Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Старая коряга


Старая коряга

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Пока Феликс ворочал языком, он заодно наблюдал за самой волчицей, за тем с каким вниманием она его слушает. Кажется, она действительно что-то знает и даже не что-то, а многое. Было бы хорошо если бы она поделилась своей информацией.
Оооо... Я и не знала, что в вашем племени тоже происходить ощутимый подъём... Рада это слышать. "-Подъём? Вот значит как живут Серые Охотники, основательно. Что ж, странно, с их то местом обитания. Впрочем, она ничего не сказала про Серебристую Тень. Раз к нам приходил Эсмонд, значит в их племени может тоже не всё так уж и ладно? Может у него была цель поговорить не только о турнире. Всё же жаль, что меня там не было." И пусть зависть плохое чувство, сейчас Феликс немного завидовал Серым Охотникам. Хотя это их заслуга, значит старались поднять и без того своё сильное племя. Значит, живут сплочённо и всё согласованно. "-Хотя может не стоит доверять этой волчице? Всё же стоит вспомнить о слухах про неё, этого уже было бы достаточно. Но всё-таки мне интересно, ведь даже в лжи, есть долька правды."
Вы ведь имели в виду их практически решённый вопрос на счёт предводителя? Я видела этого кота мельком... Довольно крепкого телосложения товарищ, возможно даже станет хорошей заменой Серому Кардиналу... Хоть Рыжий был из сдержанных, однако услышав эти слова скрыть улыбку не смог. Кардинал...этого кота боялись и уважали одновременно, он настолько крепко держал своё племя, что то не распадалось не из-за хорошего отношения к друг другу, а скорее из страха получить от предводителя. Именно из-за него это племя всё выдерживало, а что будет с новым предводителем? Весьма сомнительно, если он окажется таким же как и Серый Кардинал. Хотя от этого племя уже, кажется не распадётся. "-Может мне тоже стоило ранее держать племя в ежовых рукавицах? Требовать от соплеменников большего...."
К тому же, на сколько мне известно, они уже подняли вопрос об их представителях в Турнире... Надеюсь, и вы уже занимаетесь этим вопросом. Хорошо, что ваши дела менее плачевные, чем у Серебристой Тени... У них некоторые проблемы... "-Точно. Турнир. Что-то я стал ленивым, ничего по этому поводу не сказав я удалился от древа. Хотя должен был поднять вопрос о возможных участниках. А вот проблемы у Серебристой Тени это уже интересно. Всё же я просто не понимаю, чем им вообще может помочь этот турнир? И что же у них случилось? Может, если мы согласимся оказать им помощь, то коты разных племён не будут питать столь сильной антипатии к друг-другу."
-Интересно, что же у них за проблемы и, что они применяют для их решения. Протянул котяра всё ещё не сводя взгляда с духа. Да, он ждал от неё ответа, можно сказать своим видом он его даже требовал. Раз она начала говорить на эту тему, так пусть продолжает, а Феликс в это время её внимательно послушает. Всё-таки разговор завязался ну очень интересный.

0

92

Астарта даже не стала скрывать ухмылки, появившийся в тот момент, когда волчица упомянула о Сером Кардинале, а Феликс оживился. А при упоминании о турнире, Феликс явно загрузился насущными проблемами своего племени в этом отношении. Аса была рада, что помогла расшевелить предводителя Когтей. Хм... Но делать только приятное не интересно... Хочу насолить кому-нибудь... Да, хотя бы той феле... Раз дерётся хорошо - пусть пройдёт проверку на вшивость... – мелькнула шальная мыслишка. Дух только собралось заговорить об этом, но рыжий её опередил: Интересно, что же у них за проблемы и, что они применяют для их решения. Волчицу развеселил сам требовательный вид Феликса, уж очень моська у него была умильная. Аса с улыбкой молвила: На сколько мне известно, в их племени дефицит дичи, следствием чего стало голодное племя. А решения... Хм... Не так давно я видела их стычку с двумя волками, самкой и самцом. Я ожидала, что они добьют врагов количеством, но была сильно потрясена, когда волка смог убить одним ударом обыкновенный котёнок... - дух сделала акцент на слове котёнок, давая понять, что на Турните Тени тоже могут составить хорошую конкуренцию Когтям, - Волчице повезло больше, она отделалась несколькими порезами и повреждённой лапой... И опять же благодаря тому же котёнку... видать в нём говорило сострадание... Самые последние слова волчица сказала с каким-то пренебрежительным умилением, словно она мысленно жалела этого котёнка и его жалость ещё может сыграть с ним злую шутку, по мнению духа. Астарта не забыла о своей маленькой задумке-шалости и вскользь заметила: У вас тоже войны неплохие... Вот в зарослях я буквально несколькими часами ранее стала свидетельницей довольно впечатляющей драки фелы из вашего племени и довольно крупного филина... Кстати филин мёртв, но из-за ран, феле тяжело его перетащить, чтобы могло насытиться всё племя... Может, вы сможете помочь? Аста внимательно наблюдала за Феликсом, ожидая реакции, которая бы выдала чувства и намерения предводителя Когтей. Она поднялась и широко раскрыла пасть, зевая и обнажая ряд острых зубов, тем самым, давая понять собеседнику, что уже порядком утомлена разговором. Что ж, было приятно пообщаться, Феликс... Надеюсь, что информация, предоставленная мной, дала вам пищу для размышлений... Желаю успехов в управлении племенем... Всего доброго. Астарта кое-что всё-таки смогла узнать от Феликса, может быть даже чуть больше, чем тот ей хотел преподнести, к примеру, она отчётливо увидела признаки усталости в глазах Феликса, что свидетельствовало о том, что управлять племенем для него достаточно сложно. В связи с этим, можно ожидать, что скоро на горизонте жизни рыжего нарисуется его "любимый" брат, который редко упускает выпавший ему шанс. В данном случае - шанс спихнуть с трона Феликса. Конечно, это были всего лишь предположения, по Аса живёт в Меамуре уже больше четырёхсот лет, поэтому эти предположения могли оказаться верными. Она рысцой двинулась в неизвестном направлении.
====> В сторону Чудесного источника.

Отредактировано Астарта (2011-04-23 18:59:49)

+1

93

Всё бы ничего, однако чему улыбалась эта волчица? Что её так развеселило, что она так и не смогла скрыть ухмылки? Феликс даже начал думать, что уже с ним что-то не так, впрочем, как бы то ни было, знать точно он не мог.
На сколько мне известно, в их племени дефицит дичи, следствием чего стало голодное племя. А решения... Хм... Не так давно я видела их стычку с двумя волками, самкой и самцом. Я ожидала, что они добьют врагов количеством, но была сильно потрясена, когда волка смог убить одним ударом обыкновенный котёнок...Естественно, Феликс в силу своего характера в очередной раз смог подавить в себе эмоции. При этом эмоции были скорее ни как удивление, а просто насмешка. Предводитель так и хотел посмеяться над словами духа. Котёнок? Право, что за бред? Тому либо повезло, либо волк уже был без сил и не сопротивлялся.
- Волчице повезло больше, она отделалась несколькими порезами и повреждённой лапой... И опять же благодаря тому же котёнку... видать в нём говорило сострадание...Однако теперь то рыжий не смог не улыбнуться. Он так и хотел посмеяться, но всё же находил силы сдерживать это желание.
-Да, похоже мне придётся опасаться стычки с котятами Серебристой Тени, уж больно они смертоносны... Протянул котяра продолжая при этом неестественно для своей натуры широко улыбаться. Да, мало кто его так веселил, то, что ему поведала этот дух мало того, что идёт на пользу, так и настроение поднимает.
-У вас тоже войны неплохие... Вот в зарослях я буквально несколькими часами ранее стала свидетельницей довольно впечатляющей драки фелы из вашего племени и довольно крупного филина...После этих слов улыбка понемногу "сползала" с морды кототея, он ждал ответа, дабы услышать исход той встречи. Конечно, он понимал, что говорить о смерти фелы, после таких то громких слов ни один дух себе не позволит, даже Астарта, но мало ли та воительница или охотница, чёрт те знает, получила серьёзные ранения?
Кстати филин мёртв, но из-за ран, феле тяжело его перетащить, чтобы могло насытиться всё племя... Может, вы сможете помочь? Ну не сидеть же сложа лапы. Нужно и во благо послужить, не только дипломатикой, но и физически. Встав, при этом разминая свои плечи, кот уже даже спрыгнул с коряги, дабы сообщить, что он удаляется, однако самка его опередила.
-Что ж, было приятно пообщаться, Феликс... Надеюсь, что информация, предоставленная мной, дала вам пищу для размышлений... Желаю успехов в управлении племенем... Всего доброго. Облизнув губы предводитель посмотрел вслед удаляющейся самке. "-И Вам не болеть." -Взаимно. До встречи. Буквально промурлыкал кот довольствуясь тем, что услышал. Оказывается дела в племени у него всё же остались, при том эти дела требуют принятия решений и подхода к ситуации со всей серьёзностью. Но отложим это на потом, кажется, ему нужно было кое-кому помочь. Что ж, это не так уж и сложно. Мягкой трусцой кот наконец таки двинулся с места в точном направлении.

>>>>Охотничьи заросли.

0

94

Бурелом >

Меньше всего на свете Ониксу хотелось возвращаться к этой древней, полусгнившей коряге. Но выбирать не приходилось - это было единственное место на землях Когтя, где можно было бы спокойно обсудить что-то без угрозы быть обнаруженным патрулем. Оникс чувствовал себя не менее разозленным, нежели его помощник. Его затея не удалась. Конечно, можно было бы проследить за котятами и дальше, но кто знает, когда удастся застать их в одиночестве. Тем более, что сам Оникс жутко проголодался, а Дэус наверняка с ног валился от усталости. Еще бы, столько времени поддерживать Маскировку. Оникс не хотел терять такого союзника, посему решил дать ему отдых.
Мы пришли, - негромко произнес кот, приблизившись к старому стволу. Вокруг царил туман и сырость, но в темном лазу под корнями оказалось относительно сухо. - Можешь сбрасывать морок. Здесь нас никто не увидит... - Оникс смолк, опустив голову и принюхавшись. Таааак, уж не его ли драгоценного братца был этот след? Ну точно. Феликс приходил сюда, причем совсем недавно. Поморщившись, Оникс уселся и принялся намывать переднюю лапу. Разумеется, особой необходимости в этом не было. Просто дымчатый стремился обдумать их положение. Так, ну в первую очередь, следовало бы как следует подкрепиться и дать Пастеру отлежаться. Да и самому Ониксу не мешало подремать. Авось, на свежую голову и думать легче станет. Нехотя поднявшись, кот зорко огляделся по сторонам, выискивая взглядом какую-нибудь дичь.
Оставайся здесь, я сейчас вернусь, - коротко бросил Оникс своему напарнику, после чего бесшумно двинулся прочь от коряги. Далеко отходить, впрочем, не пришлось - в нескольких десятках метров ниже по течению Ручья Оникс раскопал небольшую мышиную нору. Крупного грызуна в ней не оказалось, зато обнаружился небольшой выводок детенышей. Выглядели они неважно, и Оникс безо всякого зазрения совести прикончил всю четверку, после чего потащил мышат обратно к коряге. Выплюнув парочку возле корней, сам бывший предводитель улегся на оттаявшую землю и принялся за свою порцию. Не бог весть что, но сгодится.

0

95

--> Бурелом

Сперва Пастер поначалу немного отстал - он медленнее Оникса покинул их укрытие на деревьях, но чуть драный кот оказался на земле как он перешёл на быстрый бег и нагнал дымчатого самца. Будь его воля - обогнал бы, да не знал куда идти.
Мы пришли - донеслось до ушей Дэуса, после чего он остановился и оглядел окружающий пейзаж.
-Уютно, - коротко заключил для себя бродяга. Местечко ему действительно пришлось по душе, да и спокойно как на кладбище.
Убедившись что здесь нет посторонних, кот сбросил маскировку. От резкого "переключения режима" в голове раздался колокольный звон, создавалось впечатление что по черепу побежали трещины. Однако головная боль быстро прошла, а вот усталость оставалась. Впрочем, зверь старался не подавать виду ни в позе, ни во взгляде, ни голосом в дальнейшем.
Пока Оникс отлучился, Дэус устроился у берега, всматриваясь в воду. Та казалась грязной, холодной, какой-то отличной от других. Безжизненной. У людей ходят разные легенды, как например "река мёртвых" в Египте. Так и сейчас в воображении зверя рождались подобные образы, хотя он даже не представлял что Оникс - жертва этих вод.
Раздавшийся шум (дымчатый вернулся) отвлёк кота от размышлений. Не дожидаясь предложения, Пастер подошёл к мышатам и принялся за свою порцию.
-Славные у вас котята, - ни с того ни с сего заключил кот посреди трапезы. Помнится Мика когда-то помогла ему после встречи с ловцами, тогда они встретились на берегу какой-то речки. Правда на берегу "живой" речки.

0

96

Какое-то время под корнями царили тишина и сосредоточенное чавканье. Увы, еды было слишком мало, чтобы накормить двух оголодавших, рослых самцов, поэтому даже прикончив свою порцию Оникс продолжал приглушенно урчать животом. Тем не менее, охотиться желания не было. Поэтому кот просто растянулся боком на холодной земле, отдыхая и вылизывая участки спутанной шерсти.
Славные у вас котята, - подал голос Пастер. Оникс лишь усмехнулся:
Славные... но наивные. Они оба видели меня в обличье призрака, но, как видишь, расспросить их подробнее - та еще проблема. Я вынужден признать, что пока что мне нечем подтвердить свои слова. Хотя, веришь ты или нет, то место, где мы сейчас находимся, служило мне убежищем долгие месяцы одиночества, проведенные вне телесной оболочки. Было не шибко приятно лицезреть свое разлагающееся тело в этом болоте, - Оникс бросил брезгливый взгляд на темные воды Ручья. Несмотря на кажущееся спокойствие, течение здесь было быстрым и стремительным - особенно чуть поодаль от берега, где стремительный поток ревел и бушевал похлеще самого обрывистого водопада. А вот ближе к сгнившим корням упавшего древа поток казался абсолютно застывшим. Летом здесь всегда было полно тины и грязных водорослей.

0

97

В отличии от Оникса Пастер растянул мнимое "удовольствие" от поедания мышей. Но как ни крути, рано или поздно всему приходит конец - мясо кончилось. Слушая ответ дымчатого, Дэус лёг у берега, с мрачным видом вглядываясь в воду.
Славные... но наивные, - "Как и все котята, глупо ожидать иного."
Они оба видели меня в обличье призрака, но, как видишь, расспросить их подробнее - та еще проблема. Я вынужден признать, что пока что мне нечем подтвердить свои слова.
Кот едва заметно дёрнул ухом, обдумывая слова Оникса. Сейчас он действительно не мог представить никаких доказательств, но вот если удастся поговорить с малышами... дети не врут. Дети не предают. Детям можно верить.
Хотя, веришь ты или нет, то место, где мы сейчас находимся, служило мне убежищем долгие месяцы одиночества, проведенные вне телесной оболочки. Было не шибко приятно лицезреть свое разлагающееся тело в этом болоте
-Могу представить, - нет, разумеется в полной мере передать пережитое Ониксом не могло никакое воображение, но что ещё оставалось ответить Дэусу?
-Что ты собираешься делать теперь? - кот так и не обернулся к собеседнику, но слушал его внимательно.

0

98

Могу представить, - сухо отозвался Дэус. Он уже прикончил свою порцию и теперь лежал у самого берега, вглядываясь в темную воду. - Что ты собираешься делать теперь?
Это зависит от того, готов ли ты поверить мне на слово, - откликнулся Оникс задумчиво. - Если да - тогда половина проблем исчезнет сама собой. Если же нет... что ж, котята были не единственными свидетелями моего бедственного положения. Но те три фелы, что вытащили мое тело со дна Ручья и помогли мне вернуться в прежнюю оболочку, сейчас находятся у Древа Воинов, в самом сердце земель племени. Я не могу рисковать и тащить тебя туда вместе с собой. Одно дело - попытаться разыскать вечно крутящихся у границ детенышей, и совсем другое - сунуть нос к лапы к моему старшему брату и его воинам. Даже под прикрытием Маскировки... но я очень сомневаюсь, что на сей раз тебя хватит так надолго, - быстрый, острый взгляд в сторону Пастера. Помолчав немного, кот продолжил: - Есть иной вариант: я отправлюсь к Древу в одиночестве, пока ты будешь отдыхать здесь, у Коряги. Я найду Чезу, Табу или Леди Бертуччо и приведу сюда, где ты сможешь подробно их расспросить. Выбирай, - и кот лениво разлегся на боку, щуря глаза от проникающих в их сумрачное укрытие солнечных лучей.

0

99

====>Бурелом.
Шай уже была не на шутку злая на Оникса: Пфф... Тоже мне, конспиратор хренов!!! Он бы ещё по верхушкам деревьев пробежался! - ворчала уставшая фела. Она перевела дух, тяжело опустившись на землю. Уже несколько  метров она шла вслепую, ибо потеряла след. Ну и где этот чёртов кот?! - гневно встопорщив усы, подумала Леди. Неожиданно учуяла тот незнакомый запах, что витал на ветке в буреломе. Фела решила пойти по этому запаху – авось и на Оникса наткнётся. Запах привёл её к старой коряге.
Шай в изумлении наблюдала картину, как Оникс болтает с каким-то котом, вальяжно разлёгшись. Феле в данную минуту было плевать, кто этот кот, что беседует с дымчатым, да и сам разговор – её волновало только та маленькая миссия, что она на себя возложила. Она медленно вышла на открытое место, чтобы оба кота видели её уже издалека.
Подходя к котам, фела молвила: Приветствую вас, милейшие. Оникс, не хочу прерывать вашу беседу, но мне нужно тебе кое-что сообщить... Это важно. – из фелы тоже конспираторша никудышная, но почему-то она хотела сообщить дымчатому о надвигающейся опасности с глазу на глаз.

0

100

Ожидая ответа Пастера, Оникс лениво перевел взгляд ему за спину... и замер, насторожившись и широко распахнув глаза. Прямиком к ним шла Леди Мэгис собственной персоной. Прятаться было поздно - их уже заметили, причем обоих сразу. Это было очевидно по целеустремленному, сосредоточенному взгляду приближающейся фелы.
И какого пса ее сюда принесло? - с досадой подумал Оникс, наблюдая за ней. Он был напряжен до такой степени, что замер в крайне неудобной для себя позе, даже не заметив этого. - У нее наверняка возникнут вопросы по отношению к Дэусу... С какой стати мне спокойно разговаривать с одиночкой, причем на территории родного племени? А после... после она может выдать его Феликсу. А тот уже сможет узнать по запаху, с кем именно я общался. Да и не только он один...
Признаться, первым порывом Оникса было немедленно приказать Пастеру убить кошку, едва та повернется к его союзнику спиной. Разумеется, шепотом, пока Шай была на приличном расстоянии от них. Но Оникс отчего-то замешкался, и драгоценные мгновения были упущены. Теперь ему только и оставалось, что заставить себя улечься обратно на землю и принять прежний расслабленный вид. Взгляд его, впрочем, оставался настороженным - он продолжал следить за Леди до тех самых пор, пока та не приблизилась к ним вплотную, а затем натянул на морду легкую, приветливую улыбку:
А, моя юная Леди... ты застала нас врасплох. Что-то случилось? - кот говорил непринужденно, однако смотрел холодно и неприветливо. Впрочем, Шай выглядела не столь заинтересованной в присутствии Дэуса, сколько просто чем-то серьезно озабоченной.
Приветствую вас, милейшие. Оникс, не хочу прерывать вашу беседу, но мне нужно тебе кое-что сообщить... Это важно, - кажется, она хотела сказать что-то очень важное. Оникса напрягся пуще прежнего и, помешкав, неохотно приподнялся с земли.
Что ж... Дэус, будь добр, дождись нас здесь, - бросил Оникс своему знакомому, после чего неспешно направился прочь, огибая корягу и заходя в густые заросли ежевики. Там он обернулся к Шай, окинув ту вопросительным взглядом.
Говори же, - властно, но спокойно. Избавиться от свидетеля они с Пастером всегда успеют, но вдруг та принесла им действительно стоящую весть?

0

101

Шай напряжённо ожидала, когда же Оникс снизойдёт до того, чтобы её выслушать. Она быстро скользнула взглядом по незнакомому коту. О, оказывается не только я вожу дружбу с котами из других племён... если он конечно из племени... Хотя - это не важно, сейчас нужно доложиться серому. - напряжённо подумала кошка, ибо увидела холод и крайнее недовольство Оникса. Кота явно не радовало её появление.
Серый таки поднялся и зашёл в густые заросли ежевики. Говори же - властно потребовал кот. Оникс, над Меамуром нависла беда. С дымной впадины на лес надвигается лава. Похоже, что старый вулкан проснулся. Об этом сообщила Дейдра, одна из воительниц. Она и Слеза видели это и уже предупредили племена Когтя и Тени. Феликс, вероятно, уже эвакуировал племя. Я решила предупредить тебя. Нужно убираться из леса. - фела это сказала ровным тоном и абсолютно серьёзно.
Кошка очень надеялась, что Оникс сразу среагирует, не став вдаваться в подробности. Посему феле оставалось только ждать, что предпримет серый.

0

102

Оникс, над Меамуром нависла беда, - Шай говорила быстро и достаточно четко. - С дымной впадины на лес надвигается лава. Похоже, что старый вулкан проснулся, - один из зрачков Оникса изумленно расширился. - Об этом сообщила Дейдра, одна из воительниц. Она и Слеза видели это и уже предупредили племена Когтя и Тени. Феликс, вероятно, уже эвакуировал племя. Я решила предупредить тебя. Нужно убираться из леса...
Оникс ответил не сразу, сосредоточенно обдумывая сказанное. Его взгляд рассеянно метался по земле, ни на чем не задерживаясь и выдавая быструю работу разума.
Что ж, на твое счастье, весть и впрямь оказалась важной, - с некоторым недовольством подумал кот. - Так и быть, я разберусь с тобой чуть позже, моя юная леди... Сейчас есть дела поважнее.
Ты сказала, что предупреждены только два племени, - спокойно проговорил Оникс вслух, вновь поднимая взгляд на Мэгис. Теперь он был куда более сдержан, от былого напряжение не осталось и следа. - Что насчет Охотников? В случае, если начнется пожар, огонь двинется на земли Тени... но не в сторону Мертвой чащи. Ветер дует на восток.

0

103

Ты сказала, что предупреждены только два племени. - молвил кот. Шай просто кивнула в знак подтверждения. От былого напряжения в коте не осталось и следа. Мэгис тоже стала вести себя более расслабленно, ибо изначально поняла, что именно её появление стало причиной такого поведения Оникса.
Что насчет Охотников? В случае, если начнется пожар, огонь двинется на земли Тени... но не в сторону Мертвой чащи. Ветер дует на восток. - оборвал серый мысли Шай. Вероятно, их предупредят. Я ушла сразу после того, как Дейдра сообщила об опасности. Иной информацией, к несчастью, не владею. - коротко и по существу ответила фела. Затем она несколько отошла в сторону, демонстрируя свою готовность идти.
Время поджимало. Кошка не знала, как много времени у них в запасе, поэтому предпочитала убраться сию секунду. Вредно искушать судьбу. Но феле отошла ещё и потому, что Оникс мог пожелать ещё что сказать своему собеседнику, а встревать в их разговор Шай почитала лишним - она и без того раздражала Оникса, во всяком случае феле так казалось.

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-05-27 20:36:20)

0

104

Вероятно, их предупредят, - лаконично ответила Шай. - Я ушла сразу после того, как Дейдра сообщила об опасности. Иной информацией, к несчастью, не владею, - она отступила на несколько шагов, судя по всему, готовая в любой момент сделать лапы - но перед этим желая убедиться, что коты последуют за ней. Смелая малышка, - рассеянно подумал Оникс, скользнув за ней взглядом. - Единственная, кто вспомнил обо мне и пришел предупредить, не взирая на опасность. Пожалуй, из нее выйдет толк.
Пока не изменится направление ветра, опасность нам не грозит, - молвил он уже вслух. - Но, насколько я знаю Серых, они либо решат спасти свои шкуры, либо воспользуются ситуацией и завладеют Бором в наше отсутствие. В любом случае, я задержусь здесь и прослежу за обстановкой. А вот тебе лучше уйти, - кот едва заметно покачал головой. - Спасибо, что предупредила нас. Я это запомню, - невесть к чему прибавил он, разворачиваясь обратно к Пастеру.

0

105

Оникс некоторое время обдумывал сказанное ею. Шай спокойно сидела в сторонке – что называется «ворон считала». Наконец-то кот высказал своё мнение: Пока не изменится направление ветра, опасность нам не грозит. Но, насколько я знаю Серых, они либо решат спасти свои шкуры, либо воспользуются ситуацией и завладеют Бором в наше отсутствие. В любом случае, я задержусь здесь и прослежу за обстановкой. А вот тебе лучше уйти, - кот едва заметно покачал головой. - Спасибо, что предупредила нас. Я это запомню Шай пожала плечами, что означало: Я не особо разбираюсь в повадках и принципах Серых Охотников - тебе виднее. А совету серого она решила последовать, ибо двигаться столь же стремительно, как при поиске Оникса, она уже н могла – выдохлась. Она коротко кивнула, выражая своё согласие на уход отсюда и на прощание молвила: Ладно, всего доброго, Оникс. Феле круто развернулась и быстро скрылась в густой растительности, намереваясь как можно быстрее добраться до Древа Войнов, а там уж по следам Когтей. Всё же за такой оравой будет значительно легче следовать, нежели за серым.
=====> К Древу Войнов через те же локации, коими пришла сюда.

Отредактировано Леди Ишай Мэгис (2011-06-02 16:32:44)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Зеленый бор » Старая коряга