Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

Кристал
Хм... сложный вопрос. Я подумаю над этим, а пока что можешь пуститься в свободное плавание.

0

122

Ну ладно... Слово Свободное меня устраивает)))

0

123

Здрасьте. Очень-очень горю желанием принять участие в основном сюжете или же в каком-нибудь квесте...
Пока собственных мыслей на этот счет нет, надеюсь на ваш ум, но если что, попозже смогу придумать что-нибудь...

0

124

Беатрисса
Хочешь - принимай)

0

125

Беатрисса
Хм... ну, обстановка в Лесу неоднозначная. Ты можешь стать помощником любому из племен в его борьбе с ловцами кошек, как пример) Или шпионом. Или подружиться с Микой, она у нас животных понимает-)

0

126

Мастер Игры написал(а):

Хочешь - принимай)

Гм) А что на данный момент происходит в игре, и где бы я лучше всего вписалась?

0

127

Оникс написал(а):

Хм... ну, обстановка в Лесу неоднозначная. Ты можешь стать помощником любому из племен в его борьбе с ловцами кошек, как пример) Или шпионом. Или подружиться с Микой, она у нас животных понимает-)

Какой выбор богатый) А шпион - что это такое. можно поподробнее рассказать?...

0

128

Беатрисса
Прочти раздел "Сюжет" и все твои вопросы разом отпадут)))

0

129

Мастер Игры написал(а):

Прочти раздел "Сюжет" и все твои вопросы разом отпадут)))

Я прочла)

0

130

Беатрисса
Ну, в принципе, шпионом ты можешь стать разве что для Лунного когтя или Серых охотников. Эти два племени издавна враждуют, но сначала нужно набиться в хорошее отношение к одному из предводителей. А для Серебристой тени... тут ты можешь сыграть роль стороннего наблюдателя, приносящего котам племени вести из Дебрей. М?

0

131

Оникс, я все же остановилась на том, что бы в ближайшем будущем подружиться с Микой, и стать союзником одному из племен, что бы помогать в борьбе с ловцами кошек. Какое порекомендуете?

0

132

Беатрисса
Думаю, Серебристую тень. Вы у нас лисица знакомая с магией, должно подойти)

0

133

Оникс, спасибо за совет)))

0

134

Беатрисса
Да не за что, работа моя)

0

135

Беатрисса
О, Серебристая Тень - это ко мне! Бобро пожаловать. Кем вы вообще собираетесь быть и как намерены отыгрывать свой приход?

0

136

Эсмонд Линдсей написал(а):

О, Серебристая Тень - это ко мне! Бобро пожаловать. Кем вы вообще собираетесь быть и как намерены отыгрывать свой приход?

Ну как уже было написано выше, собираюсь быть соратником этого племени... Пока только эта мысль вертится у меня в голове, и более оригинальных не приходит...
Отыграть приход... Конечно, могу например, просто так, "случайно", забрести на территорию племени. Могу охотиться на кого-нибудь насколько мне известно из достоверных источников, лисицы любят лакомиться мышками и крысами...)

А вы что мне, я надеюсь, предложите?..)

0

137

Беатрисса
Соратником то это понятно)) Все мы в племени соратники) Ну ладно уж, поработаю вашей фантазией))) На ваш выбор должности: ученик шамана, телохранитель шамана, охотник, следопыт, разведчик, шпион, гонец и т.д. Ну в общем вы пока подумайте, а как по игре встретимся, так сразу решим кем вы будете. Насчёт появления: да, было бы неплохо отыграть то, как вы появитесь на территории племени. Заходите в Сиреневую рощу куда-нибудь и за вами явятся)

0

138

Эсмонд Линдсей написал(а):

На ваш выбор должности: ученик шамана, телохранитель шамана, охотник, следопыт, разведчик, шпион, гонец и т.д.

хм... Ученица шамана - это звучит заманчиво. Ну а так я еще могу и охотиться, и шпионить...
*ушла в Сиреневую рощу*

0

139

Беатрисса написал(а):

ученик шамана

Лис у мышонка в учениках... вот это чудный край)))

0

140

Оникс написал(а):

Лис у мышонка в учениках... вот это чудный край)))

Я тоже об этом подумала)

Эсмонд Линдсей, может мне того, на Тропу выйти?... Или там без меня народу хватает?

0

141

Беатрисса
Хм.. охотиться на дороге - не самая лучшая идея, которая может придити в голову лису))) но в принципе можешь присоединяться)

0

142

Но если идея появления с охотой... появлюсь где-нибудь в другом месте)))))))

0

143

Вот и я посетила эту тему, что бы и этого персонажа пристроить в надежные руки)

0

144

Кара
Может с Рицкой, или с Мисой???

0

145

Метт написал(а):

Может с Рицкой, или с Мисой???

Ммм, ну это уже мне в поиск партнера для игры нужно идти будет. А я хочу пока твердо узнать, как я смогу дальше по сюжету помочь. Вороны тут, вижу, не пролетали пока.

0

146

Шпионом будешь для Серых или Лунных? Х)

0

147

Кара
Иди к Серым, пожалуйста))))

0

148

Метт написал(а):

Иди к Серым, пожалуйста))))

Почему к именно к серым?..)

0

149

Кара
Потому что там все как одиночки)))

0

150

Метт написал(а):

Потому что там все как одиночки)))

Хорошо, мне понравилось предложение....

И откуда же мне начинать свой путь к Серым?...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов