Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Полуночный ор на крыше


Полуночный ор на крыше

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Оникс
Ну, медиум у нас ты. Мы то так, обычные обыватели)) Так что это довольно мутное обоснование. А вот скажем Кардан мог бы её заметить, он как никак Страж Границ - принаровился уже всяких отлавливать.

0

152

Эсмонд Линдсей
Ага, ну, тогда пущай он и заметит.

0

153

Эсмонд Линдсей написал(а):

Кстати, Оникс, как будем решать такой спорный момент, как заметил ли кто Киберу? Может кубики кинем?

не сцы. я заметил. я ж всевидящий Кардиналище.

0

154

Эсмонд Линдсей написал(а):

ОниксНу, медиум у нас ты. Мы то так, обычные обыватели)) Так что это довольно мутное обоснование. А вот скажем Кардан мог бы её заметить, он как никак Страж Границ - принаровился уже всяких отлавливать.

поздняк. мне надоел ваш бубнёж и Серые пошли в наступление. Даёшь мясо!

0

155

Меня кто-нибудь предупредить пытался? Я ответила. Все по честному.) Так что выкручивайтесь, ловите как хотите.)

0

156

Как бэ очередь.

0

157

Хотя оно опять таки к лучшему. -) Эсмонд, по желанию можешь тоже помочь моим воинам. -)

0

158

Кибера, ;%%;"!, очередь для кого существует?!

0

159

Серый Кардинал написал(а):

О, неужто моя дочэ беспокоитсо за батько? *умилённый обтискал и облизал*
Но всё ранво хочу чтоб загнуло и отрубило. хотяб до субботы.

да беспокоится, ты ей еще нужен.... а если еще слезу стыришь, будешь лучшим папой на свете...
Учеба добила что ли?

0

160

Мастер Игры написал(а):

поздняк. мне надоел ваш бубнёж и Серые пошли в наступление. Даёшь мясо!

Ну, ладно. Мясо так мясо) *Ушёл вкуривать правила по боёвке*

0

161

Эсмонд Линдсей
Меня в очереди нет, если ты не заметил. Поэтому по правилам я отписываюсь когда хочу, пропуская три поста других игроков.

0

162

Kibera
По мне так, если персонаж непосредственно влияет на сюжет - ему необходимо влится в очередь. Ладно, ща Оникс придет и разберётся.

0

163

Рицка написал(а):

да беспокоится, ты ей еще нужен.... а если еще слезу стыришь, будешь лучшим папой на свете...

ого! а я думал дочкэ не нарвится что батька столь злораден ложит свой стрёмный глаз на слезу. -)
нужен? а то наследство ещё не оформил? :D

Эсмонд Линдсей написал(а):

Ну, ладно. Мясо так мясо) *Ушёл вкуривать правила по боёвке*

чо правила. прыгнул, цапнул. жди ответа.

Kibera написал(а):

Эсмонд ЛиндсейМеня в очереди нет, если ты не заметил. Поэтому по правилам я отписываюсь когда хочу, пропуская три поста других игроков.

ну только ради тебя я впишу тебя в очередь. -)
какбэ если персонаж участвует в ОБЩЕСТВЕННЫХ действиях, то атк или иначе становится в очередь. не всегда же админам бегать устанавливать их. к тому же логично что эсмонд тоже не столь дурак стоять глазеть, когда мог бы с помощью связи с природой давно оторвтаь тебе голову?

Эсмонд Линдсей написал(а):

KiberaПо мне так, если персонаж непосредственно влияет на сюжет - ему необходимо влится в очередь. Ладно, ща Оникс придет и разберётся.

вот. собсна что-то вроде того я и хотел сказать

0

164

Мастер Игры написал(а):

ого! а я думал дочкэ не нарвится что батька столь злораден ложит свой стрёмный глаз на слезу. -)
нужен? а то наследство ещё не оформил?

Нужен, нужен....... :D

0

165

Эсмонд Линдсей написал(а):

Кибера, ;%%;"!, очередь для кого существует?!

Kibera написал(а):

Меня в очереди нет, если ты не заметил. Поэтому по правилам я отписываюсь когда хочу, пропуская три поста других игроков.

Эсмонд Линдсей написал(а):

По мне так, если персонаж непосредственно влияет на сюжет - ему необходимо влится в очередь. Ладно, ща Оникс придет и разберётся.

В данной ситуации Кибера действовала согласно установленному мной порядку, ругать ее за это не стоило, ибо очередь давала ей право отписываться по желанию, а позиция персонажа до сего момента не подозревала непосредственного воздействия на игровую ситуацию. Но теперь, когда игрок из наблюдателя перешел в актив, я правлю очередь. Просьба ознакомиться. Конфликт исчерпан-)

Мастер Игры написал(а):

к тому же логично что эсмонд тоже не столь дурак стоять глазеть, когда мог бы с помощью связи с природой давно оторвтаь тебе голову?

Отрывать голову с помощью данной способности не представляется возможным))) А вот почувствовать присутствие Кибы он мог, вполне. И запустить в нее своим файерболом тоже :D И опять же - снег, оттепель... без комментариев.

0

166

Оникс
Э-э-э, никаких фаерболов, усы подпалите... Буду похожа на крысу...

0

167

Оникс написал(а):

В данной ситуации Кибера действовала согласно установленному мной порядку, ругать ее за это не стоило, ибо очередь давала ей право отписываться по желанию, а позиция персонажа до сего момента не подозревала непосредственного воздействия на игровую ситуацию. Но теперь, когда игрок из наблюдателя перешел в актив, я правлю очередь. Просьба ознакомиться. Конфликт исчерпан-)

божи мой. ну прямо рыцарь.

Оникс написал(а):

Отрывать голову с помощью данной способности не представляется возможным))) А вот почувствовать присутствие Кибы он мог, вполне. И запустить в нее своим файерболом тоже  И опять же - снег, оттепель... без комментариев.

ну ты знаешь что я люблю преувеличивать.

Kibera написал(а):

Э-э-э, никаких фаерболов, усы подпалите... Буду похожа на крысу...

как жи хочется вякнуть.. ._.

0

168

Мастер Игры написал(а):

божи мой. ну прямо рыцарь.

Эт я набрался сегодня мудренных выражений, хехе.

Мастер Игры написал(а):

как жи хочется вякнуть.. ._.

Прошу все личное в ЛС. Пожалуйста ==

0

169

Оникс написал(а):

Эт я набрался сегодня мудренных выражений, хехе.

не. дело не в выражениях, а в поведении. и Кочса гадя под нос может выражаться аки любезныйа барышня.

Оникс написал(а):

Прошу все личное в ЛС. Пожалуйста ==

ой лучше уж я потерплю чем разводить скандал даже по ЛС. по крайней мере пока. а то потом начнётся облава. кто-нибудь в истерике убежит, разорётся на пол фыорума а виновен буду я и мои дряхные нервишки.

0

170

Мастер Игры
Ты думаешь, что меня волнуют твои вяки?) Вякай, мне даже интересно.)

0

171

Kibera, не начинай... то есть, не продолжай.

Шо б я больше не слышал от вас обоих подобных заявлений в адрес друг друга, сделайте милость. Очень и очень неприятно заходить на форум и видеть подобное, особенно после тяжелого учебного дня. Дабы больше не выступать котом Леопольдом, прошу если уж и язвить, то не на глазах у других участников. Это мое последнее слово. Надеюсь на понимание. Вроде бы взрослые люди, нэ?

0

172

Оникс
Вопрос не по адресу.)

0

173

нэ

0

174

Ланга
Ты, помнится, просила хорошую игру посоветовать? http://sw2.mybb.ru/ Вливайся, не пожалеешь) Я там как раз народ для своей эскадры набираю)

0

175

Тхе-хе, когда-то я тут регалась, потом бросила... вот, я снова тут.

0

176

Мадлен
О, привет) Есть еще желание влиться в игру?))

0

177

хЗ Оникс, я тут немного до 9 марта редко буду заходить)))) Но заходить буду. :rain:

0

178

Эсмонд Линдсей, спасибо, я подумаю))

0

179

Мика
Ох, отпишись хоть...

0

180

Всем привет

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Полуночный ор на крыше