Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Нижайше и искренне прошу прощения у достопочтенной публики, администрации и модераторов, но могу ли я иметь удовольствие исторгнуть сий вопрос?) Хотелось бы у вас зарегистрироваться, форум прекрасный(за что позвольте выразить вам мое глубокое почтение), давно обшариваю в поисках подобного Интернет, высунув язык, но есть одно "но": ибо у вас в кланах такие должности, как предводители и их приближенные заняты, не вижу себя их участником(постольку поскольку на дух не переношу быть подчиненным и ни на одном форуме ниже этих должностей не опускался); набор в бродячие закрыт, след-но, хотелось бы записаться призраком. В связи с этим хочу поинтересоваться: у онных есть какие-либо ограничения по передвижению на территориях и вообще в поведении?
Извиняюсь за сей словесный поток, просто очень уж приперло :)
С уважением, ваш Л. П.

0

62

Поработаю экскурсоводом.... Призраков как таковых у на нет, есть духи (хотя фактически это одно и то же). Поведение - подобающее роли и соответствующее правилам. Передвижение - в случае духа практически свободное.

0

63

Лорд Полумракс
Приветствую) Ну, Эсмонд большей частью уже все пояснил насчет духов, но все же кое-что дополню. Да, передвижение у духов (призраков) абсолютно свободное. Только вот за пределами Меамура они становятся невидимыми и неслышными (исключая таких энергетически насыщенных мест, как кладбища, к тому же, есть игроки-медиумы). Поведение полностью зависит от того, как вы жили до своей физической смерти, характер и память полностью сохраняются. Способности - можете предсказывать смутные события будущего и сообщать о них живым, это доступно всем духам. Ну и невидимость, разумеется. Насчет должностей приближенных - у нас нет ограничений в данной сфере. У предводителя может быть сразу несколько "бет". Надеюсь, картина прояснилась, ждем регистрации)

Лорд Полумракс написал(а):

за что позвольте выразить вам мое глубокое почтение

Благодарю ^_^ Приятно слышать такое, надеюсь, не обманем ваших ожиданий;)

0

64

О, бон суар и гран мерси.) Пардон, духи, да, не призраки. Оговорился. А как насчет способностей? Поясню: ну, можно там быть неким коварным лесним демонёнком с маленькими задатками вампиризма?) Если нет, регестрируюсь, как дух. Ещё раз спасибо.

0

65

Ивиняюсь, мое сообщение пришло раньше, чем я увидел ваше. Теперь все окончательно разъяснилось. Пойду поразмышляю, кем же мне все-таки быть на вашей прекрасной ролевой) Надеюсь, что так же не обману ваших ожиданий.

0

66

Лорд Полумракс написал(а):

можно там быть неким коварным лесним демонёнком с маленькими задатками вампиризма?)

Почему же нельзя. Можно. Но в таком случае я представляю вас как вредоносного лесного духа, который одним своим присутствием плохо воздействует на эмоции и самоощущение - иными словами, как биовампира) Убить не сможете, но карму попортите изрядно)) Как вам такой вариант?

0

67

Возможно) Хотя я уже склонился к тому, что бы быть приближенным в вашем клане. Если вы не против присутствия в нем такой вредоносной личности. Обещаю, карму портить не буду) В общем, я весь в ваших лапах. Сами решайте. Меня устроит быть и мертвым, и живым.

0

68

Лорд Полумракс
Решать-то в итоге вам)) я просто высказал возможные вариации) А Оникс сам кому угодно карму испортит...

0

69

Ну, коли так, я пожалуй пока живым побуду. Желательно в вашем клане) Надеюсь, кармы мы друг другу портить не будем. Потом на рихтовку денег не напасёшься, знаю я их....) В любом случае. не сегодня-завтра ждите анкеру. Всего вам,
Остаюсь ваш Л. П.

0

70

Ждем)

0

71

Пардон, анкету) Совсем запарился, на двух ролках ещё параллельно сижу.

0

72

Не рвите меня на части за тупой вопрос. :confused:  Как создавать тему для анкеты?

Отредактировано Rebekka (2009-12-16 19:22:44)

0

73

Rebekka
Все просто - заходите в раздел "Кошачий обелиск", создаете новую тему с заглавием по типу "Ребекка - кошка", ну и по шаблону все заполняете.

0

74

здрасте. блин, рола ваша понравилась. с радостью регнусь. хватило бы времени. х)

0

75

ня!
Ждем)

0

76

У меня жалоба. На форуме http://catsidogs.7il.ru/ стоит ваш баннер. А вот у вас я не вижу нашего баннера ни там ни здесь! Пожалуйста поставьте наш баннер.

0

77

Пушихвостка
Недавно была проведена чистка баннеров, удалены все те ролевые, на которых чересчур мало участников или давно царит запустение. Так что, можете со спокойной душой убрать наш)

0

78

а у вас только коты регистрироваться могут?...

0

79

....
я не администратор и не модератор, но ответить могу: помимо кошек у нас тут есть мышь, кугуар, ворона ещё вроде волчица и ящерица.

0

80

ну и человек пару раз пробегал)

0

81

В общем счёте зарегистрировать можно иных представителей фауны. главное умело составить на них анкету и отигрыватьь.

0

82

Данный проект был добавлен в рейтинг "ТОП 10. Январь". С подробностями проведения и правилами голосования Вы можете ознакомиться тут:
http://rpgepic.2bb.ru/viewforum.php?id=16

0

83

Masters of Epic
Благодарим)

0

84

Форум не плохой! Где тут анкеты? Под-фору с анкетами. Я искала и не нашла!

0

85

Джаконда

Хм, странно. Я ведь специально вынес ссылку на анкету в описание подфорума) Кошачий обелиск, к вашим услугам)

0

86

Спасибо! Извините за невнимательность!

0

87

Джаконда
Ничего страшного, бывает)

0

88

Ролевая очень понравилась. Дизайн шикарен, отлично подходит к теметике и атмосфере форума. Объявление радует глаз, ничего не скучкованно. В общем, я в восторге. А Растл не каждой ролевой такое может написать XD Хотела зарегицо, да времени нет: я уже серьёзно играю на другом форуме. (Правильно, Растл - нечего людей пугать Х)) Уважуха и респект админам и всем, кто создавал сею ролу. Удачи)

0

89

Rustle of Night
Благодарим всем форумом за столь благой отзыв) Если появится время, обязательно регистрируйтесь))

0

90

Скоро зарегюсь, ждите) Скорее всего, под ником "Инконгито".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая