Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Нуу. Ладно, я уже тут, хД. карта понравилась. Нужно будет узнать, как её делали, да. Ладно, всё. раз уж я здесь, то прекращаю флудить. А то слишком быстро упаду в глазах Администраторов.

0

122

Оми Столи де Мунэ
Карта рисовалась в фотошопе) Ждем анкету ^__^

0

123

А вас не смутит, если я зарегстрирую духа?
Будет иметься ввиду дух Восточного Ветра (в прошлом рыжий кот), который вмешиваеться в жизнь котов, то направляя на верный путь, то в бездну? Который все еще ждет отмщения за совю древнюю обиду?)

0

124

Zarstato
Ну, духи у нас не запрещены) Только сфера их влияния очень и очень ограничена. Сейчас поясню. Вы желаете воздействовать на живых, учить и направлять их, можно сказать, что использовать в своих целях, так? Чтобы не возникало путаницы - призраки могут:
а) вселяться в тело живого и разделять с ним сознание, но только по желанию носителя
б) спокойно разговаривать с обитателями Меамура (а вот за пределами Леса их видят только медиумы, за исключением Кладбища)
в) являться во снах
г) предугадывать будущее (весьма неясно, но более точно, нежели живые)

Духи НЕ могут:
а) обладать какими-либо способностями (окромя невидимости и вселения некоторого страха)
б) силой поглощать чужой разум и насильно вселяться в чужие тела

Таким образом, чтобы добиться отомщения, вам придется полагаться лишь на собственный ум и умение убеждать) Еще вопросы?)

0

125

Оникс
ну, навереное есть вопрос таково рода  - кому бы можно помстить, как бы потомку?)

0

126

Zarstato
Хм... мейби, потомок у вас будет не один?))) Скажем, целое племя... чего мелочиться-то)) Вообще, у меня есть персонаж Домино - можно ему. Или еще кому-нибудь, можно договориться ведь с другими игроками. Думаю, это не проблема.

0

127

О! Нечасто найдёшь развившуюся ролевую котов-воителей с красивым оформлением и хорошей (Я прав?) администрацией.
Я бы здесь зарегистрировался, но не люблю скакать на 2 ролевые -А ведь "скакал" когда-то!- и... Оформление - не мой стиль . Ну, знаете, оно "не моё", не в смысле авторства, конечно.ъ

P.S.Я со "Следов"

0

128

Лосось.
Вообще-то мы ролевая не по котам-воителям х)
Читайте в объявлении:

Добро пожаловать в Меамур. Мы - не очередная однодневная ролевая по мотивам КВ. У нас авторский мир, быть может, имеющий много схожего со знаменитой эпопеей, но основывающийся на несколько иных легендах и фактах. Мы принимаем и других животных, а также призраков и людей. Открыта регистрация во все племена, а также городских и бродячих котов - кем бы вы ни были, мы будем рады увидеть вас в нашем дружном коллективе)

0

129

Участники хорошо играют?

0

130

Дарья Новикова написал(а):

Участники хорошо играют?

ну, это смотря что для вас "хорошо". Посмотрите в локациях. По моему мнению очень даже, доволен всем: и игрой, и игроками, и самим форумом)

0

131

Здравствуйте.
Хотел бы зарегистрировать кота-призрака с крыльями. Можно?

0

132

Ну, то есть он уже умер и теперь бродит по лесу с крыльями за спиной.

0

133

Ворон
Нет, увы, крылья у кошек у нас запрещены, даже если вы призрак. Но как бесплотный дух вы можете левитировать. Не как птица, разумеется, но заскочить с места в крону дерева сумеете)

0

134

Очень жаль. Но как призрак зарегистрируюсь.

0

135

Ворон
Будем рады)

0

136

Доб

0

137

Здрасьте всем)
Уважаемые администраторы, скажите, а можно ли зарегистрировать кота - маньяка-убийцу? Хочется ещё больше разнообразить этим игру *____*

0

138

Цаки
(Извиняючь, что как всегда лезу, но... Больно уж мне нравится гостевая книга-)
Смотря, как вы понимаете "Маньяка-убийцу"
Вы можете стать киллером или чем-то вроде того, но знайте, что не сможете убивать всех и всяк!
Вы должны спрашивать разрешения у других игроков, но врятли кто-то сильно хочет умереть.
Ваш персонаж может быть задиристым и со всеми драться, но не убивать-)

0

139

Мика
Под маньяком-убийцей я понимаю именно маньяка, зависимого от крови и убийств. Никак не киллера - у наёмника есть начальство или клиенты, ради которых он, собственно, и убивает. А мой персонаж убивает для себя, для утоления жажды. Самый настоящий маньякЪ, то бишь. Разумеется, убивать всех подряд я не собираюсь. ^.^

0

140

Всё начинается с малого... С ролевых игр. А потом наступает черёд реальности. Простите, не удержалась.

0

141

Цаки
Ну что ж, регистрируйте пожалуйста) Предупреждение было дано, если вас это не смущает и вы готовы отыгрывать убийцу без жертв... воля ваша, забавно будет взглянуть, как вы котов по форуму гонять будете)) Хотя, честно говоря, я бы посоветовал наняться к нам ГМ - тогда вы могли бы влиять на любое событие в игре (не выходя за рамки сюжета и разумной логики, конечно).

0

142

Магнолия
Это вы мне? О, не беспокойтесь, у меня было множество разных персонажей, были даже с раздвоением личности - на реальность пока не повлияло) Если повлияет - что-ж, ждите в новостях объявления о внезапно появившемся маньяке и бойтесь! Бу! ^_____^
Оникс
Угу, спасибо за разрешение, завтра регну. А что на счёт предложения... Для роли ГМ я довольно таки ленив, но попробовать можно)

0

143

Цаки
У нас ГМ может отыгрывать любой желающий, под контролем администрации, разумеется, так что - если заинтересует...) Ждем анкету))

0

144

феля вернулся, но отныне на мубб сидит с хамелеона. Скоро отпишется)

0

145

Ждём-)

0

146

Феликс Рыжий написал(а):

феля вернулся, но отныне на мубб сидит с хамелеона. Скоро отпишется)

Фух, ну слава богу)

0

147

Оникс, поменяй мне пароль на 1111. я зайти не могу хдд
вот оно - склероз

0

148

Гаврик
Одну секунду)

0

149

Здравствуйте. Меня просто очаровал ваш форум. Здесь есть все, что мне нужно: мягкий, темный дизайн, достаточное количество игроков, активная игра и приятные, оригинальные описания всего. Я хочу зарегистрироваться на этом форуме, но возникла одна проблема. Тот ник, с которым я обычно регистрируюсь на кошачьих форумах (Иная) здесь уже занят. Этот ник считается авторским, хоть и не является неологизмом. С ним я известна на многих форумах КВ Рунета, я прошу администрацию исправить это недоразумение. Если это необходимо - я могу дать ссылки на мои профили на разных форумах.
P.S.: Я надеюсь на Ваше понимание

0

150

Да все в порядке, сейчас  же исправлю это. Можете спокойно регистрироваться)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая