Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Мокрый переулок


Мокрый переулок

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Я рада, надеюсь мы подружимся, ну что же, надо как то лагерь что ли обустроить хоть что нибудь сделать. Веток каких натасакть или что нибудь такое...
Миса посмотрела на пдоругу.
Я тоже очень надеюсь..... и ты права, надо что нибудь сделать...
Мелло проделал с баками нечто необычное, тем самым сделав чтото врод пещерки...
Я не думала что ты такой сообразительный.........
Ее тоже можно приспособить.Девушки,может вы придумаете,как?
Миса посмотрела на высохшую простонь.
Я не такая сообразительная, но надо что нибудь придумать.....
Думаю, надо сделать что то похожее на знак нашей банды, и повесить так что бы никто сюда не совался.....

0

32

- Вот делать мне больше нечего - только ветки таскать. - думал Верра, слушая Линию и наблюдая за действиями Мелло. Вокруг кота теперь было два мусорных бака, а сам Дерра валялся на единственной оставшейся под навесом коробке.
- Он что, мысли читает?! - изумлённо подумал Дер услышав слова вожака.
- Зачем? - спросил он, у Мел слегка наклонив голову набок. Жест с наклоном головы обычно означал заинтересованность.
- Ага, виселицу... Точнее петлю, виселица из простыни не получится. Я бы увидел - точно не сунулся бы... - фыркнул Дер услышав про знак банды. Говорил он не серьёзно, и это было заметно по его тону.

0

33

Девушки,может вы придумаете,как? Ее тоже можно приспособить. Девушки,может вы придумает, как? - вопросительно произнес Мелло. Линия пока решила помолчать и выслушать Мису, -  Думаю, надо сделать что то похожее на знак нашей банды, и повесить так что бы никто сюда не совался...Я тоже очень надеюсь..... и ты права, надо что нибудь сделать... Я не думала что ты такой сообразительный......... Только выслушав три голоса: Эл, Мисы и Дерр, Линия начала свое предположение: "Я думаю, что можно сделать из этой простыни какую нибудь занавесу, чтобы не бросались к глаза людям эти...баки. Кстати неплохо придумал, - обратилась Линия к Мелло. Кошка стала ходить вокру простыни, соображая, что тс ней можно сделать, Ндя, я соображаю не очень хорошо...Так, что появление Мисы мне на руку, будет не так тяжело.

Отредактировано Линия (2009-09-09 07:21:27)

0

34

Дружок,в каждый должен убить в своей жизни - Мел облизнул клыки.Он с детства любил убивать:начиная с дичи и заканчивая врагами.Он послушал предложения и посмотрел на простыню.Было видно,что ее владец уже давно забыл о ней.Она была черного цвета,вся в пыли и разводах от дождя.
Отличная идея,Ли... - прошептал он и вскачил на навес с простыней.Он аккуратно расправил ее по верху,при этом полностью закрыв проход и баки.Дерра,при этом,остался в полной темноте.Положил на простыню доску,которая валялась рядом и два кирпача.Спрыгнув,Эл разрезал когтем на пополам получившуюся зановеску и отодвинул ее.
...зимой здесь быдет тепло и уютно - он заглянул внутрь - Ты как? - спросил он шутливо своего помощника - Может выйдешь к нам на свет встающего солнца?

0

35

Зачем?
Миса удевленно посмотрела на Верру.
А тебе не хотелось хоть раз почувствовать этот солоноватый вкус крови противника, ну или хотя бы молитвы о пощаде, и немного призодумышись медленно и беспощадно убить... Скажи ты хоть раз охотился? Это же так приятно...
Миса вспомнила о своей первой охоте, а потом о первой драке и победе в ней.
Дружок,в каждый должен убить в своей жизни
Миса кивнула в одобрение.
Я думаю, что можно сделать из этой простыни какую нибудь занавесу, чтобы не бросались к глаза людям эти...баки.
Миса посмотрела на Линию.
И как я до этого не додумалась??????
Может выйдешь к нам на свет встающего солнца?
Миса взглянула на восход, и вышла из под навеса.
Я думаю что всем полезно прогулятся и найти  еды... особенно что в городе ее можно найти почти везде..

0

36

- Я так не считаю, - коротко и чётко произнёс Дерра, обращаясь к Мелло. - Охотился. И дрался. Но не убивал. И мольбы о пощаде я не люблю, - ответил он уже Мисе.
- Они, что все помешались на этих убийствах?
Тут Дер мягким одеялом накрыла темнота - это Мелло опустил бывшую простыню а ныне занавеску.
- Не выйду, - голосом обиженного ребёнка сообщил Верра, как будто уже забывший о разговоре про убийства. Ему, как и, наверное, всем хотелось есть. Очень хотелось, но он продолжал лежать на своей коробке, смотря на Мелло исподлобья, при этом так похожий на маленького глупого котёнка.

0

37

Отличная идея,Ли.., Хм, спасибо, - засмущалась Линия. Не ожидала такой реакции я думала меня засмеют Мелло добавил: Зимой здесь быдет тепло и уютно. Миса сказала: Я думаю что всем полезно прогулятся и найти  еды... особенно что в городе ее можно найти почти везде.. Увидев. что Миса как бы засущалась, Линия наклонилась к ней и прошептала: Не волнуйся я не люблю Мелло просто хочу быть преданна банде и вожаку, так что не беспокойся, с этим проблем не будет. - и улыбнулась. На счет еды, я согасна, я тоже проголодалась, и наверное днем надо бует ненадолго оставлять небольшой запас, чтобы не протух и не вонял. - согласилась Ли с Мисой. Я так не считаю. Охотился. И дрался. Но не убивал. И мольбы о пощаде я не люблю. Вот тут я с тобой соглашусь, - сказала Ли. Я тоже не люблю мольбы о пощаде и убивать для меня это не удовольствие - это работа.

0

38

Я думаю что всем полезно прогулятся и найти  еды... особенно что в городе ее можно найти почти везде..
Ло посмотрел на солнце и задумался.Сколько он уже не спал и не ел?Сутки?Двое?Не смотря на это он не хотел ни есть,ни спать.
- Не выйду, - послышалось из-за навеса.Михаэль поднял глаза и фыркнул.Зайдя внутрь,он обошел Дерра,злобно улыбаясь,и вытолкнул его наружу,загородив при этом проход.
Так кто за жратвой идет? - спросил он прямо.Обычно так вырожались подростки.Мел почти всю жизнь прожил с людьми и по этому знал их язык.

0

39

Не волнуйся я не люблю Мелло просто хочу быть преданна банде и вожаку, так что не беспокойся, с этим проблем не будет.
Миса вопросительно посмотрелла на подругу.
а я разве волнуюсь, просто я поняла что не настолько сообразительна насколько ты, наемнику вообще волноваться нельзя, он всегда должен быть спокойным, и беспощадным.
На счет еды, я согасна, я тоже проголодалась, и наверное днем надо бует ненадолго оставлять небольшой запас, чтобы не протух и не вонял.
Миса одобрительным кивком ответила на слова Линии
Я тоже не люблю мольбы о пощаде и убивать для меня это не удовольствие - это работа.
Миса посмотрела на Линию а затем на Дерру
Я что одна такая, да что же это такое?????
Ну, на вкус и цвет товарищей нет
Так кто за жратвой идет?
Что, как ты сказал? жратвой? Нда не думала что в твоем лексиконе есть такие слова.... Но так и быть за едой иду я...

0

40

Дер не ожидал от Линии поддержки по поводу вопроса о смертях, но был безумно ей благодарен. Тут Мелло бесцеремонно вытолкал кота из-под навеса. Дерра обиженно посмотрел на него. С верху как всегда капала вода. Верра намок очень быстро. Шерсть теперь плотно облегала худощавое слабое тело. И из-за этого кот был похож на крысу, большую и облезлую. Жёлтоглазый чувствовал себя униженным.
-Так кто за жратвой идет?
- Я, - негромко произнёс Дерра насупившись. Длинный хвост сейчас похожий на тонкую полосатую веревочку с чёрным концом лежал в луже, слегка подрагивая, как будто от холода. Дер чувствовал себя мокрой тряпкой, которой только что вытерли весь переулок

0

41

Так кто за жратвой идет?. - сказал Мелло и я ответила: Я пойду. Давно не ела и проголодалась, так что  я с вами и похоже идем мы все.  А кто лагерь охранять будет или мы вообще его охранять не будем? - поинтересовалась Линия. Миса прошептала Линии: А я разве волнуюсь, просто я поняла что не настолько сообразительна насколько ты, наемнику вообще волноваться нельзя, он всегда должен быть спокойным, и беспощадным. Ну это я так сказала,  ато мало ли ты подумаешь, что я твою любовь хочу забрать, так что  япросто предостерегаю себя от неприятностей. И ничего ты не не сообразительнее чем я просто забыла, да и вообще знак банды придумалда ты, - ободряюще произнесла Линия вполголоса.

0

42

Что, как ты сказал? жратвой? Нда не думала что в твоем лексиконе есть такие слова.... Но так и быть за едой иду я... - сказала Миса - Я, - негромко произнёс Дерра насупившись - Я пойду. - и закончила Ли.
Эй,стоп,стоп!Придержите ка коней! - рассмеялся Ло на возгласы голодных товарищей - Давайте так:девушки пойдут за добычей,а мы останемся охранять лагерь.И потом,Дерра мне еще нужен обсудить пару вопросиков - кот подмигнул своему помощнику и посмотрел на кошек,в ожидания ответ.

0

43

Я
Произнес негромко Верра.
Я пойду
Проговорила Линия.
Ребят, помойму нас многовато...
Эй,стоп,стоп!Придержите ка коней!...
Рассмеялся Мелл
Давайте так:девушки пойдут за добычей,а мы останемся охранять лагерь.И потом,Дерра мне еще нужен обсудить пару вопросиков
Я согласна, тем более я хотела переговорить с Линией наедине.

0

44

Давайте так:девушки пойдут за добычей,а мы останемся охранять лагерь.
Дерра плюхнулся мохнатой попой в ближайшую лужу в знак согласия.
- Эх.. Теперь вот жди когда еду принесут.. А я и так голодающий, нельзя так со мной! - думал Дер осматриваясь. А вдруг и в самом переулке чего съестное затаилось? Но ничего не нашёл. Совсем-совсем ничего.
- Какие там у него ещё вопросики? - любопытство заставило кота прервать бесполезный поиск еды в переулке и требовательно воззриться на Мелло. Теперь еда подождёт.
-Я согласна, тем более я хотела переговорить с Линией наедине.- сказала Миса.
- Да идите уже отсюда! Не видите, мне сказать что-то хотят! Кыш! Кыш! Мне же интересно.. - думал кот. Ярко-жёлтые глаза приобрели лёгкий почти не заметный зеленоватый оттенок. Интерес тоже эмоция, причём для Дер сильная

Отредактировано Дерра (2009-09-10 21:43:55)

0

45

Эй, стоп, стоп! Придержите ка коней! Давайте так:девушки пойдут за добычей,а мы останемся охранять лагерь.И потом,Дерра мне еще нужен обсудить пару вопросиков. Хм...Интересно, что за вопросики такие, - ухмыльнулась заинтересовавшаяся Линия. Я согласна, тем более я хотела переговорить с Линией наедине. Интересно, интересно, что за разговор? Ладно, я лично согласна  с этим предложением, так что мальчики, пока. -сказала Линия, довольная тем, что пошла на  охоту. Ну что, пошли?  -сказала Ли Мисе и отправилась вон из лагеря.

0

46

Ну раз все согласны,то у меня для вас еще есть заданице - кот наклонился к кошкам и понизил голос.Ведь не даром говорят,что стены имеют уши.Хотя в воздухе и не летал запах шпионов,но осторожность никогда не помешает - Постарайтесь охотиться ближе к лесу или в самом лесу.В случаи встречи кого-нибудь старайтесь замонить на нашу сторону.Если погонят,уходите.Но обязательно поставте хотя бы на одном дереве вот такой знак - Мелло выпустил когти и выцарапал на асфальте букву "W".По идеи,когти кота должны были сломаться,но не сломались.Почему?Он сам не знал.
А теперь идите и принесите нам жратвы! - вскричал он.

0

47

Ну раз все согласны,то у меня для вас еще есть заданице
Миса услышала слова Мелло и стала слушать
Постарайтесь охотиться ближе к лесу или в самом лесу.В случаи встречи кого-нибудь старайтесь замонить на нашу сторону.Если погонят,уходите.Но обязательно поставте хотя бы на одном дереве вот такой знак
Миса посмотрела на знак который нарисовал Мел.
Хорошо, так и сделаем.
А теперь идите и принесите нам жратвы!
ненавижу когда кто либо так говорит..........
миса посмотрела на Линию.
Ли, следуй за мной, я знаю лес как свои когти....
Миса побежала в лес.
--------Кудато в лес

0

48

Дерра прислушался к словам Мелло, в этот раз ему удалось услышать почти всю реч вожака. Услышав что-то про знак Верра привстал и заглянул черед плечё Мел. Там он увидел нечто похожее на букву "W". Такой же знак, только перевёрнутый был у кота на лбу.
- И зачем его в лес понесло? - не понимал Дер. Кот плюхнулся обратно в лужу и стал выжидающе смотреть на Мелло. В это время Миса и Линия собирались уходить.
- Удачной охоты! - крикнул он им в след, обернувшись. Всё-таки вежливость, говорят, штука полезная. Да и тем более если они вернутся без еды, то Верра останется голодным.

0

49

Ну раз все согласны,то у меня для вас еще есть заданице. Постарайтесь охотиться ближе к лесу или в самом лесу.В случаи встречи кого-нибудь старайтесь замонить на нашу сторону.Если погонят,уходите.Но обязательно поставте хотя бы на одном дереве вот такой знак. А теперь идите и принесите нам жратвы! Можно было бы и поприличнее выражаться между прочим, вожак между прочим. Кстати, так мы и сделаем. - сказала Линия. Ли, следуй за мной, я знаю лес как свои когти.... Отлично, уже бегу, сказала Линия и побежала за Мисой. Удачной охоты! - крикнул им Дерра. И Линия крикнула   вответ: Спасибо.
---куда то в лес--

Отредактировано Линия (2009-09-10 22:36:43)

0

50

Мелло помахал кошкам хвостом и подошел к Дерру.
Почему ты такой мокрый?Не так уж здесь и сыро - сам Эл был сухой.Он сел напротив кота и заговорил - Я тут подумал.Раз уж мы обосновались,нам надо подумать о лесных племенах.Сейчас девушки поставят наш знак и это будет началом.Но ведь этого не достатосно!Нам нужно разузнать их секреты.У меня есть план:мы избиваем какого-нибудь и отправляем в племя.Но,конечно желательно,чтобы это был молодой и первоклассный шпион.А еще нам нужен передачик.Он должен приходить на границу с городом и незаметно получать информацию.Есть на примете коты? - Михаэль был настроен серьездно.

0

51

- Потому, что у меня шерсть намокает быстро, - ответил Дер вздохнув.
- А как избитый сможет шпионить за племенем? Я не уверен, что коты из племени настолько милосердны, чтобы помогать какому-то городскому коту. Котов на примете у меня нет. Но если нужно одним из них могу быть я, - произнёс Верра, заранее жалея о последнем предложении. Кот ещё раз перебрал список своих знакомых. Нет, никто из них не согласился бы ввязаться в эту авантюру. План Мелло казался Дерре сомнительным и слишком уж отчаянным. Хотя да, для него наверно  пожертвовать двумя котами, если вдруг что-то пойдёт не так - это само собой разумевшееся. А если коты из племени узнают о том, что за ними следила банда, то и жизнью всех её членов. Подумаешь, сдохнем мы все. Ничего страшного...

0

52

Запах мы перебьем кровью.Ну в крайнем случаи отправим жить его в лес - Мел все продумал - Племена врядли узнают об этом... - кот задумался - Тебя я послать не могу,девченок тоже....Самому тоже нельзя... - Ло вздохнул - Ну что ж,будем искать! - Он зашел в палатку и вытащил коробки.Они там только мешались.Михаэль поднял голову в поисках чего-нибудь удобного и наткнулся на небольшой ковер.Стащив ее с веревки он постелил его внутри.Потом вышел из переулка и на стене дома выцарапал букву W.Вернувшись назад,он положил мышь перед Дер и сел на свой бак.

0

53

- Нас послать не может? Боится остаться без нас? Или, мы ему нужны для чего-то ещё? Нет, ну с Мисой всё понятно, а мы с Линией?  - думал Дерра, наблюдая за действиями вожака. Перед полосатым котом легла достаточно упитанная мышь. Верра набросился на неё, как будто не ел полгода.
- Спасибо, - довольно мурлыкнул Дер, когда мышь кончилась.
- А почему у нас именно такой знак? - спросил кот лениво. Хотя, вопрос про знак интересовал Дерру с той самой минуты, когда он его увидел. По его мнению, этот знак не нёс никакой смысловой нагрузки. Закорючка как закорючка.

0

54

- А почему у нас именно такой знак? - спросил Дер.
А ты его переверни - бросил в ответ Мелло.Если букву W перевернуть,то получится M.Наверно,по этому Михаэль выбрал его.Ну,и еще потому,что W была первой буквой в имени матери.Но об этом кот задумался только сейчас и не стал озвучтвать это вслух.Тем временем солнце уже начало катиться к горизонту.
Я боюсь за девушек - вдруг сказал он,смотря на солнце - Скоро ночь.А ночью на охоту выходят волки... - он вспонил свой бой с этим зверем.

0

55

Дерра перевернул. Мысленно. Потом улыбнулся.
- Тогда у меня на лбу знак нашей банды, - сказал Дер. Вечерело. Становилось прохладнее и это радовало. Тихо-тихо где-то начали свою песню сверчки. Верра всегда нравились сверчки. А ещё он любил слушать птиц, но птицы сейчас не пели.
- Волки? Может попробовать поискать их? Вдруг что-то случилось? - забеспокоился кот. Кончик хвоста стал ели заметно подрагивать. кот даже встал и сделал пару кругов вокруг Мелло и его бака.
- А вдруг с ними, правда что-то случилось? Там, дерево упало? Племенные съели? Или ещё чего?

0

56

Успокойся и сядь! - рявкнул Михаэль и ударил хвостом по баку.Металический звон пронеся по переулку и стих в засыпающим городе.
Считай,что для них это испытание!Они отличные наёмницы и запрасто уложит волка!А то и двоих!И потом,если с ними что-то случилось,я бы почувствовал - эти слдова были правдой.Кровная связь позволяла чувствать боль или смерть котов.От Мисы и Линии пока исходили только хорошие импульсы.
Все отлично.Не беспокойся - тут в его глазах промелькнула искра - Кстати,а тебе не нравится Линия? - Ло хитро улыбнулся.

0

57

Успокойся и сядь! - рявкнул Михаэль, но Дерра не послушался. Он продолжал наворачивать круги вокруг бака. Теперь он более или менее  успокоился, а ходить кругами  ему просто нравилось.
- Кстати,а тебе не нравится Линия?
- А должна? - спросил кот, на секунду остановившись, а потом продолжил свой путь по кругу. Линия, возможно и нравилась ему немного, как личность, но он слишком мало её знал, чтобы сказать об этом с уверенность. А в любовь он не верил. Для него это лишь легенда, да, красивая, да воспетая миллионами поэтов и всем известная. Но Верра всегда предпочитал редкие легенды, о которых не так много знают. Кот остановился. У него уже начинала кружиться голова

0

58

Ну смотри:нас четыре основателя - два кота и две кошки.Почему бы не сойтись в пары? - он стакл царапать буквы на баке.Что типо...(Д+Л)+(М+М)=Б.Получилось:к сумме Дерра и Линии прибавить сумму Мелло и Мисы равняется Банда.Бррр....Бред.Он резко все перечелкал и,от этого резкий скрежит пронесся по переулку.Тем временем солнце уже закатилось.И луна выкатилась на небо.Ее свет озарел все,как солнце.Из дворов послышался вой псов,а его подхватил вой волков.Но вожак не шолохнулся.Он спокойно отнесся к  ночным позывам волков.

0

59

- Меня вполне устраивает одиночество в этом плане, - фыркнул Дер, наблюдая за тем, как Мелло карябает что-то на баке. Противный скрежет при этом действовал коту на нервы.
- Прекрати! - громко сказал он Мелло, хотел добавить ещё что-то, но отвлёкся. Верра слушал громкий вой. Красивая песня псов и волков. Самих псов кот, конечно же, не любил, но ему нравилось, как они "поют". Когда Дерра был совсем  котёнком, он пытался подрожать их вою, он тоже хотел петь. Но у него так и не получилось что-то хоть отдалённо напоминающее волчий вой. И не получится, потому что котам выть не положено. Так же, как собакам не положено мяукать

0

60

Мелло легонько ударил лапой Дерра и зевнул.
Ну как знаешь - фыркнул он и закрыл глаза.Он то и дело шевелил ушами.И каждый раз он делал это припорыве ветра.Почему?Потому что ветер сообщал ему о том,что сейчас делают девушки.Вот до него донесся голос Мисы.Сейчас они выполняли его задание.Линия задала вопрос и только Эл знал на него ответ.Он хотел завоевать племена.Некоторые делали это сразу,а он хотел постепенно и медленно,чтобы не напускать панику.И потом,их сейчас очень мало и делать рискованные шаги довольно опасно.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Город » Мокрый переулок