиоса? х))) Его в племя брать или самой валить? Тоже можно что-нибудь эдакое построить.)

Хмм. Ну, оставлять или валить - решать тебе))) В первом случае будет негодование от лица Эсмонда, во втором... во втором посмотрим, что можно наворотить)))

0

225

Если я останусь, то пойдут сплетни о том, что "в мамочку пошла" х)

0

226

Ланга написал(а):

Если я останусь, то пойдут сплетни о том, что "в мамочку пошла" х)

Как пить дать XD

0

227

Меня можно куда-нибуть впихнуть?))

0

228

Луна
Гм.. Серые охотники в последнее время притихли, от них не ждут неприятностей. Можешь устроить что-нибудь из ряда вон выходящее на землях Когтей, то-то переполох будет) Или устройте с Гавром заговор против Кардинала **

0

229

тэк-с, кто сказал мое имя?
устроить заговор против кардиналища?
мм, ну в принципе можно, только для этого надо найти кого-то более старшего х)

0

230

Оникс написал(а):

Гм.. Серые охотники в последнее время притихли, от них не ждут неприятностей. Можешь устроить что-нибудь из ряда вон выходящее на землях Когтей, то-то переполох будет) Или устройте с Гавром заговор против Кардинала **

А какова будет игровая мотивация? Кард вроде хороший вождь, никто не жалуется. Да и нет влиятельной фигуры, которая могла бы быть новым вождём. Это будет сложно.

0

231

Гавр
Эсмонд Линдсей
Хороший-то хороший, но по игре уже давно отыгрывается как УГ (это он сам признал, мы хотели как-то исправить создавшуюся ситуацию, но Карди опять погряз в ВОВ =.=) - думаю, коли уж он не заходит на форум, то мы можем обыграть его как бездействующего вождя. Кто-то должен воспользоваться ситуацией... *кровожадно щурится* Ладно, я еще раз попытаюсь связаться с ним в асе, посмотрим)

0

232

Оникс написал(а):

Гм.. Серые охотники в последнее время притихли, от них не ждут неприятностей. Можешь устроить что-нибудь из ряда вон выходящее на землях Когтей, то-то переполох будет) Или устройте с Гавром заговор против Кардинала **

Интересненько)) МЕня устраивает первый вариант *ушла придумываать чего-бы натворить*

0

233

Хотелось бы найти лапам работу...Есть какие-то должности на замуты в банде?

0

234

А кем мне можно быть в текущем сюжете или я просто список ролей не нашла?

0

235

Асхока
Ых, в банде - нет. Диего и Бастет ничего не планируют, у первого вроде как слишком мало времени для отписи. Наверное, я поговорю с Баст и побудю... побужу... короче, напишу ей, чтобы она наконец оправдала свое звание и начала плести интригу против лесных. Мейби, пригоню ее к тебе с заданием, пока что играй свободно.
Стикс
В текущем сюжете можно быть кем угодно) Какие есть изъявления?

0

236

Оникс, уф-ф-ф... а можно както на сюжет повлиять повлиять?

0

237

Стикс
У нас все влияют, если проявляют активность и не виснут в диалогах) Но конкретно тебе я могу предложить (пока что) приватную беседу со Слезой. Только для этого нужно немного подождать. Я отпишусь в Буреломе и постараюсь с тобой встретиться. Она расскажет тебе много интересного, в том числе о готовящемся мероприятии между племенами. Возможно, ты захочешь участвовать, это выясниться уже по отыгрышу)

0

238

Оникс написал(а):

Сегодня 22:22:22

круто.
а со мной члеза поговорить не может? х)

0

239

Гавр-де-Грас написал(а):

а со мной члеза поговорить не может? х)

Может. Ты только придумай, с какого ей вдруг вздумается покидать Рощу до возвращения Эсмонда и являться на чай совершенно левому Охотнику Х)

0

240

Оникс
я могу и сам прийти х)
а ещё её может мой дух позваааать..
оО

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов