Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

Огромное спасибо, благодарю за понимание)

0

152

Оригинальная идея, красивый дизайн, грамотно составленные правила… Замечаний у меня пока нет. Форум очень понравился, возможно, зарегистрируюсь. Но я еще присматриваюсь))

0

153

Заглянувшая на огонек
Вы не стесняйтесь, располагайтесь да присоединяйтесь))

0

154

Привет! Я ищу партнеров. Будите ими?

0

155

Пушистая Звезда
Смотря что за форум. Киньте ссылку, а лучше опубликуйте свою рекламу разделе пиара - там и посмотрим. Сразу предупреждаю, молодые форумы с максимум десятью игроками нашими партнерами быть не могут.

0

156

Это почему же не могут? Вполне могут, если форум хороший. Ну, правда, если форум хороший, то обычно больше десяти человек находится. В любом случае, киньте сначала ссылку.

0

157

Эсмонд Линдсей написал(а):

Это почему же не могут?

Мы вполне рады помочь начинающим проектам взаимной рекламой, однако для партнерства и баннерообмена все-таки надо чуть дорасти. Но да, мы ждем ссылки или рекламы.

0

158

Доброго времени суток.
 
Наша ролевая желала бы заключить партнерство с Вашей,
но не совсем понятно, где стоят баннеры форумов-партнеров?
Не могли бы рассказать про это?

 
Заранее благодарны.

0

159

Добре, хлопцы. Банеры эти можно увидеть, ежели кликнуть по кнопке "Баннеры" в самом низу страницы.

0

160

Здравствуйте, у меня такой вопрос у вас можно животному ну коту или собаке, например, давать человеческое имя. Типа хозяин неудачно назвал?

0

161

Насколько я знаю, у животного может быть любое имя.

0

162

спасибо

0

163

Иная написал(а):

у животного может быть любое имя.

Лишь бы не откровенно матерное (в правилах прописано). А так,х оть Вася, хоть Боря)) Вон тут со мной отыгрывает Полкило))

0

164

Интересный форум, хотя, если честно, глаза устают немного от темного дизайна. С нетерпением жду и прилагаю все усилия, чтобы набрать на своём форуме 30 участников и обменяться с вами баннерами.)

0

165

Wanderer
Спасибо за отзыв) С удовольствием разделим партнерство.

0

166

Доброго времени суток!
Уже очень давно видела ваш форум. Пропиарен отлично. Знаю, что это один из самых частопосещаемых форумов с тематикой - кошки.
Вот захожу ещё разок и опять думаю. Регистрироваться или нет? В основном беспокоюсь, что дизайн убъёт мои несчастные глаза, не будет свободного времени, и я тут надолго не задержусь, потому что не найду партнёров по игре/друзей.
Буквально в двух предложениях...Можете рассказать о ролевой?

0

167

Добре и вам, гостья!

За что мне нравится Меамур? Вкратце. Ну, во-первых, за постоянное развитие. За все два года своего существования Меамур постоянно развивался, улучшался. Мы с Ониксом с нуля разработали авторскую систему боя, магию. Подобных проектов на просторах рунета очень мало.

Во-вторых, атмосфера Меамура. Никаких заезженых КВ или Короля Льва - у нас своя, самобытная, неповторимая среда. Никаких мутантов, вампиров и прочей годости - мы несём в мир светлое и вечное, сказку.

Ну, дизайн конечно у Меамура весьма контрастный, но, смею Вас заверить, привыкните. Насчёт свободного времени - смотрите сами. Я, например, могу присутсвовать на форуме только по выходным(хотя надеюсь что в скором времени буду появлятся чаще), но это не сильно мешает мне работать над форумом и изредка играть. То есть было бы желание - а время найдётся. Не вижу я так же каких либо причин, по которым вы не найдёте партнёра по игре. Ищущий да найдёт.

В общем, всё опять же упирается в ваше желание. Если вы хотите влится в наш дружный колектив - вам всегда будут рады. Не хотитет - не стоит даже пробовать.

+1

168

Гостья, я тут влезу, но по-моему, тёмный дизайн гораздо меньше вредит глазам, чем светлый. Хотя тут ещё надо посмотреть на контрастность.

0

169

Ланга написал(а):

Гостья, я тут влезу, но по-моему, тёмный дизайн гораздо меньше вредит глазам, чем светлый. Хотя тут ещё надо посмотреть на контрастность.

Не-не, сидеть за компом надо со светом. А при свете лучше светлый дизайн. Вернее-безликий, простой. Как пример-тот же пресловутый контакт, верх дизайнерского совершенства.
Что касается этого... Он не ярок в контрасте и вполне нормален для игры. Особенно-если сидеть без света х)

Гостья написал(а):

Буквально в двух предложениях...Можете рассказать о ролевой?

Партнеров вы найдете, это точно.
А будет ли игра интересной... все зависит только от вас)

0

170

Уболтали старуху :D

0

171

Привет! Мне очень хочется зарегаться на вашем форуме, но вот не знаю, кем вам надо. Да и ознакомиться тоже нужнО. А лень. Но мне очень нравится ваш форум, с первого взгляда приглянулся! Кем вам нужно зарегистрироваться?

0

172

КотЭ,гуляющий сам по себе написал(а):

Кем вам нужно зарегистрироваться?

Скажу честно - кем угодно)

0

173

Крагх написал(а):

Скажу честно - кем угодно)

И чем х)

Набор закрыт только в городскую банду... Но это, вроде, не вид существаОо

0

174

КотЭ,гуляющий сам по себе
Признаться, нам очень требуются кошки в лесные племена, особенно - в Серые охотники)

0

175

Когда-то давно, когда ролевая только начинала свое развитие, я сюда мимоходом заглянула. Конечно, дизайн прекрасен, но тогда я подумала так: "Добьет он мои глаза! А если ролевая больше дня не проживет?". Ну и пообещала себе зарегистрироваться здесь, если будет много пользователей и активная игра. В общем, так и случилось. О.о тетенька Амая решила рассказать сказку Так, о чем это я? Хотела бы поинтересоваться: куда игроки нужны скорее всего и нужно ли тащить сюда немного не опытных, но активных друзей?

0

176

Амая
А мне понравилась история *поигрывает бровями* Так, ну, в первую очередь нам нужны Серые охотники) Но вообще можете зарегистрироваться кем угодно (кроме городских и одиночек - в них временно прием закрыт). Друзей зовите, мы рады всем включая новичков. Только у нас достаточно высокие требования к анкете, мы часто проверяем их в течение нескольких дней, дабы помочь игрокам поднять их до приемлемого уровня. С выносящей мозг критикой мы, конечно, не накидываемся, однако - будьте готовы))

0

177

Оникс
Ну, меня критикой не запугаешь) На ролевых я около 3х лет - так что опыт написания анкеты у меня имеется. Ну, по типу персонажа мне, скорее всего, подошла бы больше Серебристая Тень. Короче, в ближайшее время ждите анкету - слишком уж мне у вас нравиться) Подругу, которая фанатеет от темных дизов, я сюда затащу - будьте уверены xD В общем, ждите!

0

178

Амая
Ждем, ждем)) Обеих

0

179

Ну, раз я уже пишу анкету... Не мог бы мне кто-нибудь объяснить, какие же обязанности у каждой должности? о да, я великий тормоз =.=' Если где-то об этом написано, ткните меня туда, пожалуйста - сама не найду >.<

0

180

Амая
Так... как вы можете поглядеть в теме Кошачьи племена, у каждого племени имеются определенные должности - но везде они зовутся по-разному. На деле же функции примерно одни и те же: есть главарь, есть его самые ближние друзья/союзники, далее идут бойцы, за ними - охотники, ну а после уже просто костяк племени (самки. старики, детеныши, подростки). В племени ЛК так же есть должность Старейшин - это наиболее старые и уважаемые коты. Если будут вопросы касаемо какой-либо определенной должности - спрашивайте)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая