Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » С Новым Котэ! Или мурчание из-под теплой батареи


С Новым Котэ! Или мурчание из-под теплой батареи

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Оникс написал(а):

Это не тот случай)) Критикует именно тот человек, который знает и умеет лучше меня. Я уже привык к ее характеру - она часто говорит в лоб и без какого-либо стеснения. Я по-настоящему ценю ее, но иногда она здорово демотивирует...

ммм эх ты.) Вот и прислушивайся к советам, совершенствуйся, хотя для меня то что ты творишь уже совершенство.) Если она указывает тебе на ошибки, значит ей не всё-равно.) Значит она это делает чисто из дружеских побуждений.)

Devil написал(а):

А мне плевать, что говорят люди за моей спиной, потому что в лицо они никогда не скажут это, страх задушит.

правильно, плюй, но только не против ветра!)))

0

872

Снежок написал(а):

ммм эх ты.) Вот и прислушивайся к советам, совершенствуйся, хотя для меня то что ты творишь уже совершенство.) Если она указывает тебе на ошибки, значит ей не всё-равно.) Значит она это делает чисто из дружеских побуждений.)

Да я знаю) Знаю.

0

873

Оникс написал(а):

Да я знаю) Знаю.

и после последнего "знаю" надо было смайлик поставить!;D

Кстати, мне твой арт больше нравится...просмотрел я её галерею..единственное чем её можно похвалить, так это волками, которые не лучше твоего рыжего лиса, которого ты зовёшь "Шоколад".)

0

874

*тискает кошку*

0

875

Снежок написал(а):

Кстати, мне твой арт больше нравится...просмотрел я её галерею..единственное чем её можно похвалить, так это волками, которые не лучше твоего рыжего лиса, которого ты зовёшь "Шоколад".)

"Рыжий" лис - это Шай в другом облике Х) И она чернобурка.

Да не, она реально рисует круче. Я видел куда больше ее рисунков. Она старается над своими работами - я никогда не догоню ее по мастерству изображения людей)

0

876

Оникс написал(а):

Рыжий" лис - это Шай в другом облике Х) И она чернобурка.

Есть и другой лис. У тебя их два. Шай вторую я знаю, у неё ещё мордочка чёрненькая.) А вот второй лис вроде чисто огненно-рыжий, зеленоглазый и на какой-то ролевой я его спалил с ником "Шоколад", я же часто лазаю по рекламам и сам проверяю взаимность, хоть знаю, что это может сделать администрация..х)

0

877

Оникс написал(а):

Да не, она реально рисует круче. Я видел куда больше ее рисунков. Она старается над своими работами - я никогда не догоню ее по мастерству изображения людей)

а она тебя никогда не догонит в прорисовке львов.)) видишь, у вас у обеих друг над другом есть какое-то преимущество.)

0

878

Снежок написал(а):

А вот второй лис вроде чисто огненно-рыжий, зеленоглазый и на какой-то ролевой я его спалил с ником "Шоколад", я же часто лазаю по рекламам и сам проверяю взаимность, хоть знаю, что это может сделать администрация..х)

....это не мой. Кажется, я сам его видел, но это не мой перс) Просто ники совпали.

0

879

Снежок написал(а):

а она тебя никогда не догонит в прорисовке львов.)) видишь, у вас у обеих друг над другом есть какое-то преимущество.)

Догонит. Уже догоняет)

0

880

Оникс написал(а):

....это не мой. Кажется, я сам его видел, но это не мой перс) Просто ники совпали.

и внешность тоже?)
это твой рисунок, ты его ещё на Начале выставляла, когда демонстрировала всем, что умеешь не только львов и людей рисовать.)

Оникс написал(а):

Догонит. Уже догоняет)

не сказал бы.) Я посмотрел на льва самца, которого она нарисовала...не ах.)

0

881

Снежок написал(а):

и внешность тоже?)
это твой рисунок, ты его ещё на Начале выставляла, когда демонстрировала всем, что умеешь не только львов и людей рисовать.)

Кинь ссыль.

Снежок написал(а):

не сказал бы.) Я посмотрел на льва самца, которого она нарисовала...не ах.)

У нее свой стиль, более приближенный к реалии. И косяков с анатомией практически нет)

0

882

Оникс написал(а):

Кинь ссыль.

на твоего лиса?..Я вот уже битые пятнадцать минут копаюсь..ща найду скину..

Оникс написал(а):

У нее свой стиль, более приближенный к реалии. И косяков с анатомией практически нет)

а у тебя стиль ТЛК и по ТЛКашному арту у тебя тоже косяков практически нет.)
Боже, я устал доказывать твоё совершенство.)

0

883

Снежок написал(а):

а у тебя стиль ТЛК и по ТЛКашному арту у тебя тоже косяков практически нет.)
Боже, я устал доказывать твоё совершенство.)

У меня ЕСТЬ косяки. Более того, они реально чудовищные. Просто те, кто умеют рисовать львов, видят их сразу. Я сужу не только по одной-единственной оценке. Поверь, у меня впереди огромная работа над собой О_О

0

884

Оникс
оо нашёл..третий лис:
http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … =24#p91620
ну тот которого Волонд ещё собакой обозвал..хDD

0

885

*тихо хромая потопала под батарею, стараясь не мешать*

0

886

Снежок написал(а):

ну тот которого Волонд ещё собакой обозвал..хDD

Третий - Шоколад ака Шай. Я просил ссылку на того игрока, у которого рыжий лис и мой ник))

0

887

Оникс написал(а):

У меня ЕСТЬ косяки.

я и не отрицаю, они есть, но для простолюдинов, таких как я, они совершенно не заметны и для меня твои работы идеальны.)

Оникс написал(а):

Поверь, у меня впереди огромная работа над собой О_О

Да я верю, это хорошо, что ты заставляешь себя работать.)

0

888

Снежок написал(а):

я и не отрицаю, они есть, но для простолюдинов, таких как я, они совершенно не заметны и для меня твои работы идеальны.)

*невольно усмехнулся*

0

889

Оникс написал(а):

Третий - Шоколад ака Шай. Я просил ссылку на того игрока, у которого рыжий лис и мой ник))

ну ты даёшь мать, я на том форуме не зарегистрирован следовательно я и не был заинтересован тем, чтобы запоминать название форума..я конечно, поищу, но какова вероятность того, что я найду его среди миллионов подобных ролевых?)

0

890

Снежок написал(а):

ну ты даёшь мать, я на том форуме не зарегистрирован следовательно я и не был заинтересован тем, чтобы запоминать название форума..я конечно, поищу, но какова вероятность того, что я найду его среди миллионов подобных ролевых?)

Ну кто ж тебя знает, а вдруг ты помнил и название, и все остальное?) Нет так нет))

0

891

Снежок написал(а):

ну ты даёшь мать, я на том форуме не зарегистрирован следовательно я и не был заинтересован тем, чтобы запоминать название форума..я конечно, поищу, но какова вероятность того, что я найду его среди миллионов подобных ролевых?)

впрочем если хорошенько порыться в вашей рекламе...>_>...*отчаялся*

0

892

Оникс написал(а):

Ну кто ж тебя знает, а вдруг ты помнил и название, и все остальное?)

я не отрицаю, память у меня хорошая, но не до такой же степени..О_о..я бы тогда не забыл где свои носки вчера потерял.ХD

0

893

*сидит под батареей, вылизывая лапку*

0

894

Devil написал(а):

*сидит под батареей, вылизывая лапку*

эээй!))
*сел рядом, прижал кису к себе*

0

895

Снежок написал(а):

эээй!))
*сел рядом, прижал кису к себе*

*закуталась в теплую шерстку Снежка* а?

0

896

Devil написал(а):

*закуталась в теплую шерстку Снежка* а?

что мне делать?) Я всё роюсь по этим ролевым, а найти этого гада не могу..Х_х

0

897

Оникс
плять, Оня!хDDDD
я взорвал себе мозг и нашёл твоего персонажа...это ты или тебя копирнули?)
http://zovvno4i.spybb.ru/profile.php?id=209

0

898

Снежок написал(а):

что мне делать?) Я всё роюсь по этим ролевым, а найти этого гада не могу..Х_х

Я не знаю...

0

899

Devil написал(а):

Я не знаю...

этим гадом по ходу и оказался наш Оникс..хDDD...чёёёёрт я повторяю участь своего персонажа - бестолковость.)

0

900

Devil
Ладно, краса моих очей, я баиньки.)) пошло-крепко-сладких тебе снов!:***

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » С Новым Котэ! Или мурчание из-под теплой батареи