Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Полуночный ор на крыше


Полуночный ор на крыше

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мика написал(а):

Онь, кода Феля отишеться? *Строит глазки*

Хз. Я его вообще в сети поймать не могу. Исчез. И в ЛС не откликается...

Мика написал(а):

а может твой призрак будет по меамуру шататься? О.О

Будет, будет. Только разрулится ситуация на берегу - и я сразу же.

0

962

Фу! Элли, я надеюсь... Мех искусственный? Если нет, я тебя растерзаю. Рррррррррррр.

0

963

Брыньдышьдышьдыыыыгь...

0

964

(партизаном вполз на форум, немало удивленный тем, что до сих пор не удален)

0

965

Крысохват
Ты вернулсо!!! Ну наконец то. А я тебя ждал. Честно. Даже письма писал, не знаю дошли или нет. Вливайся в игру. Без тебя определённо скучно)

0

966

(неуверенно вильнул обрубком хвоста) Как-то случайно к вам заглянул, знакомые собираются на этот форум и решили показать его мне  :D

0

967

Крысохват
о! рысяка вернулсО!

0

968

(рысяко виновато прижал к голове уши) Рр, еще не вернулся, только обдумывает такую перспективу, так как прошлая неприятная ситуация. (замялся)

0

969

Крысохват
*пристально сверлит золотыми глазками* а-та-та! а ну ка возвращайся!

0

970

Крысохват
Ааааааа!!! вернулся, родненький!!! *духом ринулся в объятия, прошел насквозь*

Crystal
*сцапал за ухо* А ну марш отписываться =___= Сколько ждать то можно? Весь сюжет виснет...

0

971

(сел, глядя на кошку сверху вниз) Для возвращения необходимо понять что стало с персонажем и куда его вводить теперь, а так же получить согласие администрации и прощение одной норовистой кошечки :)

0

972

Крысохват
Сейчас же вытащу анкету из архива, только скажи) А Кибера - что Кибера? Вспылила разок, кто старое помянет, тому глаз вон-) *я с ней поговорю, если хочешь*

0

973

Оникс
Рррах! (вскочил на лапы, склонив голову под живот и в таком вот неудобном положении глядя на призрака) А вот и администрация. Меня будут бить?))

0

974

Оникс
*замахнулась лапой* я сейчас немного не в адеквате...

0

975

Да - да, наверное меня вытащить и с Киброй. (задумчиво покусывает губу) Придется говорить самостоятельно, если, конечно, она вообще станет со мной разговаривать.

0

976

Оникс
1. - я не выспалась
2. - пить надо меньше
3. - если ты хочешь пост что - то типо полного непонятных слов букв и цифр то пожалуйста)

0

977

Крысохват написал(а):

Меня будут бить?))

Шутишь-с? Мы с Эсмондом так тебя ждали =__=

Крысохват написал(а):

если, конечно, она вообще станет со мной разговаривать.

Да станет, куда денется. А нет - ну, не обязательно с ней пересекаться.

Crystal
Тогда рысью марш высыпаться и трезветь, неадекватище ты мое-)

0

978

Оникс написал(а):

рысью марш

*хватает Кардана*
Кардан пошли трезветь! ахах
ладно все всем пока... ушла по совету Оникса ибо не травмировать психику окружающих))

0

979

Оникс, мои контакты были оставлены в анкете, так что при желании связаться не составляло труда. С Киберой поговорим когда появится и впишите меня в сюжет ))

Оникс написал(а):

Тогда рысью марш

(у рыся нервно дергается левое ухо)
Как так, рысью марш? И марш это вообще, (сглотнул) Больно?

0

980

Crystal
Она ушла рысью! (паника!!!)
(автор помахал лапой в след))

0

981

Крысохват написал(а):

Оникс, мои контакты были оставлены в анкете, так что при желании связаться не составляло труда.

Дык, Эсмонд и пытался связаться.

Крысохват написал(а):

(у рыся нервно дергается левое ухо)
Как так, рысью марш? И марш это вообще, (сглотнул) Больно?

*тихо вынесло*

0

982

Вполне возможно что Эсмунд споткнулся на спам-боте, который без знания творчества Профессора пройти невозможно ))

0

983

Крысохват
А что за вопрос, если не секрет?))

0

984

Ключ, к вратам судьбы, слово?)

0

985

Крысохват
*вспоминает*

0

986

Тут не совсем цитата Профессора, скорее вольная обработка одного из менестрелей, так что подобрать слово очень сложно. А разглашать его в общий чат рысь не станет :)

0

987

Крысохват
*зевнул, потянувшись* Лады, я спать... Надеюсь завтра увидеть тебя здесь, друг мой-)

0

988

(кивнул и отправился на ночную охоту ))

0

989

Крысохват написал(а):

Вполне возможно что Эсмунд споткнулся на спам-боте, который без знания творчества Профессора пройти невозможно ))

С творчеством Профессора знаком прекрасно. Просто я через форум сообщение отправлял и оно, скорее всего, лажанулось и не дошло.

Крысохват написал(а):

Ключ, к вратам судьбы, слово?)

Если честно таких не помню. Может быть имеются в виду врата Казад-Дума? В таком случае, слово - мэллон.

0

990

Оникс или Эсмонд Линдсей
у меня к вам вопрос - а как мне уйти из серых охотников и пойти в городских котов? Оо

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Полуночный ор на крыше