Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мурчалка в ухо


Мурчалка в ухо

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гавр
xD...под окном носятся...соседские х)
А долгов тоже многовато XD

0

122

Конкрус
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ В ОТВЕДЕННОЙ ТЕМЕ!

0

123

зик хаиль
уф, жарень какая..

0

124

Richter написал(а):

зик хаиль

Вы знаете значение этих слов? Я бы на вашем месте не здоровался так с жителями этой страны. Даже в шутку.

0

125

Эсмонд Линдсей
xDDD

0

126

Мика
Мамочки...

Эсмонд Линдсей написал(а):

Вы знаете значение этих слов? Я бы на вашем месте не здоровался так с жителями этой страны. Даже в шутку.

А какое значение? Я не силен в немецком.

0

127

Оникс
Я тоже! "D

0

128

Эсмонд Линдсей
отчего же? да здравствует победа, только на немецком. аль я ошибаюсь?

0

129

Оникс
Лозунг немецкой национал-социалистической партии. Что-то в роде "За победу!". Именно с таким лозунгом солдаты фашистской германии убивали наших дедов и прадедов.

0

130

Эсмонд Линдсей

0

131

Richter

Richter написал(а):

отчего же? да здравствует победа, только на немецком. аль я ошибаюсь?

Эти слова имеют очень негативный оттенок для российского уха. Как я уже говорил, это лозунг нацисткой партии. Само произнесении этих слов означает согласие с фашисткими идеями. Не знаю как вы, я лично с этими идеями не согласен.

0

132

Эсмонд Линдсей

0

133

Эсмонд Линдсей написал(а):

Именно с таким лозунгом солдаты фашистской германии убивали наших дедов и прадедов.

а в ответ наши деды и прадеды с криками "Смерть бешеным собакам!" убивали солдат фашистской германии неизвестно какими способами. в России людям говорят что это они правые и бравые, а в Германии наоборот.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Само произнесении этих слов означает согласие с фашисткими идеями. Не знаю как вы, я лично с этими идеями не согласен.

для меня - слово есть слово и не более. не важно на каком языке.

0

134

Мика
начинай кидать камнями в меня, скота такого)

0

135

Richter

0

136

Мика
Ну?

0

137

Richter
о.о
*Убежала*

Отредактировано Мика (2010-06-24 16:36:13)

0

138

Мика
:D

0

139

Richter написал(а):

а в ответ наши деды и прадеды с криками "Смерть бешеным собакам!" убивали солдат фашистской германии неизвестно какими способами. в России людям говорят что это они правые и бравые, а в Германии наоборот.

На чём основано ваше мнение? По мне так такого не было. У советской армии была совсем другая мотивация. Для нас это была освободительная, "священная война". Да, не буду отрицать что Сталин многих расстрелял, да и Жуков порой тысячами отправлял людей на верну смерть совершенно без надобности (вспомните хотя бы минные поля рядом с Берлином). Но в любом случае это не повод уподоблятятся фашистам в употреблении их лозунгов.

0

140

Ну, свастика ведь тоже считается фашистским символом. А на деле - древнейший символ жизни, плодородия и всего самого хорошего. И зиген хайль по сути ничего плохо не означает. Просто все это в свое время испоганили и опошлили.

0

141

Эсмонд Линдсей написал(а):

Но в любом случае это не повод уподоблятятся фашистам в употреблении их лозунгов.

Лозунг как лозунг, просто на немецком.

Эсмонд Линдсей написал(а):

У советской армии была совсем другая мотивация. Для нас это была освободительная, "священная война".

А в итоге сколько невинных немцев было уничтожено едва ли не с той же жестокостью, как евреи или армяне при геноцидах.

Люди, я предлагаю не спорить на эту тему. Не потому что "давайте жить дружно", а потому что это слишком противоречивая и многослойная проблема. И те, и наши отличились, причем так, что до сих пор всем аукается. Война всегда была, есть и останется войной, со всеми ее ужасами, не важно, между кем и кем она происходила.

0

142

Эсмонд Линдсей
повторю. опять. медленно

Richter написал(а):

для меня - слово есть слово и не более. не важно на каком языке.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Но в любом случае это не повод уподоблятятся фашистам в употреблении их лозунгов.

Эва как.  ты меня уже и фашистом окрестил
Оникс
верно подмечено)

0

143


Я вообще в шоке. Долго потом отходил, это ж надо так!..
В клинике проводят опыты на коте. Препарат-ЛСД.
Меня штырит от этой музыки... ОО

Отредактировано Чёрное крыло (2010-06-24 16:57:08)

0

144

Чёрное крыло
о....о

0

145

Richter написал(а):

для меня - слово есть слово и не более. не важно на каком языке.

Язык не причём. Просто оттенок у той фразы плохой.

Richter написал(а):

Эва как.  ты меня уже и фашистом окрестил

Да нет же. Ты меня не правильно понял. Просто хочу сказать, что в русском языке достаточно прекрасных приветствий, что бы не заменять их нацистскими лозунгами.

0

146

Чёрное крыло
у меня не загружается, хотя может оно и к лучшему, что не загружается...

0

147

Гавр написал(а):

у меня не загружается, хотя может оно и к лучшему, что не загружается...

ага, в точку.

0

148

http://www.youtube.com/watch?v=EJEw3A_QO9o
На ссылку. У меня тоже не грузит, оказывается.

0

149

Чёрное крыло
честно, лучше не буду.

0

150

Гавр написал(а):

честно, лучше не буду.

Угу-угу. Не надо. Я блин в шоке. Меня больше музыка пугает, чем видео.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мурчалка в ухо