Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

Кара
Хм... попробуй прилететь на Скалу к Кардиналу (Мертвая чаща). Я его сейчас пну в аське.

0

152

Оникс
Уже лееечу...х)

0

153

Хочу драйва. Может, устроим взбучку в пригороде? Или с котами банды, или с собачьей сворой. Обращение скорее к тому, кто может отыграть мастера игры.

0

154

Рио
Ага, устроим. *записывает дабы не забыть* Отпишитесь в Пригороде пока.

0

155

Ту-ти-ту-ти-ту... *пффф..пф...*

Я на проводе. Очень бы хотелось мне уже во что-нибудь поиграть... И линиию мне сюжетную очень бы хотелось..)

0

156

Чеширская
Ну-с, давай подумаем. Ты шпион городской Банды, для тебя всегда работа найдется... Засылать тебя в Коготь нет смысла, там и так уже двое рыщут аки черви-) хмм... Может, отвлечешь Лангу и Полкило в Мокром переулке? Как-то проще думать уже по ходу игры, чем на пустом месте.

0

157

И мну) Та, я всем бочкам затычка, всем бутылкам пробка. Хехе

0

158

Азула
Тэк-с. Ситуация в Мертвой чаще такова, что ваши только что сбежали с поля брани. Можешь встретить несколько возвращающихся с Бурелома воинов в лице НПС и узнать от них что-нибудь интересное, что скажешь?

0

159

Я все скажу завтра) Хотя не...Дней через пять. Школа - это собака страшная, колбаса из глистов и так далее...

0

160

Оникс, гм, просто мило пообщаться с ними, я так поняла? Просто прочитав посты я мало что сообразила, так что по ходу дела если что, им вопросы задам..)

0

161

Азула
Как скажешь.
Чеширская
Ну да, просто отвлеки их от Диего болтовней) Могу устроить вмешательство ГеймМастера, а то не знаю уже, как ситуацию рассосать.

0

162

Оникс, ну ладно, я появлюс из неоткуда, и спрошу, что они тут толпятся, мрр

0

163

Чеширская
Именно, дорогая, именно.

0

164

Представлю на критику наброски дальнейшего сценария)

Итак, в Лесу по идее наступает некоторое затишье. Точнее, успокаиваются только Лунные когти. У них траур - оплакивают павшего вождя. Проводится спешный сбор, в результате которого вся власть переходит Феликсу. Воины Когтей продолжают усиленно патрулировать земли родного племени, на всякий пожарный, но в целом опасность вроде как обходит стороной.

После выстрела Феликса, агрессии Кардинала и проступка Эсмонда (экий негодяй, поджег Бурелом-) ), Слеза Равноденствия приходит к выводу, что все три вождя равно провинились перед ней лично и всем Меамуром в общем - она отказывается помогать всем троим до тех пор, пока те не "поумнеют". Тем не менее, покинуть Лес она тоже не может, и должна оставаться с кем-то из предводителей либо вовсе уйти в спячку.

Запускается квест с ловцами и собаками. Кто-то должен придумать, как отвести беду от Меамура, иначе всем племенам придет, кхм, секир-башка.

Между тем у Серебряного ручья начинают замечать призрак погибшего Оникса - дух не может покинуть грешну землю, пока его тело не будет предано земле ИЛИ ЖЕ отдано ему самому для последующего воскрешения (все помнят про Дар Девяти жизней, нэ?). Это уже мой личный квест, буду искать себе помощников аки местный злодей-)

А теперь о личных квестах для каждого из вас, дорогие мои. Предлагайте, связывайте как-то с ситуацией, будем думать вместе)

0

165

Оникс написал(а):

Между тем у Серебряного ручья начинают замечать призрак погибшего Оникса - дух не может покинуть грешну землю, пока его тело не будет предано земле ИЛИ ЖЕ отдано ему самому для последующего воскрешения (все помнят про Дар Девяти жизней, нэ?). Это уже мой личный квест, буду искать себе помощников аки местный злодей-)

Предлагаю свою помощь, я в своем "горе" по тебе, как по брату отправляюсь грустить. Вдруг встречаю тебя, и помогаю... Как тебе идея?

0

166

Леди Бертуччо
Идея отличная, но это чуть позже, когда все более-менее успокоится и забудется. И никто не должен будет об этом знать  :D

0

167

Мне надоело в мокром переулке сидеть... -_-
Надо как-то там ситуэйшн активизировать...

Что-ли сделать временное сплочение городских и лесных, например, если будут отлавливать городских кошек в массовом количестве, они поймут, что тоже попали.

0

168

Чеширская
Надо Полкило пнуть. Или Диего. Блин, точно его с роли сниму. Ну как можно так редко отписываться?...

Чеширская написал(а):

Что-ли сделать временное сплочение городских и лесных, например, если будут отлавливать городских кошек в массовом количестве, они поймут, что тоже попали.

Это мысль. Надо сказать Эсмонду, чтобы разрядил ситуацию в Переулке - он у нас ловцов отыгрывает.

0

169

Эхъ, может тут мне придумают что?
А то с бедным Порошком никто не хочет играть.(

0

170

порошок.
Могу пригнать ГМ и сымпровизировать. Или ты хочешь непосредственно влиться в сюжет?

0

171

Оникс, хотелось бы, конечно, в сюжет.

0

172

Я б с удовольствием выполнил пару квестов и *шепотом* хочу в сюжет попасть)

0

173

порошок.
Чёрное крыло
Так... ну что ж, голубчики, будем думать) Честно говоря, ты, Крыло, уже в сюжете. Ты разносишь весть о призраке Оникса, и этим неосознанно мешаешь его планам. Я уже подумываю, как от тебя избавиться  :D  Быть может, вскоре я решу встретиться с тобой лично. Смотря как договоримся с Рэдом, если он согласится тебя отыскать... В общем, пока что мелькай по лесу и продолжай болтать обо мне направо-налево. Что касается тебя, Порошок, то здесь сложнее. Ты у нас в городской банде, не так ли? Вдобавок шпион... Вообще, боссу должны быть интересны дела леса, потому я бы посоветовал тебе связаться с Бастет по ЛС и обговорить какую-нибудь каверзу. Скажем так. В одном из предыдущих квестов, шпион по имени Инкогнито был запущен в Лунный коготь с целью выведать происходящее в Лесу. Однако прежний Босс, пославший его туда, сменился на Баст. Допустим, тебе было известно о его планах. Ты делишься ими с начальницей, и в итоге тебя посылают следом, цель - разыскать Инкогнито и привести обратно. Ну, попутно будешь узнавать всякие полезные интересности и докладывать в город. Нэ?

0

174

Оникс, хорошая идея, блестяще! *хлопает в ладоши, то есть лапы*
Когда приступать?

0

175

Оникс написал(а):

Так... ну что ж, голубчики, будем думать) Честно говоря, ты, Крыло, уже в сюжете. Ты разносишь весть о призраке Оникса, и этим неосознанно мешаешь его планам. Я уже подумываю, как от тебя избавиться  :D  Быть может, вскоре я решу встретиться с тобой лично. Смотря как договоримся с Рэдом, если он согласится тебя отыскать... В общем, пока что мелькай по лесу и продолжай болтать обо мне направо-налево.

Избавится? Найми киллера... :)  Отлично, буду трепать языком и далее.
А Эсмонду можно проболтаться?

0

176

Действуйте по ситуации. Не нужно заранее всё обговаривать в сюжете. У нас игра, а не театральная постановка. Меамур за то и любят - за его нелинейность.

0

177

порошок.
Да хоть прям щас)
Чёрное крыло
Можно) Только не буквально, что вот, мол, Оникс злодейски шарит у Ручья и замышляет пакость, негодник...))
Эсмонд Линдсей
А мы не проговариваем весь сюжет, мы пытаемся влиться в него)))

0

178

У меня конечно миссия по кастрации ловцов, но если серьёзно не отказался бы квест погонять) в основном сюжете, не в основном сюжете, значения не имеет

0

179

Пастер
*задумался* Хм... ну, пока что ты давай с ловцами разберись (только не мочи). Авось, тебя все таки поймают. Или ты успеешь предупредить лесные племена. В любом случае, ты УЖЕ замешан в квесте))))

0

180

Гм. Вот теперь-то мне надо куда-нибудь наведаться. А куда - не знаю..

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов