Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Ctrl + V


Ctrl + V

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

Феликс виновато посмотрел на брата. Он предполагал, что уж кому-кому, а ему точно предводителм быть нелегко. Не хотелось видеть его разочарование, возмущение и укор - и Феликс отвернулся. Смотрел на веточку - как раз ту, что привлекля внимание Киберы. И не поднимал глаза до тех пор, пока старейшины не объявили свое решение.
- Клянусь! - громко и уверенно сказал Феликс, поднимая голову. Посмотрел на Оникса: что он скажет? Старейшины приняли оптимальное решение. И племя, кажется, не против, даже одобряет их решение...

0

122

А что обозначает  ?

0

123

self care

0

124

Кладбище
Сегодня 19:09:12 - Туман

0

125

Но у вас тут такая охрана...
О.о"""""""
А что мой перс деалет в твоем буфере обмена!?????

0

126

Ланга
Кладбище
Сегодня 19:09:12 - Туман
Звучит как метеорологический прогноз для кладбища. Кидал в аську друга, соответственно осталось в буфере )

0

127

Крысохват написал(а):

Кидал в аську друга

Зачем? О.о""""" Вы за мной следите?

kitty1994
Упс...

0

128

Лиса

Обыкновенная или рыжая лиса живёт на всей территории Европы, Северной Африки и иногда в Азии. Спина лисы – рыжая, живот и грудь – белые, лапы - тёмные. Лисы, живущие ближе к северу более крупные и светлые, а лисы, живущие ближе к югу более маленькие и тусклые. Шерсть лисы тёплая и мягкая. Она становится длиннее к зиме. Лиса – хищная. Она питается мясом мелких животных. Если лиса живёт близко от деревни, она может украсть урожай фермеров. Лисы редко живут по одиночке. Лисы – млекопитающие. Они кормят своих детей молоком. Самки лис могут иметь от 3 до 13 детей. Отец и мать вместе заботятся о своих детях. Полтора месяца мать кормит своих детей молоком. В 6 месяцев дети уходят от своих родителей.


уй ё ><
Ну вот читайте, полезно узнать новое

0

129

PhotoFiltre Studio

Оооо... Мое фотошопоподбное... Фурычит еще, старушка)

0

130

http://i71.beon.ru/18/92/609218/9/24426 … hklo9.jpeg
Ланга
Нет, просто показалось забавным.

0

131

http://i045.radikal.ru/0911/14/40ba04fe16fb.jpg

Крысохват написал(а):

http://i71.beon.ru/18/92/609218/9/24426 … hklo9.jpeg

уууу, это ж я! ^__^

0

132

Ulead GIF Animator
Ыча...

0

133

http://i046.radikal.ru/0911/8b/6883a0198ad1.gif

0

134

остальные, если судить о выражении их лиц.
Вопли возмущения. Речь мыши. "О, мышь собрала Совет, мышь стоит на одном камне с предводителями племён, мышь не допускает возможности съесть ее, мышь берёт первое слово, мышь снисходительно позволяет остаться человеку на кошачьем собрании, мышь предлагает объединиться всем племенам! Да при чём здесь мыши?! Им-то какое дело?"
- ...так что пока я буду спокоен и со своей стороны разрешу тебе присутствовать на совете.
"Вот так мы и относимся к людям, и это всегда так было. Так стоит ли мяукать на каждом заборе о моём даре?"
- ...Вспомните старую легенду про Великое племя и про триединство Воина, Шамана и Следопыта. Глупая ошибка разрознила их и привела к кровавой междоусобице, но сейчас у нас есть шанс всё изменить. Пройти этот путь сызнова, не спотыкаясь о старые корни!

0

135

Коты-Воители. Жизнь-загадка

Оо

0

136

Магдалена, Хам. Мы идем за водой. Держитесь на расстоянии трех прыжков. Не дальше. И... Просто обойдите её.

0

137

Феликс
...ты Ским? О__О

0

138

Лаборатория Эдо создалась в 612 веке

0

139

Оникс написал(а):

...ты Ским? О__О

нет -) некто иной -)

0

140

mesalliance

это что-то моего брата >.<

0

141

Оникс
тут скима вообще по ходу нету -)

0

142

Удивляться уже надоело. К чему столь ненужные чувства? "Слеза Равноденствия", - просто отметил про себя Феликс.
- Эта мышь сохранила в себе все то, что вы, о великие кошки Меамура, умудрились растерять всего за несколько сотен лет.
"Конечно. Все лишь... Всего лишь несколько сотен лет. А хнаешь ли ты, сколько поколений сменилось, пока ты спала?"- и откуда такоенастроение и такие мысли? Феликс перестал ходить, сел и с деланным спокойствием слушал других.
- Да как смеете вы говорить за всех?
"Так может, племена обойдутся и вовсе без предводителей?" - Феликс бросил на Слезу дерзкий взгляд. Он сопротивлялся почти каждому её слову. И снова Кардинал. И уже второй раз Феликс готов с ним согласиться. В кои-то веки.
"Свои чувства, однако, надо сдерживать. Перед тобой, Феликс, древний дух. Тем более, тебе есть что сказать." И хотя с появлением Слезы на поляне стало относительно тихо, Феликс сперва попросил слово:
- Разрешите высказаться и мне.
Он снова начал расхаживать туду-сюда. Возможно кого-то это начало раздражать.
- Я не вижу смысла в этом разговоре. Таким образом мы добьемся разве что новых порций злости. Я предлагаю... Оставить наши раздоры. Временно. И пусть каждое племя самостоятельно решит, нужно ли нам объединяться. Я говорю, не предводители, а целое племя все. В конце концов, принятое решение будет касаться каждого из нас.
Наконец-то рыжему удалось справиться с волнением. С каждым словом его речь становилась все более и более спокойной. Закончив, Феликс перестал ходить и сел под камнем, под Ониксом, напротив своего племени. Взгляд упёрся в Мису и Элизабет, но ничего не выражал.

0

143

79.124.176.34

0

144

ммммммм

У ми ничего не получается((((((( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

145

Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме детей и кошек).
Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.

0

146

Я не вижу смысла в этом разговоре. Таким образом мы добьемся разве что новых порций злости. Я предлагаю... Оставить наши раздоры. Временно. И пусть каждое племя самостоятельно решит, нужно ли нам объединяться. Я говорю, не предводители, а целое племя все. В конце концов, принятое решение будет касаться каждого из нас.

Хыы...

0

147

Каааардинаааал...

0

148

Now a days more and more people started to think about there health. And more and more mass-medias started to write and show about this. To my mind it is remarkable! I  try to conduct a healthy way of life too. I has passed to a healthy food, I move more and I look after my body.
But let's pay attention to youth. If earlier to sit in McDonalds was fashionably equal as well as to smoke, now ever less youth it is possible to see in the street with a cigarette and a beer bottle. Certainly still there were those who in general does not think about there lifes, but progress is obvious. the Internet occupies very much part of our free time, but the majority of girls and guys started to visit fitness centres, travel and another. Everywhere propagation of a healthy way of life has begun, isn’t it good? But it is necessary to recollect medicine! It has made much , that the healthy way of life became popular.
Proceeding from it, it is possible to hope that if all will proceed in the same direction most likely the present generation will live longer land more healthier.

0

149

Коса: А как ещё назвать ту, что похожа на полудохлую, костлявую, побитую жизнью, сварливую, ворчащую, говнистую ведьму? Старуха, не иначе. Потому я и ненавижу старух.

0

150

^^

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Ctrl + V