Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Спасибо)Пошла читать--->

0

32

Вы занете, очень понравилось название форума, его идея и...стьиль! Просто офигеваю от него...В ближайшем времени ожидайте нового участника ^____^

0

33

Будем рады (:

0

34

Здравствуйте всем, мое вам кошачье почтение!...

У меня тут такой не очень скромный вопрос нарисовался, хотя спрашивать стесняюсь...
Можно ли мне, если я буду чистокровной из племени Лунный Коготь, то можно ли мне иметь магию обращения в человека?

Вот, собственно, и мой вопрос...

0

35

Мэрили дэ М'усс
Да, можно) Только не забудьте расписать Вашу человеческую внешность в анкете) Ну и соответственно упомянуть чистокровность.

0

36

Оникс написал(а):

Да, можно) Только не забудьте расписать Вашу человеческую внешность в анкете) Ну и соответственно упомянуть чистокровность.

Хорошо, даже ссыль на человеческую внешность кину)

0

37

Как и все обычно, суюсь сюда с вопросом... А можно быть как бы некогда умершим человеком, переродившимся в кошку, но помнящий об этом? И возможно даже умеющий принимать облик....

0

38

Mirra
Можно.

0

39

Оникс
окей, пошла изливать свою польсирующую в мозге фантазию в анку... х)

0

40

ааа, ещё один воспрос. >< А можно свою способность придумать? (точнее с книжки стыбрить)

0

41

Mirra написал(а):

окей, пошла изливать свою польсирующую в мозге фантазию в анку... х)

Вы там того...поосторожнее с фантазиями...админ нервный ><

Mirra написал(а):

ааа, ещё один воспрос. >< А можно свою способность придумать? (точнее с книжки стыбрить)

Можно. Но приготовьтесь к более жесткой критике-) Никаких полетов-чтения мыслей-суперсилы и прочей мишуры.

0

42

Оникс написал(а):

Вы там того...поосторожнее с фантазиями...админ нервный ><

ничего. х) не нервничаем, живём, дышим... xD

Оникс написал(а):

Можно. Но приготовьтесь к более жесткой критике-) Никаких полетов-чтения мыслей-суперсилы и прочей мишуры.

Да у меня простенькая. Я персонажа частично из книги беру. Вот и решила её способность хапнуть, что бы не заморачиваться с изменением био...

0

43

Mirra написал(а):

Да у меня простенькая. Я персонажа частично из книги беру. Вот и решила её способность хапнуть, что бы не заморачиваться с изменением био...

Хорошо, рассмотрим конкретнее при проверке анкеты.

0

44

Ну, вот я и здесь. X) Это и есть тот самый невнимательный гость.

И у меня вопрос, где можно почитать про иерархию племени? И вновь извините, за невнимательность.

Отредактировано Karakal (2009-11-11 17:30:38)

0

45

Karakal
Раздел "Кошачий обелиск", тема "Кошачьи племена".

0

46

Оникс Нет - это я читал. Я про то, кто такие например "костяк племени".

0

47

Karakal
Самки, котята, старики... вообще, все кто не входит в остальные категории типа воинов и охотников. Просто члены племени.

0

48

У меня от диза глаза болят! Незнаю регица или нет.

0

49

Хрусталь написал(а):

У меня от диза глаза болят! Незнаю регица или нет.

Глаза болят?
Почему?
Ну не знаю насчёт дизайна, но форум у нас отличный и коллектив дружный =))

0

50

У меня от вашей грамотности глаза болят, уважаемый! Диз, регитца - социальные дефекты которым нет места на этом форуме. Так что луше не надо, как вы выражаетесь "регитца". Поищите что-нибудь более соответствующее вашим грамматическим нормам.

+1

51

Хрусталь написал(а):

У меня от диза глаза болят! Незнаю регица или нет.

Дело времени, првиыки и настроен монитора.

0

52

Эсмонд Линдсей написал(а):

У меня от вашей грамотности глаза болят, уважаемый! Диз, регитца - социальные дефекты которым нет места на этом форуме. Так что луше не надо, как вы выражаетесь "регитца". Поищите что-нибудь более соответствующее вашим грамматическим нормам.

Да. Отличная агитация народа на форум. *смотрит на себя во флуде и сравнивает в игре* не всегда первое мнение правильно.

0

53

Эсмонд Линдсей
А Вы, уважаемый шаман, когда-то начинали свою ролевую карьеру с исключительной грамотности?
Хрусталь
Регистрироваться естественно! А проблема, возможно, из-за неправильно настроенного обозревателя )

0

54

Крысохват
Согласен, все мы грешили на взёлтной полосе. Но сейчас, как переводчик-лингвист, я обладаю лютой, бешеной ненавистью по отношению к подобному написанию слов.

0

55

Прекращаем дискуссию, господа, таки не флудильня-)

0

56

Уже давно приглядываюсь к вашей ролевой. Замечательный форум! Но проблема в том, что я не большой фанат кошек и врятли смогу долго продержаться здесь...(((

0

57

Апельсинка. Я вообще кошек ненавижу. Люблю только псовых. (: но ничего. играю. ибо разницы мало. только в строении тела -)

0

58

Гггг) Признания Кардинала)

0

59

Серый Кардинал
Ваш аргумент меня убедил хДДД Завтра регнусь^^

0

60

:D буду ждать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » След » Гостевая