Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

Эсмонд Линдсей

Эсмонд Линдсей написал(а):

Бытовуха. Убивает всё. От любви в жизни и до сказочной атмосферы в игре.

Не забывай, это твое имхо, которое никому не нужно навязывать. И вообще, я админ, сказал - значит будут  :D Считай это капризом начальства

Эсмонд Линдсей написал(а):

Про сюжет я и не говорил. Люди вообще не нужны) Либо нужны, но сугубо индивидуально и то в крайних случаях.

Это зависит от того, как они вступают в игру и какую цель перед собой ставят.

0

212

Оникс написал(а):

Не забывай, это твое имхо, которое никому не нужно навязывать. И вообще, я админ, сказал - значит будут   Считай это капризом начальства

А я что, кому то навязываю? Я высказываю мнение.

0

213

Эсмонд Линдсей
Да, но не убеждая же гостей, что регистрация людей бесполезна и т.п. =.=

0

214

Оникс
А я и не убеждаю, я просто говорю, что центральная область отыгрыша - взаимоотношения среди племён.

0

215

Доброго времени суток. Я собираюсь зарегистрироваться, и хотела бы задать несколько вопросов.
Когда персонаж погибает, что делать игроку? Создавать нового или играть старым в качестве духа? Или вообще заткнуться и сидеть во флуде?

0

216

Ly
у меня такое было. только я сам убилсвоего старого персонажа и на этом же "аккаунте" сделал новую анкету, мне поменяли ник.
и я играю, флужу и не дух -)

0

217

Ly написал(а):

Когда персонаж погибает, что делать игроку? Создавать нового или играть старым в качестве духа? Или вообще заткнуться и сидеть во флуде?

Вы совершенно правы. Создавать нового, либо играть старым в качестве духа, либо сидеть во флуде. Чисто в теории можно вселится в каое-нибудь новое тело, вытеснив старого владельцо. Хм... слушай, Онь - а идея! Давай сделаем такую экзикуция для неактивных игроков. Долго на форуме не появлялся без предупреждения - тело свободно для вселения)

0

218

Эсмонд Линдсей
Гавр-де-Грас

Спасибо)

0

219

Эсмонд Линдсей написал(а):

А я и не убеждаю, я просто говорю, что центральная область отыгрыша - взаимоотношения среди племён.

Ты не так говоришь)))

Эсмонд Линдсей написал(а):

Хм... слушай, Онь - а идея! Давай сделаем такую экзикуция для неактивных игроков. Долго на форуме не появлялся без предупреждения - тело свободно для вселения)

Это будет слишком жестоко) Без разрешения автора персонажа мы на такое попросту не имеем права.

0

220

Оникс написал(а):

Это будет слишком жестоко) Без разрешения автора персонажа мы на такое попросту не имеем права.

Почему жёстко? Это ведь всего лишь игра.

0

221

Эсмонд Линдсей
Да, но если бы мне наскучил форум или не осталось бы времени на нем просиживать, а по возвращению на него спустя энное кол-во времени я обнаружил бы своего Оникса у совершенно левого игрока, который вселился в него в мое отсутствие... я бы убил, честно.

+1

222

Можно выбрать какую-нибудь другую магию?

0

223

Накот написал(а):

Можно выбрать какую-нибудь другую магию?

Какую? Вообще, скоре всего, нет. Но если ваше предложение будет интересными и оно нас заинтригует, может быть, мы немножко расширим магию.

0

224

Доброго времени суток.
Вас  беспокоит администрация форума Wild Life For You. Скажите, возможно ли будет заключить с Вами партнерство? Количество посетивших за стуки участников ~ 15 человек, сообщений на форуме больше 18000.

Код:
lolob.3bb.ru

0

225

WLFY
Да, вполне. Опубликуйте вашу рекламу и баннер в разделе пиара, а мы поместим их в партнерство.

0

226

Оникс
Весьма радостно.
Опубликовали :3

0

227

Решила всё-таки оставить свой отзыв.
Если коротко, то мне очень понравился дизайн, очень красивый и не режет глаза. Сюжет тоже заинтриговал, из всех ролевых по котам эта самая необычная, что очень радует. И это несмотря на то, что в последнее время мне очень трудно найти ролевую по своему вкусу - всё какое-то нудное и заядлое, интерес сразу же пропадает. Но Вы - другое дело.
Я бы зарегистрировалась, но фантазия уже перестала работать, можно сказать, из пальца её уже вытягиваю. Вот если Вам понадобится какой-нибудь персонаж в сюжет, то с радостью)))

0

228

Нала
Очень рад столь приятному отзыву) В принципе, сейчас у нас полнейшая свобода выбора роли, вы можете зарегистрировать кого угодно (кроме бродячего кота). Было бы здорово, если бы вы записались в Серые охотники или Старейшины Лунного когтя, но это уже зависит от вашего желания)

0

229

очень понравился сюжет, оформление, но я не много запуталась.

0

230

Devil
Это не страшно) Не стесняйтесь и задавайте любые вопросы, все объясним и все покажем.

0

231

Очень красивый дизайн. Сюжет интересный. У меня просто нет слов. Молодцы!
Скорее всего я скоро у вас зарегистрируюсь)))

0

232

Николь.
Очень ждем)

0

233

Администрация ПКВ предупреждает!
Данное сообщение не содержит ссылок и необходимо только для того, чтобы не взломали ваш форум!

Уважаемая администрация форума! В связи с тем, что началось активное взламывание проектов КВ-шной тематики, мы предлагаем вам провести небольшую линию защиты, дабы обезопасить свой форум, дабы  дожить хотя бы до Нового Года, и не праздновать его сидя за компьютером и восстанавливая форум. В первую очередь это важно для крупных форумов, где присутствует более 400 человек, но и «мелким» не помешает прислушаться.
Первое. Если вы что-то знаете о хакере\группе хакеров или являетесь им\членом группы, то за признание вас никто не посадит. Признаваться можно по ЛС Шатани (Neandertalus) на поддержке форумов КВ. Повторяю, эта персона не только вас не выдаст, но и ничего вам не сделает, просто поговорит.
Второе. На форуме не должно быть более пяти представителей администрации в сумме (то есть администраторов и модераторов). Эта разумная мера поможет вам не только узнать, кого действительно оставить в административном составе, но и отсеять потенциальных хакеров.
Третье. При каждом заходе и выходе на форум меняйте свой пароль. Сделайте его сложным и трудноподбираемым, однако запишите где-нибудь, и желательно не в компьютерной памяти. Эта простая мера поможет вам избежать взлома вашего профиля. Никому не отдавайте свой пароль, не позволяйте друзьям и знакомым видеть ваши пароли. Доверие это хорошо, но в меру.
Эти меры продлятся до Нового Года, потом же мы обратимся к администратору майбба (не будем беспокоить человека сейчас, всё равно это ничего не даст) и попросим о помощи.
Напоминаю, что за хакерство вы можете сесть на два года в детскую колонию, или же вашим родителям придётся выплатить огромный штраф. Предупреждаю также, что забанить вас на системе майбба и партнёров будет крайне просто, да так, что никакие анонимайзеры вам не помогут.
С уважением.

0

234

Здравствуйте! Мне жутко понравился ваш форум - и дизайн, и сюжет, и всё всё всё... Уже второй день сижу на главной странице и думаю: регистрироваться или нет? Фантазии у меня не очень-то и много, своих персонажей я придумывать не могу, а единственный подходящий для меня персонаж - котёнок из книги "дверь во тьму" (может вы её читали?). Только незнаю - могут ли быть котята духами? Оо

0

235

Солнечный котёнок написал(а):

Фантазии у меня не очень-то и много,

Брехня. Вы вот постарайтесь, историю мира почитайте. И персонажа своего создайте сами, вы несомненно можете. Это будет намного интереснее и для вас, и для нас, чем просто передрать с книги. Я ж вас верю, и вы в себя поверьте =)

0

236

Солнечный котёнок написал(а):

Только незнаю - могут ли быть котята духами? Оо

Могут, если их убили или они умерли в детстве. Регистрируйте кого хотите, главное - попробовать)

0

237

Я тоже не знаю кого зарегить..есть предложения?О.о форум классный)
воть ( аватар). хотел зарегить пса...но чет не то.. пит булю в лесу место? так что не обращайте внимние на авку

Отредактировано Dark (2011-01-03 16:39:50)

0

238

Dark
Ответил по ЛС)

0

239

Хм... Приветствую, и как всегда я хочу вернуться после длительного отсутствия... Оникс, я хочу попросить прощения, я настолько ушла и даже не сказала до свидания... Пароль благополучно потеряла, но за бертуччо играть, честно, не хочу. Что мне делать?

0

240

Леди Бертуччо
Я бы порекомендовал сохранить аккаунт и анкету до лучших времен, отправив последнюю в архив... А пока что все зависит от того, кем ты хочешь играть теперь и хочешь ли играть вообще.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая