Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 181 страница 210 из 315

181

порошок.
У тебя там как ситуация с Бастет?

0

182

Оникс, она спит)

0

183

порошок.
Так разбуди )))

0

184

Оникс написал(а):

Так разбуди )))

Я там сторожу, злой и страшный. Не дам будить.

0

185

Грэм порошок.

Хы. Вот вам очередной миниквест - "разбуди госпожу"... А если серьезно, я могу как то расшевелить локацию ГМ. Будем импровизировать. Нэ? Кстати, Грэм, у тебя аватар необходимо сменить, на нем не должно быть посторонних предметов - тобишь, одежды.(

0

186

Оникс
А ну да, точняк, в правилах же было. Как вы, однако, даже пофанить не даёте)
Уважаю.

0

187

Грэм
Так что с ГМ?-)

0

188

Оникс написал(а):

Так что с ГМ?-)

Ну, это Порошку делать нечего, а я пока с Осокой сижу. Наверно подкину ей идейку проболтаться по городу, вот там бы ГМ не помешал.

0

189

Грэм
Может, Порошка прихватите? Ну или так: вы уходите, а он с Бастет болтает. Не может же она три недели дрыхнуть.

0

190

Оникс написал(а):

Может, Порошка прихватите? Ну или так: вы уходите, а он с Бастет болтает. Не может же она три недели дрыхнуть.

Да ради Бога. Можем и прихватить, можем и с Бастет дать пообщаться. Мы не жадные.

0

191

Грэм
В общем, я с ними поговорю тогда, а вы пока с Асхокой играйте. Как только понадобится - пригоню вам нпц и устрою)

0

192

Оникс написал(а):

пригоню вам нпц и устрою)

Спасибо, шеф)

0

193

Грэм
Погоди, ты ведь не знаешь, ЧТО я устрою Х)))

0

194

Хех, ну ладно, я дождусь, пока они уйдут, приду к Бастет, и..... Что я ей скажу? (я дотошен и хочу спать)

0

195

порошок.
Расскажешь о засланном в Лес шпионе, как и договорились. И о том, что от него давно нет никаких вестей, мол, надо бы сходить, проверить... Мы ж с тобой обсуждали это.

Оникс написал(а):

В одном из предыдущих квестов, шпион по имени Инкогнито был запущен в Лунный коготь с целью выведать происходящее в Лесу. Однако прежний Босс, пославший его туда, сменился на Баст. Допустим, тебе было известно о его планах. Ты делишься ими с начальницей, и в итоге тебя посылают следом, цель - разыскать Инкогнито и привести обратно. Ну, попутно будешь узнавать всякие полезные интересности и докладывать в город. Нэ?

0

196

Вниманию всем псовым! Возникла мысль организовать собачью банду, орудующую в пределах города. Все, кто желают в нее вступить - отпишитесь в этой теме, дабы договориться о месте встречи. Какие возможные перспективы вам откроются? Ну, в первую очередь, вы станете угрозой/союзниками кошачьим племенам/банде, то есть, практически сразу же вольетесь в основной сюжет и даже сможете его направлять.

0

197

Оникс
*интересуется так..*
а если я регну собачгу, можно я буду возглавлять банду..?
если да.. то много мне надо будет тут вникать в сюжеты?

0

198

.crow написал(а):

а если я регну собачгу, можно я буду возглавлять банду..?

Ну, для этого необходимо частое и длительное посещение)

.crow написал(а):

если да.. то много мне надо будет тут вникать в сюжеты?

В сюжеты можно будет вникать ровно столько, сколько твой перс узнает по ходу игры.

0

199

Оникс написал(а):

Ну, для этого необходимо частое и длительное посещение)

ну.. все лето впереди.. уезжать никуда не собираюсь.
и все таки.. я давно не играла.. мб попробую.?

0

200

.crow
Для начала нам нужно дождаться ответа других игроков. Будет эта банда еще, не будет...

0

201

Оникс
да не вопрос.))

0

202

Оникс написал(а):

. Все, кто желают в нее вступить - отпишитесь в этой теме,

Я желаю)))

0

203

.crow
Сody
Так, двое уже есть, + Кардинал со щенком своим... Еще пожалуй подождем других. Три собаки - несерьезно.

0

204

Ауу гдеже вы собаки?

0

205

Сody
Предлагаю дождаться Рэда (он вернется в начале июля). А пока что - играйте свободно. Ну или встретьтесь между собой, чтоли...

0

206

я б тоже вступил, но к сожалению буду отсутствовать в июле

0

207

Richter
Ну, никто не мешает вступить после))

0

208

Оникс написал(а):

Вниманию всем псовым! Возникла мысль организовать собачью банду, орудующую в пределах города. Все, кто желают в нее вступить - отпишитесь в этой теме, дабы договориться о месте встречи. Какие возможные перспективы вам откроются? Ну, в первую очередь, вы станете угрозой/союзниками кошачьим племенам/банде, то есть, практически сразу же вольетесь в основной сюжет и даже сможете его направлять.

Рэд и прежде свору гонял, так что, в общем то вступил бы, но исключительно если "ближе к власти" либо при "анархии", скажем так. Просто не любит ходить под чужим начальством, выполнять приказы и тому подобное, бунтовать начинает. Так что я не против но и не за) по боку. Хотя на сюжет повлиять может интересно.

Оникс написал(а):

Кардинал со щенком своим

пардон, не расскажете что за щенок?

*вообще зачем в тему залез то*
Оникс, не подскажешь, куда бы Пастера запихнуть? квест какойнить, может кому не впадлу отыграл бы за ГМ охрану на охотничьей. Или там нашествие огромных москитов-убийц, озверевших на жаре... что нибудь.
Ну и Рэд в принципе сейчас тоже свободен)

0

209

Рэд
Сейчас все "псы" разъехались, поэтому создание собачьей банды переносится на август, скорее всего, а то и вовсе на сентябрь. Однако, если ты можешь связаться с Сody, Richter'ом и Имир'ом (это и есть перс Карда), то будет очень и очень гуд. Вам всем нужно как-то встретиться между собой. К слову, ты вполне можешь стать и главарем.

Рэд написал(а):

куда бы Пастера запихнуть?

Хм... В принципе, пока что я могу просто пригнать ГМ. Или Домино, но тогда мне придется быром пнуть Феликса, выбирай.

0

210

Оникс, окей.
давай ГМ) благодарствую

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов