Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Равнина » Цветущее поле


Цветущее поле

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

ОФФ: я тоже. Пошёл пейринг х))

Ланга и моргнуть не успела, как полетела на остывшую землю - Адиос повалил её на спину. Зачем, было непонятно. И одновременно очень понятно. Кошка попыталась выскользнуть из-под лап кота, впрочем, без особого рвения и каких-либо физических усилий.
- Теперь понятно, зачем горожане сюда наведываются, - слегка истерично хихикнула Рыжая. - Сэр, я предпочитаю общаться таким образом только в исключительных случаях... Хотя разве сейчас не исключительный случай?..

ОФФ2: котята?... х))))

0

92

офф: а почему бы и нет!?)

Как ни странно, но кошка не заорала на всю округу "Помогите, насилуют!" Нет, она даже вроде и не сопротивлялась, впрочем ей стоило лишь попросить чёрного и тот бы хоть и не сразу, но всё-таки отстал от самки.
- Теперь понятно, зачем горожане сюда наведываются. Адиос улыбнулся, чёрт подери кажется ей удалось поставить его в неловкое положение. Ну вот что ответить? Что подобная мысль от части является правдой?!
- Сэр, я предпочитаю общаться таким образом только в исключительных случаях...И даже после этих слов Ади как-то не стремился отпускать Лангу.
-Хотя разве сейчас не исключительный случай?..Таких редко где встретишь, симпатичная, не без юмора..
-А ведь и правда лесные куда смелее и интереснее. <<-Интересно, какие её ждут последствия после этого? Что же ей в племени то скажут?>> Впрочем голову над подобным ломать не стоило, по крайней мере пока что. Нужно было получать удовольствие от сложившейся ситуации. А потому кот уткнулся мочкой носа в шейку Ланги и провёл той вверх приблизившись к щёчке кошки, а потом не спеша стал вылизывать ей мордочку. Он действовал весьма осторожно, дабы если что не получить по морде, а то ведь всякое бывает.

0

93

ОФФ: я буду упираться х)

Постепенно трезвый рассудок стал возвращаться. Кошка чуть нахмурилась. Кот ей нравился, просто чертовски нравился, но... Но. Это как-то неприлично. Ланга слегка толкнула Адиоса в живот, чтобы не сильно увлекался, хотя при этом уже мурлыкала, задрав нос кверху.
- Смелее - да, а интереснее - это кому как, - пробулькала Рыжая коту в ухо. - А что, Городские мадамы такие скучные?
Честно сказать, Ланге на это было глубоко фиолетово. Просто когда она смущалась, то постоянно начинала нести какую-то околесицу. А, неважно. Адиосу было явно не до этого.

0

94

офф: ну елки палки.хД))

Только кот вошёл во вкус, только тело почувствовало тепло, ясно одно, он уже был возбуждён и чувство сильного желания стало захватывать его. Но, неожиданно чёрный почувствовал несильный толчок в живот, словно Ланга попыталась его одёрнуть от намерений и возможно даже просто обломать несчастного кота. Вместо того, чтобы удовлетворить общее желание, кошка стала болтать.
- Смелее - да, а интереснее - это кому как, ответом Адиоса лишь был эдакий мырк, он желал продолжения, желал, но явно продолжения не разговора.
- А что, Городские мадамы такие скучные? Прекратив вылизывать область подбородка кошки, Ади облизнул губы и как-то неохотно стал отвечать. То ли стал думать, что кошка банально не хочет или не готова, то ли посчитал, что с этим можно повременить хотя бы ближайшие пару минут.
-Не скучные, а скорее забитые, но есть и очень отчаянные самки. Впрочем не важно.. Ну не мог он говорить гадости про своих же сограждан, да и хотелось вовсе не болтать и не обсуждать других самок, хотелось совершенно другого и возможно даже более приятного, а от того Ади снова стал ухаживать за кошкой.

Отредактировано Адиос (2010-10-26 22:37:34)

0

95

ОФФ: давайте я сдохну во время родов и стану духом х)))

"Ну да, ещё бы. Я так просто не сдамся!" - решила кошка, хотя сама и подозревала, что ненадолго.
Ответив, кот вновь принялся за ухаживания. Но что поделать? Убежать от соблазна прочь, отказать Адиосу? А зачем же отказывать себе? И не все ли равно, что скажут другие и что будет потом? Сознание плавно откатывалось в левое полушарие, выходя через ухо, погружаясь и исчезая за горизонтом... Ещё немного, и кошка перестанет видеть дальше своего носа, и чувствовать дальше своего тела.
Ланга едва слышно замурчала, а по её телу невольно прошла легкая полоса дрожи, которую кот просто не мог не заметить. Кончик её хвоста игриво метался из стороны в сторону, то плавно, то набирая скорость...  Кошка как-то то ли виновато, то ли покорно прижала ушки, и замурлыкала чуть громче.

0

96

офф: и явился он исполнять супружеский долг.

Тихое еле слышное мурчание словно ответ послужили Адиосу. Кот еле заметно улыбнулся, наконец Ланга решилась на такое. По её телу прошла дрожь и Ади и этого не упустил, но посчитал лишь возбуждением со стороны кошки, та даже замурлыкала громче. Чёрный провёл мочкой носа снова по шейке кошки тем ни менее ни чуть не сковывая её движений, дабы возбудить ту сильней и чтобы она перевернулась на живот и приподняв заднюю часть тела отогнула хвост. Сам же кот хоть и не показывал виду, но сгорал от нетерпения, однако применять силу не собирался, не в его традициях это делать.

офф: и подох строча пост.х_х

0

97

ОФФ: я тоже подохну. Я хочу стать духом.

Ланга, прикрыв веки, облизала сухие от жажды и горячего дыхания губы. Адиос не спешил, но и не тормозил особо. Он ничего не говорил, никаких ласковых, но и ничего не спрашивал. "Может, побыть приличной самкой и, как многие, отложить это дело на потом, потому что "не готова", или "не сегодня" просто?" - вяло размышляла кошка со скоростью одно слово в минуту, и на её губах заиграла легкая усмешка.
Кошка мельком глянула на Адиоса и довольно сощурилась - ну хороший же самец, черт подери! И Ланга, как и полагается неприличным самкам в таких случаях, вяло, лениво и словно нехотя начала медленно переворачивать свою желеобразную тушку на живот, попутно проведя кончиком хвоста по боку самца.
Приподняв подбородок, самка заурчала чуть громче, а хвост предательски отполз в сторону... По телу пробежала очередная волна дрожи...

0

98

Снова заминка. Ланга по всей видимости не спешила переворачиваться на живот. Будто она думала над тем поддаться искушению или всё-таки остановиться на достигнутом, чтобы потом и вовсе не забеременить. Адиос хоть кот и терпеливый, однако скрыть удивления не мог. Поведение кошки и впрямь смущало, пару секунд назад она была готова отдаться всем телом и разумом ему, а сейчас будто вот-вот ударит лапами по животу и кинув пару едких фразочек мол:"-Извращенец, я не такая доступная, меня добиваться нужно", уйдёт восвояси. Но, она похоже сжалилась над Ади. Ланга медленно перевалилась на брюшко попутно задев своим хвостом разгорячённое тело кота, что тут сказать, даже подобный жест, подобное прикосновение возбуждало. Проведя носом по загривку самки, вдыхая возбуждающий аромат её горячего тела, он не сильно ухватил её за холку. Живот уже слегка касался спины Ланг, даже немного давя на неё, хвост чуть приподнялся от возбуждения, а кончик лишь вильнул один раз в сторону. Он почувствовал тепло её тела изнутри. Страсть нахлынувшая волной заставляла непроизвольно во время этого животного процесса отпускать холку партнёрши ненадолго, но вскоре кот снова ухватывал её за загривок, будто удерживал, собственно так оно и было.

0

99

ОФФ: кстати, если верить справочникам, то у котов это вообще жесткач...

Кошка знала, что будет больно. Очень больно. Откуда - непонятно, наверно, старый добрый инстинкт и опыт предков подсказывал. Поэтому Ланга дёргалась, и Адиос тут же хватал её за загривок. Тоже в курсе, засранец.
Мда. Ирония - тоже кусачая животинка... Не отпускает никогда. Вот даже сейчас - боль пополам с глубоким удовольствием, а она ещё и хихикать про себя ухитряется.
Нет, всё-таки стоило бы расслабиться. Тогда будет не так больно. Если замерзаешь, то нельзя зажиматься и трястись, а нужно расслабить мышцы. Но если будет очень холодно, то и это не поможет.
И сейчас не поможет.
Больше молчать не получалось, и Рыжая негромко зарычала - скорее предупреждающе, чем действительно злобно.

+1

100

офф: если верить справочникам, кошка после этого при возможности пытается коту по морде надовать.) при чём пытается травмировать глаза..надо будет зажмуриться!ХD

Вообще на порыв кошки уже выйти из подобного положения Адиос не обращал должного внимания. Все так делают, это нормально, так что оставалось лишь удерживать самку дабы получить удовольствие, а то сплошной юмор получается. Конечно, коту хотелось чтобы удовольствие получал не только он, но похоже, что сегодня состояние эйфории будет доступно лишь ему одному. Впрочем это его вполне устраивало. Ланга начала рычать, но отрывать себя от этого дела кот не хотел. К тому же пока рано отскакивать в сторону спасая свою морду.
Адиос чуть сильнее надавил ей на спину и покрепче ухватил за холку, дабы если самка неожиданно решит перевернуться, у неё это с первого раза не выйдет. Наконец что-то, что разогревало тело до самых костей, что-то, что действовало на возбуждение со стороны кота  стало постепенно покидать его плоть передаваясь партнёрше. Вот теперь то пора бы отскакивать.
Мышцы тела напряглись ещё сильнее, буквально секунды и состояние крайнего удовольствия закончится. Адиос был готов если, что отпрянуть от самки в сторону.

0

101

ОФФ: правильно мыслишь)

Паф! Вот вроде бы и всё. Всё уже кончилось, нет? Наверное, да.
Боль была адская, но и удовольствие не менее велико. На миг. Потом боль взяла своё.
Ланга зашипела и пружиной развернулась мордой к коту - точнее, попыталась развернуться. Всё-таки инстинкт - великая сила, раз он знал, что будет после и держал её за загривок. Но с болью не спорят. Со второй попытки кошке удалось вырваться, и она шлёпнула Адиоса лапой по носу. В последний момент ей удалось взять себя в лапы и успеть спрятать когти, иначе у кота добавилось бы полосок.

0

102

Последние секунды наслаждения прервал неожиданный толчок со стороны Ланги. Кошка уже пыталась вырваться, Адиосу через силу удалось сдержать её первый порыв смазать ему по морде. Вот он отпустил холку и отскакивает в сторону, но спасти окончательно свою морду он не успел. Острые коготки Ланг всё-таки умудрились успеть смазать чёрному по морде. Они задели верхнюю губу и немного попали по носу. Собственно, нос был не оцарапан, повезло. Ибо нос это одна из самых чувствительных точек и если его расцарапают то тот будет сильно жечь, а таких ощущений Ади не желал. Он облизнул губы чувствую свой собственный привкус крови. Мило, самка вмазала коту и тот теперь зализывает царапинку на губе. Собственно кровь шла не сильно, ранение если таковое вообще можно было так назвать, было не сильным и царапины почти не жгло и кровь из них шла, но не столь сильно, обещая в скором времени остановиться. Дожидаясь момента пока самка успокоится кот проводил время с пользой, вылизывался, дабы не сильно пахнуть тем, чем недавно занимался.
-Что же теперь? Задумчиво промурлыкал он партнёрше продолжая вымывать своё хозяйство.

0

103

ОФФ: я что-то туплю сильно-сильно...

Ланга резко сдала назад, прижав уши - испугалась, что Адиос даст сдачи. Но кот, казалось, был занят только своим умыванием и не обращал на её реакцию никакого внимания.
Только тут Рыжая заметила, что у кота на губе маленькое тёмно-красное пятнышко. Это её почему-то напугало, да так, что она сдавленно охнула и шарахнулась ещё дальше.
- Я... Прости, - пробормотала она, пытаясь успокоиться.
-Что же теперь?
"Хороший вопрос... Что теперь? Уходить из племени? Забрать Адиоса к нам? Не захочет уходить..."

0

104

В то время как Адиос занимался скрыванием запаха, Ланга дико пугалась того, что натворила. А именно, того что умудрилась ударить кота по морде. И даже на тот момент когда ему было на то абсолютно начхать, она продолжала переживать и волноваться и похоже из-за этого даже на его вопрос не смогла нормально ответить. Впрочем, ответ в такой ситуации ищется не сразу. Чёрный закончив своё не хитрое дело поднялся на все четыре конечности, потянулся, а потом спокойно подошёл к кошке.
-Не волнуйся ты так, всё нормально. Ты знаешь, что я если что в городе и можешь, если что ко мне наведаться, верно? Он улыбнулся и лизнул кошку в нос, не позволяя той промолвить и слова.
-А сейчас думаю нам обоим пора, всё-таки сомневаюсь, что в племени за тебя не волнуются, а меня...а меня ждёт небольшая работка. Он потянул носом запах Ланг, дабы запомнить тот надолго, однако увлёкся и снова стал испытывать некую тягу к ней.
-Или...останемся здесь ещё ненадолго? Медовым голосом промурчал кот чуть напирая на самку, будто жаждил ту снова повалить на землю.

0

105

А кот между тем и не думал париться. Ланга смотрела на него долгим взглядом, медленно приходя в себя и заторможенно соображая, что не мешало бы и ей самой поучиться такому же пофигизму. Взять ту же историю с поджогом Леса. Бегала-бегала, пыталась наладить дипломатические отношения... А результате? Как говорится, всё уже украдено до нас.
Серебристая тень прекрасно справилась без неё... Рыжую чуть кольнула ревность.
Но полностью успокоиться не удавалось.
- Вот именно, что ты в городе... Выбраться мне будет, мягко говоря, непросто. Но если бы это была одна проблема! Я могу залететь от постороннего кота, уж извини за выражение - мы так называем всех, кто не принадлежит к моему племени...
Племя. О Слеза, племя. Что ей делать?..
- Да... - вдруг сказала она, вспомнив о словах Адиоса. - Ты прав - сородичи могут волноваться. Послушай... Я поищу нашего шамана и посоветуюсь с ним. Сможешь как-нибудь выкроит время и ещё раз выбраться сюда?

ОФФ: о как я)

0

106

офф: эх, а я то думал мы повторим.х)..>D...классный пост, браво!)))

Выражение морды Ланг умиляло. Кот не мог сдержать усмешки, посему на момент и отвернул свою морду от самки. Действительно, у неё паника, а ему по барабану, что будет дальше. Ну на самом деле, не ему ж вынашивать котят.
- Вот именно, что ты в городе... Выбраться мне будет, мягко говоря, непросто. Но если бы это была одна проблема! Я могу залететь от постороннего кота, уж извини за выражение - мы так называем всех, кто не принадлежит к моему племени...Улыбка. Кот кажется, вообще издевается. Да и к тому же он понял, что в племени все довольно культурны. Если бы в банде такое было, то кошка бы непременно выложила гору нецензурной брани, на пофигиста кота. А Ланга продолжала держать себя немного строго, хоть и явно не спокойно.Собственно кот на момент и впрямь задумался о том, что может с ним случиться если он ей не поможет. Мало ли у той родственников много, или она всё племя поднимет ради мести. Тяяяжко...
- Да... Поток мыслей прервал неожиданный голос самки. Та, снова готовилась произносить свою "речь".
- Ты прав - сородичи могут волноваться. Послушай... Я поищу нашего шамана и посоветуюсь с ним. Сможешь как-нибудь выкроит время и ещё раз выбраться сюда? <<-Шаман!? Что ж не всё племя?>> Томно вздохнув он повернулся к кошке спиной и пошёл в направлении города. Остановился и через плечо посмотрел на самку.
-Хорошо. Когда встречаемся? Выговорил он как-то неохотно. <<-А может договориться и не прийти? Вариант...>> Адиос мирно дожидался ответа от Ланг.

0

107

ОФФ: я ж говорю, я только пейринги писать не могу)

Да, Адиоса, по-видимому, совсем не тревожила сложившаяся ситуация. По идее, Ланге стоило бы обозлиться, обидеться в чисто девичьем смысле - мол, "тебя совсем не волнует то, что со мной бууууууудет"... Но кошка невольно восхитилась. Это ж надо уметь так замечательно плевать на все проблемы!
Но когда кот неохотно разлепил губы, Рыжая не будь дурой - чуток засомневалась.
- Давай где-нибудь через три дня. Я приду, как только смогу - если получится, то прямо с утра... Буду ждать тебя.
"Теперь осталось найти Эсмонда. А как? Пожалуй, придётся применить магию... Способ какой-никакой".
- Ладно, мне пора.
Кошка, не удержавшись, лизнула Адиоса в нос, подмигнула и исчезла в белой метели.

Смена локи: ушла искать Эса

0

108

И Ланга никак не реагировала на поведение кота, и Адиос не сильно спешил всем своим видом показать, что в дальнейшем не собирается помогать кошке.
- Давай где-нибудь через три дня. Я приду, как только смогу - если получится, то прямо с утра... Буду ждать тебя. Адиос мог бы что-то лестное сказать, мог бы назвать ласковым словом эту самку, но нехотелось её ещё больше притягивать к себе, одолжение сделал. Посему обошёлся коротким кивком. <<-Где-то три дня, где-то с утра и чёрт знает до скольки...Ланга, ты великолепна, ты помогла мне найти перед тобой если что оправдание.>> Еле заметная улыбка, естественно, была адресована рыжей при том в каком-то ином виде. Эдак мысли об одном, а на гримасе другое.
- Ладно, мне пора. Ланга лизнула его в нос и пошла в сторону леса. Адиос же лишь посмотрел ей вслед:
-Удачи. Крикнул он ей в след, а сам развернувшись не спеша побрёл в сторону города.

>>>в город.

0

109

Шанс поднялся и стряхнув с себя снег прижмурился. Не всем нравится холодный воздух, бьющий в глаза. Особенно зимой. Шерсть уже свалялась. Надо бы привести себя в порядок. Вот только на морозе делать "укладку" было бы довольно глупо, а потому необходимо было найти укромное местечко. Шанс уже стоял и обмахивал себя хвостом. Идти в город? Спрятаться в подвале? И обязательно наткнёшься на городских. Чёрный хмыкнул, вспоминая как сам когда-то жил в доме. Да, от мисочки молока он бы точно не отказался. Но ясно одно - сидеть здесь абсолютно бессмыслено. Надо было уходить. Идти к дереву Воинов? Не пойдёт. Всегда куча котов. Шанс припрыгивая направился от сюда куда подальше.
>>Старая коряга

0

110

Начало игры
У Шу не было особых причин уходить из города, но все-таки она решила прогуляться. Суета города иногда надоедает и кошка просто решила развеяться, так сказать. А когда она направилась к лесу, то подумала над тем, что если все сложится хорошо, то можно будет перехватить мышку. Краска шла неторопливо, изредка останавливалась и прислушивалась. Осторожность прежде всего. Наконец кошка вышла на цветущее поле, правда сейчас оно было покрыто толстым слоем снега.
"На самом деле глупая затея. Что можно поймать зимой в лесу? Нет, в лес идти нельзя. у меня нет на это ни желания ни чего-либо другого. А тут мало что можно поймать, разве что неосторожную птичку, решившую отдохнуть."
Шу остановилась и несколько раз лизнула лапку. Обычно она вылизывала только серые участки шерсти, где не было краски. И всякий раз при вылизывании вспоминала тот случай в гараже.

0

111

Город. Мокрый переулок. >>>.
Мчащийся на всех парах кот только и успевал прошмыгивать мимо ног прохожих и разнообразных преград таких как машины, заборы и, естественно, собаки. Кажется, той встречи с тем псом Ади хватит надолго. Чёрный наконец покинул город и уже чуть замедлил темп, нет, не от того, что он уже не видел опасности, а от того, что сильно устал и просто выдохся, впрочем дыхание постепенно восстанавливалось, но коту всё же пришлось приоткрыть пасть дабы жадно заглатывать морозный воздух. Да, на этом белом фоне он хорошо заметет, но не он один. Недалеко он заметил кошку и как-то вскинув голову, чуть выпрямившись, дабы придать себе более статный вид и просто пощеголять возле самки, он высоко "поставив" хвост смело, но довольно аккуратно стал приближаться к незнакомке.
-Доброго времени суток. Промурчал чёрный делая ещё один очередной шаг, но дабы не притеснять пространства кошки он остановился на расстоянии не более полутора метров и сел. Просто сел обвив лапы хвост. Было довольно холодно, особенно если учитывать, что щерсть у кота не пушистая и не особо то густая. Скорее более облегающая тело.

0

112

Шу почувствовала, что в какую-то минуту уже не одна и обернулась. К ней, вскинув голову подходил кот. Краска пыталась понять, могла ли она его видеть где-то еще. Шел он, кажется, из города. Это было весьма кстати, кошке не хотелось встречаться с представителями лесных племен.
-Доброго, - отозвалась Шу и кивнула.
Кот остановился неподалеку, что не могло не радовать. Почему-то Краска не чувствовала тревоги или угрозы. Пока что. Она спокойно смотрела на незнакомца, все еще пытаясь вспомнить сталкивались ли они где-нибудь.
"Хотя, наверное нет ничего удивительного в том, что я его не узнаю. Ведь в городе всех и не упомнишь."
Шу было сложно начинать разговор, она просто не знала, с чего начать. Будет очень глупо, если кот ее знает, а она будет спрашивать о его имени или о чем-то подобном. Поэтому Краска решила подождать и посмотреть, что будет делать кот.

0

113

Кажется, ему всё-таки удалось привлечь внимание к себе, однако он этого не добивался, нет, он просто этого хотел. Чему-то немного улыбнувшись кот стал рассматривать свою собеседницу, кажется он её где-то видел, а раз та не налетает на него с когтями и криками "-какой же ты хам и бла-бла-бла", значит близко они не знакомы, а следовательно и имён не знают. Отклик кошки пусть и умилял, но всё-таки заставил задуматься над тем, почему его так называемая собеседница не пожелала или просто не смогла поддержать диалог. И всё-же это исправимо.
-Моё имя Адиос, а Вас как величать? Всё тем же медовым голосом говорил кот, понимая, что говорить так слащаво он скоро устанет, да, он итак пока погулял достаточно, но не отказался бы и ещё от дополнительного отдыха, что ж, может эта самка составит ему компанию? Главное узнать как её зовут, а там уже и придумывать ничего особого не надо, лишь обращаться по имени и отвешивать разнообразные комплименты в виде совершенно не заметной лести.

0

114

Когда кот назвал свое имя, то Шу снова начала выцарапывать из памяти кого-нибудь с таким именем. Нет, а хотя да. Возможно, она слышала это имя, Адиос.
-А меня зовут Шу, - в свою очередь представилась кошка.
Что же, теперь она не могла утверждать точно, но кот зла ей не желал. Или просто выжидал подходящий момент, хотя это вряд ли. В любом случае Краска даже была рада компании. Прозвище свое не назвала специально, ей было интересно, заметит ли Адиос особенность ее окраса. И тогда возможно сам додумает. Когда они оба назвали имена, то надо было как-то продолжать разговор.
-Вы из города, как я посмотрю?
Вопрос наверное был глуповат, если учесть, что Адиос пах городом. Но пока что Краска не смогла придумать ничего больше, скорее просто хотела продолжить знакомство.

0

115

<<-Шу. Надо запомнить, определённо.>> Чёрный лишь кивнул после того, как кошка представилась, эдак в знак благодарности и уже было открыл пасть для того, чтобы свою речовку изложить, как самка неожиданно для Ади, сама решила поддержать диалог, что же, оно и к лучшему.
-Вы из города, как я посмотрю? Улыбка. Косая такая и только лишь правым уголком губ. Взор Адиоса не выражал никаких эмоций, взгляд скорее был каким-то пустым, однако мимика морды пока демонстрировала настроение кота. Самец не хотел затягивать с ответом, посему почти сразу же и ответил на вопрос поставленный кошкой.
-Ну да, мы оба им пахнем. Вот только интересно..кот привстал, однако движений направленных к кошке пока не совершал: -почему Вы пришли именно сюда? Нет, подозрений не было, на самом деле самец просто горел желанием покинуть это место и желательно в компании этой особы, а то ведь вдруг Ланга придёт и что он ей скажет? Хотя зачем что-то говорить, он кот и это нормально.
-И да...можно на "ты"? Словно опомнившись от своих размышлений выговорил кот и повернулся всем корпусом к городу уже смотря на кошку через своё острое плечо.

0

116

Шу оставалась спокойной. Адиос не стал затягивать с ответом, который, собственно, был очевиден. Даже, возможно, тонко намекнул, что можно было и не спрашивать. Но что сделано то сделано. В свою очередь кот задал свой вопрос, над которым Краска немного подумала. Она сама точно не знала, пришла и все.
"Или обязательно нужна какая-нибудь цель? Вообще у меня была цель поймать на удачу мышку или птичку, но говорить об этом глупо."
Эти размышления заняли несколько секунд, после чего кошка дала ответ:
-Я не знаю. Просто захотелось прогуляться и может поймать чего...
Все-таки Шу не стала придуриваться и выдумывать какое-то оправдание. Пусть будет правда, хоть и глупая. Кошка не торопилась задавать встречный вопрос о том, что тут делает Адиос, почему он пришел сюда. Шу казалось, что зимой сюда почти никто не ходит, ведь все покрыто снегом. Вместо очередного вопроса Краска кивнула на фразу кота относительно обращения.
-Можно.
Адиос, кажется, собирался уходить, он уже повернулся в сторону города. Кошка не знала, идти за ним или нет, поэтому оставалась на месте.

0

117

-Я не знаю. Просто захотелось прогуляться и может поймать чего...Чёрный лишь продолжил как-то снисходительно, возможно даже с некой теплотой улыбаться, пожалуй он впервые встретил самку, которая просто не могла не умилять своим поведением. И, кажется, кот впервые разглядывал кошку не из-за плодских желаний, а скорее просто из любопытства, интереса, который он даже не скрывал. Оглядеть самку с головы до лап труда не составило, пусть взгляд его "пробежался" по объекту быстро, но и этого вполне хватило. Странный окрас, странная шерсть. Впервые он встретил столь необычную кошку, с таким странным мехом.
-Можно. Хвост кота немного дёрнулся, кажется даже хотел снова подняться, эдак превознося всего себя, но нет, кот теперь эти показухи себе не позволял, пока что.
-Отлично, с энтузиазмом и весельем проговорил кот добавив: -Что ж, Шу, хочу предложить прогуляться по городу...крышам домов, ну или просто засесть на дереве возле ресторана и даже чем-нибудь закусить. Всё-таки здесь открытое пространство, а я привык, когда меня спасают от лютого ветра несущего сплошной холод, высокие каменные здания. Он не скрывал улыбки и своего нетерпения и даже того, что общаться с кошкой ему приятно. Ну в самом деле, не врёт, не преувеличивает, не язвит и не старается красоваться. Конечно, от последнего варианта самец бы не отказался, уж больно понравилась ему Шу.

0

118

Адиос предложил вернуться в город вместе, и Шу не стала ждать с ответом. Если учесть, что у кота шерсть плохо защищает от ветра, то вполне естественно, что ему захотелось уйти с открытого поля.
-Хорошая идея.
Краска расценивала это просто как предложение прогуляться. Она была не из тех, кто влюбляется в первых встречных и все такое. А в городе действительно как-то... спокойнее. Наверное, кошка уже настолько привыкла к городской жизни, что просто не могла представить себе жизнь в другом месте. А особенно в лесу.
"И я еще размышляла над тем, ходить ли мне в лес. Ха! Да я бы заблудилась там"
Впрочем, Шу как-то увлеклась своими мыслями и перевела взгляд на Адиоса. Ждала, когда он укажет направление.

0

119

-Хорошая идея. Собственного другого ответа Адиос и не ожидал, нет он не был чрезмерно самоуверен, просто почему-то он считал, что кошка не откажется уйти отсюда. Почему он встрепетнулся, выпрямился, снова выдавая всю свою уверенность.
-Ну вот и отлично! Не без улыбки проговорил чёрный и лёгкой трусцой стал постепенно покидать это поле искренне надеясь, что в городе он не повстречает снова ту псину, ну или вообще какое-либо опасное для его жизни существо. Как быстро он пришёл на эту поляну, а точнее прибежал, не на столько уж и медленнее он её покинул. Даже белый снег изменился, он имел теперь коричневатый оттенок, сильнее приминался лапами создавая противную слякоть и жутко пачкая лапы песком и солью, да и всё это добро будет забиваться между подушечек лап посему придётся усердно вылизываться, умывая не только свои драгоценные конечности, но и самого себя, например многостродальное брюшко, если так плоский живот можно было вообще назвать и грудь.

>>Город. Викторианский особняк.

0

120

-------------------->Подножье гор
«Унылое место» - думали люди проезжающие по автостраде, они поглядывали в окно и радовались тому, что находятся в теплом салоне.
Цветущее поле занесло снегом, при каждом сильном порыве ветра над равниной поднималось небольшое торнадо. Сложно поверить, но оно не так безжизненно как может показаться на первый взгляд. Под толщей снега в норках начинают копошиться полевые грызуны. Они чувствуют приближение весны и начинают пробуждаться от зимнего сна. 
Именно ради них Адель пришла в такую даль. За зиму кошка заметно исхудала, это бросалось в глаза, и даже ее пышная шубка не могла больше скрывать худобу. Но она довольно бодро пробиралась по сугробам. Дель время от времени останавливалась и, затаив дыхание прислушивалась к доносящимся из-под снега звукам.  Но пока охота не давала результатов. «Зря  я сюда пришла» - уныло мыслила Адель, когда очередная разрытая ей норка оказалась пуста. Кошка опять начала пробираться по сугробам пока не наткнулась на свежий запах мыши. Она остановилась и уткнулась носом в снег. Без сомнения, в этой норке она точно найдет, чем поживиться. Дель начала раскапывать снег и вскоре добралась до норы. Она попыталась разрушить вход в норку, но земля была мерзлая и давлению не поддавалась. Тогда охотница решила засунуть в нее лапу, но эта затея также не удалась. Адель фыркнула и уселась неподалеку  от норки. «Придется ждать пока она сама не вылезет от туда».

+1


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Равнина » Цветущее поле