Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Rustle of Night
Ага, ждем-с) Только "Инкогнито", наверно?))

0

92

Не, "Инконгито") Так звучит красивее! ^___^

0

93

А с чего это такое написание? Это какое то реально существующее имя или просто каверканье латинского слова "инкогнито"?

0

94

Rustle of Night
Хех, ну как скажете)

0

95

Хммм.. Инконгито. Инкогнито. Инконгито. Инкогнито. Ладно, может, поменяю)

0

96

Х) По-крайней мере, не возникнет лишних вопросов в грамотности написания данного ника))

0

97

Эсмонд Линдсей написал(а):

А с чего это такое написание? Это какое то реально существующее имя или просто каверканье латинского слова "инкогнито"?

А шо вы таки придираетесь к написанию имен?:)
Имя вообще штука сложная, как придумал - так и пишу. Что-то против?

+1

98

Таккит, Эсмонд Линдсей
Одно дело - если игрок не знает, как правильно пишется выбранное им имя, и другое - когда он умышленно хочет назваться несколько... по-другому. В последнем случае он имеет полное на то право) Так что приканчиваем флуд.

0

99

Извините меня пожалуйста, но я не вижу у вас нашей рекламы.. Ваша у нас пресутствует...
http://rolevayaotkuzya.mybb.ru/
Прошу установить нашу. Т.к. я ее не нахожу.. Вы извините, может я слепая? (это не хамство и не сорказм)

0

100

Возможно, Оникс удалил вашу рекламу по той прсотой прчиине, что нужно читать правила Пиара? Ежели оставляете у нас свою рекламу, то будьте добры оставить ссылку на нашу рекламу у вас, т.к. бегать по десяткам страниц в поиске нашей рекламы крайне неудобно порой.
Ежели ссылка присутствовала, то прошу в ЛС к Ониксу. Он вам доходчиво объяснит по какой причине была удалена ваша реклама.

0

101

Серый Кардинал
К сожалению я не могу написать ему в ЛС...

0

102

PR
Увы, я не могу помнить каждую удаленную мною рекламу, но обычно причины три: а) отсутствие ссылки либо битая ссылка б) не полностью скопированный код нашей рекламы в) ссылки скрыты от гостей. Как я посмотрю, в данном случае два последних варианта не годятся. Значит, либо вы забыли поставить ссылку, либо поставили неверную. Дабы никому не было обидно, опубликуйте вашу рекламу заново, кинув ссылку на нашу старую.

0

103

Оникс
Хорошо..
Так же возможен и 4 вариант:
вы успели посмотреть наличие вашей рекламы ДО ее опубликации..

0

104

PR
Вполне возможно. В таком случае куда логичнее было бы сначала опубликовать нашу рекламу и поместить ссылку в прямо под вашей, в том же сообщении. Откуда ж мне знать, когда вы соизволите установить партнерство, нэ?)

0

105

Не выходит зайти под ником PR.
При попытке выкидывает.
У вас запрещена реклама от гостя?

0

106

Ваш.

Хм, странно. Вы уверены, что вводите правильный пароль? Реклама от гостя, к сожалению, запрещена. Быть может, скинете адрес вашего форума, и мы сами опубликуем вашу рекламу?

0

107

Я заметил, что так бывает, если на форум уже кто-то зашел под этим ником. Может, нужно только подождать.

0

108

Значится так. Господа, Оникс просил передать, что у него накрылся комп, и он исчезает на неопределенное время.
А так же просьба от него же, чтобы Эсмонд и Кардинал временно взяли на себя администрирование.

от имени Оникса его безымянный друх.
на сим откланиваюсь)

0

109

Здравствуйте.
Чрезвычайно понравился Ваш форум, на миббе такие редко-редко встретишь...

А вопрос мой собственно, вот какой, даже не вопрос, а проблема...
Я не знаю, кого взять. Точнее, просто много вариантов, и между ними совершенно не могу выбрать.
Может, Вы что посоветуете, там, персонажи вам нужны какие?

Заранее спасибо за внимание и ответ.

0

110

какая-то не та.
Приветствую) Хм... ну, в принципе, вы можете зарегистрировать кого угодно, хоть кошку, хоть человека, хоть любое другое лесное/городское животное, да даже привидение)) Если же остановите свой выбор на кошке, то нам в принципе нужны мудрые Старейшины в Лунный коготь (возрастом не менее 7 лет), участники городской Банды... можете выбрать любую роль в племенах Серебристой тени и Серых охотников, там нужны активные игроки. Сложно посоветовать что-либо определенное, не зная ваших личных предпочтений. Решайте, ждем вас)

0

111

Оникс

Оникс написал(а):

хоть кошку, хоть человека,

Всё же человека не советую. Люди на этом форуме долго не задерживаются. Банально играть не во что.

0

112

Эсмонд Линдсей
Это если квеста личного нет. Лично я гарантирую, что человек точно будет как-нибудь впутан в нашу историю. Вспомни Мику.

0

113

Мастер Игры

Мастер Игры написал(а):

Вспомни Мику.

которая в конечном итоге стала кошкой.

0

114

Эсмонд Линдсей
Ну дык, пути наши неисповедимы.

0

115

Ваш форум - Прелесть. Дизайн, арр, этот дизайн меня просто убивает. Вдохновил, да. Название - Меамур.
Короче, всё, что тут есть - это прелесть, посто прелесть. Цвета - фиолетовый, чёрный, зелёный. Мои любимые. Жаль, форумов много, обязательно себя Вам бы посвятила!

0

116

Синич Вай, спасибо ^__^ В этот форум вложена душа, и мы будем рады, если вы все-таки найдете возможность к нам присоединиться)

0

117

То, что вложенна душа - это видно. Я тоже надеюсь, что смогу. Такой красотищи ещё нигде не видела. Несколько месяцев наблюдаю за форумом.  :D Слежу, слежу!

0

118

Синич написал(а):

Несколько месяцев наблюдаю за форумом.  :D Слежу, слежу!

Ого))) Большой Синич бдит за нами...

0

119

Даа. Домино, люблю твой ник, да.
Я вот думаю, под каким ником мне зарегистрироваться-то? Синькой не хочу. Буду выделяться, хД.
Может "Оми"? Мой ник, только Анкет подправить... Или "Оми Столи де Мунэ"?

0

120

Лучше просто Оми) Так проще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая