Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)


Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эсмонд Линдсей написал(а):

Наконец-то хоть один человек, сдающий географию. География - хорошая наука, мне нравится. Были бы у меня к ней способности - с радостью бы посвятил ей жизнь.

*подавилась пирожком..*
господи.. это аццкий предмет. сдаю его от безысходности.
ибо о/зн мне нельзя сдавать.. личные причины с учителем.
историю - меня не допускают до экзаменов.
биологию - переполнены списки сдавающих.
химию - там тоже целый список, ибо училка халявная.
про физику молчу.. на нее у меня природная аллергия.
с литературой опоздала, там классуха захапала себе любимчиков и закыла доступ.
информатику - я чисто морально не потяну.
мхк - я бы с большим удовольствием сдавала.. даже тему выбрала.. нет, обломЭ.. училка сказала, что мы по этому предмету слабый класс.
ээ.. ой.. что-то разошлась ^  ^
ссори.. но для меня география не приоритет х)
хотя.. училка у нас норм по ней.
я кстати про гейзеры рефератом сдаю.
эх.. осталось выучить защитное слово, и все в шоколаде..
а вот с математикой.. не ахти.. и это мягко сказано..
брр.. как много я умею писать оО

0

92

.crow
В смысле "переполнены списки сдающих"? Это как? Эти списки разве ограничены?

.crow написал(а):

историю - меня не допускают до экзаменов.

*Пожал руку*Понимаю. До десятого класса любил историю и всегда имел по ней 4-5. После прихода новой исторички - этот предмет я возненавидел. Причём знаний у меня хватает, да только характерами мы с исторчикой не сошлись. Не то что к экзаменам, я удивлён как она вообще меня к урокам допускает)

.crow написал(а):

мхк - я бы с большим удовольствием сдавала.. даже тему выбрала.. нет, обломЭ.. училка сказала, что мы по этому предмету слабый класс.

МХК - один из моих любимых предметов. Правда отдельно такого предмета у нас никогад не было, он был изучен в курсе литературы. А то что слаюый класс - это фигня. Хочешь сдавать - сдавай. У нас, например, по английскому было отставание от программы на полтора года. Но ведь сдаю же я его)

0

93

.crow написал(а):

биологию - переполнены списки сдавающих.

Ого.

.crow написал(а):

химию - там тоже целый список, ибо училка халявная.

Трижды ого.
А историю я в принципе тоже люблю, но сдавать - ни-ни.
А ещё у нас все повально общество сдают. Только не я. ЩА! Буду я тут за всеми повторяться. Я биологию сдаю, я её обожаю) И инглиш обожаю)

0

94

Эсмонд Линдсей написал(а):

В смысле "переполнены списки сдающих"? Это как? Эти списки разве ограничены?

разумеется, только у нас учителя настолько ленивые, что я как то подошла к биологичке: "а можно мне сдать работу, меня небыло на прошлом уроке".. мне не колебаясь отвечают: "вот еще, мне лишнее время тратить на проверку. мне же за это не платят"
у нас преподы - это редкостные индивидумы. таких поискать еще надо.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Причём знаний у меня хватает, да только характерами мы с исторчикой не сошлись. Не то что к экзаменам, я удивлён как она вообще меня к урокам допускает)

угу. аналогичная ситуация.
вот только одно и паршиво - историю пипец как люблю. наверное, мой любимый предмет.. если подумать.
хотя наверно нет.. - любимый обществознание <3.. и.. и русский.. ага) а к истории.. просто дикая симпатия и интерес)

Эсмонд Линдсей написал(а):

он был изучен в курсе литературы.

это две разные вещи.. как так можно.. ужас.
понимаешь, я настойчиво уговаривала допустить меня до сдачи.. но поверь, даже мое пятилетнее художественное образование ее не переубедило =="

Ланга написал(а):

Только не я. ЩА! Буду я тут за всеми повторяться.

причем тут это? оО я бы с радостью сдала.. да еще бы как.. уу.. и пофиг что все сдают.. я бы сдала лучше.. с моими то знаниями в этой области....... ^  ^

Отредактировано .crow (2010-04-27 21:13:01)

0

95

Вот блин! Историю оказывается на месяц раньше сдавать надо!... А я не успел записаться D:

Так, ладно, теперь о хорошем. Нас ведь почти двести **

0

96

Оникс написал(а):

Нас ведь почти двести **

почти.. сделайте акцию.. двухсотому персу какую-нибудь привилегию.. ну или гифт  х)

0

97

.crow
Лучше привилегию))

0

98

.crow написал(а):

почти.. сделайте акцию.. двухсотому персу какую-нибудь привилегию.. ну или гифт  х)

*готовит анкету 200 перса*
=РРР

0

99

Элизабет
Ты бы за одного отписалась-)

0

100

Оникс написал(а):

Ты бы за одного отписалась-)

отпишусь.
200ым персом. =РРР

0

101

Элизабет написал(а):

*готовит анкету 200 перса*=РРР

мдэ.. продуманный народ нынче пошел х)

0

102

.crow
оооо, кстати, психолог!
у меня с ним всё получилось!
оказывается, он тоже в меня влюблён. очень давно. просто боялся подойти.
любооовь.
но я боюсь идти с ним в субботу в кино ><

0

103

Элизабет
ого.. как все просто.. мне бы так..
ну.. удачи вам.. дети мои.. совет да любовь..
и не бойся, он не кусается. я уверена )

0

104

.crow написал(а):

ого.. как все просто.. мне бы так..
ну.. удачи вам.. дети мои.. совет да любовь..
и не бойся, он не кусается. я уверена )

надеюсь.
но намордник с собой всё же возьму, а то вдруг покусает Оо
ахахаххаха

0

105

.crow написал(а):

как все просто.. мне бы так..

Плюс пятьдесят.
Приколите, я тут перевожу надпись на футболке, и он не знает ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ СЛОВО. ОДНО. Оно сводит меня с ума... Любопытство кушает заживо прям.

0

106

Ланга написал(а):

Приколите, я тут перевожу надпись на футболке, и он не знает ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ СЛОВО. ОДНО. Оно сводит меня с ума... Любопытство кушает заживо прям.

какое слово?
всю фразу напиши.

0

107

Jak promyczek stonca pod fala przemyka, ledwie ja dostrzezesz juz w gtebinie znika. Не знает слово gtebinie.
А переводит так: Как солнца луч в волне порхает, я едва видим их уже в gtebinie исчезает.

0

108

Ланга написал(а):

Jak promyczek stonca pod fala przemyka, ledwie ja dostrzezesz juz w gtebinie znika. Не знает слово gtebinie.

эт на каком языке? оО

0

109

Элизабет написал(а):

эт на каком языке? оО

латинском?

0

110

Ланга

Элизабет написал(а):

латинском?

Нет. Это точно не латинский. Это что то из славянской группы языков. Кажется сербский или что то около того...

0

111

Маленький снежный лис нагрянул. Передо мной толстенная книжка, шесть платформ кофеина и задача выучить историю за месяц. Прощайте. Оникс, очередь мою пропускай.

0

112

Эсмонд Линдсей
....ЧЕГО?!!.... *мат. Хватается за голову* Нет уж милый, это удар ниже пояса. Как я без тебя сюжет-то поведу?...

и тебе тоже за месяц? я сам только сегодня выяснил, что мне на нее месяц отпущено >,<

0

113

Оникс
Оникс...
А сейчас я или Феля около дерева отписывается? оо"

0

114

Мика
А там у Древа в посте Домино очередь.

0

115

Оникс
Так получается Феля отписывается? оо"
У меня башка после самотлдлета не варит ^_____________________^"

0

116

Мика
Он, он)

0

117

Оникс
Оки =-)

0

118

Элизабет написал(а):

эт на каком языке? оО

Польский, родная.

0

119

Феля...
Родимый, отпишись .-.

0

120

Вообще-то я Мику жду. Оникс очередь написал "Феликс, Мика, Домино", а сам вперед Мики. Так кто отписывается?

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)