Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Также присоединяюсь к присоединениям поздравлений, и смею желать счастья, здоровья, успехов в творчестве и во всех начинаниях) И чтобы кровь была кровью, а не помидорками=) *должна ж я оправдывать звание злодея*

Отредактировано Маура (2010-11-01 22:54:07)

+1

62

Чеширская. Я давно тебя тут не видел, но всё равно... С днюхой!

0

63

да...Чеширская, куда же ты от нас ушла? Впрочем, я надеюсь, ты еще вернешься к нам - и как собеседник, и как игрок) С днем рождения!

Мэрили, и тебя с праздником ^__^

0

64

Табу, спешу поздравить)) И не я один. Пускай все у тебя складывается как нельзя лучше, а в сердце всегда теплеет огонек счастья и надежды)

0

65

Dreamer , Селена, с праздником вас!! Пусть все ваши желания сбываются... И возвращайтесь поскорее)

0

66

КАРДИНАЛ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Со-админа грех маленькими буквами поздравлять =^________^= Спасибо тебе за то, что ты помогаешь этому форуму, за то, что ты такой удивительный и неповторимый, за то, что ты играешь как сам дьявол, за то, что ты такой, какой ты есть. Пускай все у тебя сбывается, ленивец ты наш))))

0

67

С Кошачим Днем, Серый Главарь!

0

68

Не уверен что успею завтра (хотя, по сути, завтра уже наступило), по этому напишу сейчас.

Буду сух и краток. Позади один год. За этот год мы разыграли пару сюжетов, добили пару флудов, приобрели пару игроков... Кроме того мы стали старше на один год, а это значит что возростной рейтинг нашей игры неформально стал +1 (что несказанно радует). Мы растём, а с нами растёт и наш  уровень. Мы меняемся. Впрочем, не буду чересчур оптимистичен - с конца лета Меамур подал нехорошую тенденцию медленно и незаметно увядать. Это вовсе не недостаток и недоработка. Просто надо же когда-то главадмину учится. Да и нам с Кардом тоже. Надёюсь что в будущем эта тенденция не продолжится. Но, во всём остальном, мы всё так же рвёмся к звёздам. В общем, я поднимаю свой бокал за Меамур! Пусть будет так.

0

69

[реклама вместо картинки]

0

70

ЛАНГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ))))))))

:flag:  :flag:  :flag:

0

71

Ланга, с Днём рождения! <З
Оставайся такой как ты есть всегда и продолжай радовать нас своим присутствием х)

0

72

Спасибо, мои пушистые ^_________________^

0

73

С праздником, рыжая)))

0

74

Дыа, спасибо, Мышь ^_____^
Мы по ходу ровесники?... О.О

0

75

Спешу поздравить с днем рождения всех сегодняшних именинников. Как вас много, ребята О_о Надеюсь, счастья и здоровья хватит всем)

0

76

:surprise:   Хееей, Мирамур, с праздником тебя)))  :surprise:

0

77

Оникс
Спасибочки, Оня)))

0

78

Мира, Штольц, с Днём Варенья)

Отредактировано Тодоми (2011-04-06 15:12:57)

0

79

Тодоми
Спасибо)))

0

80

опа, только увидел)
Тодоми
спасибооо ^_^

0

81

Штольц
Вииии, и я к поздравлениям присоединяюсь :3

А еще сегодня ДР у Магнолии ** Шампанское!

0

82

И Магнолию тож поздравляем-с)

0

83

Спасибо вам))

0

84

Прямо перед отъездом поздравлю Леди Ишай!
Желаю тебе всего самого-самого и, надеюсь, ты с нами останешся на долго.
С Днем варенья!

0

85

Шай, с ДР!!!

0

86

Мои поздравления))))

0

87

Мою любимую Шай
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Увижу затискаю! х)

0

88

Вай! Пасяб, народ!!!!!! *всех любит, всех тискает, всех угощает чёрной икрой*

0

89

Поздравляю мурчалочка.)

0

90

Снееееежоооооок, с Днем Первого Пускания Флюидов Рождения!!!!111 Поздравляем все и дружно тискаем-)

+1


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Поздравлялка