Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 324

181

Слеза
Если честно, меня интересует должность "ученик шамана" в Серебристой Тени... Если я, скажем, была сначала как бы одиночкой и вступила в племя, я могу занимать такую должность? Если нет, то какую могу? Эти вопросы меня больше всего беспокоят, да.

0

182

Амая
Вы вполне можете занять место ученика Шамана. Он берет к себе в ученики даже членов других племен и бродяг (хотя иногда это приходится скрывать от других). Главное - договориться с Эсмондом, а это не проблема.
Дерзайте-)

0

183

Оникс
Прекрасно *__*
Кстати, подругу я почти уговорила. Как освободится время, она припрется)

0

184

Здравствуйте. Я хотела спросить: не нужны ли вам котята? Интересуюсь я потому, что хочу зарегистрировать котёнка в полноценную семью, где есть мама, папа и сестрёнки с братишками.

0

185

6usya
Так... ну, если вы все-таки присоединитесь к игре, то, думаю, у вас будет шанс найти себе родителей) Договоритесь с другими игроками, к примеру. Насчет братьев и сестер не обещаю, но у нас есть другие котята, с ними тоже можно поговорить) Вообще нам все нужны, независимо от возраста)

0

186

Оникс
Спасибо. А как я могу связаться с другими игроками-котятами? (Или парами, желающими завести котят).

0

187

6usya
Вот с этим проблемы. Пока что я могу посоветовать разве что просмотреть имеющиеся темы с родословными и, зарегистрировавшись, связаться с выбранными пользователями по ЛС. Вот такие вот неудобства(

Мы сейчас работаем над тем, чтобы создать две темы с поиском нужных персонажей, а также родственников и других. Coming soon)

0

188

Оникс
Хорошо. С завтрашнего дня начну вдоль и поперёк исследовать форум. Большое спасибо)

0

189

я смотрю тут не совсем о кв....пошла я наверное.....анкету тут вообще где заполнять?оО

0

190

В Кошачем Обелиске, вестимо...

0

191

Здравствуйте)
у вас здесь ведь тоже племена? а имеются нужные должности?)

0

192

Мелодия
Приветствую) Да, у нас есть три кошачьих племени, но не только. К сожалению, сейчас у нас закрыт набор в бродяги и городскую банду, но вы можете выбрать любую роль, изучив данную тему. Нам особенно требуются игроки в Серые охотники, но в принципе вы можете выбрать и что-нибудь другое)

0

193

Поражена до глубины души! Прекрасный форум, сейчас регнусь!

0

194

Соя
Ждем ** Польстили Х)

0

195

Среди всех кошачьих ролевых впервые вижу ролку с адекватным, приятным глазу дизайном. Более скажу - красивым и стильным.
И огромный вам плюс, что не по котам-воителям (или, в любом случае, не пишите на каждом свободном клочке это ставшее для меня гнусным название).

0

196

Некто
Спасибо нашему Принцу за дизайн и лично мне за его постоянное обновление  :D
Не-не-не, точно не по КВ)) Мир полностью выдуман моим больным воображением на основе творчества Тима Бертона и Льюиса Кэррола... ну и там еще много чего намешалось Х)

0

197

И вот перед регистрацией ещё один вопрос. Можно ли быть духом, и пользуётся ли они магией, которой обладали при жизни?

0

198

В Серебристой тени есть должность прочие. Кто это?
Можно ли мне зарегистрироваться живой, а в последствии разыграть смерть и стать духом.

0

199

Соя написал(а):

И вот перед регистрацией ещё один вопрос. Можно ли быть духом, и пользуётся ли они магией, которой обладали при жизни?

Духом быть можно) Способности, которые были у вас при жизни, скорее всего исчезнут, но зато вы обретете новые возможности - научитесь растворяться в воздухе, становясь невидимым, или вселяться в чужие тела (с согласием их владельцев), или еще много чего интересного)

Соя написал(а):

В Серебристой тени есть должность прочие. Кто это?

Просто не занятые какой-либо работой члены племени - старики, молодняк, некоторые самки...

Соя написал(а):

Можно ли мне зарегистрироваться живой, а в последствии разыграть смерть и стать духом.

Да. Но анкету придется редактировать)

0

200

Оникс, спасибо за информацию. Анкету редактировать мне не лень, не бойтесь. Просто я уверена, что тогда появится много возможностей для различных квестов.

0

201

Соя, ну в принципе, это занятная идея)

0

202

А можно использовать другую магию?

0

203

Накот
Нет. Способности только те, что даны в этой теме.

0

204

Маура
Ну что ж ты вводишь гостя в заблуждение-то?...

Накот
Можно. Но администрация весьма строго относится к любым другим способностям, к примеру, у нас запрещено чтение мыслей, сверхсила и суперскорость, полет, и прочее. Будьте осторожны при выборе)

0

205

Оникс
Эх, Оня, это все потому, что я - зло.

0

206

Коллеги, а на люди нужны?

0

207

Крагх
Это уже в тему вопросов и предложений. Люди не то чтобы требуются, но и регистрироваться ими никто не запрещает.

0

208

Крагх написал(а):

Коллеги, а на люди нужны?

Игроки-люди не нужны. Не понимаю зачем Оня держит такую возможность. Во-первых, своим присутствием они напрочь убивают сказочную атмосферу антропоморфных животных (ух нихренажсебе я термин загнул), а во-вторых все люди, которые были у нас - свалили с форума, ибо поняли что играть им здесь нечего. Исключение - Мика. Она тоже это поняла и превратилась в кошку.

0

209

Эсмонд Линдсей
Держу возможность для того, чтобы игроки могли опробовать себя в любой роли, даже в человеческой. Магия не только кошек и других животных связывает. Люди когда-то тоже были частью природы и не причиняли ей вреда, и мне хочется, чтобы у нас регистрировались не только презирающие двуногих Меамурцы, но и сами двуногие, способные вернуться "к истокам" и доказать этим самым Меамурцам, что они далеко не все вредители и убийцы. Для меня это очень важно. Мика молодец, что начала игру человеком - и, кстати, не факт, что она останется кошкой навсегда. Это зависит только от нее самой, и я даю ей возможность в любой момент вернуться в прежнюю оболочку. Да, вести отыгрыш от лица человека куда сложнее и может быть даже неудобнее, но тем не менее, я не вижу ничего такого, что убивало бы сказочность атмосферы. Но, разумеется, твое мнение есть твое мнение, я не оспариваю его, а лишь поясняю свою позицию. Пожалуйста, не критикуй ее перед всеми, у людей все-таки свои головы на плечах есть и решать, кем регистрироваться, предстоит только им. И, кстати, у нас нет "нужных сюжету" ролей. У нас все равны, каждый вкладывает в историю что-то свое. Все зависит только от энтузиазма пользователей)

0

210

Оникс написал(а):

Держу возможность для того, чтобы игроки могли опробовать себя в любой роли, даже в человеческой.

Оникс написал(а):

не вижу ничего такого, что убивало бы сказочность атмосферы.

Бытовуха. Убивает всё. От любви в жизни и до сказочной атмосферы в игре.

Оникс написал(а):

И, кстати, у нас нет "нужных сюжету" ролей.

Про сюжет я и не говорил. Люди вообще не нужны) Либо нужны, но сугубо индивидуально и то в крайних случаях.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая