Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Оникс
Уболтал, иду- решилась Шай

0

302

Оникс написал(а):

Спать пошел, наверное)

А вот фиг) Пока не отпишешься - не лягу.

0

303

Оникс написал(а):

Ты это во флуд скопируй большими буквами, шоб Гавр того... наверняка))))

я всё вижу :glasses:
то есть мне надо переться вгород, и искать себе группу поддержки? xD

0

304

Гавр-де-Грас написал(а):

то есть мне надо переться вгород, и искать себе группу поддержки? xD

Решай сам. Заставлять никто не будет) Но ИМХО идея вполне хорошая.

0

305

Эсмонд Линдсей
гм, нет подумать конечно можно, но все городские игроки - бандиты, и то я из городских только псов, да бастет иногда вижу.

0

306

По поводу города. Если бы появлялось больше городских (одно время какая стая здоровая в переулке сопела), Рэд бы непременно решил бы выйти на контакт, а то и вовсе бы крышей поехал и смеха ради решил бы занять места Бастет и Диего. Загораться странными идеями не нова.
Что ещё можно в городе намудрить кроме смешения рас и связанной с этим белиберды понятия не имею, но как-то расшевелить правда стоит. Были бы игроки - сюжет найдётся.
А вообще Оникс такими темпами, даже если не свергнет Феликса, соберёт себе банду (Пастера подговорит и с Рэдом не собачатся по крайней мере точно (а Рэд может и Снежка уломает коту помочь потехи ради), плюс его бывшие кошки из Когтей, голов 10 всего уже наберётся и там по ходу кого-то найдёт), пойдёт сам к городским со своей разношёрстной сворой, предложив на пару смести к чёрту Когтей в отместку брату. Какая от этого польза городу чёрт знает, придумает XD и можете от этого и секту новую обосновать (кланом назвать тяжело), и войны развязывать, и перед мордой опасности дымчатого турниром племена сплочать, и скандалы-интриги-расследования-недоверия, всё такое. о_О'

Гавр-де-Грас написал(а):

и то я из городских только псов

а Рэд не расист. *как бы намекае*

0

307

Рэд написал(а):

а Рэд не расист. *как бы намекае*

гмгмгмгм.

0

308

Рэд написал(а):

Что ещё можно в городе намудрить кроме смешения рас и связанной с этим белиберды понятия не имею, но как-то расшевелить правда стоит. Были бы игроки - сюжет найдётся.
А вообще Оникс такими темпами, даже если не свергнет Феликса, соберёт себе банду (Пастера подговорит и с Рэдом не собачатся по крайней мере точно (а Рэд может и Снежка уломает коту помочь потехи ради), плюс его бывшие кошки из Когтей, голов 10 всего уже наберётся и там по ходу кого-то найдёт), пойдёт сам к городским со своей разношёрстной сворой, предложив на пару смести к чёрту Когтей в отместку брату. Какая от этого польза городу чёрт знает, придумает XD и можете от этого и секту новую обосновать (кланом назвать тяжело), и войны развязывать, и перед мордой опасности дымчатого турниром племена сплочать, и скандалы-интриги-расследования-недоверия, всё такое. о_О'

Уй-ёёё.
Не, Когтей я месить не буду точно)) Мне племя целехоньким нужно. Оно все еще остается самым сильным кланом Меамура, с таким потенциалом грех не снести к чертям Теней, завладеть их Магией, потом сунуться к Охотникам и прибить их тоже. Так что, Гавр, собирай армию. На всякий пожарный)

0

309

Оникс написал(а):

Так что, Гавр, собирай армию. На всякий пожарный)

ты как себе это представляешь?
"- Ой, я тут вспомнил. Нам надо армию собрать, да. А то тут воскресший Оня грозился нас укокошить. Так что давайте, живее там, живее!"

0

310

Гавр-де-Грас написал(а):

ты как себе это представляешь?
"- Ой, я тут вспомнил. Нам надо армию собрать, да. А то тут воскресший Оня грозился нас укокошить. Так что давайте, живее там, живее!"

А тут не столько в Ониксе дело. ЛК и СО извечно враждуют между собой, стоит одному племени притихнуть - этим пользуется второе и совершает дерзкий набег. Охотники пытаются урвать кусок более плодородных земель, Когти - продвинуться вглубь Леса, так как Город увеличивается и поглощает Бор. ЛК, конечно, сейчас не до нападений, наоборот, Тени попросили Когтей переговорить с Охотниками насчет Турнира, но Охотники-то не в курсе. Так что, будь я главарем Серых, то непременно озаботился бы безопасностью племени. Просто потому, что хз что ожидать от соседей, а по опыту истории ничего хорошего ожидать и не стоит. Вот.

0

311

Гавр-де-Грас написал(а):

но все городские игроки - бандиты, и то я из городских только псов, да бастет иногда вижу.

есть ещё Адиос. ахахаха, только от того наврятле толк будет. Однако уломать его можно просто - пригрозить казнью и он всё что угодно сделает лишь бы выжить.)
Только его надо это..конкретно так напугать...да потрепать малёк...хD

0

312

Оникс
Крон мне уже рассказал про турнир.
исейчас ябуду его пытааатььь -)
безопаснооость.. мм, подумаем.

0

313

Гавр-де-Грас написал(а):

ты как себе это представляешь?
"- Ой, я тут вспомнил. Нам надо армию собрать, да. А то тут воскресший Оня грозился нас укокошить. Так что давайте, живее там, живее!"

Это так, оффтопик) А по игре у тебя может быть только одна мотивация - заручится поддержкой дабы захватить власть.

Оникс написал(а):

Оно все еще остается самым сильным кланом Меамура,

С натяжкой) с учётом того что ни одного играющего боевого персонажа)

0

314

Эсмонд Линдсей написал(а):

С натяжкой) с учётом того что ни одного играющего боевого персонажа)

Ну это да. Я про боевой потенциал))

0

315

В Непроходимых Дебрях планируется запуск мини-квеста под кодовым названием "Охота в Дебрях" (Оникс как никогда оригинален, доо). По замыслу, небольшой отряд Теней отправиться за пределы Сиреневой Рощи с целью раздобыть немного еды для племени. Возможно подключение остальных игроков, волей судьбы оказавшихся поблизости. Следите за событиями у Чудесного источника, чтобы не пропустить уход охотников с локации. Обещается присутствие ГМ.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов