Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Весеннее обострение или флуд в честь весны!


Весеннее обострение или флуд в честь весны!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Акасуна Ди написал(а):

прикол, от такого союза родится Балто хD Если не ошибаюсь, его отец пёс, а мать - чистокровная волчица))) Правда мать была белая, а отец чёрный, а тут наоборот получается))))))

Ой, и в правду  :D

0

152

Оникс написал(а):

Никто не в курсе, какого цвета был отец Балто, если чо Х)

вот вредина, дай хоть поумничать х)

0

153

Акасуна Ди написал(а):

вот вредина, дай хоть поумничать х)

Ну не могу я молчать, я ж так долго всем втираю, кто есть кто из щенят и какими могли бы быть родители Балто Х))

0

154

Оникс написал(а):

Ну не могу я молчать, я ж так долго всем втираю, кто есть кто из щенят и какими могли бы быть родители Балто Х))

Балто вроде без сестёр и братьев или ты про их с Дженной деток?

0

155

Акасуна Ди написал(а):

Балто вроде без сестёр и братьев или ты про их с Дженной деток?

Про деток, про деток.

0

156

Оникс написал(а):

Про деток, про деток.

=)

0

157

*Узрела, что народ завёл песнь о Балто, а затем - Fasepalm...*

0

158

А чо, классный мультфильм.

0

159

Оникс написал(а):

А чо, классный мультфильм.

согласен.)

И вообще всем мяу!: D

0

160

Оникс
Снежок
Просто неужели надо на нём зацикливаться... и если уж смотреть что-то о волках - я предпочитаю Wolf's Rain... ну и "Альфа и Омега" тоже ничего так...(сугубо моё мнение, никому не навязываю...)

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-03-17 22:50:20)

0

161

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Просто неужели надо на нём зацикливаться...

а кто сказал, что мы на них зациклились? Тема поднялась, мы тоже своё мнение об этом высказали и всё.)

0

162

А кто зацикливается? Хороший мультфильм есть хороший мультфильм. Альфа и Омега вроде не так плох оказался, как его расписывали. Волчий Дождь все никак посмотреть не могу, но наслышан.

И вообще, Шай, объясни мне, КАК ты узнала о Пастере. По-моему, здорово попахивает авторской вольностью. Мне в принципе по барабану, что его заметили (как игроку, разумеется, а вот Оникс явно занервничает). НО - Дэус ни разу не подал знака присутствия. Оникс, когда кивал, зашел тебе за спину - ты видишь затылком? О_о Я не против, если ты узнаешь о Пастере, но, блин, опиши нормально, как твой персонаж его заметил. Максимум Шай могла его унюхать. Но с таким же успехом его запах можно было принять за след часовой давности. Больше я вариантов не вижу. А то, что персонаж ВНЕЗАПНО понимает, что где-то рядом торчит невидимка (причем неподвижный и тихий) - и понимает это на пустом месте, просто потому, что сам игрок в курсе - это уже как минимум нечестно.

0

163

Оникс написал(а):

И вообще, Шай, объясни мне, КАК ты узнала о Пастере. По-моему, здорово попахивает авторской вольностью. Мне в принципе по барабану, что его заметили (как игроку, разумеется, а вот Оникс явно занервничает). НО - Дэус ни разу не подал знака присутствия. Оникс, когда кивал, зашел тебе за спину - ты видишь затылком? О_о Я не против, если ты узнаешь о Пастере, но, блин, опиши нормально, как твой персонаж его заметил. Максимум Шай могла его унюхать. Но с таким же успехом его запах можно было принять за след часовой давности. Больше я вариантов не вижу. А то, что персонаж ВНЕЗАПНО понимает, что где-то рядом торчит невидимка (причем неподвижный и тихий) - и понимает это на пустом месте, просто потому, что сам игрок в курсе - это уже как минимум нечестно.

котэ атакуэ.)
Оня борится за справедливость.Х)

0

164

Снежок написал(а):

котэ атакуэ.)
Оня борится за справедливость.Х)

Ну блин, реально не вкуриваю. Вот КАК?

0

165

Оникс
Я ещё с её первого поста офигевал. Так что с этим вопросом не ко мне.Х)

0

166

Оникс
Почему ты вдруг решил поправить меня именно сейчас - Шай ещё с самого начала расценила твои самые первые слова Пастеру в угодьях, как признак присутствия, кого-то рядом с Оней - ты не исправил, я просто продолжила свою мысль... не более...

Снежок написал(а):

котэ атакуэ.)
Оня борится за справедливость.Х)

Уже боюсь " =.=' "

0

167

Снежок написал(а):

Я ещё с её первого поста офигевал. Так что с этим вопросом не ко мне.Х)

Ага! Я люблю шокировать и спорить со всеми - что поделать, натура такая...

0

168

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Уже боюсь " =.=' "

ты даже обычную шутку воспринимаешь серьёзно...не устраивай детский сад.)

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Ага! Я люблю шокировать и спорить со всеми - что поделать, натура такая...

вот только все факторы указывают, что твоя натура на данный момент никак не права.

0

169

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Почему ты вдруг решил поправить меня именно сейчас - Шай ещё с самого начала расценила твои самые первые слова Пастеру в угодьях, как признак присутствия, кого-то рядом с Оней - ты не исправил, я просто продолжила свою мысль... не более...

Если честно, я с самого начала хотел указать на это, но передумал. По идее, твой персонаж мог предположить, что рядом с Ониксом находится кто-то еще, но, увидя моего персонажа в одиночестве, могла предположить следующие варианты:
а) если Оникс с кем-то и разговаривал, то его спутник просто ушел
б) Оникс мог болтать с самим собой
в) ВНЕЗАПНО Шай пришла догадка об укрытом Маскировкой спутнике Оникса, но это откровенно притянуто за уши, серьезно)
В любом случае, у Леди нет доказательств присутствия Дэуса, а Оникс может сделать вид, что она ошиблась. Но теперь по сюжету мой персонаж скорее всего будет страдать паранойей и прикажет Пастеру атаковать твоего персонажа. Так получается. Гм. Походу, опять драка будет ><"

0

170

Снежок написал(а):

ты даже обычную шутку воспринимаешь серьёзно...не устраивай детский сад.)

Хорошо... могу ясельки устроить...

Снежок написал(а):

вот только все факторы указывают, что твоя натура на данный момент никак не права.

Это твоё мнение, ну и Они...  :glasses:

0

171

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Хорошо... могу ясельки устроить...

*facepalm*

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Это твоё мнение, ну и Они...  :glasses:

*и снова он - facepalm*

0

172

Оникс написал(а):

Если честно, я с самого начала хотел указать на это, но передумал. По идее, твой персонаж мог предположить, что рядом с Ониксом находится кто-то еще, но, увидя моего персонажа в одиночестве, могла предположить следующие варианты:
а) если Оникс с кем-то и разговаривал, то его спутник просто ушел
б) Оникс мог болтать с самим собой
в) ВНЕЗАПНО Шай пришла догадка об укрытом Маскировкой спутнике Оникса, но это откровенно притянуто за уши, серьезно)
В любом случае, у Леди нет доказательств присутствия Дэуса, а Оникс может сделать вид, что она ошиблась. Но теперь по сюжету мой персонаж скорее всего будет страдать паранойей и прикажет Пастеру атаковать твоего персонажа. Так получается. Гм. Походу, опять драка будет ><"

Что поделать - жизнь такая штука, суровая...

0

173

Снежок написал(а):

*facepalm*

Красота... мой любимый жест...

0

174

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Что поделать - жизнь такая штука, суровая...

Гм... так, ты там как, вроде бы в другую локацию ушла? Или еще в Зарослях? Не помню просто, смотреть лень Х)) Короче, если еще осталась - скорее всего на тебя нападут, причем сразу двое. Если ушла - либо Оникс пошлет за тобой Дэуса, либо направится сам и попытается а) перетянуть на свою сторону б) убрать.

0

175

Леди Ишай Мэгис написал(а):

Красота... мой любимый жест...

ты напоминаешь мне Ксюшину двоюродную сестрёнку. Той правда 13, но сходство между вами есть, определённо.)

0

176

Снежок
Кстати, что там у Черепа на Начале? Можешь игроков пнуть, чтобы скорее отписались? У меня квест горит, а я еще Банзая с собой прихватить должен.

0

177

Оникс написал(а):

Кстати, что там у Черепа на Начале? Можешь игроков пнуть, чтобы скорее отписались? У меня квест горит, а я еще Банзая с собой прихватить должен.

Ололо, ну пну, конечно.) Ты бы раньше сообщил.) И вообще, что это за выступление?) Он сорвал мой показной концерт.)

0

178

Снежок написал(а):

Ололо, ну пну, конечно.) Ты бы раньше сообщил.) И вообще, что это за выступление?) Он сорвал мой показной концерт.)

Бгг, мы Муфасу мочим. И Сафу вместе с ним. Наконец-то!

0

179

Оникс написал(а):

Бгг, мы Муфасу мочим. И Сафу вместе с ним. Наконец-то!

Кровожадненько и жестоко - мне нравиться!!!

0

180

Оникс написал(а):

Бгг, мы Муфасу мочим. И Сафу вместе с ним. Наконец-то!

А Банзай как там замешан? Гиены будут выступать в качестве помощников прятанья трупов или что? Или добивать прибежим? Просто я боюсь, что если второй вариант - полу живой Муф или Сафу всё-равно всех раскидает.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Весеннее обострение или флуд в честь весны!