Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Задай свой вопрос Меамуру.


Задай свой вопрос Меамуру.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Чеза, хороший вопрос, часто задумывался на тему персов в реальной жизни.
Пастер - ни за что. При всём уважении, но зачем оживлять то что захочет тебя убить? я не безумный учёный из фильмов.
Рэд - псом да, с удовольствием. Но если брать во внимание то что персонаж изначально явился мне во сне жутким монстром и имеет две формы (хаски и худое высокое животное с крыльями мотылька, которые скрыты под плотью и вырываются если разорвать спину и бока) то к чёрту XD
Крона завёл бы) но только живя рядом с лесом дабы гулял себе.

0

62

Чеза, а мне и заводить не надо - у меня дома живёт почти точная копия Лангуста - в плане характера, разумеется. Окрас не такой, а вот выражение морды лица идентично. И гонору столько же)

0

63

Чеза написал(а):

Согласились бы Вы завести своего персонажа у себя дома? И почему?

Магнолию - о да! Это ж кёрл, что вы! А кёрлы могут наводнять мой дом в любом количестве))
Кагора - нет. Ибо я убеждённая трезвенница.
Цунами - нет. Иначе она бы заставила меня тащить её к морю! да к морю! туда её! И каждое лето!

0

64

Довольно наблюдательные товарищи могли замечать в магазинах-универмагах и супермаркетах, что зачастую под табличкой "выход" весит табличка "порошок уйди".
Так вот чтозанафиг? Кто что курит, кто етсь порошок и почему его выгоняют? -)

0

65

Чеза.
Помоему весь форум хочет себе домой мою Мику! **
Конечно, кто бы отказался от говорящей кошки  ^.^
Серый Кардинал
Думаю о том же xd
Хотя, возможн это говорит о том, что сейчас будут выплескивать порошек для тушения пожара о.о

0

66

Мика написал(а):

Помоему весь форум хочет себе домой мою Мику! **

я хочу её в шаверму. Или пирожок.

Мика написал(а):

Хотя, возможн это говорит о том, что сейчас будут выплескивать порошек для тушения пожара о.о

О_о шозанафиг? О_о вариант с "оберегом" мне нарвился больше -))

0

67

Серый Кардинал
я думаю что "порошок уйди" это наглые сектанты нанюхались этого порошка, рапечатали дохренища листовок и взяли баллончики с краской, и ночью, пока никто не видит написли везде "порошок уйди"
xD

0

68

Гавр
Серый Кардинал
Вполне возможно!
И на счёт пирожка тоже ^.^

0

69

Серый Кардинал написал(а):

Довольно наблюдательные товарищи могли замечать в магазинах-универмагах и супермаркетах, что зачастую под табличкой "выход" весит табличка "порошок уйди". Так вот чтозанафиг? Кто что курит, кто етсь порошок и почему его выгоняют? -)

Сам тоже долго ржал, когда увидел в супермаркете 2 таблички подряд: "порошок уходи" и "порошок не входи"
А так-это порошковые огнетушители))

Дорогой Меамур! Какого дьявола первое сентября праздник??)

Отредактировано Миррур (2010-09-03 16:31:14)

0

70

Да! Какого???

0

71

Миррур написал(а):

Дорогой Меамур! Какого дьявола первое сентября праздник??)

День Знаний) Я правда никогда в жизни никаких знаний 1-го сентября не получал, но традиция есть традиция)

0

72

Праздник - это 30-е мая))

0

73

Магнолия написал(а):

Праздник - это 30-е мая))

О дааа...)

0

74

Что для Вас важнее всего?
Для меня - окружающие)

0

75

Мика написал(а):

Что для Вас важнее всего?

Очень сложный вопрос... Любоффь наверное...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Задай свой вопрос Меамуру.