Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 271 страница 300 из 315

271

Оникс написал(а):

сосредоточие Магии Меамура

Это что-то новое. С этого момента поподробнее...

Оникс написал(а):

Ее никто не может замочить, она уже... кхм, замоченная. Призрак + сосредоточие Магии Меамура. Ее только поглотить можно и завладеть Даром Девяти Жизней.

И то это опасно для здоровья)

0

272

Эсмонд Линдсей написал(а):

Это что-то новое. С этого момента поподробнее...

Ты не знал? О____о Я думал, уже все поняли. Гм.

Короче, что есть Слеза? Много-много лет назад она была невестой Шамана, тайно влюбленной в Воина. Когда Шаман раскрыл тайну кошачьего бессмертия, он заключил этот Дар в теле Равноденствия и взял с нее клятву хранить молчание. Но она проболталась Воину и Следопыту, и те напали на Шамана в попытке завладеть Даром, не зная, что тот "пуст". В итоге Шаман погиб, Воин узнал правду, а Следопыт смылся, прихватив сторонников. Слеза погоревала-погоревала, а после поклялась хранить верность убитому и его учению. Собрав воспитанников Шамана, она отвела их в Сиреневую рощу. Это было второй ошибкой - без нее Воин и Следопыт окончательно рассорились. Единое племя раскололось. Слеза до конца своих дней так и не сумела простить любимого за убийство Шамана, зато потом (Дар воскрешает только при внезапной гибели, но не после естественной смерти) ее дух стал Хранителем Меамура и Серебристой тени. Со временем (около шестисот лет) призрак скопил в себе столько Магии, что стал настоящим волшебным сердцем Леса. Поэтому Магия и не исчезла из Меамура, потому-то до сих пор и рождаются кошки с необыкновенными способностями.

0

273

Оникс написал(а):

Ее никто не может замочить, она уже... кхм, замоченная. Призрак + сосредоточие Магии Меамура. Ее только поглотить можно и завладеть Даром Девяти Жизней.

Эсмонд Линдсей написал(а):

И то это опасно для здоровья)

Да-да-да, Минздрав предупреждает - развоплощение опасно для вашего здоровья (С) Но всё-таки: ктоеё, зачем её и когда её чтобы я туда своего перса успел послать

0

274

Миррур написал(а):

ктоеё, зачем её и когда её чтобы я туда своего перса успел послать

Миррур, если всё знать, всё видеть и всё слышать тогда и повелителем мира стать можно. Хотя я б тоже туда сходила. А то сейчас со Слезой поговорю, и просто так шататься буду. Жаль за ней шпионить нельзя.

Отредактировано Стикс (2010-11-04 09:23:02)

0

275

Стикс написал(а):

Жаль за ней шпионить нельзя.

Во первых зачем? А во-вторых почему нельзя?)

0

276

Эсмонд Линдсей написал(а):

Во первых зачем?

Не, ну интересно же, как великие силы досуг проводят.
Всмысле, Слеза не почувствует, что рядом с ней кто-то постоянно тусуется?Оо

0

277

И потом, растворится гденибудь и не найдёшь.

0

278

Диэтиламид написал(а):

Всмысле, Слеза не почувствует, что рядом с ней кто-то постоянно тусуется?Оо

У слезы чрезвычайно сильная Связь с природой - она чувуствует всё, что происходит в лесу. Хранительница ибо. Так что остатся незамеченым - нереально.

0

279

Я больше скажу. Она умеет:

- Становиться невидимой и моментально переноситься в любую часть Леса;
- Делаться осязаемой и наоборот;
- Определять эмоции собеседника;
- Видеть обрывки чужих воспоминаний, прослеживая их и через собственную память - она ведает всем, что когда-либо происходило в Меамуре, даже если не наблюдала этого лично. Отсюда и ее умение узнавать имена;
- Общаться телепатически, но не путайте это с чтением мыслей - она просто позволяет собеседнику услышать ее собственные, причем весьма ограничено;
- Рассыпаться на красивые спецэффекты огоньки и искры;
- Исцелять любые раны и трансформировать тела (к примеру, она вполне способна превратить человека в кота). Может даже воскрешать благодаря Дару, поделившись одной из своих оставшихся (и в принципе более не нужных ей) жизней;
- Предвидеть будущее - тоже в образе видений, причем более объемных и красочных, нежели способны лицезреть медиумы. Так же сама может насылать видения на живые существа;
- Очень маленькое влияние на погоду - поднимает ветер и сгущает туман, поэтому Меамур еще ни разу не пострадал в лесных пожарах;
- и еще многое, многое другое... по мелочи  :D

0

280

Жуть как хочется какого-то глобального мистично-мрачного бума, чтобы всё и сразу расшевелить.. что угодно. Пусть хоть Снежок Слезу съест или Адиос там... и в образе кото-пса прыгает по деревьям утаскивая в город непослушных меамуровцев и Адиос снова тут как тут и...
А то как-то тихо. Не в плане стояка отписей, здесь всё нормально, а просто слишком мирная жизнь идёт

0

281

Пастер
Эсмонд вот что-то мудрит над квестом про Танафиса.

0

282

Оникс
понял, рад, молчу)

0

283

Я на счет Турнира....
можно я в отыгрыше буду немного назойливым подростком и выскажу свое мнение о нем.... или лучше не портить задуманное и помолчать, подчинившись воле Слезы и Эсмонда????

0

284

Dark Mist
Решать тебе О_о Мы же не прокатываем рельсы. Все в ваших лапах)
Пастер
Не молчи)) Лучше потряси Эсмонда хорошенько.

0

285

Пастер написал(а):

Жуть как хочется какого-то глобального мистично-мрачного бума, чтобы всё и сразу расшевелить.. что угодно. Пусть хоть Снежок Слезу съест или Адиос там... и в образе кото-пса прыгает по деревьям утаскивая в город непослушных меамуровцев и Адиос снова тут как тут и...
А то как-то тихо. Не в плане стояка отписей, здесь всё нормально, а просто слишком мирная жизнь идёт

А чего ты хочешь, форум то изначально не боевой. Это с приходом злого меня здесь боевые правила появились, и то с трудом) Ничего, скоро боевым персонажа тоже развлечение будет)

Dark Mist написал(а):

Я на счет Турнира....
можно я в отыгрыше буду немного назойливым подростком и выскажу свое мнение о нем.... или лучше не портить задуманное и помолчать, подчинившись воле Слезы и Эсмонда????

Что будет лучше - решай сама. А разрешить или запретить отыгрыш мы не можем - у нас свобода отыгрыша. Как Онья уже сказал - рельс нет.

0

286

Эсмонд Линдсей
У меня, кстати, мысль насчет Танафиса и его слуг. Оникс вполне может стать главным в этом деле - он ищет способ завладеть престолом, но так как Слеза более ему недоступна, есть вероятность, что он обратится к другим духам, не менее древним и могущественным, чем Равноденствие, но куда более опасным.

На наших сказаниях и легендах столько квестов развернуть можно, а мы сидим, задницы отсиживаем))

0

287

Пастер написал(а):

Пусть хоть Снежок Слезу съест

я боюсь, что она в моём желудке станет не осязяемой и вылезет обратно чёрт знает через какое отверстие.) ахахах)

А вообще да, надо бы уже оживать, да так, чтобы были подключены все точки форума, то есть не только племена, но ещё и город. Ну мне же скучно, надоело уже бегать от баб с вениками, да пугать мужиков спасателей.)

0

288

Снежок написал(а):

А вообще да, надо бы уже оживать, да так, чтобы были подключены все точки форума, то есть не только племена, но ещё и город. Ну мне же скучно, надоело уже бегать от баб с вениками, да пугать мужиков спасателей.)

Понимаю. Надо сделать набор в Городскую банду и растрясти Бастет. Диего вообще не заглядывает. Пойду пройдусь по асям.

+1

289

Н-Да...А здесь симпатично...
офф: я побывала на многих форумах, но чёрт побери, ВАШ форум - самое приличное место, какое я только видела!

0

290

Леди Ишай Мэгис
Спасибо, конечно)) В квестах поучаствовать не желаете?

0

291

Если впишусь в коллектив, почему бы и нет...

0

292

Снежок написал(а):

А вообще да, надо бы уже оживать, да так, чтобы были подключены все точки форума, то есть не только племена, но ещё и город. Ну мне же скучно, надоело уже бегать от баб с вениками, да пугать мужиков спасателей.)

Сделай персонажа в лесу и не парься) В городе никто не играет, не потому что администарция мало пинает, а потому что неинтересно. На городских нет никакой завязки (отчасти наша недоработка). Это эдакий игровой аппендикс. Я пытался их расшевелить когда-то, но потом забил за бесполезностью.

0

293

Оникс написал(а):

Понимаю. Надо сделать набор в Городскую банду и растрясти Бастет. Диего вообще не заглядывает. Пойду пройдусь по асям.

Ну сделаешь ты набор - будут десять персонажей от баб с вениками бегать) Надо им хотя бы почву для игры создать, а народ то повалит.

0

294

Домино

Домино написал(а):

У меня, кстати, мысль насчет Танафиса и его слуг. Оникс вполне может стать главным в этом деле - он ищет способ завладеть престолом, но так как Слеза более ему недоступна, есть вероятность, что он обратится к другим духам, не менее древним и могущественным, чем Равноденствие, но куда более опасным.
На наших сказаниях и легендах столько квестов развернуть можно, а мы сидим, задницы отсиживаем))

Почему бы и нет? Танафис будет рад помстить потомкам Воина. Обращайся. Могу даже чуть поводить.

0

295

Эсмонд Линдсей написал(а):

Ну сделаешь ты набор - будут десять персонажей от баб с вениками бегать) Надо им хотя бы почву для игры создать, а народ то повалит.

Я согласен, что с Городом нужна какая-то завязка. Вроде как по изначальному замыслу их главарь должен был тесно сотрудничать с Кардиналом (при этом замышляя урвать Магию и вообще избавиться от лесных), но все полетело. Нужна новая задумка.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Почему бы и нет? Танафис будет рад помстить потомкам Воина. Обращайся. Могу даже чуть поводить.

Просто когда подойдет время - отыграй Танафиса) Я кликну, когда потребуется.

0

296

Оникс написал(а):

Я согласен, что с Городом нужна какая-то завязка. Вроде как по изначальному замыслу их главарь должен был тесно сотрудничать с Кардиналом (при этом замышляя урвать Магию и вообще избавиться от лесных), но все полетело. Нужна новая задумка.

У нашего племени нет никаких интересов в Городе, равно как у ЛК. Зато Охотники их вполене терпят. Сейчас любой в меру наглый Охотник может заручится поддержкой городских и пройтись катком по Мёртвой чаще, узурпировав влась. Намёк поняли, серые?

0

297

Эсмонд Линдсей написал(а):

Намёк поняли, серые?

Ты это во флуд скопируй большими буквами, шоб Гавр того... наверняка))))

0

298

Респ и уважуха Вашему Великолепию...
Теперь тут окопаюсь, у вас, надеюсь на долго. Эти форумы, так же непостоянны, как зарплата.
А куда запропастился Великий и Ужасный Прихвостень?

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-02-06 00:16:33)

0

299

Леди Ишай Мэгис
Спать пошел, наверное) Лады, место-то не для флуда. Перейдем в котогрейку.

0

300

Оникс
Ладно, прийду завтра- сказала Шай, размышляя вслух, и убежала, скрываясь в тени деревьев, победно задрав хвост.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов