Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

Если честно, я думала, что анкета давно в архиве.....
Играть хочу, но писать посты могу только после сильнейшего пинка.

0

242

Леди Бертучччо написал(а):

Если честно, я думала, что анкета давно в архиве.....
Играть хочу, но писать посты могу только после сильнейшего пинка.

То бишь, особого желания все-таки нет.

0

243

Особого нет, но простое есть. Лень просто часто приходит

0

244

Леди Бертучччо написал(а):

Особого нет, но простое есть. Лень просто часто приходит

Ну, в таком случае могу посоветовать тебе не регистрировать важных персонажей - приближенных там, или старейшин, учеников... Попробуй поиграть за простого добытчика и даже котенка, тогда ты при желании сможешь вклиниться в сюжет и незаметно выскользнуть из него, когда тебя снова накроет лень.

0

245

Спасибо за идею.... пошла думать....

0

246

Драсти)
Не удержалась написать, что название "Меамур - Кошачий лес" жутко понравилось) Сразу чувствуется, что приключения на носу :idea:

0

247

Zebra написал(а):

Сразу чувствуется, что приключения на носу

Если чувствуете! Нечего без дела сидеть... регистрируйтесь! Приключения всегда устроим... хд

0

248

Кардан написал(а):

уже не гость но вопрос как вставить картинку в подпись

Код:
[img]ссылка на картинку[/img]

0

249

Здравствуйте!
Извините, что беспокою по такой причине, но всё же придётся вам её сказать. Я зарегистрировалась у Вас, как Anjelika, (первая буква кажется русская) но пароль на мыло мне так и не выслан. Как быть?

0

250

Mico~
Такое часто случается, если регистрировать почту Майл.ру, к примеру. Письма с паролем иногда вообще не доходят. Вообще, можно немного подождать, но если хотите, я изменю пароль на четыре единицы, а потом уж вы его исправите сами)

0

251

Оо.. Измените, пожалуйста! :jumping:

0

252

Mico~
Один момент)

0

253

Нда! Пасибо)) А знаете что? Правы вы были, пришёл этот долбаный пароль! Кстати, участника Аманда. можно удалить, ибо это я... Просто решила, что с другим именем всё пройдёт(((

0

254

Anjelika
Хорошо, сейчас удалим)

0

255

Офигенный дизайн.... С Зарегаюсь, пожалуй!!!
Но только завтра... Сегодня музыкалка на носу -_-

0

256

Мы вас очень ждем.

0

257

БЛин! Извиняюсь за беспокойство, но можете мне сменить ник на Anjelika (с англ.буквой в начале!) и пароль? Я свой, дура, забыла..

0

258

Это я
Боже, ну ты хоть запиши его где-нибудь. Я сейчас сменю пароль на 1111 и букву поменяю, однако каждый раз так делать - прости, но мне накладно.

0

259

а можно зарегистрироваться сфинксом?

0

260

PR
Конечно.

0

261

Здрасте, Огни пришла к вам по рекламкам. Видела ооочень их много и все же решила зайти. Ога, идея интересная, но я, ленивая такая, прошу все же поподробнее рассказать Огне про форум и саму идею.
Заранее спасибо от Огни.

0

262

Здравствуйте. Очень заинтересовала меня ваша ролевая. Возможно зарегистрируюсь, но есть несколько вопросов.
-В Городской банде есть такая должность, как Киллеры. Т.е. коты должны делать то, что обычно делают киллеры? Или что-то другое?
-Потом, если я правильно поняла, то магией могут обладать лишь те, кто непосредственно живет в самом Меамурском лесу?

0

263

Огненная река
Здравствуйте) Очень рады, что наконец-то заглянули к нам)

Ну, идея изначально была замешана на мистике. Хотелось создать этакий загадочный, темный и страшный лес, в котором обитают таинственные кошачьи племена. Этакий сплав идей Тима Бертона, мюзикла Кошки и книги Алиса в Стране Чудес) Ничего общего с Котами-Воителями, хотя кое-какие детали совпадают (к примеру, само существование племен). Но наш сюжет больше повязан на Магии и старинных легендах, чем на бытовых проблемах выживания. Много политических интриг и занимательных встреч гарантируем.

Сам форум... ну, обычный форум, активных игроков, увы, далеко не 50 с хвостиком, но зато они проверены временем и ведут спокойную, размеренную игру. Квесты отыгрываются, флуд живет, так что с этим все в порядке.

Кто-то
Приветствую и вас тоже.

Кто-то написал(а):

В Городской банде есть такая должность, как Киллеры. Т.е. коты должны делать то, что обычно делают киллеры? Или что-то другое?

Банда - это, по сути, несколько сильных личностей, которые сплотили вокруг себя компанию самых сильных и опасных котов. Все вместе они эксплуатируют остальных обитателей Города. К примеру, вы - обычный зверь с местной свалки. Вы живете как хотите, ходите куда пожелаете, но если вдруг босса Банды припрет и ему понадобится шестерка для какого-то специального поручения, то он может обратиться к вам. Выбор будет простым: либо послушно выполнить задание, либо пасть от лап киллера. Причем последний может не только вас убить, а, скажем, просто проучить за непослушание главарю. Такая вот интересная должность)

Кто-то написал(а):

Потом, если я правильно поняла, то магией могут обладать лишь те, кто непосредственно живет в самом Меамурском лесу?

Необязательно. Меамур очень сильно воздействует на Город и прочие окрестности, так как раньше простирался на их территории. Поэтому временами даже среди бродяг и городских (а также других зверей и людей) появляются маги. Но на них действуют специальные ограничения. Подробнее об этом можно прочесть в теме Магия.

0

264

Оникс
О, действительно интересная и должность и банда) Ммм, правда планируемый персонаж под киллера не подойдет, хотя над этим стоит подумать. А если ты  относишься к прочим членам банды, то что входит в твои обязанности?
Про магию обязательно почитаю, спасибо

0

265

Кто-то написал(а):

А если ты  относишься к прочим членам банды, то что входит в твои обязанности?

Ну вот как раз то, что я описал про "обычного свалочного кота") Просто живите в свое удовольствие, но время от времени выполняйте какие-то опасные задания.

0

266

Здравствуйте, хотела бы зарегестрироваться, надеюсь примете)
Хотелось бы узнать, почему такое маленькое количество активных пользователей и такое большое неактивных?
Чистку не думали провести?
Конечно, хотелось бы учавствовать в сюжете. Есть ли какая - либо хорошая свободная роль?
Разрешён ли на форуме кросспол?
Не скажу, что пишу прекрасные посты, (более десяти строк не вытягиваю) сильно ли это отразиться на отношении ко мне?
Очень хотелось бы занять должность знахарки в Лунном Когте, написано, что она свободна в "нужных персонажах". Она действительно свободна или вы, мало ли, что забыли вычеркнуть её из этого списка? Если она свободна, то можно ли мне сменить ей имя и занять её место?
А так же, уж простите, но не в игровых темах я пишу без заглавных букв и с большим количеством орфографических ошибок. Понимаю, не приветствуется... Насколько это плохо?
Заранее спасибо.
Очень приятно познакомиться.

0

267

Здравствуйте.

целую. написал(а):

Хотелось бы узнать, почему такое маленькое количество активных пользователей и такое большое неактивных?

ИМХО Потому что плохие игроки здесь долго не задерживаются, а хороших игроков на просторах майба очень мало.

целую. написал(а):

Чистку не думали провести?

Регулярно проводим.

целую. написал(а):

Конечно, хотелось бы учавствовать в сюжете. Есть ли какая - либо хорошая свободная роль?

Игра в основном крутится вокруг взаимоотношёния лесных племён. Если вам хочется быть ближе к сюжетной линии - пишите племенного персонажа.

целую. написал(а):

Разрешён ли на форуме кросспол?

С учётом того что прекрасного пола на майбе подавляющее большинство, полагаю да) Во всяком случай нас очень мало, а надо же кому то мужские роли отыгрывать.

целую. написал(а):

Не скажу, что пишу прекрасные посты, (более десяти строк не вытягиваю) сильно ли это отразиться на отношении ко мне?

Никак не отразится. Пишите - посмотрим. Если напишите плохо - то плохо, если хорошо - то хорошо) Без текста я не могу выносить вердикт.

целую. написал(а):

Очень хотелось бы занять должность знахарки в Лунном Когте, написано, что она свободна в "нужных персонажах". Она действительно свободна или вы, мало ли, что забыли вычеркнуть её из этого списка? Если она свободна, то можно ли мне сменить ей имя и занять её место?

Вы можете просто ввестись другой знахаркой из Когтя. Зачем вам менять её имя и занимать её место?

целую. написал(а):

А так же, уж простите, но не в игровых темах я пишу без заглавных букв и с большим количеством орфографических ошибок. Понимаю, не приветствуется... Насколько это плохо?

А в чём проблема писать с заглавными? На ошибки можно закрыть глаза, если они не уровня 3"Б" класса.

0

268

Угу, поняла.
Зарегестрируюсь.
Большое спасибо)

0

269

Я вижу, Эсмонд уже ответил - потому лишь уточню несколько моментов)

целую. написал(а):

Очень хотелось бы занять должность знахарки в Лунном Когте, написано, что она свободна в "нужных персонажах". Она действительно свободна или вы, мало ли, что забыли вычеркнуть её из этого списка? Если она свободна, то можно ли мне сменить ей имя и занять её место?

Эсмонд Линдсей написал(а):

Вы можете просто ввестись другой знахаркой из Когтя. Зачем вам менять её имя и занимать её место?

Я разрешаю занять ее место. Опытная знахарка в Когте всего одна, две - уже перебор для в общем-то немагического племени. Можете сменить имя, но лучше хотя бы оставить его просто как прозвище. Решать вам.

целую. написал(а):

Чистку не думали провести?

Чистка анкет проводится каждые три месяца, а удалять аккаунты... ну, вместе с ними удаляются и все сообщения пользователя, и в случае его возвращения возникают некоторые неудобства - оттого мы предпочитаем оставлять всех, кто когда-либо у нас регистрировался.

0

270

Здравствуйте!Ваш партнер Cats Warriors Dreams , после отката на нём намного снизилась активность.Наше партнерство было расторгнуто?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая