Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)


Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я убежало. Йоу.

0

32

(рысь прирысил во флуд расширенной рысью)

0

33

Ланга
Куды??
Крысохват
Привет)

0

34

Менестрели под оканами - это хорошая тема! *сел в углу, выпил залпом бутылку виски, шпарю блюз на акустике*

0

35

Крысохват
Так что за ответ то был? Я в старом флуде, понится, предположил что это врата Казад-Дума и слово "мэллон"?

0

36

*хрустит печеньем в уголке*

0

37

Эсмонд Линдсей, да, ты прав, врата Казад- Дума в одном из любительских изданий назывались Вратами судьбы, но слово их открывающее осталось неизменным :)

0

38

*стучится*
я сюда какбэ давно не заходила.
а тут такое событие - уничтожен флуд.
Молодчинки!

0

39

Элизабет
*облапил, довольный*

0

40

Всем хэллоу...
Подскажите какую-нибудь хорошую ролевую про котов, а то я совсем заскучала в последнее время. ) Можно в личку.)

0

41

Чеширская
*чешет в затылке* Я только эту и знаю... Х) Ну, еще есть по Хвосттрубою. Погляди в баннерах.

0

42

Чеширская написал(а):

ролевую про котов

ИМХО наверное есть ролевые про котов, которые лучше Меамура или хотя бы наравне с ним. или хотя бы хорошие Но я таких не встречал.

На любом другом форуме есть хотя бы один недостаток из нижеперечисленного списка:

-Готовый сюжет, который пишется мастерами и который игроки обязаны отыгрывать. Результат - полное отсутсвие креатива.
-Блевотный дизайн, пестрящий тошнотворынми календариками, баянистыми картинками и иконками, нарисоваными в пэйнте.
-Целевая аудитория - тупые пятикласники. Как следствие - подобающая грамотность, маразматичные правила, типа "персонаж убивается только с согласия игрока", постоянные обсуждения "У кого какие оценки в школе?", откровенные тупняки в постах.

0

43

Ну все, Эс завелся))))

0

44

Эсмонд Линдсей, вот из-за этого мне плохо. Сразу ухожу, как только чту в правилах "посты пишите развернутые, но можете не менее 3-4 строк"... уууу...(

0

45

Оникс написал(а):

Ну все, Эс завелся))))

Да, деградация форумных ролевых - для меня больная тема) Не встретил, кстати, ещё ни одной игры, где бы не было люто и бешенно мной ненавидимой темы: "Отношения". Ну что это за детский сад: "Давай друзьями будем?", "Запиши меня во флирт" и т.д. Все межличностные взаимоотношения надо по игре вести и выяснять.

0

46

А, нет, вру. Встретил одну. http://ivellon.spybb.ru/

0

47

Чеширская написал(а):

не менее 3-4 строк

*покосился на собственные шесть строк*

Эсмонд Линдсей написал(а):

Ну что это за детский сад: "Давай друзьями будем?", "Запиши меня во флирт" и т.д.

Если в этом смысле - согласен, но вообще тема полезна. Лично я никогда не запоминаю всех тех, кого встретил на протяжении игрового процесса. А если снова тот же персонаж попался? Смотрю в тему, вспоминаю, как мы отыграли в прошлый раз, какое отношения выработалось и т.д. Но это у меня память плохая))

0

48

Оникс написал(а):

*покосился на собственные шесть строк*

Ну я же обобщаю.)

0

49

Оникс, я тоже такие вещи не очень люблю... Реально как для дебилов)

0

50

бу!!1
*пришло..*
я явилось.. ага
меня еще помнят?! оО

0

51

.crow написал(а):

меня еще помнят?!

Пока да. Но если хочешь что бы забыли, можешь ещё реже появляться)))

0

52

*зевнул на всю флудильню, дохнув крепким Вискасом*

0

53

Эсмонд Линдсей написал(а):

Но если хочешь что бы забыли, можешь ещё реже появляться)))

отличная идея.
именно так и сделаю..

0

54

.crow написал(а):

отличная идея.
именно так и сделаю..

О_О Я надеюсь, это была такая шутка неудачная.

И вообще, куда Коди делся?

0

55

Слеза написал(а):

Я надеюсь, это была такая шутка неудачная.

я тоже надеюсь.. однако экзамены берут свое.

0

56

.crow
Ога, а мы как все нормальные люди даже не думаем к ним готовиться  :D

0

57

Оникс написал(а):

*зевнул на всю флудильню, дохнув крепким Вискасом*

рыбий запах сильнее и держится дольше

Оникс написал(а):

*облапил, довольный*

>.<

Не встретил, кстати, ещё ни одной игры, где бы не было люто и бешенно мной ненавидимой темы: "Отношения". Ну что это за детский сад: "Давай друзьями будем?", "Запиши меня во флирт" и т.д. Все межличностные взаимоотношения надо по игре вести и выяснять.

а я всё чаще в таких темах вижу сообщения типа "записываю только после отыгрыша". Чем не устраивает? Хотя сам по темам с отношениями не лажу, и свою обычно забрасываю. Импровизацию люблю.

А сюжет, имхо, нужен, ибо тогда не понятно, зачем вообще создавать форум. Слоняться без дела? Сюжет как толчок к действию. А развитие событий и концовку должны игроки создавать.

Насчет стиля: бесят узкие форумы с "глухой" колоризацией и микроскопическим шрифтом. И стиль, никак не относящийся к игровому процессу. И смайлики в описаниях подфорумов. И английский язык в названиях. И ведение "газет". И тупая убежденность хозяев фандомных ролевок в том, что всё должно быть по книге, хотя книга ими ни разу не читана. И темы Разработка сюжета, Наши дневники, Опросы и иже с ними. И много чего еще.

0

58

Феликс
Фе-ля!!!
*Бежит обнимать*

0

59

Оникс написал(а):

Ога, а мы как все нормальные люди даже не думаем к ним готовиться

я тоже следовала этому принципу.. до недавнего времени. просто когда с ножом к горлу предки разъяренно подкрадываются.. то взгляды слегка меняются. ага.. ^  ^

0

60

Феликс написал(а):

А сюжет, имхо, нужен, ибо тогда не понятно, зачем вообще создавать форум. Слоняться без дела? Сюжет как толчок к действию. А развитие событий и концовку должны игроки создавать.

Нет, против вводного сюжета я ничего не имею. Но когда вообще весь сюжет прописан изнчально (типа там ты должен пойти туда-то и отыграть то-то) - это грустно.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошачьи менестрели под Вашими окнами-)